Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#521
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:rolleyes: так "БОГ" 15\4 скажет куда ему книжки умные привезти? или нет?
  • 0

#522
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
я книжки умные ужо в детстве все перечитал - пошто они мне - я ужо давно свои пишу :)
а вот вам надо было раньше собственным развитием заниматься - ужо врядли что то можно изменить

#523
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

я книжки умные ужо в детстве все перечитал - пошто они мне - я ужо давно свои пишу :)
а вот вам надо было раньше собственным развитием заниматься - ужо врядли что то можно изменить


есть, что сказать человечеству оригинальное?
перечитай свои посты, литературного таланта там что-то тоже не наблюдается

Сообщение отредактировал hp1730: 14.09.2011, 23:49:11

  • 0

#524
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
значит сс*шь!!! какой ответ еще можно было ожидать??? :lol: :lol: так вот сиди и не трынди!!!!!!!! Трус шаблонный!!!!!!!!
  • 0

#525
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
бл% вот убогий... тупо интересно посмотреть кто ОНО :faceoff:
  • 0

#526
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

бл% вот убогий... тупо интересно посмотреть кто ОНО :faceoff:


оно не в восторге от нашей с тобой затеи...видимо совсем не то, что пытается показать из себя здесь)
  • 0

#527
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
и вообще негативные подобные темы нужно закрывать, мне так кажется...
  • 2

#528
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и вообще негативные подобные темы нужно закрывать, мне так кажется...

Вот она - истина.
Тема ваще аццтойная,придумана ботанегом,непанять для чево.
  • 0

#529
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

значит сс*шь!!! какой ответ еще можно было ожидать??? :lol: :lol: так вот сиди и не трынди!!!!!!!! Трус шаблонный!!!!!!!!

А чего ты ожидала, если бы ты была "членом", ты бы навернео тоже постеснялась бы себя другим показывать)
  • 0

#530
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


я книжки умные ужо в детстве все перечитал - пошто они мне - я ужо давно свои пишу :)
а вот вам надо было раньше собственным развитием заниматься - ужо врядли что то можно изменить


есть, что сказать человечеству оригинальное?
перечитай свои посты, литературного таланта там что-то тоже не наблюдается

дак в остальных постах вообще нечто страшное - непроходящее ощущение хаоса - особенно в головах писавших - особенно у Экстази - непонятно кто и где доверил ей 28 человек в подчинение - наверное госслужащие - там все равно хаос - потому не страшно :)

а вообще это женщины обычно заморачиваются на оформление, но не на контент - причем шаблонные женщины

бл% вот убогий... тупо интересно посмотреть кто ОНО


а я то тут причем вообще?
тут обсуждают таких как вы - я то нешаблонный

и фигли до меня довязались со своими книжками? Я так чую что вы сами по ним жизни учились - вот и выросли шаблонными, и даже убогими-недоразвитыми

И почему тема то негативная? Тут вообще нет эмоций - обсуждается окружающая реальность. А то вы мне напоминаете корректоров пресс-релизов - прессе говорить только хорошее, в стране у нас все хорошо, станет еще лучше - а всю правду всегда вырезают

Сообщение отредактировал user_unknown: 15.09.2011, 12:06:04


#531
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


значит сс*шь!!! какой ответ еще можно было ожидать??? :lol: :lol: так вот сиди и не трынди!!!!!!!! Трус шаблонный!!!!!!!!

А чего ты ожидала, если бы ты была "членом", ты бы навернео тоже постеснялась бы себя другим показывать)


Какое счастье, что меня мама не членом родила!!!! а не похожей на всех девушкой!!!!!!!! Да и всем нам с вами досталось такое счастье!!!!!!!!!!! Счастье быть необыкновенными..не похожими друг на друга!!!!!!!!
  • 0

#532
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да Да - это очень шаблонно - втыкать себе в профиль фотку модели чтобы тешить свое самолюбие :)
А потом еще писать себя начальником и т.д.

А когда нечего сказать - просто начинать писать всякую хрень - вобщем кричать набор слов во всю глотку заткнув уши - чтобы перекричать всех и они ушли - что за детские выходки вообще :)

#533
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Да Да - это очень шаблонно - втыкать себе в профиль фотку модели чтобы тешить свое самолюбие :)
А потом еще писать себя начальником и т.д.

А когда нечего сказать - просто начинать писать всякую хрень - вобщем кричать набор слов во всю глотку заткнув уши - чтобы перекричать всех и они ушли - что за детские выходки вообще :)

Ты знаешь если бы все тетки физически были шаблонны как Экстази, это было бы здорово ибо фоткаме ее я заценил! Иди акстись нешаблонное оно... видать на Петрика али Онотоле ты похож. Но такие шаблоны в анус!
  • 0

#534
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Да Да - это очень шаблонно - втыкать себе в профиль фотку модели чтобы тешить свое самолюбие :)
А потом еще писать себя начальником и т.д.

А когда нечего сказать - просто начинать писать всякую хрень - вобщем кричать набор слов во всю глотку заткнув уши - чтобы перекричать всех и они ушли - что за детские выходки вообще :)

Ты знаешь если бы все тетки физически были шаблонны как Экстази, это было бы здорово ибо фоткаме ее я заценил! Иди акстись нешаблонное оно... видать на Петрика али Онотоле ты похож. Но такие шаблоны в анус!


Килл, спасибо за поддержку и комплименты) Так приятно) А НЕШАБЛОНов с куринными мозгами и с короткими маленькими членами никто и никогда не заценит ;-)

Сообщение отредактировал Экстази: 15.09.2011, 12:25:29

  • -1

#535
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
народ вы что не поняли еще, эт задрота какой то...забейте...
  • -1

#536
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вот - шаблонные люди прокричали "да ты дурак", "да мы самые лучшие" - но в мире после этого все так и осталось на своих местах :)

Я себе ща тоже свое фоткаме выложу - вы не подумайте что я шаблонный - просто так - интересно посмотреть на реакцию шаблонных людей :)

А вообще всетаки шаблонность она от низкого уровня развития - потому как тут скорее всего все есть офисные клерки - низшая категория служащих - и мечтают они о красивой жизни и о том чего у них нет

в зоопарке вот за обитателями тоже забавно наблюдать - кинешь им чего в клетку или как то по другому стимулируешь - и там кипиш начинается - зачастую с проявлениями интеллекта :)

#537
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

вот - шаблонные люди прокричали "да ты дурак", "да мы самые лучшие" - но в мире после этого все так и осталось на своих местах :)

Я себе ща тоже свое фоткаме выложу - вы не подумайте что я шаблонный - просто так - интересно посмотреть на реакцию шаблонных людей :)

А вообще всетаки шаблонность она от низкого уровня развития - потому как тут скорее всего все есть офисные клерки - низшая категория служащих - и мечтают они о красивой жизни и о том чего у них нет

в зоопарке вот за обитателями тоже забавно наблюдать - кинешь им чего в клетку или как то по другому стимулируешь - и там кипиш начинается - зачастую с проявлениями интеллекта :)


Фотка с нета. Даже если нет то чего глаза то опустил? А че в позу то встал как модель ШАБЛОННАЯ. Да и затравленный ты какой то...Выглядишь как то не уверенно...
Выложил фотку а мнение о тебе ни разу не изменилось...
  • 0

#538
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вообще всетаки шаблонность она от низкого уровня развития - потому как тут скорее всего все есть офисные клерки - низшая категория служащих - и мечтают они о красивой жизни и о том чего у них нет

в зоопарке вот за обитателями тоже забавно наблюдать - кинешь им чего в клетку или как то по другому стимулируешь - и там кипиш начинается - зачастую с проявлениями интеллекта :)


даааа, мы все офисные крысы сидим мечтаем- делать нечего..все уже заимели-больше не надо ничего, сидим и думаем, чего бы еще захотеть такого и стремиться к этому.. а ты??? че здесь делаешь? такой нешаблонный? сидишь мечтаешь о красивой женщине и тачке дорогой? или так...Бог спустился посмотреть как тут людишки без него жируют!!!!
  • 0

#539
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Фотка с нета. Даже если нет то чего глаза то опустил? А че в позу то встал как модель ШАБЛОННАЯ. Да и затравленный ты какой то...Выглядишь как то не уверенно...
Выложил фотку а мнение о тебе ни разу не изменилось...


а где фотка-то?
  • 0

#540
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



Фотка с нета. Даже если нет то чего глаза то опустил? А че в позу то встал как модель ШАБЛОННАЯ. Да и затравленный ты какой то...Выглядишь как то не уверенно...
Выложил фотку а мнение о тебе ни разу не изменилось...


а где фотка-то?


в профиле его.
Не особо он успешным выглядит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.