Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2101
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))

Допивая последнюю ложку не удивляйтесь, если обнаружите, что ваша спутница неожиданно исчезла или набирает дурку. :D


Я свою спутницу привяжу к стулу, что бы досмотрела до последней ложки ))

Какой шаблонный садюга....

#2102
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Странное решение застрелить мужа?
Вы думаете отравить было бы лучше, да?
Ну мне многие говорили, но я как то вот не сдержалась, импульсивная очень. Да и он тоже, так удобно стоял, ну как тут не стрельнуть.

Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.
  • -1

#2103
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Странное решение застрелить мужа?
Вы думаете отравить было бы лучше, да?
Ну мне многие говорили, но я как то вот не сдержалась, импульсивная очень. Да и он тоже, так удобно стоял, ну как тут не стрельнуть.

Так вот в чем вы себе представляете свою неординарность.
По-моему - это банальная неадекватность. Медики могут сказать просто - шизофрения.

А вот и первый врач-психотерапевт в теме.
Можно взять интервью у такого замечательного специалиста?
Скажите, вам иногда приходится от скуки читать анекдоты или юмористические истории, или вы больше предпочитаете профессиональную литературу по психическим заболеваниям?
Вот еще очень интересно, как вы называете одну из (самую главную) реакцию вашего организма, когда вас щекочут?
Скажите вы уже завели блокнотик и проставляете палочки каждый раз, когда вам говорят окружающие, что вы конченная зануда и самый глупый человек дня?

[ex] Наказание по 2 2 2 Правил Все кз [/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.10.2012, 13:33:58

  • 0

#2104
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Может я и занудо. Но я б точно не хвасталась, что хочу покушаться на жизнь людей..еще и в интимных подробностях.

И да, с юмором у меня все в порядке. То есть мне не смешно когда чел стоит с окровавленным ножом в руках, смотрит отрешенно вдаль, а затем глядит на свое отражение в зеркале и злостно ухмыляется :)
  • 0

#2105
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Может я и занудо. Но я б точно не хвасталась, что хочу покушаться на жизнь людей..еще и в интимных подробностях.


А вот еще уточните. Вот что для вас интим? Просто очень любопытно.
- огороды?
- красная книга?
- динамит привязанный к тараканам?

И да, с юмором у меня все в порядке.

А кроме вашей мамы был ли хоть еще один человек, который вам это подтвердил?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 11.10.2012, 17:13:16

  • 0

#2106
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Нонночка, зачем ты бросаешься на людей? © :D

#2107
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А вот еще уточните. Вот что для вас интим? Просто очень любопытно.
- огороды?
- красная книга?
- динамит привязанный к тараканам?


А кроме вашей мамы был ли хоть еще один человек, который вам это подтвердил?


Вы мужа хотели застрелить. Даже размышляли..А может отравить?..
Поясняю: Ваш муж и вы. ваши причины, которые вас побудили к такому действию - это ваши интимные подробности
  • 0

#2108
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И пожалуй контрольный вопрос.....

На самом деле у меня вообще мужа нет.....

....хотя пожалуй свой вопрос я сниму :faceoff: .....
  • 0

#2109
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну что я могу сказать. Хорошо. Вам удалось нас всех ввести в заблуждение.
Какая неслыханная неординарность.
Но. Редкостный боян.
  • 0

#2110
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну что я могу сказать. Хорошо. Вам удалось нас всех ввести в заблуждение.
Какая неслыханная неординарность.
Но. Редкостный боян.

Вас всех - это кого?
Товарищи, с которыми я разговаривала, прекрасно знают, что у меня нет мужа.
Вот, что значит некультурно ввязываться в чужой разговор и делать суждения не зная контекста.
И в общем то, я - самая шаблонная тетка.
А боян то в чем?

Сообщение отредактировал Lady-X8: 11.10.2012, 20:27:12

  • 0

#2111
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений




Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...

Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:


Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

В тему:

Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет.Затем на смену ей придет другая вода, но каждый, кто будет пить ее, сойдет с ума."Лишь один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды.
Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов.А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду.И все как один сошли с ума.Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов.И сохранил разум.И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его... И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."


Вот вот... Именно поэтому так и важна ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - она совсем не такая как все вокруг... Эмоции ее были настоящими, да и вообще как то прямо чувствовался позитив...
Каждый зрелый особь что представляет из себя что то в этой жизни понимает что он абсолютно одинок... А тут представляете встречается ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с которой ты был бы не одинок... И это много в жизни значит - практически есть смысл ее...

#2112
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Во-первых кто бы говорил.

Кто? :D

#2113
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Во-первых кто бы говорил.

Кто? :D

ну все не приставай ко мне уже
  • 0

#2114
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну все не приставай ко мне уже

Да я не пристаю... Просто непонятно, что ты хотела этим сказать. :)

#2115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


ну все не приставай ко мне уже

Да я не пристаю... Просто непонятно, что ты хотела этим сказать. :)

сам то посрацца рад :)
  • 0

#2116
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

сам то посрацца рад :)

Ну, ты што... Я ж по доброму. Сухонько. :D

#2117
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Можно сьесть пиццу одним ножом и выпить сок с помощью чайной ложки в каком нибудь ФЭШЕН ВИП месте ))

Допивая последнюю ложку не удивляйтесь, если обнаружите, что ваша спутница неожиданно исчезла или набирает дурку. :D

Ага, главное, чтобы до него после поедания третьей вилки супа обязательно дошло, что происходит ведь явно что-то не то... :D

#2118
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ыыыыы.. :faceoff: этот сабж про ту самую высокую брюнетку когда нибудь закончится?
  • 0

#2119
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений





Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...

Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:


Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

В тему:

Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет.Затем на смену ей придет другая вода, но каждый, кто будет пить ее, сойдет с ума."Лишь один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды.
Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов.А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду.И все как один сошли с ума.Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов.И сохранил разум.И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его... И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."


Вот вот... Именно поэтому так и важна ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - она совсем не такая как все вокруг... Эмоции ее были настоящими, да и вообще как то прямо чувствовался позитив...
Каждый зрелый особь что представляет из себя что то в этой жизни понимает что он абсолютно одинок... А тут представляете встречается ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с которой ты был бы не одинок... И это много в жизни значит - практически есть смысл ее...

давай абстрагируемся и представим, что Брунетка тебе узнала, и ты ее нифига не впечатлил.
сказала это она пока только на форуме.
а теперь представим, что она вот так прям подошла тебе и сказала- мужчинка, ты ниочем, у меня все и без тебя прекрасно и замечательно.
твои действия? как будешь "рвать шаблон"? или сразу become an hero?

Сообщение отредактировал smexx: 11.10.2012, 20:27:44

  • 0

#2120
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Вас всех - это кого?
Товарищи, с которыми я разговаривала, прекрасно знают, что у меня нет мужа.
Вот, что значит некультурно ввязываться в чужой разговор и делать суждения не зная контекста.
И в общем то, я - самая шаблонная тетка.
А боян то в чем?


Ну вот и прояснилось.

Как то в теме, что ниже, вы обозвали меня сплетницей. Просто взяли и назвали: "Сплетницо"

Кто вам дает право хамить абсолютно незнакомым людям, еще и при людях?

Вы тут кричите про чувство юмора, а сами все приняли на себя, когда у меня и в мыслях не было задевать чьи-то чувства. В том посте я шуча и образно выразилась, закончив предложение смайликами.
Может я и задела ваши чувства, но хамить мне я не позволю.

Так что фильтруйте базар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.