Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#601
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

что то я не понимаю как она могла в жизни чего то добиться вообще? она тут такой бред неадекватный пишет в ответ на многие сообщения - непонятно к чему оно вообще, да и по контенту не проглядывается ничего
может она доярка и ее подчиненные есть 28 обитательниц коровника что требуют ежедневного доения :)

меня поражают люди что читая длительное обсуждение говорят "нифига не понимаю че вы тут говорите - ты конкретно расскажи что такое шаблонные" :) Напоминает анектод про "пальцем покажи" :)

и как 1000 раз говорилось - шаблонные люди не считают себя таковыми, равно как и пациенты дурки на каблукова не считают себя больными - иначе бы они давно начали искать пути и были бы ужо другими

А если кто то стремится выглядеть как кто то - так это больше погоня за модой, но они тоже шаблонны, но шаблонность более широкое понятие

Если приводить примеры по мужчинам - наш друг Стив придумал iPhone, он нешаблонный и придумал нечто новое - а вот с шаблонных лохесов он сделал деньги на своей нешаблонности, но не все в мире купившие айфон шаблонны - кому то он действительно нужен, но не в этой стране, потому как чем ниже уровень развития населения в стране, тем больше шаблонности, потому как уровень развития позволяет только подражать, и не позволяет объективно оценивать окружающую реальность - потому как этому мешает шаблонное восприятие шаблонных людей

И кстати яркий показатель шаблонности - тяга к брюликам - зачем они нужны вообще? Зачем нужна красивая машина? айфоны уже обсуждались :)

А ведь из за этих брюликов умерло много обитателей африки - но ей до этого шаблонно пофиг :)
В этом мире столько лишнего и ненужного - одни только шаблонные люди чего стоят :)


брюлы это инвесты, и показатель статуса твоей женщины.
айфоны - согласен. эт глупая трубка, и совершенно блевотный акссесуар.

#602
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
брюлы это фигня про которую кто то придумал что они дорого стоят - дороже чем весь жизненный труд многих людей
земля недавно тоже стоила по 250 000 баксов за сотку - потому что кто то сказал что она будет так стоить, но ведь она оставалась той же что и по 250 баксов за сотку
правил нет - законы есть только у природы
нешаблонные люди это знают, а шаблонные ведутся под чьим то влиянием :)

#603
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
user_unknown, пошел к черту!!! надоело читать чушь, а тем более от того, кто никогда в глаза не видел и знать не знает. просто сидит и трындит- пытаясь всем доказать, что все вокруг плохо......ты случайно не свидетель Иеговы??? или мать в утробе не доносила? вундеркинда породила на свет......

Сообщение отредактировал Экстази: 21.09.2011, 00:14:33

  • -1

#604
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

брюлы это фигня про которую кто то придумал что они дорого стоят - дороже чем весь жизненный труд многих людей
земля недавно тоже стоила по 250 000 баксов за сотку - потому что кто то сказал что она будет так стоить, но ведь она оставалась той же что и по 250 баксов за сотку
правил нет - законы есть только у природы
нешаблонные люди это знают, а шаблонные ведутся под чьим то влиянием :)

Мальчик, те хоть 15 лет исполнилось?) Эконом теорию выучи, что бы тут что-то говорить, тогда может разберешься в чем смысл стоимости брюлов и труда человеческого... А про землю так ты вообще неадекватен) Нешаблоное быдло, смешно)
  • 1

#605
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
вот вы приколисты...еще чего-то ругаетесь тут
все мы шаблонные люди, у кого-то шаблоны стандартные, у кого-то нет...любое твоё автоматическое действие или мысль - это уже шаблон)...а ведь мы много действий совершаем, даже не задумываясь...
поэтому на шаблоны не заморачиваюсь, а смотрю на то, насколько мне комфортно с женщиной...пока такую найдёшь, искать устанешь))
  • 0

#606
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
неа - проблема как раз таки в быдле
гламур - это понятие быдла о красоте, они и любят брюлики и все такое
и меня все таки поражает - сколько же лет некоторым присутствующим здесь особям - недоразвитые ли они, или просто малолетки
а в жизни они скорее всего клерки - низший уровень служащих
их развитие очень хорошо проглядывается в их постах - точнее очень низкий уровень его
потому как даже если они и разговаривают - то несут всякую хрень

кстати большая часть гламурного быдла имеет экономическое образование - но не понимают они нифига - видать плохо учились - потому как только развитые люди понимают что вся экономика есть хрень от балды - умные люди ей никогда не занимались - потому так и плохо все в ней :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 21.09.2011, 11:30:39


#607
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Так в чем все таки шаблонность???
  • 0

#608
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну один из признаков шаблонности есть уровень развития не позволяющий понять что она есть такое

#609
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А как вы определяете уровень развития?
  • 0

#610
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
уровень развития каждый определяет сам по своим поступкам
  • 0

#611
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

user_unknown, пошел к черту!!! надоело читать чушь, а тем более от того, кто никогда в глаза не видел и знать не знает. просто сидит и трындит- пытаясь всем доказать, что все вокруг плохо......ты случайно не свидетель Иеговы??? или мать в утробе не доносила? вундеркинда породила на свет......


согласен! слов нет...
  • 0

#612
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

неа - проблема как раз таки в быдле
гламур - это понятие быдла о красоте, они и любят брюлики и все такое
и меня все таки поражает - сколько же лет некоторым присутствующим здесь особям - недоразвитые ли они, или просто малолетки
а в жизни они скорее всего клерки - низший уровень служащих
их развитие очень хорошо проглядывается в их постах - точнее очень низкий уровень его
потому как даже если они и разговаривают - то несут всякую хрень

кстати большая часть гламурного быдла имеет экономическое образование - но не понимают они нифига - видать плохо учились - потому как только развитые люди понимают что вся экономика есть хрень от балды - умные люди ей никогда не занимались - потому так и плохо все в ней :)

Думать что все клерки - офисный планктон - это так нешаблонно))) мальчик иди пей водку, полегчает)
Эконом образование - это тоже такой шаблон, у тебя может специальность совсем нешаблонная и на потоке ты 1 такой был?) идиотик)
  • 0

#613
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


неа - проблема как раз таки в быдле
гламур - это понятие быдла о красоте, они и любят брюлики и все такое
и меня все таки поражает - сколько же лет некоторым присутствующим здесь особям - недоразвитые ли они, или просто малолетки
а в жизни они скорее всего клерки - низший уровень служащих
их развитие очень хорошо проглядывается в их постах - точнее очень низкий уровень его
потому как даже если они и разговаривают - то несут всякую хрень

кстати большая часть гламурного быдла имеет экономическое образование - но не понимают они нифига - видать плохо учились - потому как только развитые люди понимают что вся экономика есть хрень от балды - умные люди ей никогда не занимались - потому так и плохо все в ней :)

Думать что все клерки - офисный планктон - это так нешаблонно))) мальчик иди пей водку, полегчает)
Эконом образование - это тоже такой шаблон, у тебя может специальность совсем нешаблонная и на потоке ты 1 такой был?) идиотик)


Килл, я думаю что этот убогий уже пьет водку и по ходу еще что то употребляет...и это что то остановило его развитие на 12 летней отметке :lol:
Поделись дурью задрот! впусти в "свой мир" :lol: Хочу обладать способностью различать шаблонных дам и нет! :lol:
  • 0

#614
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

А как вы определяете уровень развития?

вообще по постам видно как и что думает человек
про тех вон клерков я сначала думал что они прикалываются и пишут всякое психо-ненормальное-неадекватное чтобы внести общую смуту, но потом оказалось что все их посты полны серьезности - и получается что у них реально проблемы с психикой и полный хаос в голове - точнее дурдом

вообще для определения уровня развития достаточно побеседовать с человеком - построив беседу правильным образом, не уходя на специфичные темы, а лишь проверяя логику его :) Грамотные психологи умеют это делать - только их тут практически нет, а есть всякие почитавшие книжки по психологии и раздувающие после этого щеки :) При этом у всех этих читающих книжки по психологии серьезные проблемы - читая книги по психологии они пытаются утвердиться :)

Ну а про офисный планктон - он вообще противоестественнен природе, может еще и поэтому шаблонен :)

И что за разговоры про специальность? Я не понимаю этого термина - это удел зомби-исполнителей, я живу своей головой и своей жизнью, и никто больше не живет так как я, хотя в других странах есть похоже живущие люди, но они отличаются от меня :)

Особенно интересно про впустить в мир и т.д. Када дорастете - тогда оно само собой получится :) А с таким восприятием шаблонов сознание изменить врядли получится.

И кстати несмотря на то что я реально всегда и везде был "один такой сам по себе" - причем тут я то? Я себя на обсуждение не выставлял, тут вообще совсем другое обсуждается, ну а если вы даже не понимаете что здесь обсуждается - врядли кто то сможет вам помочь...

#615
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ахаха) обозвать клерком меня) мой уровень развития давно зашел за рамки стандартов поведения, деточка, это ты живешь в каких-то границах своих комплексов... я живу в пространстве неограниченном людскими предрассудками)
  • 0

#616
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

я реально всегда и везде был "один такой сам по себе"
...


Улыбнуло. Непризнанный гений, противник шаблонов?
  • 0

#617
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я реально всегда и везде был "один такой сам по себе"
...

Улыбнуло. Непризнанный гений, противник шаблонов?

Вликий и неповторимый))
  • 0

#618
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


я реально всегда и везде был "один такой сам по себе"
...

Улыбнуло. Непризнанный гений, противник шаблонов?

А вот вы не выдирайте из контекста то
Не понимаю этих ваших понятий про непризнанных и т.д.

Особенно не понимаю вышедших из человеческого сознания - но пишут они вещи как раз таки как существа находящиеся в нем самом - очень шаблонные такие фразы, очень шаблонные точки зрения

И с чего вдруг такие мысли о своем высоком уровне развития? Они рождаются от длительного сидения в офисе за компом? Или от изучения экономической теории? В принципе от длительного занятия хренью и изучения хрени в голову и не такие тараканы залезут :)

Вообще вот эта тетечка подпоясанная поясом прикрывающим ей письку неадекватна - хотя люди с половыми расстройствами говорят подвержены расстройствам психики :)

И вообще надоело повторять чтобы от темы не отвлекались.

Сообщение отредактировал user_unknown: 21.09.2011, 21:25:29


#619
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

уровень развития каждый определяет сам по своим поступкам

И, как правило, ошибается.
  • 0

#620
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще вот эта тетечка подпоясанная поясом прикрывающим ей письку неадекватна - хотя люди с половыми расстройствами говорят подвержены расстройствам психики :)

Еще и куча сексуальных комплексов ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.