Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#581
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
я что-то пропустил? почему 15/4?
  • 0

#582
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я что-то пропустил? почему 15/4?


он написал, что у него член 15 в длину и 4 в диаметре :lol:
  • 0

#583
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
афигеть какие подробности :laugh:
  • 0

#584
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

точнее его сознание невозможно зашорить - потому что оно его, а не чье то :)

Вы слишком высокого мнения о своем сознании.
ВСЕ люди пользуются каким-то набором стереотипов.
  • 0

#585
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а зазнакомиться интересно с нешаблонным user_unknown можно??? или это прерогатива богинь....

Сообщение отредактировал Экстази: 18.09.2011, 10:18:09

  • -1

#586
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


точнее его сознание невозможно зашорить - потому что оно его, а не чье то :)

Вы слишком высокого мнения о своем сознании.
ВСЕ люди пользуются каким-то набором стереотипов.

эээ - я вообще ничего не писал о своем сознании
я тут вообще не обсуждаюсь - я просто наблюдатель, но никак не противопоставитель себя кому то и т.д. Вобщем мы не люди - потому нас просьба не рассматривать :)

А тут обсуждается шаблонность женщин.

#587
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

а зазнакомиться интересно с нешаблонным user_unknown можно??? или это прерогатива богинь....

а зачем со мной знакомиться то? от этого женщины перестанут быть шаблонными?
или хотите определить к какому типу женщин относитесь по "КАМАСУТРА" методом эксперимента? так лучше сходить к хорошему гинекологу - он и тип определит, и прочие характеристики в деталях - даже оптимальные позы-размеры-формы-движения порекомендует. Еще придется изучить физику-химию-математику - для понимания медицины-анатомии-биохимии-биомеханики, потом заняться физподготовкой с тренировками внутренних мышц, можно еще съездить поучиться к специально обученным маленьким-худеньким китаянкам с маленькой грудью. От шаблонности это все может и не избавит - но перестанете хотеть колье с брюликами из за постоянной неудовлетворенности с мужчинами :)

#588
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

но перестанете хотеть колье с брюликами из за постоянной неудовлетворенности с мужчинами :)


меня поражает твое остроумие......... а ты откуда знешь удовлетворена я или нет????? нука расскажи!!!!!!!!

что касается брюлликов.....мне не надо их хотеть....мне или дарит муж...или я иду и покупаю и...без особого напряга ;-)

а если ты не в состоянии удовлетворить свою женщину ни в чем- это твои проблемы.....а не проблема женской шаблонности.

Сообщение отредактировал Экстази: 19.09.2011, 22:59:34

  • -1

#589
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Вот видите - еще одно из проявлений шаблонного поведения, выражается в нападках на тех кто их обсуждает. Постоянное увиливание от темы. Все вопросы стороной. И постоянная попытка обсудить других - хотя другие вроде и не женщины, и не шаблонные, и вообще свою персону в качестве каких либо рассмотрений не позиционируют.

Так почему вы все таки считаете себя нешаблонной? Все факты указывают на вашу шаблонность.

#590
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений


но перестанете хотеть колье с брюликами из за постоянной неудовлетворенности с мужчинами :)


меня поражает твое остроумие......... а ты откуда знешь удовлетворена я или нет????? нука расскажи!!!!!!!!

что касается брюлликов.....мне не надо их хотеть....мне или дарит муж...или я иду и покупаю и...без особого напряга ;-)

а если ты не в состоянии удовлетворить свою женщину ни в чем- это твои проблемы.....а не проблема женской шаблонности.


ИМХО, складывается впечатление, что Экстази и user_unknow уже не могут и дня без общения друг с другом.
и хотя внешне кажется идет непремиримый спор, на самом деле где то в глубине уже появилась симпатия :)
Господа, а может Вам просто пивка в теплый осенний вечер попить как мировую, думаю на самом деле Вы милые и интересные люди :)
  • 0

#591
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот видите - еще одно из проявлений шаблонного поведения, выражается в нападках на тех кто их обсуждает. Постоянное увиливание от темы. Все вопросы стороной. И постоянная попытка обсудить других - хотя другие вроде и не женщины, и не шаблонные, и вообще свою персону в качестве каких либо рассмотрений не позиционируют.

Так почему вы все таки считаете себя нешаблонной? Все факты указывают на вашу шаблонность.


а ты можешь описать критерии шаблонной женщины без использования тупорылых и заумных слов. Простым русским языком. Просто для меня шаблонность женщин проявляется например в надутых губках а-ля Джоли на всех фотографиях в интернете, выпячивание груди на тех же фотографиях даже если ее нет от природы, одеваться как все потому что это МОДНО и неважно что мильен людей рядом одеты так же.
А ты как то размыл эту тему...
Обсуждаешься здесь ты потому что ты сам этого хочешь. Сам толком ни на один вопрос не ответил.
А обвинять Экстази в шаблонности глупо. Она как девушка больше добилась в жизни чем ты как мУЖЧИНА.
Об этом задумайся...
  • 1

#592
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ИМХО, складывается впечатление, что Экстази и user_unknow уже не могут и дня без общения друг с другом.
и хотя внешне кажется идет непремиримый спор, на самом деле где то в глубине уже появилась симпатия :)
Господа, а может Вам просто пивка в теплый осенний вечер попить как мировую, думаю на самом деле Вы милые и интересные люди :)


попить пива с человеком,у которого только и хватает мозгов на камасутру? или на попытки наговорить мне гадости? вы конечно может и правы, но с такими людьми у меня нет желания сидеть за одним столом. они меня раздражают. я хотела встретиться.....да он боится чего-то. он не боится только здесь писать. :lol: :lol:
  • -1

#593
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вот видите - еще одно из проявлений шаблонного поведения, выражается в нападках на тех кто их обсуждает. Постоянное увиливание от темы. Все вопросы стороной. И постоянная попытка обсудить других - хотя другие вроде и не женщины, и не шаблонные, и вообще свою персону в качестве каких либо рассмотрений не позиционируют.

Так почему вы все таки считаете себя нешаблонной? Все факты указывают на вашу шаблонность.


а ты можешь описать критерии шаблонной женщины без использования тупорылых и заумных слов. Простым русским языком. Просто для меня шаблонность женщин проявляется например в надутых губках а-ля Джоли на всех фотографиях в интернете, выпячивание груди на тех же фотографиях даже если ее нет от природы, одеваться как все потому что это МОДНО и неважно что мильен людей рядом одеты так же.
А ты как то размыл эту тему...
Обсуждаешься здесь ты потому что ты сам этого хочешь. Сам толком ни на один вопрос не ответил.
А обвинять Экстази в шаблонности глупо. Она как девушка больше добилась в жизни чем ты как мУЖЧИНА.
Об этом задумайся...


Саш....это бесполезно... у меня вообще сложилось впечатление, что там даун сидит......он не ответил ни на один вопрос, никому..... только Экстази ему в душу запала.....аватаром наверное зацепила :lol:
  • -1

#594
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
жалко ТС, что он видит женщин только как шаблонные и нешаблонные
  • 0

#595
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений




ИМХО, складывается впечатление, что Экстази и user_unknow уже не могут и дня без общения друг с другом.
и хотя внешне кажется идет непремиримый спор, на самом деле где то в глубине уже появилась симпатия :)
Господа, а может Вам просто пивка в теплый осенний вечер попить как мировую, думаю на самом деле Вы милые и интересные люди :)


попить пива с человеком,у которого только и хватает мозгов на камасутру? или на попытки наговорить мне гадости? вы конечно может и правы, но с такими людьми у меня нет желания сидеть за одним столом. они меня раздражают. я хотела встретиться.....да он боится чего-то. он не боится только здесь писать. :lol: :lol:

бывает так, чем больше кто-то противостоит, тем больше желание его привлечь на свою сторону. чем больше злишься на него, тем больше он цепляет. мягкий, поддатливый, кто со всем соглашается, тот часто становится скучен, а противник наоборот все больше интересен. хоть и хамит и гадит :) аватар конечно супер! :)
  • 0

#596
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаете, когда в школе училась, у нас был один Затейкин. я его все 11 классов терпеть не могла......постоянно дрались с ним. В 11 на выпускном он подошел и пригласил на танец,сказал, что все 11 классов мечат об этом.. весь класс ржал стоял..... на танец не пошла, А потом несколько раз встречались в жизни,уже взрослыми. после универа..так у меня и не изменилось мнение о нем........ я бы и сейчас не пошла бы танцевать с ним.
  • 0

#597
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я бы и сейчас не пошла бы танцевать с ним.

Плохо танцует что ли? Или изо рта запах какой неприятный? :spy:
  • 0

#598
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я бы и сейчас не пошла бы танцевать с ним.

Плохо танцует что ли? Или изо рта запах какой неприятный? :spy:


я не знаю как он танцует.....и никогда его не нюхала.... он всегда сидел впереди меня или позади и бесил......... и мне всегда хотелось его прибить......Сейчас-то конечно уже остыла, но относиться к нему нейтрально не стала..... все равно терпеть не могу......почему то....хотя в принципе он ничего мне плохого не сделал...просто в школе доставал...все косы ободрал....
  • -1

#599
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
что то я не понимаю как она могла в жизни чего то добиться вообще? она тут такой бред неадекватный пишет в ответ на многие сообщения - непонятно к чему оно вообще, да и по контенту не проглядывается ничего
может она доярка и ее подчиненные есть 28 обитательниц коровника что требуют ежедневного доения :)

меня поражают люди что читая длительное обсуждение говорят "нифига не понимаю че вы тут говорите - ты конкретно расскажи что такое шаблонные" :) Напоминает анектод про "пальцем покажи" :)

и как 1000 раз говорилось - шаблонные люди не считают себя таковыми, равно как и пациенты дурки на каблукова не считают себя больными - иначе бы они давно начали искать пути и были бы ужо другими

А если кто то стремится выглядеть как кто то - так это больше погоня за модой, но они тоже шаблонны, но шаблонность более широкое понятие

Если приводить примеры по мужчинам - наш друг Стив придумал iPhone, он нешаблонный и придумал нечто новое - а вот с шаблонных лохесов он сделал деньги на своей нешаблонности, но не все в мире купившие айфон шаблонны - кому то он действительно нужен, но не в этой стране, потому как чем ниже уровень развития населения в стране, тем больше шаблонности, потому как уровень развития позволяет только подражать, и не позволяет объективно оценивать окружающую реальность - потому как этому мешает шаблонное восприятие шаблонных людей

И кстати яркий показатель шаблонности - тяга к брюликам - зачем они нужны вообще? Зачем нужна красивая машина? айфоны уже обсуждались :)

А ведь из за этих брюликов умерло много обитателей африки - но ей до этого шаблонно пофиг :)
В этом мире столько лишнего и ненужного - одни только шаблонные люди чего стоят :)

#600
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И это дурнопахнущее создание, думает что отличается от кого-то)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.