Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#621
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а может зря нападаете на человека? может он просто инвалид? и поэтому он и пишет, что он один такой....больше нет... ведь в полне возможно такое. Поэтому он и озлоблен на всех. Потому что интернет -его единственная связь с миром.

склрее всего так и есть. вчера смотрели программу про таких людей.
  • 0

#622
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ноунейм не шабленен,не то что мы серое быдло. уникален, красив и сказочно умен. не тяжело ли такому индивидууму жить среди быдла? и смысл доказывать быдлу что оно быдло? показать что ты уменее? это так шаблонно :spy:
  • 0

#623
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ноунейм не шабленен,не то что мы серое быдло. уникален, красив и сказочно умен. не тяжело ли такому индивидууму жить среди быдла? и смысл доказывать быдлу что оно быдло? показать что ты уменее? это так шаблонно :spy:


опять вспоминаются школьные годы.... вспомните, что делали с такими????? нормальные дети, которые учились на пятерки, котроые были из хороших семей- с ними все дружили, несмотря на то, что они выделялись из толпы, а вот такие уникумы всегда были одни- изгои, которых постоянно лупили мальчишки и терпеть не могли девченки. видимо он и есть из числа изгоев..... и в школе и в жизни. поэтому и пишет чушь какую-то, да и в жизни во взрослой, я бы сама лично настучала ему по мозгам..и не только я...только вот он сидит и ни с кем не встречается...только и может что обс*рать всех, воздвигая себя на пъедистал почета... только не понятно, кто почитать-то будет??? с каких пор дауны стали у нас божеством......

вы вот любой пример приведите нешаблонности- он тут же напишет хрень, пытаясь подчеркнуть, что он лучше.....а все остальные быдло недоразвитое....
  • 0

#624
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а может зря нападаете на человека? может он просто инвалид? и поэтому он и пишет, что он один такой....больше нет... ведь в полне возможно такое. Поэтому он и озлоблен на всех. Потому что интернет -его единственная связь с миром.

склрее всего так и есть. вчера смотрели программу про таких людей.


программа с Малаховым? если да- то там же были инвалиды- абсолютно нормальные люди, просто с различными физическими отклонениями....а этот с отклонениями мозга-он считает себя уникальным..а не инвалидом.

он считает, что все пишут ерунду-а он умные мысли---только как-то странно его умные мысли никто понять не может..... видимо точно не хватат галоперидола.....( если правильно называю)

Сообщение отредактировал Экстази: 22.09.2011, 12:37:53

  • 0

#625
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
да вы правы,скорее всего человек просто со школы изгой в обществе, вот и пытается как то подняться в своих глазах объявив себя уникальным.называя остальных шаблонными,пытаясь в этом давить на чувство собственной уникальности.
люди да ,шаблонны,и? это нормально в природе, сильные животные живут стаями, слабые ,больные животные становятся в лучшем случае изгоями.
  • 0

#626
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

и поэтому он и пишет, что он один такой....больше нет... ведь в полне возможно такое.


Робяты простите за грубость конечно, тут шаблоны и т.д. сидят, но реально почему тут все в шары долбятся так то?
я про себя вообще ничего не пишу и на обсуждение себя не выставляю

Для долбящихся в шары убедительная просьба посмотреть на название темы - вот это тут и обсуждается
если вы не видите разницы в обсуждении шаблонности людей и личности меня - тут вам никто не поможет

и я вообще как бы не женщина если что - а тут вроде как их обсуждают

стадами кстати овцы-бараны и прочий скот живут - а пастух всегда один, он их пасет, но вполне возможно что они его обсуждают :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 22.09.2011, 12:48:18


#627
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
к правильному ответу на этот вопрос вы все равно не придете, каждый останется при своем. попытки переубедить ни к чему не приводят какой смысл тратить время и портить нервы?! :beer:
  • 0

#628
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


и поэтому он и пишет, что он один такой....больше нет... ведь в полне возможно такое.


Робяты простите за грубость конечно, тут шаблоны и т.д. сидят, но реально почему тут все в шары долбятся так то?
я про себя вообще ничего не пишу и на обсуждение себя не выставляю

Для долбящихся в шары убедительная просьба посмотреть на название темы - вот это тут и обсуждается
если вы не видите разницы в обсуждении шаблонности людей и личности меня - тут вам никто не поможет

и я вообще как бы не женщина если что - а тут вроде как их обсуждают

стадами кстати овцы-бараны и прочий скот живут - а пастух всегда один, он их пасет, но вполне возможно что они его обсуждают :)

обсуждается тема,это когда все обсуждают тему,а не когда один орет "вы все шаблоныы" "и вы шаблоны" "и ты шаблон"
да так же львы живут "стаями" (как у них это называется?) и прочие.
я считаю что все люди шаблонны, и женщины и вы ноунейм, и я не вижу смысла когда один шаблонный обсуждает шаблонность других.

в чем по-твоему женщины шаблонны? бриллианты любят? так не только они их любят,потому что это действительно красиво,ну это так раз ты их не видел.
  • 0

#629
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Че такое шаблонны?
  • 0

#630
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

к правильному ответу на этот вопрос вы все равно не придете, каждый останется при своем. попытки переубедить ни к чему не приводят какой смысл тратить время и портить нервы?! :beer:

почему портить нервы то?
почему тратить время то?
может они будут это читать и думать хотя бы начнут - задумываться

а то ж многие всю жизнь так и проживают - не думая совсем

ну и чего красивого в брюликах то? стеклянные бусы которые колумб туземцам привез тоже красивые были, он им так их и втюхивал - я вам мол стеклянные бусы, а вы станете моими рабами и все мне отдадите - и те отдавали

#631
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

ну и чего красивого в брюликах то? стеклянные бусы которые колумб туземцам привез тоже красивые были, он им так их и втюхивал - я вам мол стеклянные бусы, а вы станете моими рабами и все мне отдадите - и те отдавали

Я прямо завидую этой нешаблоности автора) пиши есчо) сцуко, знание вами истории - разорвало!
  • 0

#632
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
ну да кто не видел в жизни нормальных бриллиантов,считает что это те же стеклянные бусы.
спорить об этом нет смысла, то же самое что спорить со слепым о красоте заката.
так в чем еще женщины шаблонны?
  • 0

#633
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ну да кто не видел в жизни нормальных бриллиантов,считает что это те же стеклянные бусы.
спорить об этом нет смысла, то же самое что спорить со слепым о красоте заката.
так в чем еще женщины шаблонны?

Беспристрастности ради - недалеко от стеклянных бус.
Это все имиджевые игры, которые к красоте имеют опосредованное отношение.
Ювелирные украшения как красота не обязаны быть сделаны из супердорогих материалов.
  • 0

#634
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Беспристрастности ради - недалеко от стеклянных бус.
Это все имиджевые игры, которые к красоте имеют опосредованное отношение.
Ювелирные украшения как красота не обязаны быть сделаны из супердорогих материалов.


но тем не менее, обычная бижутерия никогда не стоила так дорого как драгоценные камни........... не выставляйте себя на посмешище....

вспомните королей, цариц....хоть у одного из них были ненастоящие камни??????? и если они так не нужны никому, почему войны происходят из-за них??? золото, камни драгоценные всегда были есть и будут в цене.......не в цене только у тех, у кого их нет. и если вы своей девушке подарите обычное железное колечко с цветной стекляшкой, не думаю, что она от радости прыгать до потолка будет...
  • 0

#635
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Товарища, я как обычная шаблонная тетка все же добавлю.
Никогда обычные стеклышки не будут так блестеть и играть как углеводики.
Патаму что гряней столько нет. И не будет. Ибо плотность.
  • 0

#636
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Никогда обычные стеклышки не будут так блестеть и играть как углеводики.


Это просто писец - надо это в афоризмы чтоли записывать.
Углеводики оне в жрачке содержатся кали чаго, а там углеродики :) И углеводики ну никак не видать вообще :)

Ну так вот я ж и говорю что все беды от шаблонности - шаблонность зло!
Шаблонным женщинам втюхали что брюлики это круто - они всякую хрень от этого творят, все друг друга убивают, шаблонные дураки рвутся к власти чтобы этими брюликами обладать - ну пипец ваще.

А никто не задумывается что это реально все хрень и они на нее ведутся - и живут подражая кому то, а он на этом играет :)

А зачем вообще нужны эти украшения? Сейчас она шаблонно скажет "чтобы женщина была красивой" - но красота есть понятие относительное, и на самом деле красота человека от украшений не зависит, она либо есть, либо ее нет, и когда ее нет - ее пытаются компенсировать навешивая на себя что то отвлекающее внимание :)

Меня просто вырубают кривляющиеся друг перед другом нижестоящие по эволюционной лестнице - тачки, украшения, деньги - все это попытка прикрыть собственное "никто" :) Вобщем быдло-гламур и его представления о красоте меня всегда поражали шаблонностью мышления, ну там было "гламур есть представление быдла о красоте". Шаблонное ж быдло сразу видно - оно такое яркое все, увешанное всякими яркими штучками :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 23.09.2011, 16:46:11


#637
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Беспристрастности ради - недалеко от стеклянных бус.
Это все имиджевые игры, которые к красоте имеют опосредованное отношение.
Ювелирные украшения как красота не обязаны быть сделаны из супердорогих материалов.

но тем не менее, обычная бижутерия никогда не стоила так дорого как драгоценные камни........... не выставляйте себя на посмешище....

Вы открыли мне глаза :eek: Без вас я безусловно не подозревал, что драгоценные камни не зря называются драгоценными :D

Речь выше сколько я помню шла про красоту, а не стоимость.
  • 0

#638
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Товарища, я как обычная шаблонная тетка все же добавлю.
Никогда обычные стеклышки не будут так блестеть и играть как углеводики.
Патаму что гряней столько нет. И не будет. Ибо плотность.

Ой, трудно с вами, детьми.
Вы про стразы когда-нибудь слышали? Ака свинцовое стекло. :-)
Большинство знаменитостей, на общественные мероприятия носят отнюдь не настоящие бриллианты, заказывают себе копии со стразами :-)

Ваша игра и блеск - всего лишь высокий показатель преломления, для которого совсем необязательны оксиды алюминия или кристаллический углерод.
  • 0

#639
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

Ой, трудно с вами, детьми.
Вы про стразы когда-нибудь слышали? Ака свинцовое стекло. :-)
Большинство знаменитостей, на общественные мероприятия носят отнюдь не настоящие бриллианты, заказывают себе копии со стразами :-)

Ваша игра и блеск - всего лишь высокий показатель преломления, для которого совсем необязательны оксиды алюминия или кристаллический углерод.


а вы тоже не шаблонный? Да?
  • 0

#640
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
кстати все сторонние наблюдатели не говорили фраз "они шаблонные, а я нешаблонный", обсуждается только "они шаблонные"

даже если сторонние наблюдатели окажутся шаблонными - шаблонные женщины останутся шаблонными, так какая разница какое оно все вокруг - если женщины шаблонны, и тема актуальна? :)

в тему залазят шаблонные женщины и пытаются нападать на обсуждающих их со словами "ты сам шаблонный", но это никак не избавит от шаблонности их самих :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.