Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2121
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Фильтруйте базар :D Семечки по чем?))))
Так это просто докапушки обиженки? А я даже забыла совсем про вас.

Ладно, у вас реванш, считайте, что последнее слово за вами осталось :)

Сообщение отредактировал Lady-X8: 11.10.2012, 21:28:47

  • 0

#2122
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как то в теме, что ниже, вы обозвали меня сплетницей. Просто взяли и назвали: "Сплетницо"

Кто вам дает право хамить абсолютно незнакомым людям, еще и при людях?

Может я и задела ваши чувства, но хамить мне я не позволю.
Так что фильтруйте базар

То есть, насколько я понимаю, вы пришли сюда специально, чтобы назвать Lady-X8 шизофреничкой?
Да? :D

Кто вам дает право хамить абсолютно незнакомым людям, еще и при людях? :faceoff:
  • -1

#2123
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
О, группа поддержки набежала. Оставьте, что вы..сама справится. Она же крутая. Она может запросто себе позволить такие выкидоны.

Да и вправду, опечатка вышла с "людьми". А вы сюда пришли только ради меня поправить. Или вот так многозначительно головой поделать?

И потом, шизофреничкой как раз таки я ее не называла. Для сравнения ссылка на тот пост http://vse.kz/topic/...ja/page__st__20
  • 0

#2124
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ыыыыы.. :faceoff: этот сабж про ту самую высокую брюнетку когда нибудь закончится?

Да это не про нее вообще - у них тут свои разборки






Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...

Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:


Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

В тему:

Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет.Затем на смену ей придет другая вода, но каждый, кто будет пить ее, сойдет с ума."Лишь один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды.
Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов.А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду.И все как один сошли с ума.Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов.И сохранил разум.И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его... И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."


Вот вот... Именно поэтому так и важна ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - она совсем не такая как все вокруг... Эмоции ее были настоящими, да и вообще как то прямо чувствовался позитив...
Каждый зрелый особь что представляет из себя что то в этой жизни понимает что он абсолютно одинок... А тут представляете встречается ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с которой ты был бы не одинок... И это много в жизни значит - практически есть смысл ее...

давай абстрагируемся и представим, что Брунетка тебе узнала, и ты ее нифига не впечатлил.
сказала это она пока только на форуме.
а теперь представим, что она вот так прям подошла тебе и сказала- мужчинка, ты ниочем, у меня все и без тебя прекрасно и замечательно.
твои действия? как будешь "рвать шаблон"? или сразу become an hero?


Ну - по ее эмоциям был виден положительный результат. Так что логика ваша неверна. Если бы ее эмоции были не такими - я бы и не старался так - оно давно понятно что не стоит прилагать усилия если ты кому то ниочем.

Люди они ж сразу видны - хотя многие из них ТИПА САМЫЕ ХИТРЫЕ и ЛУКАВЫЕ. Причем даже не надо быть спецом по BODY LANGUAGE чтобы их чувствовать.


[ex] Замечание по 2 2 11 Правил Все кз [/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2012, 13:30:40


#2125
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И потом, шизофреничкой как раз таки я ее не называла.

Называли, не отвертитесь! :)

Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.


  • -1

#2126
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
И самое главное то... Ладно брюнетко не тех подсылали... А потом еще и блондинки в ход пошли...
НО ВОТ РЫЖАЯ ДАШКА ТО ТУТ ПРИЧЕМ ВООБЩЕ????
Уж она то явно отродясь никогда на 6-м этаже Пл.Республики 13 в 2006-м не была - она тогда вообще еще щеглухой была...

Вобщем еще раз приметы:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз.

8. Возможно сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...


Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 12.10.2012, 10:29:03


#2127
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Дорогой Рома, спасибо тебе за то, что заступился :kiss:
Но, эта девушка, вообще видимо не читает сообщения, а просто заходит в тему и сразу пишет, что вздумалось, и, как назло, всегда мимо. :)
Да ну ее :rotate:
  • 0

#2128
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Называли, не отвертитесь! :)

Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.


Если бы текст выглядел вот так:

"Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.

Шизофреничка"

Тогда бы я вернула свои слова и извинилась перед пользователем.

п.с. Шизофрения разве - это оскорбление. Это психическое расстройство, диагноз. На убогих разве обижаются..

А вот сплетница - это низко падший и гадкий человек. Это такое обвинение, которым безосновательно не разбрасываются.


[ex] Автору сего шедевра Наказание по 2 2 2 Правил Все кз [/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2012, 13:27:16

  • 3

#2129
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Мата Хари :lol: я те плюсик вбабахала
Пиши еще!!!!
  • 0

#2130
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.
Шизофреничка"

Вы извините, но выглядит как подпись.

#2131
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

п.с. Шизофрения разве - это оскорбление. Это психическое расстройство, диагноз. На убогих разве обижаются..

Но вы же обиделись раз носитесь за Lady-X8 по форуму и припоминаете ей сплетницу!

Короче, у Вас нет логики!
Вообще!
  • 0

#2132
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
А кто сказал, что меня не задели эти слова?
Логично будет, если пользователь заберет свои слова. Там же.

Только и можете стрелки переводить.


Мадам, тыкать будете своей школоте.
  • 0

#2133
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Логично будет, если пользователь заберет свои слова. Там же.

Забейте!
Не дождётесь!
  • -3

#2134
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
Читаю некоторые темы и вот что заметила. Некие юзеры, такие как Ledy-X8, тот, кто С Луны Свалился, ну и иногда Epimetheus, постоянно стараются создать сраческое настроение в теме, постоянно цепляются к одному кому-нибудь и начинают гнусненько так троллить его.
Господа, ваша жизнь так уныла и скушна, что вам и заняться-то похоже больше-то и нечем? Пошло и шаблонно это у вас как-то выходит...

#2135
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и Господа, либо вы продолжаете нормально общаться, либо я тему просто закрою..

  • 1

#2136
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
уверяю не все женщины шаблонные
  • 0

#2137
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Господа, ваша жизнь так уныла и скушна, что вам и заняться-то похоже больше-то и нечем?

Во Флейме-то куда веселей, угу.

Пошло и шаблонно это у вас как-то выходит...

Для таких заявлений надо иметь альтернативный пример поведения, то есть не-шаблон. А значит — либо писать в превосходящей степени пошлее кого бы то ни было, либо не писать совсем. Потому как мера пошлости у каждого своя и на банальный "привет" найдется свой лимонный фейс.

#2138
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Интересно, нужно ли вообще делить людей на шаблонных?

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.10.2012, 14:21:13

  • 0

#2139
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Господа, ваша жизнь так уныла и скушна, что вам и заняться-то похоже больше-то и нечем?

Во Флейме-то куда веселей, угу.

Пошло и шаблонно это у вас как-то выходит...

Для таких заявлений надо иметь альтернативный пример поведения, то есть не-шаблон. А значит — либо писать в превосходящей степени пошлее кого бы то ни было, либо не писать совсем. Потому как мера пошлости у каждого своя и на банальный "привет" найдется свой лимонный фейс.

Пытаетесь сейчас троллить уже меня? ))) Ваш труд напрасен.
Писать пошлее, чтобы утвердиться в чьих-то глазах -- не мое кредо, а вот изобличить пошлятину и шаблонность - легко.


постоянно цепляются к одному кому-нибудь и начинают гнусненько так троллить его.

Правда няшка? :dandy:

Изображение

Пытаетесь еще меня теперь уже напугать картинкой? :D
Не только шаблонно, но и глупо как-то... :lol: :faceoff:

#2140
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

уверяю не все женщины шаблонные

Люди вообще не шаблонные.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.10.2012, 14:43:27

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.