Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#561
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Давай встретимся и я тебе все покажу, а потом пи*дюлей навешаю за твой гадкий язык.

Фотомодель, парочка персональных водителей, теперь еще и Брюс Ли в юбке.

Персонаж становится все фантастичнее и фантастичнее.
  • 0

#562
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Давай встретимся и я тебе все покажу, а потом пи*дюлей навешаю за твой гадкий язык.

Фотомодель, парочка персональных водителей, теперь еще и Брюс Ли в юбке.

Персонаж становится все фантастичнее и фантастичнее.


:lol: :lol: а вы тоже что ли наблюдаете сверху?
1. не правильно заметили. здесь нет ни одного водителя, который у нас работает
2. я не фотомодель
3 а по роже треснуть могу без проблем.

Сообщение отредактировал Экстази: 16.09.2011, 15:08:42

  • 0

#563
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Давай встретимся и я тебе все покажу, а потом пи*дюлей навешаю за твой гадкий язык.

Фотомодель, парочка персональных водителей, теперь еще и Брюс Ли в юбке.

Персонаж становится все фантастичнее и фантастичнее.


:lol: :lol: а вы тоже что ли наблюдаете сверху?

Да нет. Я же писал постом ранее - такой же шаблонный как и все остальные люди.
  • 0

#564
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

теме жить пока жив тот убогий... :lol:

теме жить, пока тут есть те, кто воспринимает серьехно чей-то стеб)
  • -1

#565
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да нет. Я же писал постом ранее - такой же шаблонный как и все остальные люди.


вы не правы. нет ни одного шаблонного человека. все абсолютно разные. все индивидуально красивы, развиты, воспитаны......и тд.

здесь только один шаблон есть.....тольк вот никому он не нужен, чтобы копировать- значит никому не интересен......
  • 1

#566
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
15\4

Сообщение отредактировал Экстази: 16.09.2011, 15:15:24

  • 0

#567
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


теме жить пока жив тот убогий... :lol:

теме жить, пока тут есть те, кто воспринимает серьехно чей-то стеб)


стеб стебом- это все понятно.... а вот шизофрения- это совсем другое.....
  • 1

#568
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

вы не правы. нет ни одного шаблонного человека. все абсолютно разные. все индивидуально красивы, развиты, воспитаны......и тд.

Это пройдет с возрастом ... скорее всего.
Какаете вы клубничным вареньем или все же обычным гавном как шаблонные люди?
Вот и остальная биохимия у нас примерно одинакова и определят процентов 70 наших психических реакций.
  • 0

#569
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


вы не правы. нет ни одного шаблонного человека. все абсолютно разные. все индивидуально красивы, развиты, воспитаны......и тд.

Это пройдет с возрастом ... скорее всего.
Какаете вы клубничным вареньем или все же обычным гавном как шаблонные люди?
Вот и остальная биохимия у нас примерно одинакова и определят процентов 70 наших психических реакций.

Однохерственный подход) я тоже не слитками золотыми сру) но и не называю людей шаблонными... масло маслянным не бывает, как и вода мокрой)
  • 0

#570
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


теме жить пока жив тот убогий... :lol:

теме жить, пока тут есть те, кто воспринимает серьехно чей-то стеб)


саму тему не считаю серьезной. А вот переход на личность не уважаю. В жизни пресекаю на корню, а тут поровну.
Один хрен такие вот как он латентные дядечки с отклонениями.
  • 0

#571
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Какой не грамотный! Просто ужас!!! Читать тошно!!!

Зато тут грамотность прям прет...

там еще полет мысли был высокий :)

Чито не нрависа? Ну надоели толпы понтующихся косящих друг под друга как обезьяны - кстати там все это уже было описано кали читали

понимать жизнь и людей? ну никак их не понимаю - точнее понимаю что их беды от их уровня развития, жизнь точно не понимаю - понимать все можно когда однозначно мало понимаешь :)

и самое главное - они ничего понимать то и не хотят ваще

вы не правы. нет ни одного шаблонного человека. все абсолютно разные. все индивидуально красивы, развиты, воспитаны......и тд.


а черное это белое :) если бы хотя бы 20% населения такими бы были - это бы уже было бы неплохо :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 16.09.2011, 17:11:10


#572
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Чито не нрависа? Ну надоели толпы понтующихся косящих друг под друга как обезьяны - кстати там все это уже было описано кали читали

понимать жизнь и людей? ну никак их не понимаю - точнее понимаю что их беды от их уровня развития, жизнь точно не понимаю - понимать все можно когда однозначно мало понимаешь :)

и самое главное - они ничего понимать то и не хотят ваще

вы не правы. нет ни одного шаблонного человека. все абсолютно разные. все индивидуально красивы, развиты, воспитаны......и тд.


а черное это белое :) если бы хотя бы 20% населения такими бы были - это бы уже было бы неплохо :)


вы-то к таким однозначно не относитесь.... вам не суждено растить здоровое потомство. и понимать тоже не суждено. экслюзив-это не всегда хорошо.
  • 0

#573
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
как у больных шаблонностью людей может быть здоровое потомство?
ведь эти люди по новой пишут все тоже после прочтения:

и живут то как животные - жрут-гадят-небо коптят, ну и себеподобных плодят - потому что другие так делают, значит и они должны так делать

и их очень оскорбляет когда их не считают превосходными



#574
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
15/4, а что ты сделал за сегодня кроме "жрать, ржать, срать"?
  • 0

#575
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

15/4, а что ты сделал за сегодня кроме "жрать, ржать, срать"?


щас напишет что Бога в гости приглашал.
  • 0

#576
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я много сделал для хип-хопа в свои годы :)

вообще под шаблонами подразумевались городские жители - средний класс так сказать
а тут еще поналезли "колхоз неумытый" с "IQ ниже 80" - ну и около них - это на основании их умения выражать свои мысли и этих самых выраженных мыслей :)

И кстати причем тут я то? Я наблюдаю, и сегодня наблюдал - с каждым днем все страшнее и страшнее все становится - шаблонные люди - основная причина надвигающегося конца света

#577
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

я много сделал для хип-хопа в свои годы :)

вообще под шаблонами подразумевались городские жители - средний класс так сказать
а тут еще поналезли "колхоз неумытый" с "IQ ниже 80" - ну и около них - это на основании их умения выражать свои мысли и этих самых выраженных мыслей :)

И кстати причем тут я то? Я наблюдаю, и сегодня наблюдал - с каждым днем все страшнее и страшнее все становится - шаблонные люди - основная причина надвигающегося конца света

Выпейти цыаниду,достале ужо :faceoff:
  • 0

#578
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


вообще под шаблонами подразумевались городские жители - средний класс так сказать
а тут еще поналезли "колхоз неумытый" с "IQ ниже 80" - ну и около них - это на основании их умения выражать свои мысли и этих самых выраженных мыслей :)

И кстати причем тут я то? Я наблюдаю, и сегодня наблюдал - с каждым днем все страшнее и страшнее все становится - шаблонные люди - основная причина надвигающегося конца света

Выпейти цыаниду,достале ужо :faceoff:


Люди а ведь гражданин в чем-то прав ,я преподаю в школе дизайна , так вот : раньше я вела только 2 курс и выше ,а сейчас мне дали еще часы малышей 8-10 лет . И что я вижу ? Они придумывают композиции гораздо интереснее и непосредственнее , с большей легкостью и элегантностью , чем дети 15-16 лет .
У учащихся большего возраста сознание уже зашорено , c одной стороны они уже знают и умеют многое ,но c другой стороны взросление и академизм одновременно убивают их самобытность и индивидуальность . Получается , что мы учим шаблонному мышлению и общество - это зло . В то же время никуда от него не уйти и это наша маленькая трагедия, порочный круг, только так называемые гении вырываются за рамки традиций и канонов . Человек не остров в океане (с) , автономия личности хороша, но имеет оборотную сторону . Что скажете ?
  • 0

#579
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Что скажете ?

Если кто-то действительно захочет добиться что-то выдающегося, тому зашоренное сознание не помешает.
  • 1

#580
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
точнее его сознание невозможно зашорить - потому что оно его, а не чье то :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.