Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2081
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений

И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."

Всего лишь инверсия. Лурк описал это явление в той же статье, на которую я ссылался выше. Кратко и интересно. :D А о чем спорить-то? Даже психи друг друга не понимают или не слышат. А уж они-то однозначно по ту сторону от обыденности. :smoke: Однако же, кушать фекалии на публике — это не неординарность и не эпатаж. Это имбицилизм. :D


Ну фикалии как то не приносят позитива )) Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))
  • 0

#2082
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Ещё более шаблонно отвечать на "как это шабонно" - "очень шаблонно на всё отвечать как это шалобнно", не?

да (ответила шаблонно)

:)
  • 0

#2083
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Да каждый день миллион. Вот вчера написала, что я застрелила мужа.....
но наверное все таки перебор, открыто порицать побоялись, просто минусиков пофтыкали :D

Куяссе :spy:
Наминусовали скорее всего из-за того, что деталей маловато было в описании...крови там, мозгов с кишкаме, последних хрипов.

#2084
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений




Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Тогда мы с вами подружимся :) Эпатировать публику и смотреть на ее реакцию - мое любимое хобби)


А можно пример из вашего опыта? Может мы создадим дует ))


Да каждый день миллион. Вот вчера написала, что я застрелила мужа.....
но наверное все таки перебор, открыто порицать побоялись, просто минусиков пофтыкали :D


Ну это было странное решение на самом деле ))
  • 0

#2085
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Да каждый день миллион. Вот вчера написала, что я застрелила мужа.....
но наверное все таки перебор, открыто порицать побоялись, просто минусиков пофтыкали :D

Куяссе :spy:
Наминусовали скорее всего из-за того, что деталей маловато было в описании...крови там, мозгов с кишкаме, последних хрипов.

Вот шаблооооны, а попросить деталей не могли что ли :D
  • 0

#2086
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Ну фикалии как то не приносят позитива )) Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))

Фикалии - это чайки?

#2087
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Вот шаблооооны, а попросить деталей не могли что ли :D

ХЗ, не читал.
Иначе бы попросил, не сумлевайсо. :D

#2088
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений





Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:

Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Как это шаблонно :faceoff:


Очень шаблонно, на все отвечать как это шаблонно ))

Ещё более шаблонно отвечать на "как это шабонно" - "очень шаблонно на всё отвечать как это шалобнно", не?


Я запутался ))) Можно все с начала ? ))
  • 0

#2089
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну это было странное решение на самом деле ))

Странное решение застрелить мужа?
Вы думаете отравить было бы лучше, да?
Ну мне многие говорили, но я как то вот не сдержалась, импульсивная очень. Да и он тоже, так удобно стоял, ну как тут не стрельнуть.
  • 0

#2090
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Я запутался ))) Можно все с начала ? ))

Конечно можно.
Читайте.

#2091
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Я запутался ))) Можно все с начала ? ))

а почему женщины такие шаблонные?
  • 0

#2092
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений


Ну это было странное решение на самом деле ))

Странное решение застрелить мужа?
Вы думаете отравить было бы лучше, да?
Ну мне многие говорили, но я как то вот не сдержалась, импульсивная очень. Да и он тоже, так удобно стоял, ну как тут не стрельнуть.



Нет просто застрелить и отравить это шаблонно, все так делеют. Надо необычным способом - например прикрепить мини бомбы с детонатором к тараканом посыпыть около мужа хлеба и впустить их - БАБАХ !!!
  • 0

#2093
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений


Я запутался ))) Можно все с начала ? ))

Конечно можно.
Читайте.


20 раз уже перечитываю, что то должно произойти ?
  • 0

#2094
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений


Я запутался ))) Можно все с начала ? ))

а почему женщины такие шаблонные?


Женщины кстати более шаблонные потому что они больше ориентируются на эмоции, поэтому возможно если она себя не так будет вести и окружения рядом начнеть говорить об этом, то эмоционально она она почувствует дискомфорт, выгоднее оставаться в зоне комфорта.
  • 0

#2095
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет просто застрелить и отравить это шаблонно, все так делеют. Надо необычным способом - например прикрепить мини бомбы с детонатором к тараканом посыпыть около мужа хлеба и впустить их - БАБАХ !!!

Слушайте, ну я же женщина, я может и догадываюсь, что значит слово детонаторы, но прикрепить бомбы к ТАРАКАНАМ!!!! (фффффу!!!) я же не смогу :fie:
Ну в общем с пистолетом плохо дело кончилось. Пока я его разглядывала, он огородами сайгаком ускакал. А потом его занесли в Красную Книгу, и уже ничего не поделать теперь.
  • 0

#2096
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Женщины кстати более шаблонные потому что они больше ориентируются на эмоции, поэтому возможно если она себя не так будет вести и окружения рядом начнеть говорить об этом, то эмоционально она она почувствует дискомфорт, выгоднее оставаться в зоне комфорта.

это Вы щас на китайском написали? )))

переведите )))
  • 0

#2097
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Я запутался ))) Можно все с начала ? ))

Конечно можно.
Читайте.


20 раз уже перечитываю, что то должно произойти ?

Если не произошло - то Вы безнадёжны.

#2098
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))

Допивая последнюю ложку не удивляйтесь, если обнаружите, что ваша спутница неожиданно исчезла или набирает дурку. :D

#2099
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений


Женщины кстати более шаблонные потому что они больше ориентируются на эмоции, поэтому возможно если она себя не так будет вести и окружения рядом начнеть говорить об этом, то эмоционально она она почувствует дискомфорт, выгоднее оставаться в зоне комфорта.

это Вы щас на китайском написали? )))

переведите )))


Нет на Глобальном (быстро пишу просто.... ) Моя мысль было в том, что девушки скорей всего больше боятся осуждения со стороны окружающих если начнут себя вести иначе, а боятся больше из за того что более эмоциональные чем мужчины
  • 0

#2100
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))

Допивая последнюю ложку не удивляйтесь, если обнаружите, что ваша спутница неожиданно исчезла или набирает дурку. :D


Я свою спутницу привяжу к стулу, что бы досмотрела до последней ложки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.