Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#661
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
женщины воспитывают детей - в том и проблема и опасность шаблонности
родится он может и от нормального человека, и генетику унаследует - но вот шаблонная мама из него шаблонного идиота сделает

видали вот шаблоны какие шаблонные? вот все ж как про них писали - их бесит когда никто не признает их превосходства, и ввиду отсутствия возможности это самое превосходство обосновать они лезут в драку :)

все мои слова лишь подтверждаются - как мне надоело всегда говорить все верно и даже предсказания-прогнозы сбываются...

и меня реально поражает - с чего вдруг неизвестно кто думает что с ним будут разговаривать? и было бы о чем поговорить то - а то ж они даже по теме то ничего внятного сказать не могут

и что есть ЧСВ? и откуда тут богини возьмутся? тут обычно студенты сопливые, клерки-юристы-экономисты - офисные сиделки вобщем. Причем все эти низкоразвитые существа шаблонно пытаются выпрыгнуть выше всей толпы и своей головы и крикнуть "я супер-пупер-круче-всех" - и этим они лишний раз доказывают свою шаблонность :)

#662
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


не IP адрес, а тот где с тобой встретиться... для особо одаренных поясняю......

вы хотите с ним поэтоваться, чтобы он успокоился уже?

Она мужиков на раз вырубает - писала же ранее.
Брюселина Ли.
  • 0

#663
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

женщины воспитывают детей - в том и проблема и опасность шаблонности
родится он может и от нормального человека, и генетику унаследует - но вот шаблонная мама из него шаблонного идиота сделает

и что есть ЧСВ? и откуда тут богини возьмутся? тут обычно студенты сопливые, клерки-юристы-экономисты - офисные сиделки вобщем. Причем все эти низкоразвитые существа шаблонно пытаются выпрыгнуть выше всей толпы и своей головы и крикнуть "я супер-пупер-круче-всех" - и этим они лишний раз доказывают свою шаблонность :)

Но ведь изначально нешаблонный ребенок все-равно выйдет из-под контроля рано или поздно ? У кого есть крылья тому рельсы не нужны ..... ну и наоборот естественно :-)
А если не сможет вырваться из-под власти cтереотипов ,то это грустно , потому что тогда он уже и не он вовсе
А чем собственно вам так неприятны клерки-юристы-экономисты ? Человек любой профессии может быть унылым и стандартным ,а может быть самобытным И кстати где грань когда кончается нешаблонность и начинается некая психологическая патология ?

PS ЧСВ - энто чуЙство собственной важности видимо :-)
  • 1

#664
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
ужас какой-то

самый настоящий шизофреник сидит и пишет всяке гадости. а че ты боишься адрес написать???? что может сделать тебе девушка?

видимо страшно, потому что знать не знает кто она и что она, и чем встреча окончится.

Сообщение отредактировал Linz.com: 25.09.2011, 09:39:07

  • 0

#665
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Но ведь изначально нешаблонный ребенок все-равно выйдет из-под контроля рано или поздно ? У кого есть крылья тому рельсы не нужны ..... ну и наоборот естественно :-)
А если не сможет вырваться из-под власти cтереотипов ,то это грустно , потому что тогда он уже и не он вовсе
А чем собственно вам так неприятны клерки-юристы-экономисты ? Человек любой профессии может быть унылым и стандартным ,а может быть самобытным И кстати где грань когда кончается нешаблонность и начинается некая психологическая патология ?

PS ЧСВ - энто чуЙство собственной важности видимо :-)


а такие профессии его задели потому что он сам ничего не представляет из себя. и зависть заела уже.
  • 0

#666
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и меня реально поражает - с чего вдруг неизвестно кто думает что с ним будут разговаривать? и было бы о чем поговорить то - а то ж они даже по теме то ничего внятного сказать не могут


с тобой никто и не собирается разговаривать... адрес пиши... я покажу тебе кто шаблонный, а кто нет. достал уже.
  • -2

#667
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

А чем собственно вам так неприятны клерки-юристы-экономисты ?


чтобы испытывать зависть-неприязнь к этим людям - надо быть или работником барахляндии из гетто "шанырак", или пересечься с ними и поиметь проблемы из за них :)

шаблоны очень старательно стараются держать всех под своим шаблонным влиянием - они рвутся к власти и являются большинством дураков-начальников - а уж детей они и подавно по подобию своему вырастят, кали они даже взрослых пытаются сделать себе-подобными - вон как они кидаются на всех на них не похожих и не считающих что они "супер-пупер-зашибисьные существа стоящие над всеми", а я их еще и лошариками обзываю самоуверенными-тупыми-наглыми :)

#668
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А чем собственно вам так неприятны клерки-юристы-экономисты ?




на большее, как только гадости писать всем мозгов-то не хватает. поэтому сидит и пишет что все ничтожество. Я знаю очень много влиятельных очень и богатых людей... ни один из них никогда не скажет простому человеку, который у него работает или продавщице в магазине, что она чмо...не позволит воспитание и статус. я лично знаю Огая Эдуарда Викторовича (КазахМыс) так вот это реально человек- миллионер...нечита этому уроду... он в свое время разорялся до 0 и поднимался опять, работал и грузщиком, и продавцом и кем тлько он не работал....я никогда в жизни не слышала, что он кого-то опускает, говорит про дебилизм клерков, офисных работников и про ничтожество его дом работниц и нянь... он всем своим няням дарит квартиры и щедро одаривает тех, кто у него работают. он никогда не оскорбит женщину, и не скажет что она чего-то не достойна. Он ниодного человека вытащил из ямы ВОТ ЭТО МУЖИНА!!!! и таких примеров у меня очень много, а этот выродок эксклюзивный толком и сказать-то ничего не может...одно слово выучил и пытается всем его навязать....о чем с ним еще говорить??? Терпеть не могу такое ЧМО!!!!!!!!!которое ничего не представляет из себя, даже встретиться боится, а сидит и строит из себя крутого чувака...

Крут не тот, кто пишет и говорит, а тот, кто реально делает.
  • -1

#669
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А чем собственно вам так неприятны клерки-юристы-экономисты ?


чтобы испытывать зависть-неприязнь к этим людям - надо быть или работником барахляндии из гетто "шанырак", или пересечься с ними и поиметь проблемы из за них :)


а ты что работник барахолки??? или мозгов не хватило НЕ поиметь проблем????????? :lol: :lol:

вот у нормальных людей нет никаких проблем, если голова на плечах с мозгами есть.

Сообщение отредактировал Экстази: 25.09.2011, 10:30:02

  • 0

#670
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


не IP адрес, а тот где с тобой встретиться... для особо одаренных поясняю......

вы хотите с ним поэтоваться, чтобы он успокоился уже?


я хочу ему небо в алмазах показать, чтобы подумал кому и что пишет.. разговаривать я с ним не собираюсь.
  • 0

#671
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я хочу ему небо в алмазах показать, чтобы подумал кому и что пишет.. разговаривать я с ним не собираюсь.

не забудьте снять на телефон и выложить видео здесь! :D
  • 0

#672
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

щедро одаривает тех, кто у него работают.

Как же он умудрился миллионером-то стать?
Понятие прибавочной стоимости уже отменили?
  • 0

#673
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


я хочу ему небо в алмазах показать, чтобы подумал кому и что пишет.. разговаривать я с ним не собираюсь.

не забудьте снять на телефон и выложить видео здесь! :D

Дохихикаешься. Она многих ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ОЧЕНЬ людей знает.
  • 0

#674
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Она многих ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ОЧЕНЬ людей знает.

:eek: усер_ункновн в большой опасности... эх, порвут ему шаблон на британский флаг
  • 0

#675
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ооооооо...
эти шаблоны реально еще и близки к дибилизму шоли - где й та я тут нянь-домработниц в ацтой спускал?

тут тема про шаблонов - шаблоны это примерно средний класс, мозг у них есть - но шаблонный.

т.е. я о том что товарищи УО-дебилы не должны принимать на свой счет - их вообще даж никто и не обсуждает. А то ж меня вырубает - забуривается левый человек на заседание-обсуждение ученого совета - ясен хрен он ни слова не понимает - но начинает гнать всякую хрень потому как ему тоже хочется что то сказать.

кстати в 90х на барахляндии было порядком нешаблонных людей - времена тогда просто трудные были, но мир менялся - и эти люди могли объективно оценивать окружающую реальность и менять свой образ жизни.

и чета я не понял - причем тут казахмыс то? у нас вообще все башлевые места контролируются наверху и бабки все там - а что кого то садят на пост директоров и т.д. - так это просто правила такие, должон быть директор.

экстази наверное тоже куда-нить посадили как свадебную куклу на капот - а у нее прям самооценка зашкалила - нашальника панимаш :) наша шудесный страна дажи абизьян можить быть нашальника - все равно решают все другие люди - абизьян тожи будет щитать сибя нишаблонной супир-звиздой и уничтожать всех кто ее критикует :)

вот у нормальных людей нет никаких проблем, если голова на плечах с мозгами есть.


Проблемы есть у всех. Шаблоны например этого не осознают, а у нормальных людей проблемы из за ненормальных. Оно ж так всегда - живешь нормально-правильно - так всякие дебилы всю жизнь портят. Законы есть только у природы - во всем остальном полный хаос и беспредел.

ПЫСЫ. По теме кто нить ченить конструктивное сказать может? :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 25.09.2011, 12:14:03


#676
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


щедро одаривает тех, кто у него работают.

Как же он умудрился миллионером-то стать?
Понятие прибавочной стоимости уже отменили?


вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.
  • -4

#677
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



щедро одаривает тех, кто у него работают.

Как же он умудрился миллионером-то стать?
Понятие прибавочной стоимости уже отменили?


вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.

А вы в курсе, что такое прибавочная стоимость? :-)
  • 1

#678
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
ой.... все такие остроумные, аж тошно становится :puke: это вы доказать решили, что что-то представляете из себя необычное???????? :lol:
  • -2

#679
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.


Я тоже не в курсе :-) ,а культурному человеку их непременно надо знать? И Великого и Могучего Гудвина КАЗАХМЫСа тоже ? :eek:
Снобизм временами очень забавляет .

Меня вполне устраивает знать других товарищей вам точно неинтересных :-)
  • 1

#680
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
вам че нечего делать??????? вы свои посты почитайте... один и тот же стиль везде, одна и таже неприязнь ко всем со всех ников и юзер анноун и с ваджику и с стальных, которых минимум пять штук насчитали :lol: :lol: вы хоть бы ради приличия не писали бы с разных ников в одних и тех же темах :faceoff:

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.