Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#541
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
посмотрела...... :spy: на БОГа не похож....худенький, никакими протеинами здесь и не пахнет....тело дряблое и не красивое... лицо мрачное, унылое....сам не счастливый какой-то ..обиженный жизнью.....вообще не возбуждающе в общем :-(

ладно... на ЙУХ ты не похож..вроде человек.... даже жалко стало...не будь таким категоричным и все наладится в жизни....
хочешь водителем на работу к себе возьму....как раз нужен еще один...машину предоставлю.

Сообщение отредактировал Экстази: 15.09.2011, 14:43:24

  • 0

#542
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

посмотрела...... :spy: на БОГа не похож....худенький, никакими протеинами здесь и не пахнет....тело дряблое и не красивое... лицо мрачное, унылое....сам не счастливый какой-то ..обиженный жизнью.....вообще не возбуждающе в общем :-(

ладно... на ЙУХ ты не похож..вроде человек.... даже жалко стало...не будь таким категоричным и все наладится в жизни....



угу!
Так что братец мы хоть и шаблонные но на ЛЮДЕЙ похожи...
  • 0

#543
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
С чего вы взяли что "йух" свою фотку выставит?
  • 0

#544
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

С чего вы взяли что "йух" свою фотку выставит?


ну это дело принципа наверное....я так думаю...мож и ожибаюсь конечно
  • 0

#545
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


А вообще всетаки шаблонность она от низкого уровня развития - потому как тут скорее всего все есть офисные клерки - низшая категория служащих - и мечтают они о красивой жизни и о том чего у них нет

в зоопарке вот за обитателями тоже забавно наблюдать - кинешь им чего в клетку или как то по другому стимулируешь - и там кипиш начинается - зачастую с проявлениями интеллекта :)


даааа, мы все офисные крысы сидим мечтаем- делать нечего..все уже заимели-больше не надо ничего, сидим и думаем, чего бы еще захотеть такого и стремиться к этому.. а ты??? че здесь делаешь? такой нешаблонный? сидишь мечтаешь о красивой женщине и тачке дорогой? или так...Бог спустился посмотреть как тут людишки без него жируют!!!!

Да - думаю чего вот с вами делать - наблюдаю пока - прежде чем принять решение :)

Товарищи! Вы не думайте что я такой же шаблонно-невменяемый-неадекватный - просто я с ними общаюсь на их языке общения, а то ж нормальный человек кали почитает все с момента появления экстази - подумает что это ветка "сообщество неадекватных" :) Кстати в сообществе неадекватных очень даже здоровая психика у тусовки наблюдается - в отличии от шаблонов с ее расстройствами что тут тусуются :)

На человекоподобных из палаты №6 вы явно похожи :) Но никак не на нормальных людей :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 15.09.2011, 15:28:24


#546
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а чем вам Экстази-то занозила??? правду сказала??? это не понравилось??? правильно сделала... начиная с первой страницы- не одна она вам говорила правду и все кто в принципе сказал, что он(она) не шаблонен, оказались для вас врагом. Вам не пора самому в психушку сходить провериться? там все нешаблонные.......

Сообщение отредактировал Linz.com: 15.09.2011, 15:48:10

  • 1

#547
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



А вообще всетаки шаблонность она от низкого уровня развития - потому как тут скорее всего все есть офисные клерки - низшая категория служащих - и мечтают они о красивой жизни и о том чего у них нет

в зоопарке вот за обитателями тоже забавно наблюдать - кинешь им чего в клетку или как то по другому стимулируешь - и там кипиш начинается - зачастую с проявлениями интеллекта :)


даааа, мы все офисные крысы сидим мечтаем- делать нечего..все уже заимели-больше не надо ничего, сидим и думаем, чего бы еще захотеть такого и стремиться к этому.. а ты??? че здесь делаешь? такой нешаблонный? сидишь мечтаешь о красивой женщине и тачке дорогой? или так...Бог спустился посмотреть как тут людишки без него жируют!!!!

Да - думаю чего вот с вами делать - наблюдаю пока - прежде чем принять решение :)

Товарищи! Вы не думайте что я такой же шаблонно-невменяемый-неадекватный - просто я с ними общаюсь на их языке общения, а то ж нормальный человек кали почитает все с момента появления экстази - подумает что это ветка "сообщество неадекватных" :) Кстати в сообществе неадекватных очень даже здоровая психика у тусовки наблюдается - в отличии от шаблонов с ее расстройствами что тут тусуются :)

На человекоподобных из палаты №6 вы явно похожи :) Но никак не на нормальных людей :)


Да - думаю чего вот с вами делать - наблюдаю пока - прежде чем принять решение :)


прими единственное правильно решение убейся об стену! Или меня "казни" координаты если надо скину!

Изчезни бл% уже...внатуре задрот ты тот еще. Вроде мужик взрослый.
  • 1

#548
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да - думаю чего вот с вами делать - наблюдаю пока - прежде чем принять решение :)


прими единственное правильно решение убейся об стену! Или меня "казни" координаты если надо скину!

Изчезни бл% уже...внатуре задрот ты тот еще. Вроде мужик взрослый.


Саш!!!! не кипятись, солнце мое!!!!! если вдруг решит появиться- сообщи мне пожалуйста)) я бригаду отправлю... :-)
  • 0

#549
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а чем вам Экстази-то занозила??? правду сказала??? это не понравилось??? правильно сделала... начиная с первой страницы- не одна она вам говорила правду и все кто в принципе сказал, что он(она) не шаблонен, оказались для вас врагом. Вам не пора самому в психушку сходить провериться? там все нешаблонные.......


нееее....аватар мой не понравился :lol:
  • 0

#550
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Да - думаю чего вот с вами делать - наблюдаю пока - прежде чем принять решение :)


прими единственное правильно решение убейся об стену! Или меня "казни" координаты если надо скину!

Изчезни бл% уже...внатуре задрот ты тот еще. Вроде мужик взрослый.


Саш!!!! не кипятись, солнце мое!!!!! если вдруг решит появиться- сообщи мне пожалуйста)) я бригаду отправлю... :-)


Да ни разу не кипячусь, злится и то на достойных надо. А ОНО....

Если вдруг не успею позвать на помощь, помните я был храбрым парнем! :lol:
  • 0

#551
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да ни разу не кипячусь, злится и то на достойных надо. А ОНО....

Если вдруг не успею позвать на помощь, помните я был храбрым парнем! :lol:


да бригаду для оформления 15\4 в особое лечебное учреждение...

ты станешь ГЕРОЕМ!!!!! спасешь всех нас от расплаты перед Богом :D

Сообщение отредактировал Экстази: 15.09.2011, 16:46:13

  • 0

#552
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




Да ни разу не кипячусь, злится и то на достойных надо. А ОНО....

Если вдруг не успею позвать на помощь, помните я был храбрым парнем! :lol:


да бригаду для оформления 15\4 в особое лечебное учреждение...

ты станешь ГЕРОЕМ!!!!! спасешь всех нас от расплаты перед Богом :D


пипки не лечат :lol: :lol: :lol:
когда на него пойду надо спец инвентарем запастись а то его голыми руками не возьмешь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#553
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
И какую мне правду говорили? Что шаблонные люди считают себя венцом творения и соответственно шаблонными себя не считают? Ну было такое - помним.

Причем я это сам говорил - что они остаются шаблонными, потому что их уровень развития такой, а иначе бы они такими не были, потому что более высокий уровень развития подразумевает "жить своей головой", а не подражать окружающим, не понимая хорошо это или плохо, а просто потому что "все делают так же".

Ну а про фотку неизвестной модели что выложила у себя в профиле экстази ввиду своих комплексов - я вообще молчу. Та девушка в нете на форумах отродясь бы не сидела - таким оно вообще не надо :)

Я так чую что она работает в дурке на каблукова, а ее 28 подчиненных - это тамошние пациенты, потому как читая чего они пишут мне просто страшно от того что у них в голове...

#554
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
а вы ее(Экстази ) видели? что так смело сидите и пишете какая она? вы с ней знакомы, что так смело пишите кем и где она работает???

Видимо отшила нормально вот и пишите всякую чушь.
  • 0

#555
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вы ее(Экстази ) видели? что так смело сидите и пишете какая она? вы с ней знакомы, что так смело пишите кем и где она работает???

Видимо отшила нормально вот и пишите всякую чушь.


да неее.. вы что!!! это у него тактика особая...узнать, что же там за экстази такая сидит. Вы посмотрите он в каждом посте цепляется к экстази- она жизни прям не дает ему....он же выложил фотку свою после того как его членом обозвали и уродом-ботаником, решил доказать, что он не урод...
думает "щас поднажму, и она выложит"

Так вот, дорогой!!! Мне плевать на твое мнение, я тебе ничего не собираюсь доказывать. Старая я или молодая, толстая или стройная, красивая или страшная, шаблонная или не шаблонная, офисная или нет, в психушке я работаю или не в психушке. Я бы счастлива была работать в психушке, чтоб таким как ты мозги вправлять на место. Ты со своими умными мыслями меня бесишь!!! Давай встретимся и я тебе все покажу, а потом пи*дюлей навешаю за твой гадкий язык.

Сообщение отредактировал Экстази: 15.09.2011, 19:32:41

  • 0

#556
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Каждый раз заглядывая сюда, я надеюсь, что тема исчерпала себя и дискуссии кончены. Наверное, я мазохист. :D
  • 2

#557
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
теме жить пока жив тот убогий... :lol:
  • -1

#558
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

Каждый раз заглядывая сюда, я надеюсь, что тема исчерпала себя и дискуссии кончены. Наверное, я мазохист. :D

Да вот тут шаблоны все пытаются доказать что в жизни все совсем не так, они даже фотки моделей себе в профили повставляли, но по тому что они пишут понятно кто они есть - никто, но пытаются что то доказать

и живут то как животные - жрут-гадят-небо коптят, ну и себеподобных плодят - потому что другие так делают, значит и они должны так делать

и их очень оскорбляет когда их не считают превосходными

тут вообще появлялись нормальные люди имеющие собственное мнение - и они тоже считают что стремление подражать кому то есть неискорененное наследие низших ступеней эволюции

и главный прокол для знающего человека - фотка девушки в профиле экстази подставная потому как при таком телосложении-пропорциях она никак не может быть по "КАМАСУТРА" типом "слониха" или "корова"

И почему я вдруг набросился на кого то? Люди пишут - я спокойно отвечаю, я же наблюдаю :)

И причем тут видел-кем работает? Они ж тут сами понтуются тем как выглядят и что они типа начальники и т.д. Хотя уровень мыслей как у рабочих зеленстроя :) Специалисты по ландшафтному интерьеру вобщем :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 15.09.2011, 21:51:55


#559
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Какой не грамотный! Просто ужас!!! Читать тошно!!!

Зато тут грамотность прям прет...
  • 0

#560
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И какую мне правду говорили? Что шаблонные люди считают себя венцом творения и соответственно шаблонными себя не считают? Ну было такое - помним.

Причем я это сам говорил - что они остаются шаблонными, потому что их уровень развития такой, а иначе бы они такими не были, потому что более высокий уровень развития подразумевает "жить своей головой", а не подражать окружающим, не понимая хорошо это или плохо, а просто потому что "все делают так же".

Ну а про фотку неизвестной модели что выложила у себя в профиле экстази ввиду своих комплексов - я вообще молчу. Та девушка в нете на форумах отродясь бы не сидела - таким оно вообще не надо :)

Я так чую что она работает в дурке на каблукова, а ее 28 подчиненных - это тамошние пациенты, потому как читая чего они пишут мне просто страшно от того что у них в голове...

А что вас так в шаблонности беспокоит?
Люди процентов на 80% шаблонны, я в том числе, иначе бы психологии не существовало бы. И ничего жуткого в этом нет.
Вы тоже на самом деле шаблонны, хотя вам кажется противоположное.
Судя по возвышенно-отстраненной позиции понимающего жизнь человека - лет 25, примерно в этом возрасте понимаешь жизнь и людей до конца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.