Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#381
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не могу и не буду, так как использование столовых приборов это вопрос быта.
мы ведь говорим о моделях поведения и поступков. в данном случае, шаблонность это и есть - копирование других людей

То бишь способ употребления пищи - это не модель поведения?
Способ ухаживания за женщиной - не модель поведения?
Способ занятия половым актом - не модель поведения?
  • 0

#382
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


не могу и не буду, так как использование столовых приборов это вопрос быта.
мы ведь говорим о моделях поведения и поступков. в данном случае, шаблонность это и есть - копирование других людей

То бишь способ употребления пищи - это не модель поведения?
Способ ухаживания за женщиной - не модель поведения?
Способ занятия половым актом - не модель поведения?


1. Это вопрос ЭТИКЕТА.
2. Этикет плюс импровизация, либо скопированное у кого-то.
3. Вопрос удобства и предпочтений. Или Вы трахаете только так, как Вам покажут в порнухе или более опытные партнеры? :)
  • 0

#383
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А этикет - это такая нешаблоная штукенция) идите уже укройтесь в своих заблуждениях ибо реальная жизнь может оказаться для вас невыносима) Изучите вопрос отличия мыслительного процесса животного и человека. Почему человек учится быстрее животного... Все дело в памяти копирования. Вы так же шаблонны как и все утверждающие, что девушки шаблонны... хотя я вот считаю вас нешаблоным... так где правда?
  • 0

#384
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Ооо,как понесло то,а обязательно все сводить к траху? :spy:
  • 0

#385
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мальчики, а давайте, вы создадите темку, ну что-то вроде "КиллЮМор vs Gratis" и там будете письками меряться спорить :D
А мы поболеем :D
Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 05.09.2011, 16:52:46

  • 0

#386
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мальчики, а давайте, вы создадите темку, ну что-то вроде "КиллЮМор vs Gratis" и там будете письками меряться спорить :D
А мы поболеем :D
Изображение

нее нафик)) я быстро теряю интерес к теме разговора)
  • 0

#387
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мальчики, а давайте, вы создадите темку, ну что-то вроде "КиллЮМор vs GratisӘ и там будете письками меряться спорить :D
А мы поболеем :D
Изображение

Слушай,достало всамделе,куда ни зайди - все к одному.А еще говорят тетки шаблонные :D
  • 0

#388
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Мальчики, а давайте, вы создадите темку, ну что-то вроде "КиллЮМор vs GratisӘ и там будете письками меряться спорить :D
А мы поболеем :D
Изображение

Слушай,достало всамделе,куда ни зайди - все к одному.А еще говорят тетки шаблонные :D

Только хотела написать :faceoff:
  • 0

#389
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Хоть бы Дарвин (нешаблонец всея форума) пришел,а то бла бла бла........ :faceoff:
  • 0

#390
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Хоть бы Дарвин (нешаблонец всея форума) пришел,а то бла бла бла........ :faceoff:

Ну дык то ДАААРВИН... вы бы меня еще с богом сравнили...
  • 0

#391
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хоть бы Дарвин (нешаблонец всея форума) пришел........ :faceoff:

Кали, фигасе, у тебя рабочая неделя начинается!!! :eek: :faceoff:
:D
  • 0

#392
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Хоть бы Дарвин (нешаблонец всея форума) пришел,а то бла бла бла........ :faceoff:

Ну дык то ДАААРВИН... вы бы меня еще с богом сравнили...

Даж пытаться не буду,проиграете :D
  • 0

#393
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Хоть бы Дарвин (нешаблонец всея форума) пришел........ :faceoff:

Кали, фигасе, у тебя рабочая неделя начинается!!! :eek: :faceoff:
:D

Нормально,идем ко дну (с) :D
  • 0

#394
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот - шаблонные люди цитируют словарь, при этом не понимая ни чего у них спрашивают, ни того что пытаются ответить :)

в этом весь прикол - попробуй вести с шаблонным человеком нешаблонную беседу - он и не будет знать что говорить то, на неслышанные ранее вопросы он не знает какие дать ответы, ибо только на слышанные ранее вопросы он дает слышанные ранее ответы что другие давали :)

3. Вопрос удобства и предпочтений. Или Вы трахаете только так, как Вам покажут в порнухе или более опытные партнеры? :)


Именно так они и делают - пытаются подражать увиденному, не понимая что это такое, в итоге полное разочарование и неудовлетворенность
Вон хотя бы Экстази возьмите - думаете пошто она колье с брюликами хочет если у нее в личной жизни все хорошо?

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 05.09.2011, 19:39:01

  • 0

#395
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Именно так они и делают - пытаются подражать увиденному, не понимая что это такое, в итоге полное разочарование и неудовлетворенность
Вон хотя бы Экстази возьмите - думаете пошто она колье с брюликами хочет если у нее в личной жизни все хорошо?

Удивите меня чем-то в теме сексуальных утех и я признаю ваше нешаблонность, не думаю, что вашей изыканности хватит дойти хотя бы до легкого гуро...
  • 0

#396
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Удивите меня чем-то в теме сексуальных утех и я признаю ваше нешаблонность, не думаю, что вашей изыканности хватит дойти хотя бы до легкого гуро...

Миньет в фуникулере на Чимбулак. Кругом горы и небо. Красота.
  • 0

#397
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Удивите меня чем-то в теме сексуальных утех и я признаю ваше нешаблонность, не думаю, что вашей изыканности хватит дойти хотя бы до легкого гуро...

Миньет в фуникулере на Чимбулак. Кругом горы и небо. Красота.

Мда... по моим понятиям, хорошее занятие для пары... но вот для теории "шаблонности" вы шаблон... я еще пару лет назад предлагал в космосе... и это тоже уже не тренд... кстати в космосе контрацепция не нужна!
  • 0

#398
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О! Хорошо,что про фуникулёр напомнили!!!! А то мы с мужем ещё там не катались!!! :kiss:
  • 0

#399
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет... я новичок =)
у меня вопрос о шаблонности - вот что значит шаблонность? в любом случае, все вкладывают в слова разный смысл... не думаю, что кто-то считает себя шаблонным (ну может есть единицы)
  • 0

#400
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

привет... я новичок =)
у меня вопрос о шаблонности - вот что значит шаблонность? в любом случае, все вкладывают в слова разный смысл... не думаю, что кто-то считает себя шаблонным (ну может есть единицы)

Да черт его знает, что они вкладывают, мое мнение, что шаблонны абсолютно все, все похожи и это нормально для человека быть похожими... другое дело у каждого есть какая-то легкая черта индивидуальности... но у него от этого больше рук или ног не становится) ну или во время разговора редко кто кричит, если не на взводе... это ведь тоже нормальное клеше поведения в обществе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.