Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#401
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
как раз-таки, сейчас женщины перестали быть шаблонными, сейчас много разных красивых, элегантных, модных и очень интеллигентных женщин. Проблема в том, что мужчина ищет женщин соответствующих себе (на сколько позволяет ему самооценка), ну и соответственно, находит то, что ищет.
  • 0

#402
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ой мама...
это где же в окружающем нас обществе вы такое видели?
помоему все полностью противоположно
я вот вообще стараюсь на улице бывать в такое время када там нету обитателей общества окружающего - или до 17-00, или после 20-00 стараюсь проскакивать - чтобы поменьше окружающего шаблонного ужаса видеть

красивых, элегантных, модных и очень интеллигентных женщин

эти женщины тут были лет 30ть назад, причем совсем немного - ибо такие должны обитать в интеллектуальных сферах - а мы в своем окружении таких не наблюдаем, а старушки 40+ нам не интересны :)

Вокруг все совсем шаблонно плохо - шаблонно низкий уровень развития, шаблонный быдло-гламур - это именно то, что вы называете:

красивых, элегантных, модных и очень интеллигентных женщин


Иначе бы у нас не спрашивали откуда мы приехали, и как научились так хорошо говорить по русски :)

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 06.09.2011, 19:14:27

  • 0

#403
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По сути 99,9 процентов похожи... есть гении-индивидуалы, но чаще их называют по-другому - шизофреники, например. Все мы живем по законам "нормальности" - разве это не шаблоны?
  • 0

#404
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

По сути 99,9 процентов похожи... есть гении-индивидуалы, но чаще их называют по-другому - шизофреники, например. Все мы живем по законам "нормальности" - разве это не шаблоны?

Ура)) +100500 мы с вами в одной лодке)
  • 0

#405
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ой мама...
это где же в окружающем нас обществе вы такое видели?
помоему все полностью противоположно
я вот вообще стараюсь на улице бывать в такое время када там нету обитателей общества окружающего - или до 17-00, или после 20-00 стараюсь проскакивать - чтобы поменьше окружающего шаблонного ужаса видеть

красивых, элегантных, модных и очень интеллигентных женщин

эти женщины тут были лет 30ть назад, причем совсем немного - ибо такие должны обитать в интеллектуальных сферах - а мы в своем окружении таких не наблюдаем, а старушки 40+ нам не интересны :)

Вокруг все совсем шаблонно плохо - шаблонно низкий уровень развития, шаблонный быдло-гламур - это именно то, что вы называете:

красивых, элегантных, модных и очень интеллигентных женщин


Иначе бы у нас не спрашивали откуда мы приехали, и как научились так хорошо говорить по русски :)

мда, и как вы живете с такими предубеждениями? Хорошо говорить по-русски - это не признак не шаблонности или вы считаете всех, говорящих на нем, глубоко индивидуальными личностями???? спрос, как вы наверное знаете, рождает предложение, и потому не стоит винить женщин в шаблонности, ибо такой шаблон хотят видеть мужчины. Не верите? в соседней ветке " Какой должна быть женщина, чтобы понравиться мужчине" поищите доказательства.
  • 0

#406
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вообще как я писал многократно - проблема шаблонных людей в их недостаточном уровне развития для объективности восприятия
Я пишу про Ивана, мне отвечают про болвана...
Вообще про хорошо говорить по русски там совсем другое имелось ввиду
Я вообще думал что все прикалываются, но они реально несут всякую фигню - попросту не понимают о чем с ними говорят, и в ответ выбрасывают наборы слов-фраз которые знают :)

Люди шаблонны потому что их уровень позволяет только подражать - посмотрел MTV и подражаю, не понимая что это вообще :)
И они не понимают что они и почему так живут - они просто пытаются делать так же как им показали, не понимая что им показывают и что это вообще такое, и почему так :)
  • 0

#407
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

вообще как я писал многократно - проблема шаблонных людей в их недостаточном уровне развития для объективности восприятия
Я пишу про Ивана, мне отвечают про болвана...
Вообще про хорошо говорить по русски там совсем другое имелось ввиду
Я вообще думал что все прикалываются, но они реально несут всякую фигню - попросту не понимают о чем с ними говорят, и в ответ выбрасывают наборы слов-фраз которые знают :)



не только вы от этого страдаете :D
  • 0

#408
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

вообще как я писал многократно - проблема шаблонных людей в их недостаточном уровне развития для объективности восприятия
Я пишу про Ивана, мне отвечают про болвана...
Вообще про хорошо говорить по русски там совсем другое имелось ввиду
Я вообще думал что все прикалываются, но они реально несут всякую фигню - попросту не понимают о чем с ними говорят, и в ответ выбрасывают наборы слов-фраз которые знают :)

Угу за столько страниц срача, не одного аргумента в поддержку своей теории, кроме как "они делают как другие, они копируют"... может у них индивидуальность такая копировать, вы сами-то хоть что-то делаете?
  • 0

#409
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


вообще как я писал многократно - проблема шаблонных людей в их недостаточном уровне развития для объективности восприятия
Я пишу про Ивана, мне отвечают про болвана...
Вообще про хорошо говорить по русски там совсем другое имелось ввиду
Я вообще думал что все прикалываются, но они реально несут всякую фигню - попросту не понимают о чем с ними говорят, и в ответ выбрасывают наборы слов-фраз которые знают :)

Угу за столько страниц срача, не одного аргумента в поддержку своей теории, кроме как "они делают как другие, они копируют"... может у них индивидуальность такая копировать, вы сами-то хоть что-то делаете?


иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D
  • 0

#410
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D

Да успею) и вообще не думаю, что увижу там что-то новое)
  • 0

#411
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D

Да успею) и вообще не думаю, что увижу там что-то новое)


ты уже видел птицины сиськи? :D
  • 0

#412
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D

Да успею) и вообще не думаю, что увижу там что-то новое)

ты уже видел птицины сиськи? :D

Они что брилиантовые?) Али из титанового сплава?)))
На фотках и на видео стока сисек повидал, что удивить меня могут тока реальные (то бишь в реальности) и красивые!
  • 0

#413
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D

Да успею) и вообще не думаю, что увижу там что-то новое)

ты уже видел птицины сиськи? :D

Они что брилиантовые?) Али из титанового сплава?)))
На фотках и на видео стока сисек повидал, что удивить меня могут тока реальные (то бишь в реальности) и красивые!


пусть сначала покажет фотки своих сисек в инете, а потом уже и поговорим относительно просмотра их в реальности.
  • 0

#414
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений





иди в другую тему, там сиськи скоро раздавать будут :D

Да успею) и вообще не думаю, что увижу там что-то новое)

ты уже видел птицины сиськи? :D

Они что брилиантовые?) Али из титанового сплава?)))
На фотках и на видео стока сисек повидал, что удивить меня могут тока реальные (то бишь в реальности) и красивые!


пусть сначала покажет фотки своих сисек в инете, а потом уже и поговорим относительно просмотра их в реальности.


Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?
  • 0

#415
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?


это называется УНИКАЛЬНОСТЬ мужского населения..... ;-)
  • 0

#416
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?


это называется УНИКАЛЬНОСТЬ мужского населения..... ;-)

Это называеццо - полная деградация :faceoff:
  • 0

#417
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений





Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?


это называется УНИКАЛЬНОСТЬ мужского населения..... ;-)

Это называеццо - полная деградация :faceoff:

Ну ты чего!!! Жизнь без сисек-скучна и не интересна!!!! :faceoff: :lol:
  • 0

#418
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений






Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?


это называется УНИКАЛЬНОСТЬ мужского населения..... ;-)

Это называеццо - полная деградация :faceoff:

Ну ты чего!!! Жизнь без сисек-скучна и не интересна!!!! :faceoff: :lol:

И не говори,больше то поговорить не о чем :faceoff:
А главное : посидеть и потрындеть о нешаблонносте,закончив сиськаме иле пелоткаме,прогресс на лицо,или яйцо,или чо там еще :faceoff:
  • 1

#419
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Опять все свелось к сиськам.... вот это не шаблон?



Неее! Это не шаблон! Это - СИСЬКИ... :lol: :lol:
  • 0

#420
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я как бы не стремился к отделению от общества и своей уникальности)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.