Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#421
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
короче говоря автор темы копец затупил......... видимо ему не сиськи не письки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!

ой ребята!!!!!!! поздравляю.... мы с вами с одной планеты все!!!!!!!!!! все любим че-попало!!!!!!!!! на каждый- по своему!!!!!!!!!!
  • 0

#422
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
к вопросу о шаблонах - если у мужчин все сводится к сиськам, к чему все сводится у женщин?
  • 0

#423
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

к вопросу о шаблонах - если у мужчин все сводится к сиськам, к чему все сводится у женщин?

К детям,т.е. к святому :-)
  • 0

#424
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


к вопросу о шаблонах - если у мужчин все сводится к сиськам, к чему все сводится у женщин?

К детям,т.е. к святому :-)


а как же деньги!!!! :confused:
Ну да, это все равное на 90% для детей :-/
ОК, подписываюсь :-)
  • 0

#425
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
не видела ни одного сообщения про детей, но много сообщений про сиськи... вывод - либо женщины тут не шаблонные, либо у женщин все тоже к сиськам сводится((
  • 0

#426
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не видела ни одного сообщения про детей, но много сообщений про сиськи... вывод - либо женщины тут не шаблонные, либо у женщин все тоже к сиськам сводится((


разуйте глаза и прочтите хотя бы два предыдущих сообщения
(не ну это нужно такую хрень написать :faceoff: (((
  • 0

#427
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

к вопросу о шаблонах - если у мужчин все сводится к сиськам, к чему все сводится у женщин?


если у женщины есть сиськи, то тоже к сиськам (собственным).
если нет, то к мыслям о чужих сиськах, так как это средство для съема пихаря побогаче, да поглупее
  • 0

#428
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений


не видела ни одного сообщения про детей, но много сообщений про сиськи... вывод - либо женщины тут не шаблонные, либо у женщин все тоже к сиськам сводится((


разуйте глаза и прочтите хотя бы два предыдущих сообщения
(не ну это нужно такую хрень написать :faceoff: (((


мы тут все не особо умные вещи пишем...
о детях - только последние 2 сообщение (упоминания о детях) и то вызванные моим вопросом.. сама по себе тема детей не всплыла тут никак... вот и возник вопрос - либо женщины тут НЕ ШАБЛОННЫЕ либо...откуда такой негатив?
  • 0

#429
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мы тут все не особо умные вещи пишем...
о детях - только последние 2 сообщение (упоминания о детях) и то вызванные моим вопросом.. сама по себе тема детей не всплыла тут никак... вот и возник вопрос - либо женщины тут НЕ ШАБЛОННЫЕ либо...откуда такой негатив?


негатив развели мужики... в частности автор темы.... а что касается детей, я считаю они слишком чистые и святые чтобы упоминать о них в "грязной" негативной теме..... для разговорах о малышах есть более подходящие темы....там где их боготворят, а не доказывают посредствои них кто шаблон а кто экслюзив!!!

ЗЫ. это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал Экстази: 08.09.2011, 18:52:56

  • 0

#430
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

короче говоря автор темы копец затупил......... видимо ему не сиськи не письки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!

ой ребята!!!!!!! поздравляю.... мы с вами с одной планеты все!!!!!!!!!! все любим че-попало!!!!!!!!! на каждый- по своему!!!!!!!!!!

Вы чо гоните внатури? Меня тут ваще не было - какие я сиськи обсуждал?

Вот вы говорите что вы нешаблонная - так почему вы так шаблонно не отвечаете на вопрос "К какому типу женщин вы относитесь по КАМАСУТРА"?
  • 0

#431
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


короче говоря автор темы копец затупил......... видимо ему не сиськи не письки не нужны!!!!!!!!!!!!!!!

ой ребята!!!!!!! поздравляю.... мы с вами с одной планеты все!!!!!!!!!! все любим че-попало!!!!!!!!! на каждый- по своему!!!!!!!!!!

Вы чо гоните внатури? Меня тут ваще не было - какие я сиськи обсуждал?

Вот вы говорите что вы нешаблонная - так почему вы так шаблонно не отвечаете на вопрос "К какому типу женщин вы относитесь по КАМАСУТРА"?


а вы тут вообще при чем?????????? автор темы DaSaintValentine, или забанили один ник, второй решили создать.

Первый раз вижу такой вопрос.

Сообщение отредактировал Экстази: 08.09.2011, 19:41:25

  • 0

#432
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
автора темы тут ваще давно не было - ваще никто тут такого не обсуждал
Так к какому типу женщин вы относитесь по "КАМАСУТРА"?
  • 0

#433
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

автора темы тут ваще давно не было - ваще никто тут такого не обсуждал
Так к какому типу женщин вы относитесь по "КАМАСУТРА"?

Убилнах :faceoff:
  • 0

#434
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений




мы тут все не особо умные вещи пишем...
о детях - только последние 2 сообщение (упоминания о детях) и то вызванные моим вопросом.. сама по себе тема детей не всплыла тут никак... вот и возник вопрос - либо женщины тут НЕ ШАБЛОННЫЕ либо...откуда такой негатив?


негатив развели мужики... в частности автор темы.... а что касается детей, я считаю они слишком чистые и святые чтобы упоминать о них в "грязной" негативной теме..... для разговорах о малышах есть более подходящие темы....там где их боготворят, а не доказывают посредствои них кто шаблон а кто экслюзив!!!

ЗЫ. это лично мое мнение.


Я тоже против того, чтобы детей в этой теме обсуждать...
Кстати почему обсуждение шаблонности стало негативом - непонятно((
  • 0

#435
Joop!-aa

Joop!-aa
  • Гость
  • 6 сообщений

автора темы тут ваще давно не было - ваще никто тут такого не обсуждал
Так к какому типу женщин вы относитесь по "КАМАСУТРА"?

Не ответит - оне шаблонно закомплексованные, и на такие темы не разговаривают :)
  • 0

#436
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Мда... по моим понятиям, хорошее занятие для пары... но вот для теории "шаблонности" вы шаблон... я еще пару лет назад предлагал в космосе... и это тоже уже не тренд... кстати в космосе контрацепция не нужна!

И что? Уже слетали в космос? :lol:


О! Хорошо,что про фуникулёр напомнили!!!! А то мы с мужем ещё там не катались!!! :kiss:

Очень рекомендую :laugh: ;) :kiss:

Сообщение отредактировал Наибуллин Марат: 10.09.2011, 12:04:09

  • 0

#437
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


автора темы тут ваще давно не было - ваще никто тут такого не обсуждал
Так к какому типу женщин вы относитесь по "КАМАСУТРА"?

Не ответит - оне шаблонно закомплексованные, и на такие темы не разговаривают :)


а какие типы по камасутре есть? ссылку дайте, а то не очень- то интересно сидеть и искать варианты. Не настолько трогательный вопрос.
  • 0

#438
Joop!-aa

Joop!-aa
  • Гость
  • 6 сообщений
а вы интернетом вообще пользоваться то умеете? гуглом и т.д.
как показывает практика - многие шаблонные женщины шаблонно в жизни не стремятся ни к каким новым знаниям-умениям - да и вообще ник чему не стремятся - пошто оно им голову напрягать, пусть другие думают :)
  • 0

#439
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Женщины правильные, поскольку мало думают, проживая не логикой, а памятью мозга и ушами.
  • 0

#440
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений



автора темы тут ваще давно не было - ваще никто тут такого не обсуждал
Так к какому типу женщин вы относитесь по "КАМАСУТРА"?

Не ответит - оне шаблонно закомплексованные, и на такие темы не разговаривают :)


а какие типы по камасутре есть? ссылку дайте, а то не очень- то интересно сидеть и искать варианты. Не настолько трогательный вопрос.

Точно, не помню, но вроде слониха, олениха, лань и т.д. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.