Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#701
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ну - если они говорят что все вокруг просто супер и хорошо - они похоже смотрят и верят всем новостям ТВ на госканалах :)
и как после этого можно говорить об объективности оценки окружающего мира?

Да видел я таких как ты, не верят гос каналам, зато уйма других тараканов в голове) вот как те же размышления о шаблоности) жить надо так что бы было не стыдно за себя, а на остальных забей)

И пофигу, что я шаблонный, мне так нравицо) ибо я такой серый обычный, в общем самый простой!



Килл поддержу. На днях ехал в поезде и со мной ехал дедулька с газетами типа республика и всякими там коммунистическими литовками(!). вот уже подъезжая к ате решил полистать эти газетки от скуки. Нах я Туда залез!!! сплошной негатив, не буду углубятся в политику...тема не та.. но тошно сука стало.

А по теме появился один д%лбо%б который даже здесь в интернете уходит от прямого ответа, я молчу про то что в реальной жизни этот "человек" рта открыть не может Что ОН ПОНИМАЕТ ПОД ШАБЛОННОСТЬЮ ЖЕНЩИН?? собственно о чем тема. А о чем продолжили говорить?... О Экстази... накинулись...а что отстаиваете то? Вопрос "примкнувшим к дебилу".

p.s. кого обидел наплевать.
  • 0

#702
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

женщины воспитывают детей - в том и проблема и опасность шаблонности
родится он может и от нормального человека, и генетику унаследует - но вот шаблонная мама из него шаблонного идиота сделает

видали вот шаблоны какие шаблонные? вот все ж как про них писали - их бесит когда никто не признает их превосходства, и ввиду отсутствия возможности это самое превосходство обосновать они лезут в драку :)

все мои слова лишь подтверждаются - как мне надоело всегда говорить все верно и даже предсказания-прогнозы сбываются...

и меня реально поражает - с чего вдруг неизвестно кто думает что с ним будут разговаривать? и было бы о чем поговорить то - а то ж они даже по теме то ничего внятного сказать не могут

и что есть ЧСВ? и откуда тут богини возьмутся? тут обычно студенты сопливые, клерки-юристы-экономисты - офисные сиделки вобщем. Причем все эти низкоразвитые существа шаблонно пытаются выпрыгнуть выше всей толпы и своей головы и крикнуть "я супер-пупер-круче-всех" - и этим они лишний раз доказывают свою шаблонность :)



тебя в детстве пи%дец унизили да???
А ты к какой специальности\сфере деятельности\отрасли относишься? Это то хоть сказать можешь?
  • 0

#703
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да ладно не агрессируй ты на него) тролль и есть троль, я же не с ним спорю, я убеждаю тех молодых людей, что темку нечайно прочитают)
  • 0

#704
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.


Хм, сорри за офф, но я прекрасно знаю, что такое Казахмыс(работал там несколько лет), и кто такой Огай.
И Ваше высказывание

щедро одаривает тех, кто у него работают.

чушь.
Спросите у простых работяг этого самого Казахмыса, щедро ли их(то есть тех, кто в Казахмысе работает) одаривают?

Поэтому в свете вышескаханного, этот вопрос:

Как же он умудрился миллионером-то стать?

является риторическим.
  • 0

#705
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


вы вообще в курсе кто это такой? о чем разговаривать если вы не знаете кто такой Огай и что такое Казахмыс.


Хм, сорри за офф, но я прекрасно знаю, что такое Казахмыс(работал там несколько лет), и кто такой Огай.
И Ваше высказывание

щедро одаривает тех, кто у него работают.

чушь.
Спросите у простых работяг этого самого Казахмыса, щедро ли их(то есть тех, кто в Казахмысе работает) одаривают?

Поэтому в свете вышескаханного, этот вопрос:

Как же он умудрился миллионером-то стать?

является риторическим.


Т.к. сам родился в Карагандинской области то как большинство жителей работал в Корпорации простым смертным работягой. Вы знаете Экстази и не утверждала что он например будет ходить по своим фабрикам и заводам и раздавать наугад ключи от квартир или вручать пухлые конверты с деньгами.
И в свое время в корпорации для обычных работяг под з\п давали телевизоры Самсунг КОРЕЙСКИЕ(по себестоимости эти ТВ выходили на 50% дешевле чем брать в магазине китайское), путевки в различные санатории и т.д.
  • 0

#706
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

чушь.
Спросите у простых работяг этого самого Казахмыса, щедро ли их(то есть тех, кто в Казахмысе работает) одаривают?



ну если вы такой умный и все знающий... тетя Надя- работает няней у него- подарили квартиру .

еще парень один- не помню как зовут- из-за постоянной работы и отсутствия дома- развелся с женой- его поставили управлять заводом..с офигенной зарплатой...

Миша приезжий- негде жить сняли ему офигенную квартиру в самале, он там жил припеваюче, ездил на крутой тачке- которую ему подарили, сейчас не знаю работает или нет...

а помимо этого нормальным работникам чаевые в 1000 баксов

еще нужны примеры?

не вам мне рассказывать.



бесят выскочки, которые ничего не знают.....слышат звон да не знают где он.

Сообщение отредактировал Экстази: 27.09.2011, 12:32:23

  • 0

#707
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Т.к. сам родился в Карагандинской области то как большинство жителей работал в Корпорации простым смертным работягой. Вы знаете Экстази и не утверждала что он например будет ходить по своим фабрикам и заводам и раздавать наугад ключи от квартир или вручать пухлые конверты с деньгами.

Конечно не утверждала. Но, ИМХО, понятие "щедро одаривать тех, кто на него работает" не должно ограничиваться конфетными наборами к Новому году. Почему бы и ключи с конвертами пораздавать? ;-)

И в свое время в корпорации для обычных работяг под з\пдавали телевизоры Самсунг КОРЕЙСКИЕ(по себестоимости эти ТВ выходили на 50% дешевле чем брать в магазине китайское), путевки в различные санатории и т.д.


Ключевое выделил.
Это пресловутое "своё время" закончилось в 97-98 годах.
А с учётом того, что с того времени стоимость тонны меди увеличилась в 4 раза, и объёмы её выработки Казахмысом выросли в несколько раз, то в пору LED телевизоры раздавать...забесплатно.
Только вот не раздают. И зарплаты простых, как Вы выразились "простых смертных работяг", выросли нууу очень незначительно.

Сообщение отредактировал ringholder: 27.09.2011, 15:24:57

  • 0

#708
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений



чушь.
Спросите у простых работяг этого самого Казахмыса, щедро ли их(то есть тех, кто в Казахмысе работает) одаривают?



ну если вы такой умный и все знающий... тетя Надя- работает няней у него- подарили квартиру .


Как говорится, no comment.

еще парень один- не помню как зовут- из-за постоянной работы и отсутствия дома- развелся с женой- его поставили управлять заводом..с офигенной зарплатой...

Если не трудно, всё-таки вспомните его имя, а самое главное, название завода. Такой стремительный карьерьный рост заслуживает внимания.

Миша приезжий- негде жить сняли ему офигенную квартиру в самале, он там жил припеваюче, ездил на крутой тачке- которую ему подарили, сейчас не знаю работает или нет...


При чём тут квартира в Самале? :spy: Или микрорайоны с таким названием есть в Жезказгане, Караганде,Балхаше, городах Восточного Казахстана? Я к тому, что производственные мощности корпорации по большей части расположены в этих городах. И, соответственно, квартиры должны дариться людям, работающим там.
В общем, ни разу не показательно.

а помимо этого нормальным работникам чаевые в 1000 баксов


Странно...Видимо мои знакомые, работающие на медьзаводе Жезказгана и шахтах Сатпаева не нормальные работники :faceoff:
А стаж у них по 20 с лишним лет.
Или Вы имели в виду опять же прислугу господина Огай? Тогда, опять же no comment.

еще нужны примеры?

Нет уж, увольте. Того, что Вы поведали, более чем достаточно, что бы понять, что Вы "не в теме".

бесят выскочки, которые ничего не знают.....слышат звон да не знают где он.


Я, конечно, ценю в людях самокритику, но перегибать и заниматься самобичеванием, всё же не стОит ;-)

Сообщение отредактировал ringholder: 27.09.2011, 15:45:09

  • 0

#709
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

еще парень один- не помню как зовут- из-за постоянной работы и отсутствия дома- развелся с женой- его поставили управлять заводом..с офигенной зарплатой...

о как! нафиг тратить долгие годы на учебу и практический опыт, достаточно просто развестись с женой, и ты управляешь заводом с офигенной зарплатой

Миша приезжий- негде жить сняли ему офигенную квартиру в самале, он там жил припеваюче, ездил на крутой тачке- которую ему подарили, сейчас не знаю работает или нет...

он прям с вокзала в Казкмыс попал? и прям даже не работал, а только жил в самале и ездил на крутой тачке?

а помимо этого нормальным работникам чаевые в 1000 баксов

вообще-то нормальным работникам выписывают премии, ну, или бонусы, а не раздают от щедрот барских чаевые :-/

еще нужны примеры?

проси-просим!
  • -1

#710
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
хренасе чотут :eek:
вот тебе, бабка, и Юрьев день! :faceoff:

Сообщение отредактировал Мастер: 27.09.2011, 16:21:33

  • 0

#711
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
поздновато я приперся.. эх, вы, хоть бы позвали.. :-(
  • 0

#712
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

хренасе чотут :eek:

Да мы негодяи просто - пытаемся разрушить священный ИКОНОСТАС :-)
  • -1

#713
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да мы негодяи просто - пытаемся разрушить священный ИКОНОСТАС :-)

пороть вас надо! по голым, по шаблонам! :dont:
  • 0

#714
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

бесят выскочки, которые ничего не знают.....

только выскочи лишь?
а как на счет выползней? к ним вы более лояльны?
  • 0

#715
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну а доказывая персональную крутость и приближенность к Великим и Могучим главное при этом не вывихнуть челюсть , не правда ли ? :smoke:

Правда.
И вот как-то сразу вспомнилось:

С улыбкой от уха до уха,
Любимица власти и публики,
Цветет по Руси показуха
И дырки сбывает как бублики.

:faceoff:
  • 0

#716
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
угомонитесь уже....разошлись... видимо зацепило..... :lol:

Сообщение отредактировал Экстази: 27.09.2011, 20:04:18

  • 0

#717
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


а помимо этого нормальным работникам чаевые в 1000 баксов

вообще-то нормальным работникам выписывают премии, ну, или бонусы, а не раздают от щедрот барских чаевые :-/


разговор про халяву а не про зарплату и премии заработанные. :-)

глотайте пыль кусками, мальчики..... если у вас нет таких подарков и "подачек" наверное любой бы из вас на подачку - в штуку баксов или в виде хаты нахаляву согласился бы... НЕТ??не переубедите в жизни!!! :lol: :lol:

и вы хоть заминусуйте...мне наплевать с высокой горы на ваше мнение..

вы лучше подскажите ( у вас же отлично получается "затычками в каждой бочке быть, , в этом вопросе наврное тоже профи" как эту идиотскую тему удалить из контента , она меня достала , всегда на первом месте.....

Сообщение отредактировал Экстази: 27.09.2011, 20:03:20

  • -1

#718
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если у вас нет таких подарков и "подачек" наверное любой бы из вас на подачку - в штуку баксов или в виде хаты нахаляву согласился бы :lol:

не стоит всех людей судить по себе

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь ©
  • -2

#719
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

глотайте пыль кусками, мальчики..... если у вас нет таких подарков и "подачек" наверное любой бы из вас на подачку - в штуку баксов или в виде хаты нахаляву согласился бы :lol:

Образ железной бизнес-леди, неожиданно обогащается новыми чертами :-)
  • 0

#720
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Что вырубает в шаблонных женщинах - их искаженная система ценностей, точнее не их - а которую им подали, а они повторяют

Хвальба о "а у меня муж, да мои мужчины" превращается в "все мужики подонки" - ровно когда он даст ей пинка под зад
Причем все это время он был подонком - но в глазах шаблонных женщин готовых убить за брюлики он супер-герой на крутой тачке ващееее

И много раз описывали шаблонов и их недостатки, в тему врывались шаблоны и кричал матом "что все совсем не так", и в ходе воплей они вели себя ровно так как их описывали, а потом задавали вопрос "а об чем тут базар ваще? что значит шаблонные?"

шаблоны есть зло - как они пишут - оне готовы убивать за брюлики и являются дураками лезушими ради брюликов во власть
шаблонные женщины особенно опасны - потому как влияние женщин в общесве всегда было высоким, а имея инструменты влияния не-думающие своей головой особенно опасны!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.