Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вы интернетом вообще пользоваться то умеете? гуглом и т.д.
как показывает практика - многие шаблонные женщины шаблонно в жизни не стремятся ни к каким новым знаниям-умениям - да и вообще ник чему не стремятся - пошто оно им голову напрягать, пусть другие думают :)


вообще-то умею просто помимо камасутры масса другого интересного. наапример нур кз. это намного больше пользы приносит, чем изучение камасутры. вот найдите и киньте ссылку. вам же интересно узнать. мне по-барабану кем я являюсь по камасутре.
  • 0

#442
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Точно, не помню, но вроде слониха, олениха, лань и т.д. :D


Марат. спасибо. Обалдеть какие ограниченные у нас мужики (вас это не касается). олень лань,слон- это все, что их ( конкретно Joop!-aa) интересует. А еще сидят и пытаются доказать какие они эксклюзивные.... аж противно :puke: стало.......
  • 0

#443
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
А мужики то тут причем?
Это же тест на нешаблонность - шаблонные женщины закомплексованны, и на такие вопросы никогда отвечать не будут, и вообще для них эта тема "табу" :)

#444
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А мужики то тут причем?
Это же тест на нешаблонность - шаблонные женщины закомплексованны, и на такие вопросы никогда отвечать не будут, и вообще для них эта тема "табу" :)

А оне никогда нипричем.Вот взять хоть аффтара:сидит,в оконце глядит,тетак шаблонит,а сам нипричем :D
  • 0

#445
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А мужики то тут причем?
Это же тест на нешаблонность - шаблонные женщины закомплексованны, и на такие вопросы никогда отвечать не будут, и вообще для них эта тема "табу" :)


ндаааааааа.......комплексы- шаблон- камасутра........... вам сколько лет, чтобы проводить такую параллель?

мож сексом заняться лучше????? в жизни интереснее.. больше узнать можно... если у вас развитие на камасутре зациклилось...

лучше фэн шуй почитайте.....больше пользы.

да, кстати, Зигмунда Фрэйда не забудьте..... тяжело читать, но интересноооооо ;)

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 00:01:54

  • 0

#446
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да, кстати, Зигмунда Фрэйда не забудьте..... тяжело читать, но интересноооооо ;)

кстати вот ни разу не интересно, теория дурацкая, но прикольная)
  • 0

#447
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Вот - экстази реально шаблонная! Комплексы сплошные шаблонные - даже на невинный вопрос ответить ей мешают "к какому типу женщин она относится по международному справочнику-классификатору "КАМАСУТРА"".

Вот я вот нешаблонный - я не стесняюсь откровенно говорить что у меня 15см и 4см в диаметре, спросите что отличает меня от шаблонных мужчин? Они все говорят что у них 20см и 5см в диаметре. Это именно они все время говорят про тачки и кто-сколько от груди жмет - бросая тень шаблонности на всех мужчин!

#448
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вот - экстази реально шаблонная! Комплексы сплошные шаблонные - даже на невинный вопрос ответить ей мешают "к какому типу женщин она относится по международному справочнику-классификатору "КАМАСУТРА"".

Вот я вот нешаблонный - я не стесняюсь откровенно говорить что у меня 15см и 4см в диаметре, спросите что отличает меня от шаблонных мужчин? Они все говорят что у них 20см и 5см в диаметре. Это именно они все время говорят про тачки и кто-сколько от груди жмет - бросая тень шаблонности на всех мужчин!

1.Уважаемый,переход на личности - первый признак стандартности :-/
2.Ежле вы считаете,что ваши параметры кому то здесь интересны - заблуждаетесь.
3.Ваши откровения - не есть неординарность,а способ привлечь внимание :-/
  • 0

#449
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
вот - еще шаблонная личность!
вы шаблонно ничего не поняли - все это было про шаблонные комплексы у экстази и отсутствие их у меня, а для привлечения внимания есть много других способов, но шаблонное привлечение внимания есть удел шаблонных людей.

#450
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Доо уш. :-/
Сколька однаво слова в таком маленьком посте.Наводит на мысли.......... :faceoff:
  • 0

#451
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вот - экстази реально шаблонная! Комплексы сплошные шаблонные - даже на невинный вопрос ответить ей мешают "к какому типу женщин она относится по международному справочнику-классификатору "КАМАСУТРА"".

Вот я вот нешаблонный - я не стесняюсь откровенно говорить что у меня 15см и 4см в диаметре, спросите что отличает меня от шаблонных мужчин? Они все говорят что у них 20см и 5см в диаметре. Это именно они все время говорят про тачки и кто-сколько от груди жмет - бросая тень шаблонности на всех мужчин!


:lol: :lol: :lol: а че такой маленький???????????? вот оказывается че вы здесь третесь и пристаете с камасутрой............потому что бабы не в восторге.

  • 0

#452
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений

вот - еще шаблонная личность!
вы шаблонно ничего не поняли - все это было про шаблонные комплексы у экстази и отсутствие их у меня, а для привлечения внимания есть много других способов, но шаблонное привлечение внимания есть удел шаблонных людей.


а не вы ли сидите и привлекаете всех рассказывая про размеры маленького члена? не комплекс ли это?

Сообщение отредактировал Linz.com: 13.09.2011, 13:56:55

  • 0

#453
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


Вот - экстази реально шаблонная! Комплексы сплошные шаблонные - даже на невинный вопрос ответить ей мешают "к какому типу женщин она относится по международному справочнику-классификатору "КАМАСУТРА"".

Вот я вот нешаблонный - я не стесняюсь откровенно говорить что у меня 15см и 4см в диаметре, спросите что отличает меня от шаблонных мужчин? Они все говорят что у них 20см и 5см в диаметре. Это именно они все время говорят про тачки и кто-сколько от груди жмет - бросая тень шаблонности на всех мужчин!


:lol: :lol: :lol: а че такой маленький???????????? вот оказывается че вы здесь третесь и пристаете с камасутрой............потому что бабы не в восторге.

Вот шаблонная привычка оскорблять людей! А вы в жизни то видали чего почем? Это как раз то про что другие говорят 20см - шаблонно врут вобщем. Вы шаблонно ничего в жизни не видели!
И главное вы все время шаблонно пытаетесь перевести стрелки-уйти от темы то - о том что вы шаблонно закомплексованны.
Это прям как шаблонные мужики понтуются перед женщинами кто круче - один им показал какой у него, а второй сказал "у меня гораздо больше" и показывать не стал :)
Учитывая вообще ваши утверждения можно предположить что по "КАМАСУТРА" вы шаблонно "слониха" или "корова" - как и большая часть шаблонных женщин вокруг :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 13.09.2011, 15:13:14


#454
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
ужас какойто

Сообщение отредактировал Linz.com: 13.09.2011, 17:18:12

  • 0

#455
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Учитывая вообще ваши утверждения можно предположить что по "КАМАСУТРА" вы шаблонно "слониха" или "корова" - как и большая часть шаблонных женщин вокруг :)


дорогуша.....а не вас ли забанили?????? просто ради интереса надо удочку закинуть к друзьям-товарищам)))))))))) какая-то странно одинаковая манера разговора.....ты хоть бы книжки почитал другие что ли, психологию что ли... ААААА простите!!!!!!!!! Только шаблонные идиоты книжки читают умные!!! Эксклюзив камасутру читает.... и член свой обсуждает.

появился вчера и первым делом сюда полез права качать!!!!!! Не обольщайся, дорогой- не выйдет....таких как ты- экслюзивных, у меня в подчинении 28 человек ;-) ( это так....для информациии по-поводу камасутры)....это раз..

два...ты хоть опиши слонов своих коров, пойду у мужа поинтересуюсь на кого я похожа- потом тебе персонально ответ напишу большим шрифтом. Хочешь баннер повешу перед твоим окном с фотографией своей и подробным описанием что к чему.... будешь свои 15\4 см разрабатывать....

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 17:33:07

  • 0

#456
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
:faceoff: :lol: Экстази!!!! вы просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#457
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а че без 15 на 4 нешаблонным никак не стать?)
  • 0

#458
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а че без 15 на 4 нешаблонным никак не стать?)


он сказал нет. 15\4 - это то что нужно!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#459
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
вот уже который год подряд народ спорит с ... он же Жупа, он же Цифирки, он же Святой Валентин, он же Зайчыщща, он же user_unknown, добавьте еще.... и неизменно в шоке от его постов :faceoff: и годом раньше баталии были и два года назад :D
  • 0

#460
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот уже который год подряд народ спорит с ... он же Жупа, он же Цифирки, он же Святой Валентин, он же Зайчыщща, он же user_unknown, добавьте еще.... и неизменно в шоке от его постов :faceoff: и годом раньше баталии были и два года назад :D


это же очевидно...... по-поводу постов...не надо быть уникальным и семи пядей во лбу, чтобы понять, что пишет один и тот же человек.

девченки....... я тут прочитала еще раз и сделала вывод- что слово " шаблонность" во всех его проявлениях-- это слово паразит у нашего героя 15\4

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 20:41:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.