Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#361
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

При чем тут деградация народа?Как это изречение относится к сабжу :spy:


к тому, что люди творят себе кумиров и становятся шаблонными, не имея собственной точки зрения и оригинальности.
это случается, зачастую, от деградации.
  • 0

#362
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Шаблон, шаблон, шаблон... вы хоть имеете представление о смысле шаблона? Какого фига вы к клонам его приравниваете) копировать да глупо, а вот шаблоны использовать - это весьма грамотный подход)

кстати для информации... человек с самого рождения учится всему копируя более опытного человека, так что успокойтесь... не нравятся люди, сделайте что-то с собой... а то вы язык используете даже, на котором миллиард людей говорит.
  • 0

#363
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


При чем тут деградация народа?Как это изречение относится к сабжу :spy:


к тому, что люди творят себе кумиров и становятся шаблонными, не имея собственной точки зрения и оригинальности.
это случается, зачастую, от деградации.

Человек от животного отличается присутствием интеллекта,не так ли?От этого имеет и мнение и точку зрения.Что то я не видела ни одного человека,который бы этим не отличался.А оригинальность у каждого своя,просто не все ее видят :-/
  • 0

#364
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Шаблон, шаблон, шаблон... вы хоть имеете представление о смысле шаблона? Какого фига вы к клонам его приравниваете) копировать да глупо, а вот шаблоны использовать - это весьма грамотный подход)

кстати для информации... человек с самого рождения учится всему копируя более опытного человека, так что успокойтесь... не нравятся люди, сделайте что-то с собой... а то вы язык используете даже, на котором миллиард людей говорит.


уважаемый, я не говорю на китайском или хинди)

если Вы о русском, то на территории СНГ нет такого количества людей.


язык это не шаблон, вообще-то. не подменивайте понятия.
  • 0

#365
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

язык это не шаблон, вообще-то. не подменивайте понятия.

ну пол ярда)

А на счет шаблонности - вы все таки откройте словарь и прочитайте))
  • 0

#366
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


язык это не шаблон, вообще-то. не подменивайте понятия.

ну пол ярда)

А на счет шаблонности - вы все таки откройте словарь и прочитайте))


и далеко не полярда,а много менее.

любопытно будет узнать Ваше понятие "шаблонности". Объясните? )))
  • 0

#367
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Афтор, а в чем соль данного топика? Хочется чего-то те нешаблонного или нешаблонную???
  • 0

#368
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и далеко не полярда,а много менее.

любопытно будет узнать Ваше понятие "шаблонности". Объясните? )))

Во первых любопытно было бы узнать ваши данные, так как вы спорить и я умею!

Во вторых я просил словарь почитать, а не мое мнение... мое мнение основывается на словаре, вам цитату?
  • 0

#369
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


и далеко не полярда,а много менее.

любопытно будет узнать Ваше понятие "шаблонности". Объясните? )))

Во первых любопытно было бы узнать ваши данные, так как вы спорить и я умею!

Во вторых я просил словарь почитать, а не мое мнение... мое мнение основывается на словаре, вам цитату?


для чего выискивать значение слова в словаре, которое давно известно?
просто Ваш добрый совет мне почитать словарик, натолкнул меня на мысль что Вы неверно трактуете и понимаете это слова :)
  • 0

#370
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

для чего выискивать значение слова в словаре, которое давно известно?
просто Ваш добрый совет мне почитать словарик, натолкнул меня на мысль что Вы неверно трактуете и понимаете это слова :)

Для диодов!

ШАБЛО́Н м. франц. трафаретка, патрон, лека́ло или кружало: вырезной образец узора и вообще гнутых обводов. Шаблончик на карниз. Шаблон, для кладки свода, для шахтной или иной печи. Отливка вещей по шаблону. Шабло́нный чертеж, лекальный, во всю величину вещи. - камень, притесанный по шаблону. Шабло́нщик, кто чертит, делает, режет шаблоны на карнизы, или сколачивает их по лекалу на своды, на отливку и пр.

Шаблон - не копия, а то из чего делается начальная заготовка. А вот затем к шаблонной заготовке добавляется индивидуальность.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 05.09.2011, 16:04:12

  • 0

#371
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


для чего выискивать значение слова в словаре, которое давно известно?
просто Ваш добрый совет мне почитать словарик, натолкнул меня на мысль что Вы неверно трактуете и понимаете это слова :)

Для диодов!

ШАБЛО́Н м. франц. трафаретка, патрон, лека́ло или кружало: вырезной образец узора и вообще гнутых обводов. Шаблончик на карниз. Шаблон, для кладки свода, для шахтной или иной печи. Отливка вещей по шаблону. Шабло́нный чертеж, лекальный, во всю величину вещи. - камень, притесанный по шаблону. Шабло́нщик, кто чертит, делает, режет шаблоны на карнизы, или сколачивает их по лекалу на своды, на отливку и пр.

Шаблон - не копия, а то из чего делается начальная заготовка. А вот затем к шаблонной заготовке добавляется индивидуальность.


что есть диод?

я не ошибался. Вы неверно трактуете значение где-то услышанного Вами слова.

Значение слова Шаблонность по словарю синонимов:
Шаблонность - трафаретность
стандартность
стереотипность
  • 0

#372
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О! Началось писькомеренье! :D
  • 0

#373
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

О! Началось писькомеренье! :D


нисколько, ибо у меня априори - больше )))

в споре рождается истина, и мне бы хотелось чтобы человек познал эту истину))))))))))
  • 0

#374
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

что есть диод?

я не ошибался. Вы неверно трактуете значение где-то услышанного Вами слова.

Значение слова Шаблонность по словарю синонимов:
Шаблонность - трафаретность
стандартность
стереотипность

Это был Даль, диод!

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 05.09.2011, 16:10:04

  • 0

#375
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


О! Началось писькомеренье! :D


нисколько, ибо у меня априори - больше )))

в споре рождается истина, и мне бы хотелось чтобы человек познал эту истину))))))))))

где то я уже это слышала! :spy:
  • 0

#376
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


что есть диод?

я не ошибался. Вы неверно трактуете значение где-то услышанного Вами слова.

Значение слова Шаблонность по словарю синонимов:
Шаблонность - трафаретность
стандартность
стереотипность

Это был Даль, диод!


если ты еще раз назовешь меня "диодом", вынужден буду называть тебя по существу изображенного у тебя на аватаре. а именно "пелотка", прячущаяся под мужским акссесуаром)))) другими словами, латентный п-с.

в словаре Даля нет определения слова ШАБЛОННОСТЬ.
  • 0

#377
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если ты еще раз назовешь меня "диодом", вынужден буду называть тебя по существу изображенного у тебя на аватаре. а именно "пелотка", прячущаяся под мужским акссесуаром)))) другими словами, латентный п-с.

в словаре Даля нет определения слова ШАБЛОННОСТЬ.

Картошка - корнеплод
Картофельный - сделанный с использованием картошки

Шаблон - трафарет
Шаблонность - сделанное на основе трафарета...

Основа у всех одна, суть одна, индивидуальность разная...

У большинства дома есть мебель - шаблоность? Мебель ведь разная и отвечает запросам и творчеству хозяев.

Называйте меня латентным, я от этого им не стану) как и вы диодом, который тоже есть в словарях, правда не даля)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 05.09.2011, 16:25:40

  • 0

#378
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


если ты еще раз назовешь меня "диодом", вынужден буду называть тебя по существу изображенного у тебя на аватаре. а именно "пелотка", прячущаяся под мужским акссесуаром)))) другими словами, латентный п-с.

в словаре Даля нет определения слова ШАБЛОННОСТЬ.

Картошка - корнеплод
Картофельный - сделанный с использованием картошки

Шаблон - трафарет
Шаблонность - сделанное на основе трафарета...

Основа у всех одна, суть одна, индивидуальность разная...

У большинства дома есть мебель - шаблоность? Мебель ведь разная и отвечает запросам и творчеству хозяев.

Называйте меня латентным, я от этого им не стану) как и вы диодом, который тоже есть в словарях, правда не даля)


хорошего, с Вашего позволения оставляю за собой право обращаться к Вам исключительно как к латентному п-су, тем более что Вы сами согласны. шутка)

шаблонность, это поведение и прочее, копирующее с другого. то есть, некое сотворение кумира и действия похожие на него, а потому так легко узнаваемые другими. о какой индивидуальности Вы говорите, если уже изначально поведение или образ - ШАБЛОННЫЙ?
  • 0

#379
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

хорошего, с Вашего позволения оставляю за собой право обращаться к Вам исключительно как к латентному п-су, тем более что Вы сами согласны. шутка)

шаблонность, это поведение и прочее, копирующее с другого. то есть, некое сотворение кумира и действия похожие на него, а потому так легко узнаваемые другими. о какой индивидуальности Вы говорите, если уже изначально поведение или образ - ШАБЛОННЫЙ?

Вы не можете назвать шаблоностью такие вещи как использование вилки при еде, хотя можно руками же есть... но опять же, руками кто-то ел и вы копируете...

Не путайте копирующих клонов (людей нездоровых, коих очень мало, которые к примеру стремятся к имиджу Эдварда из сумерек, просто пример) и людей, которые в своей адекватности в принципе похожи друг на друга.

Бунтарство - это время тинейджеров.
  • 0

#380
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


хорошего, с Вашего позволения оставляю за собой право обращаться к Вам исключительно как к латентному п-су, тем более что Вы сами согласны. шутка)

шаблонность, это поведение и прочее, копирующее с другого. то есть, некое сотворение кумира и действия похожие на него, а потому так легко узнаваемые другими. о какой индивидуальности Вы говорите, если уже изначально поведение или образ - ШАБЛОННЫЙ?

Вы не можете назвать шаблоностью такие вещи как использование вилки при еде, хотя можно руками же есть... но опять же, руками кто-то ел и вы копируете...

Не путайте копирующих клонов (людей нездоровых, коих очень мало, которые к примеру стремятся к имиджу Эдварда из сумерек, просто пример) и людей, которые в своей адекватности в принципе похожи друг на друга.

Бунтарство - это время тинейджеров.


не могу и не буду, так как использование столовых приборов это вопрос быта.
мы ведь говорим о моделях поведения и поступков. в данном случае, шаблонность это и есть - копирование других людей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.