Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2041
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


славянки они такие небольшого роста и в теле, а она больше на еврейку похожа, либо европейский регион

Средний рост женщин-слявянок 173 см)) (статистика шоб ее так))
А вот вам и девушки-еврейки))

Изображение
Изображение

конкретно сегодня я буду похож на немца.

А конкретно завтра на кого будете походить?? ))


Если вот та девушка с самой верхней фотки будет весить 55 кг при росте 175см - очень даже круто получится...

Чечен-кавказец, Еврей, Немец, Американец, Араб - вам кто больше нравится? Турчанкам я тоже нравлюсь очень :)
Ну и конечно же чиновник из москоу - совсем забыл :) Аля российский олигарх из кино :)

Придется всетаки фильм с Бекмамбетовым снять о поисках ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ (многие роли в нем сыграю сам) - как раз когда прокат соберем на БЕНТЛИ ей будет за то что она всецело положительная хорошая девушка...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 05.10.2012, 22:37:38


#2042
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

А вот вам и девушки-еврейки))


Изображение

Это что, "Виагра" на еврейский лад..? :lol: :faceoff:

#2043
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Можно поточнее кто тут из этого списка:

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ
1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

Ну, вот это мои параметры..... но, я уже давно и бесповоротно замужем. :D

Аналогично!
  • 0

#2044
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Кстати, с прошедшим тебя Днем рождения DaReelBlakMan! Желаю тебе познакомиться с красивой высокой брюнеткой и нарожать с ней красивых деток, а не бегать за этой неизвестной дамой! ;) :hi:
  • 0

#2045
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Спасибо тебе добрая девочка :)
Почему й то она дама? Она девушка... Вчера в ЧУКОТКЕ около полуночи на 2-м этаже на барной стойке видел очень на нее похожую... Если только это была не она... Причем с каким попало массивным чуваком - совсем некомплект... И вообще не в том дело - у ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ при виде меня были настоящие эмоции, причем она меня совершенно не знала... Больше такого в жизни не бывало... Не то что все вокруг - когда все ВЫСОКИЕ БРЮНЕТКИ подосланы, и видна психологическая игра... И вообще весь этот год как шпионский боевик - и людей к тебе в сауну подсаживают, и даже на работе из тебя что то выудить пытаются, и секьюрити тебя пасет со входа когда куда то приходишь - ну чем не сценарий для фильма...

А фитнес директорша РАХАТ-овская ну вообще - ты мол вали на полную диагностику, а то мы с тобой общаться не будем, мол нам старые-больные в коллективе не нужны (все это естественно завуалированно - под предлогом того что для тренировок надо знать всю картину)... Лошадям зубы смотрят - а тут оно покруче было, одними зубами не обошлось - полная глубокая диагностика... В фильме эту сцену назовем "КОВАРСТВО ФИТНЕС-ДИРЕКТОРШИ" :)

А ЗАВХОЗ ПАВЕЛ предложил свои услуги посредника - через него записками обмениваться раз трудности с общением...
Смотрите новое реалити шоу ЗАВХОЗА ПАВЛА "СВЯЗНОЙ", в дополнение к реалити шоу "ПАКУРИМ" и "ПАША-лятин-К" что он проводит регулярно в течении дня на крыльце здания ХАБАР ака Пл.Республики 13...

А вообще вот эти методы то работают - вон даже начальник охраны здания под ПОЗЫВНЫМ/ником "СЛАВЯНКА" отписываться стал... А то в 2007-м помню засылания роз с курьером в течении пары недель на 6-й этаж никакого положительного эффекта не дали - кипиш поднялся, меня потом еще и маньяком выставили... Розозасылательный маньяк... Красивые розы были кстати - сам выбирал...

И вообще засылания роз с курьером ничего хорошего не приносят... Вот в РАХАТ-е по весне поздравлял всех с 8-м МАРТА и с 14-февраля - а оне меня как жестоко прям ваще...

И исче меня меня опять забанили в прогнозе погоды на мэйл.ру за розыски ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ - тут наверняка не без начальника охраны Пл.Республики 13 дело было.... Ну ниче - буквально скоро в прогнозе погоды на мэйл.ру появится "Святой Валентин-мана АЛБИБЭК ФАРЕВА"... Оно даже как то стимулирует когда тебя пытаются остановить :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 07.10.2012, 15:16:36


#2046
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Так Славянка это не ваша брюнетка? Я думала все выяснилось...

Сообщение отредактировал Милана28: 07.10.2012, 18:35:56

  • 0

#2047
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да там вообще полное молчание в личке и никакого отклика - я ж говорю что это начальник охраны под прикрытием - хочет чтобы в его здании вновь наступила тишина и покой и кипиш прекратился :)
А мож это какие злодеи-доброжелатели... Нифига то и не выяснилось - толпы брюнеток, при этом многие вообще не попадают под описание... Это прям как на работе народ - да какая тебе мол разница - женись на любой высокой брюнетке... это капес вообще... фигею я с людей... а потом еще жалуются что в жизни как попало все и отношений нормальных не бывает...

#2048
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А ЗАВХОЗ ПАВЕЛ предложил свои услуги посредника - через него записками обмениваться раз трудности с общением...

У человека без шаблонов бывают трудности в общении??
  • 0

#2049
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А вы не думали о том, что эта девушка возможно замужем, или есть с кем у нее провести время, тогда что?? Все эти годы поисков непонятно кого коту под хвост?? Действительно маньяк..
  • 0

#2050
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений



Можно поточнее кто тут из этого списка:

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ
1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

Ну, вот это мои параметры..... но, я уже давно и бесповоротно замужем. :D

Аналогично!

И у меня такие параметры. ))))) Ноги даже длиннее - 122 см. ))))))

#2051
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А где, собственно, шаблоны?

Только и читаем нытье нерешительного чувака с признаками пред обморочного состояния :-/
  • 0

#2052
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


А ЗАВХОЗ ПАВЕЛ предложил свои услуги посредника - через него записками обмениваться раз трудности с общением...

У человека без шаблонов бывают трудности в общении??

вы смотрели в нете ПАВЕЛ ВОЛЯ - ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ КРАСИВЫХ ЖЕНЩИН???

Я вот думаю может через ЗАВХОЗА ПАВЛА ей записку передать с приглашением пообедать в Dublin Irish Pub - хоть поговорить с ней... А то блин вдруг это не она, а ее близнец...

И вот про нее ли все это - или это разные женщины...

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз. И возможно я даже знаком с ее родственниками...

И у меня такие параметры. ))))) Ноги даже длиннее - 122 см. ))))))


ты случаем не та высокая брюнетка в красном свитере что была в ЧУКОТКЕ на 1-м этаже в ночь с пятницу на субботу? А то там была похожая...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 08.10.2012, 19:17:53


#2053
Славянка.

Славянка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
объясни пожалуйста , что тебе нужно от меня? не надо мне в лс писать, пиши здесь, ты же все трусы развешал, продолжай, пусть посмеются....
  • 0

#2054
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Где-то я такое уже видел. А, вспомнил. По телеку дурку показывали.

#2055
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

объясни пожалуйста , что тебе нужно от меня? не надо мне в лс писать, пиши здесь, ты же все трусы развешал, продолжай, пусть посмеются....

Какие трусы?
Вы ТОВАРИЩ НАЧАЛЬНИК ОХРАНЫ шоуменить изволите? :)

#2056
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

объясни пожалуйста , что тебе нужно от меня? не надо мне в лс писать, пиши здесь, ты же все трусы развешал, продолжай, пусть посмеются....

Так ты ему докажи что это ты, может он и успокоится тогда....перестанет надееться, ждать, верить...
  • 0

#2057
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

И у меня такие параметры. ))))) Ноги даже длиннее - 122 см. ))))))


ты случаем не та высокая брюнетка в красном свитере что была в ЧУКОТКЕ на 1-м этаже в ночь с пятницу на субботу? А то там была похожая...

Я конечно высокая брюнетка с длинными ногами, но вот на Чукотке я еще точно не была... :lol:

#2058
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
это бар такой в парке 28-ми если что...

И какая исче дурка? Это все реально вживую происходит... И вообще у нас все тихо и спокойно - не то что вот мы 10 лет назад на чиновничьих тусовках в Астане устраивали :)

И я уже вернулся в прогноз погоды на мэйл ру - зря оне пытаются забанить меня за поиски ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ - Святой Валентин-мана АЛБИБЭК ФАРЕВА!!!

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 08.10.2012, 23:07:18


#2059
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Жесть короче... Вчера в Dublin Irish Pub на Байсеитовой сидела высокая брюнетка с чуваком, ну и типа там общались се-таке... Мож у меня паранойя - но это похоже чтобы я увидел и успокоился что она несвободна... Да вот только это была не та брюнетка...

Вобщем наиболее точные попадания:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз.

8. Сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 10.10.2012, 10:03:55


#2060
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Угу..паранойя..все симптомы

Мало того, так я вашу поисковую анкету, кажется, наизусть знаю)))

п.с. поистерите лучше про шаблоны.. про чаек.. про гадких дженщин ....эхх..так весело было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.