Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#481
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


У него че шаблонно йух между ног? Фи как это старо и пошло...


само то что он у него йух это уже шаблон. У него там что нанотехнологичное :lol:


:lol: :lol: 15\4 с моторчиком и кондером что ли?????
  • 0

#482
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
САШ!!!!!!!!!!!! это вообще прикол!!!!!!!!! тебя ко мне в коллеги записали!!!!!!!!! :lol: :lol: рада зазнакомиться по-новой) кататься на красивых тачках поедем по-шаблонному?????

Сообщение отредактировал Экстази: 14.09.2011, 15:13:31

  • 0

#483
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений

САШ!!!!!!!!!!!! это вообще прикол!!!!!!!!! тебя ко мне в подчиненные записали!!!!!!!!! :lol: :lol: рада зазнакомиться по-новой) кататься на красивых тачках поедем по-шаблонному?????


"коллеги" там же клиника. ну его нафиг
и он оказывается не программер
  • 0

#484
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


ппц, сколько букв и времени посвящено чувачку. в игнор, бл..
еще программу писать, а вдруг ошибка!
опять же тогда юзеры зад..ют

Так вы программер? Это наверное они вам картинку выше запостили то :)

Не - вот экстази шаблонна, и коллега ее тоже шаблонный - у них шаблонный коллектив. Наверное он ее подчиненный - сидит и мечтает о красивой машине :) Ну да ваще - о чем еще мечтать шаблонному офисному работнику :)

Одна свою неудовлетворнность из за плохого типа по "КАМАСУТРА" пытается компенсировать колье с брильянтами, второй машиной красивой - как все шаблонно. Оба они скорее всего имеют 1-2 группы крови и типы телосложений предыдущих нескольких веков :)

ПЫСЫ. Несколько веков назад люди были гораздо ближе к обезьянам по эволюционной лестнице - оттого и повадки-привычки такие.


че тебя клинит то??? Всех готов разложить на шаблонных и нешаблонных.
Про коллегу улыбнуло, и про шаблонный коллектив :lol:
Не просто мечтаю о дорогой машине а иду к цели. И о какой неудовлетворенности идет речь???

Стукнутся с тобой вне интернета думаю нереально так что продолжай шаблонить :D
И что там про группу крови? Я недопонял. Точнее НедоШАБЛОНИЛ :D
  • 0

#485
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



У него че шаблонно йух между ног? Фи как это старо и пошло...


само то что он у него йух это уже шаблон. У него там что нанотехнологичное :lol:


:lol: :lol: 15\4 с моторчиком и кондером что ли?????


ага с электроприводом, только сломался он где то на 15 см :D
  • 0

#486
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

САШ!!!!!!!!!!!! это вообще прикол!!!!!!!!! тебя ко мне в подчиненные записали!!!!!!!!! :lol: :lol: рада зазнакомиться по-новой) кататься на красивых тачках поедем по-шаблонному?????


боюсь произнести это слово. Кататься то поедем пудово, но вот по ШАБЛОННОМУ ли??? Надо что то придумать, самое безобидное что могу придумать это проехать по центральной улице на задней скорости в час пик. П.ч. ездить тупо по встречке в алмате уже ШАБЛОННО!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#487
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

боюсь произнести это слово. Кататься то поедем пудово, но вот по ШАБЛОННОМУ ли??? Надо что то придумать, самое безобидное что могу придумать это проехать по центральной улице на задней скорости в час пик. П.ч. ездить тупо по встречке в алмате уже ШАБЛОННО!!! :lol: :lol: :lol:


мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое
  • 0

#488
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое

Дык я так понимаю он 15 на 4 и все в принципе... ну то бишь он сам по себе агрегат) ну нету тела, только 15 на 4)
  • 0

#489
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


САШ!!!!!!!!!!!! это вообще прикол!!!!!!!!! тебя ко мне в подчиненные записали!!!!!!!!! :lol: :lol: рада зазнакомиться по-новой) кататься на красивых тачках поедем по-шаблонному?????


боюсь произнести это слово. Кататься то поедем пудово, но вот по ШАБЛОННОМУ ли??? Надо что то придумать, самое безобидное что могу придумать это проехать по центральной улице на задней скорости в час пик. П.ч. ездить тупо по встречке в алмате уже ШАБЛОННО!!! :lol: :lol: :lol:


так давай ты за рулем будешь- я боюсь))))))))) я только вперед хорошо ездить умею :lol:
  • 0

#490
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений




боюсь произнести это слово. Кататься то поедем пудово, но вот по ШАБЛОННОМУ ли??? Надо что то придумать, самое безобидное что могу придумать это проехать по центральной улице на задней скорости в час пик. П.ч. ездить тупо по встречке в алмате уже ШАБЛОННО!!! :lol: :lol: :lol:


мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое


С удовольствием. Но мой шаблонный мозг не может понять как его найти в огромном городе :D
  • 0

#491
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое

Дык я так понимаю он 15 на 4 и все в принципе... ну то бишь он сам по себе агрегат) ну нету тела, только 15 на 4)


ага и убирает всех со своего пути))))) :eek: ооо!!!!!!!!!! а может это атака роботов началась???????? а мы тут прикалываемся сидим....а робот-то соображает только по сценарию....по шаблону...
  • 0

#492
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое

Дык я так понимаю он 15 на 4 и все в принципе... ну то бишь он сам по себе агрегат) ну нету тела, только 15 на 4)


Килл, я немогу!!! :lol: К этому агрегату надо еще глаза как минимум присобачить... :lol: :lol: :lol: КУДА??????????? :D
  • 0

#493
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

С удовольствием. Но мой шаблонный мозг не может понять как его найти в огромном городе :D


ну раз он 15\4 не особо скрывает, может скажет где его найти....хоть книжек умных привезем с собой...в подарок :-)
  • 0

#494
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое

Дык я так понимаю он 15 на 4 и все в принципе... ну то бишь он сам по себе агрегат) ну нету тела, только 15 на 4)

Килл, я немогу!!! :lol: К этому агрегату надо еще глаза как минимум присобачить... :lol: :lol: :lol: КУДА??????????? :D

Он же одноглазый Джо) А нет это шаблонно... он безглазый фаллический символ)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.09.2011, 15:24:13

  • 0

#495
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



САШ!!!!!!!!!!!! это вообще прикол!!!!!!!!! тебя ко мне в подчиненные записали!!!!!!!!! :lol: :lol: рада зазнакомиться по-новой) кататься на красивых тачках поедем по-шаблонному?????


боюсь произнести это слово. Кататься то поедем пудово, но вот по ШАБЛОННОМУ ли??? Надо что то придумать, самое безобидное что могу придумать это проехать по центральной улице на задней скорости в час пик. П.ч. ездить тупо по встречке в алмате уже ШАБЛОННО!!! :lol: :lol: :lol:


так давай ты за рулем будешь- я боюсь))))))))) я только вперед хорошо ездить умею :lol:


Меня с момим М номерами поймут на алматинских дорогах :lol: :lol: :lol:
Не боишься доверять мне свою жизнь? ;)
  • 0

#496
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



мож к этому нешаблонному заскочим...хоть поглядим на это чудо..потом всем расскажем :-) что та за нло такое

Дык я так понимаю он 15 на 4 и все в принципе... ну то бишь он сам по себе агрегат) ну нету тела, только 15 на 4)


Килл, я немогу!!! :lol: К этому агрегату надо еще глаза как минимум присобачить... :lol: :lol: :lol: КУДА??????????? :D


мальчики, еще же тыкать в клавиатуру чем-то надо..... :spy:
  • 0

#497
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

мальчики, еще же тыкать в клавиатуру чем-то надо..... :spy:

Дык это же нешаблонно 15-ю сантиметрами тыкать в клавиатуру!
  • 0

#498
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



С удовольствием. Но мой шаблонный мозг не может понять как его найти в огромном городе :D


ну раз он 15\4 не особо скрывает, может скажет где его найти....хоть книжек умных привезем с собой...в подарок :-)


Книги должны быть обязательно ТЯЖЕЛЫЕ :lol:
  • 0

#499
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Меня с момим М номерами поймут на алматинских дорогах :lol: :lol: :lol:
Не боишься доверять мне свою жизнь? ;)


нет не боюсь!!!!!!!! настоящему мужчине можно довериться))))))
  • 0

#500
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


мальчики, еще же тыкать в клавиатуру чем-то надо..... :spy:

Дык это же нешаблонно 15-ю сантиметрами тыкать в клавиатуру!


ну пипец!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: у кого нить есть фотошоп чтобы фоторобот составить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.