Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#461
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ОЙЙЙЙЙЙ...
Шаблонная тетечка - кто вам дал в подчинение столько людей? (если их конечно можно таковыми считать) И почему вы продолжаете уходить от вопроса? В инете слабо почитать то описания чтоли? Вообще про статистику типов женщин я у гинекологов консультировался - они хором говорят что вокруг все плохо по "КАМАСУТРА".

Если еще провести статистику шаблонных людей - они имеют типы телосложения, группы крови, внешность, которые относят их к стоящим на несколько ступеней эволюции ниже. Вы думаю тоже не обладательница 4-й группы крови и тела последней модели :)

И странно что у вас так много подчиненных - наверное сфера финансов или строительство или торговля, там где уровень подчиненных ниже средней школы. А может вы и есть директор в средней школе :)
Так что врядли у вас такие в подчинении - нас всего 2 штуки, у меня начальников нет, а в детстве када были я их убирал, и второй такой же как и я :)

И пошто мне ваши книжки по психологии? Там ничего нового не пишут - особенно после многих лет работы с местными (и не только) людьми :)

ПЫСЫ. Очень шаблонно понтоваться своей должностью - ибо директор есть физическое лицо занимающее пост и имеющее полномочия и обязанности согласно уставу в определенный период времени - все временно в этом мире. А уж ацтойные местные управленцы везде и на всех уровнях ета ваще капес.

Сообщение отредактировал user_unknown: 13.09.2011, 20:58:32


#462
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
15\4 думаю, что вам будет совсем не интересно узнать кто я, что я и где я....

у вас вообще все нормально с развитием?????? вас попросили описать все этит типы. будьте добры. В ломы искать то,что не интересно совсем. Это интересно только вам.

а просто интересно.... какая у меня внешность по вашему эксклюзивному мнению :lol:

"Так что врядли у вас такие в подчинении - нас всего 2 штуки, у меня начальников нет, а в детстве када были я их убирал, и второй такой же как и я"

опять ошибка...никакого отношения к школе и детям я не имею. ваш эксклюзивный мозг вас опять подвел :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 21:09:39

  • 0

#463
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 21:08:26

  • 0

#464
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

это же очевидно...... по-поводу постов...не надо быть уникальным и семи пядей во лбу, чтобы понять, что пишет один и тот же человек.

я к тому, что... не стоит реагировать... я и кое-кто уже дааавно не паримся :-)
  • 0

#465
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


это же очевидно...... по-поводу постов...не надо быть уникальным и семи пядей во лбу, чтобы понять, что пишет один и тот же человек.

я к тому, что... не стоит реагировать... я и кое-кто уже дааавно не паримся :-)


видимо так и надо сделать...... там шизофренией пахнет.... это не наша стихия.
  • 0

#466
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
чета шаблонная тетечка погоняет - причем тут выгляжу то? там уже по тексту можно догадаться что типы женщин по "КАМАСУТРА" не про внешность...
вот оне - шаблонно отстающие в развитии люди... и их шаблонно отсутствующее объективное восприятие и понимание окружающего мира...

И хватит затыкать уши и орать произвольный набор слов пытаясь всех перекричать-заткнуть-доказать свою правоту :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 13.09.2011, 21:19:32


#467
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ваши сслова""""Если еще провести статистику шаблонных людей - они имеют типы телосложения, группы крови, внешность, которые относят их к стоящим на несколько ступеней эволюции ниже. Вы думаю тоже не обладательница 4-й группы крови и тела последней модели""""

:faceoff: :faceoff: протеины на мозг чтоли отрицательно повлияли??????

Сообщение отредактировал Экстази: 13.09.2011, 21:30:26

  • -1

#468
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ну вообще если честно то для роста мозга в отличии от скелетных мышц белка то особо не нужно
и в чем непонятность про группу крови, телосложение и эволюцию? шаблонные люди видимо в таких вопросах не компетентны :)

#469
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Йопттть,какой экземпляр,хоть ктойто рассмешил мое шлепантццо :lol:
  • 0

#470
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вот - экстази реально шаблонная! Комплексы сплошные шаблонные - даже на невинный вопрос ответить ей мешают "к какому типу женщин она относится по международному справочнику-классификатору "КАМАСУТРА"".

Вот я вот нешаблонный - я не стесняюсь откровенно говорить что у меня 15см и 4см в диаметре, спросите что отличает меня от шаблонных мужчин? Они все говорят что у них 20см и 5см в диаметре. Это именно они все время говорят про тачки и кто-сколько от груди жмет - бросая тень шаблонности на всех мужчин!


Молодой человек...мУЖЧИНА. О чем вы ведете речь?
О каких сантиметрах? Где вы не стесняетесь об этом говорить??? Здесь на форуме скрываясь за десятками имен??? Жесть! С трудом собирается ваш образ то ли малолетнего пацана то ли великовозрастного пузатого за%рота, борющегося со своими комплексами в бескрайних просторах интернета.
Я не являюсь шаблонным Мужчиной, но я хочу ездить на дорогой машине чтобы моей женщине было приятно когда я за ней заезжаю, я хочу на этой машине ездить БЫСТРО И БЕЗОПАСНО, да и в конце концов этого хочет каждый уверенный в себе МУЖЧИНА. Я Мужик поэтому в мужском коллективе я разговариваю о женщинах, машинах, и о том насколько я силен(сколько я от груди жму), не о борщах же мне с ними разговаривать хоть я и готовлю чаще и вкуснее жены.
А по вашему стремление иметь красивое тело и сильные руки это шаблон??? Скорее всего Вам ближе иметь живот такого размера чтобы только в зеркало видеть свой 15\4.
  • 1

#471
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
эх... заниматься сексом с помощью половых органов это так шаблонно :D
  • 0

#472
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Молодой человек...мУЖЧИНА. О чем вы ведете речь?
О каких сантиметрах? Где вы не стесняетесь об этом говорить??? Здесь на форуме скрываясь за десятками имен??? Жесть! С трудом собирается ваш образ то ли малолетнего пацана то ли великовозрастного пузатого за%рота, борющегося со своими комплексами в бескрайних просторах интернета.
Я не являюсь шаблонным Мужчиной, но я хочу ездить на дорогой машине чтобы моей женщине было приятно когда я за ней заезжаю, я хочу на этой машине ездить БЫСТРО И БЕЗОПАСНО, да и в конце концов этого хочет каждый уверенный в себе МУЖЧИНА. Я Мужик поэтому в мужском коллективе я разговариваю о женщинах, машинах, и о том насколько я силен(сколько я от груди жму), не о борщах же мне с ними разговаривать хоть я и готовлю чаще и вкуснее жены.
А по вашему стремление иметь красивое тело и сильные руки это шаблон??? Скорее всего Вам ближе иметь живот такого размера чтобы только в зеркало видеть свой 15\4.


Саш!!!!!!!!!!!!! Сразу видно настоящий красивый мужчина!!!!!!!! Которого хочется!!!!!!!!! Лучше встречаться и получать удовольствие от жизни с обыкновенным мужчиной- внимательным, галантным, достойным этого слова МУЖЧИНА!!!!!!!!!! чем с таким эксклюзивом, как 15\4

15\4 не дотянуться до вас....он только протеинами и камасутрой увлекается и женщин пытается опустить ниже плинтуса...видимо сильно обидели- размер 15\4 не впечатлил.....

Сообщение отредактировал Экстази: 14.09.2011, 10:16:22

  • 0

#473
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эх... заниматься сексом с помощью половых органов это так шаблонно :D


для всех шаблонно- а для него- хоть так... никак по-другому не получается :lol: он крутой!!!!! наверное миром правит :faceoff:

Сообщение отредактировал Экстази: 14.09.2011, 10:14:37

  • 0

#474
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Молодой человек...мУЖЧИНА. О чем вы ведете речь?
О каких сантиметрах? Где вы не стесняетесь об этом говорить??? Здесь на форуме скрываясь за десятками имен??? Жесть! С трудом собирается ваш образ то ли малолетнего пацана то ли великовозрастного пузатого за%рота, борющегося со своими комплексами в бескрайних просторах интернета.
Я не являюсь шаблонным Мужчиной, но я хочу ездить на дорогой машине чтобы моей женщине было приятно когда я за ней заезжаю, я хочу на этой машине ездить БЫСТРО И БЕЗОПАСНО, да и в конце концов этого хочет каждый уверенный в себе МУЖЧИНА. Я Мужик поэтому в мужском коллективе я разговариваю о женщинах, машинах, и о том насколько я силен(сколько я от груди жму), не о борщах же мне с ними разговаривать хоть я и готовлю чаще и вкуснее жены.
А по вашему стремление иметь красивое тело и сильные руки это шаблон??? Скорее всего Вам ближе иметь живот такого размера чтобы только в зеркало видеть свой 15\4.


Саш!!!!!!!!!!!!! Сразу видно настоящий красивый мужчина!!!!!!!! Которого хочется!!!!!!!!! Лучше встречаться и получать удовольствие от жизни с обыкновенным мужчиной- внимательным, галантным, достойным этого слова МУЖЧИНА!!!!!!!!!! чем с таким эксклюзивом, как 15\4

15\4 не дотянуться до вас....он только протеинами и камасутрой увлекается и женщин пытается опустить ниже плинтуса...видимо сильно обидели- размер 15\4 не впечатлил.....


Экстази спасибо, польщен)))

Ну этот пользователь наверное не раз уже пожалел что так "зажато" огласил свой размер))))))) Дело не в размере а в его применении. Сам не являюсь обладателем 20 ти сантиметрового но и не особо парюсь по этому поводу. Не ору везде какой у меня размер и не делаю из этого проблему!
Экстази там протеинами скорее всего и не пахнет для него занятие спортом это ШАБЛОН и тем более камасутрой.... там книги по программированию и по праздникам Playboy или Maxim.

Сообщение отредактировал @leks@ndr: 14.09.2011, 10:26:49

  • 0

#475
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
У него че шаблонно йух между ног? Фи как это старо и пошло...
  • 0

#476
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У него че шаблонно йух между ног? Фи как это старо и пошло...


:lol: убили на повал :lol:
  • 0

#477
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

У него че шаблонно йух между ног? Фи как это старо и пошло...


само то что он у него йух это уже шаблон. У него там что нанотехнологичное :lol:
  • 0

#478
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Изображение

Пользователю посвящается.
  • 0

#479
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
ппц, сколько букв и времени посвящено чувачку. в игнор, бл..
еще программу писать, а вдруг ошибка!
опять же тогда юзеры зад..ют

Сообщение отредактировал hp1730: 14.09.2011, 13:04:43

  • 0

#480
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

ппц, сколько букв и времени посвящено чувачку. в игнор, бл..
еще программу писать, а вдруг ошибка!
опять же тогда юзеры зад..ют

Так вы программер? Это наверное они вам картинку выше запостили то :)

Не - вот экстази шаблонна, и коллега ее тоже шаблонный - у них шаблонный коллектив. Наверное он ее подчиненный - сидит и мечтает о красивой машине :) Ну да ваще - о чем еще мечтать шаблонному офисному работнику :)

Одна свою неудовлетворнность из за плохого типа по "КАМАСУТРА" пытается компенсировать колье с брильянтами, второй машиной красивой - как все шаблонно. Оба они скорее всего имеют 1-2 группы крови и типы телосложений предыдущих нескольких веков :)

ПЫСЫ. Несколько веков назад люди были гораздо ближе к обезьянам по эволюционной лестнице - оттого и повадки-привычки такие.

Сообщение отредактировал user_unknown: 14.09.2011, 13:39:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.