Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2061
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Угу..паранойя..все симптомы


Ага.... осень... :faceoff: сезон! :idea: :lol:

#2062
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Жесть короче... Вчера в Dublin Irish Pub на Байсеитовой сидела высокая брюнетка с чуваком, ну и типа там общались се-таке... Мож у меня паранойя - но это похоже чтобы я увидел и успокоился что она несвободна... Да вот только это была не та брюнетка...

Вобщем наиболее точные попадания:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Джип был квадратный. Справа от нее сидел чувак ростом примерно 170 см, упитанный и в клетчатой рубашке. Слева сидел длинный чувак в зеленой майке и шортах что возвращался домой с бассейна. Причем если она действительно ехала домой - то она проживала примерно около конечной остановки мкр. Жулдыз.

8. Возможно сидела у выхода Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой 5-го октября 2012 в 12-30 - похожа была...

Угу..паранойя..все симптомы

Мало того, так я вашу поисковую анкету, кажется, наизусть знаю)))

п.с. поистерите лучше про шаблоны.. про чаек.. про гадких дженщин ....эхх..так весело было


Вот ту наверху наизусть знаете? Или в каком плане вообще?

#2063
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
началось в деревне утро, что про шаблоны достали, что про шатенку, или кто там она :faceoff:
  • 0

#2064
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
и самое удивительное что такие вот нешаблонные люди среди нас.
с виду обычный парень, а как форум почитаешь так и жутко становится- сколько нездоровых людей среди нас, и без того не совсем здоровых людей.
  • 0

#2065
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
я с виду обычный парень???...
я среди вас нездоровых людей один такой нормальный парень :) нормальный будет правильным термином :)

Так вот сегодня оно так спокойно в принципе было... А вот в офисе 043 Пл. Республики 15 тож высокая брюнетка оказалась, причем эта там работала потому как на рабочие вопросы корректно отвечала, хотя заранее было известно что я туда приду, и скорее всего она была в курсе темы про высоких брюнеток - потому как свою высокую брюнетистость не преминула продемонстрировать :)

думаете зачем я это пишу? я уже разве что с красным флагом с надписью "ЭТО Я" вокруг Пл.Республики 13 только что не бегаю, и несмотря на это секьюрити так типа поинтересовались не я ли объявление расклеивал по зданию:

"Разыскивается ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с целью совместного участия в ПЕРЕДАЧЕ «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ», которая была летом 2006-го года в кабинетах напротив лифта 6-го этажа Пл.Республики 13 со стороны ул.Байсеитовой. В июле этого года была замечена на 0-м этаже в камуфляжных штанах, а также возможно переезжающей в кабинеты на 1-м этаже (выходила с лифта на 1-м этаже, а какой то чувак вроде как ее комп за ней следом тащил). Вполне возможно находится в одном из этих кабинетов.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: рост примерно 175 см, вес примерно 55 кг, ноги примерно 100-110 см, волосы примерно до плеч (коричневые), модельная внешность.


Владеющим информацией о ее местонахождении просьба сообщить в офис 55 на 0-м этаже за вознаграждение. (Если бы сама появилась-заглянула было бы просто супер…)"

А я как бы и не скрывался то особо... И чуваки еще в DUBLIN-е за обедом начали тему семьи-детей - жесть ваще, я им прямым текстом сказал что будет ТА САМАЯ БРЮНЕТКА - будет и все остальное... И если бы в 2006-м мы с ней еще пару раз увиделись - то наверное все-таки начался бы разговор... И возможно все бы и было уже...

Но вот высокие блондинки/осветленные шатенки это уже перебор... И к тому же ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА врядли курила - она в целом положительная. И видел я наверное всех кроме нее последние дни... Вроде и примет столько описал... И они же знают что это не их приметы... Ну в смысле встречавшиеся брюнетки подосланые...

И вполне возможно что она обиделась - какой то клоун тут шоу устраивает несколько недель, в прогнозе погоды пишет и все такое... Вобщем если она это читает - пусть не обижается, в жизни все часто не такое каким видится, и на все есть свои причины. И давай чтоли пообедаем в Dublin-е - поболтаем хоть... Я уже в принципе настроился психологически не падать в обморок при виде ее, и даже говорить...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 11.10.2012, 00:51:33


#2066
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я среди вас нездоровых людей один такой нормальный парень

Да у вас, батенька, синдром на лице. :D

#2067
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений
Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей. Когда делаешь нестандартные поступки, люди не знают как реагировать в ответ - так прикольно наблюдать за этим
  • 1

#2068
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.

#2069
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений

Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...
  • 1

#2070
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...

Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:

Сообщение отредактировал Степной олень: 11.10.2012, 11:39:05


#2071
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений



Самое классное это делать что то необычное в плане поведения и смотреть на поведения людей.

Визуальная разница между неординарностью и идиотизмом весьма тонка, знаете ли.


Да, зато душа себя чувствует свободно )) Я где то читал, что люди, которых считают идиотами на самом деле просто живут в другой реальности...

Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:


Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

В тему:

Некогда один мудрец предсказал :"Придет день, когда вся вода в мире, кроме той что будет специально собрана, пропадет.Затем на смену ей придет другая вода, но каждый, кто будет пить ее, сойдет с ума."Лишь один человек воспринял пророчество всерьез и начал делать запасы воды.
Но наступил предсказанный день и опустели все водоемы, а тот кто послушался мудреца пил воду из своих запасов.А затем водоемы и колодцы вновь наполнились водой, и люди жадно пили эту воду.И все как один сошли с ума.Но тот кто послушался мудреца по прежнему пил воду только из своих запасов.И сохранил разум.И остался он единственным разумным среди безумцев, и поэтому безумным назвали его... И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."

Сообщение отредактировал ChinaGlobal: 11.10.2012, 11:45:58

  • 0

#2072
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Тогда мы с вами подружимся :) Эпатировать публику и смотреть на ее реакцию - мое любимое хобби)
  • -1

#2073
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
ого, да тут весело )))
  • 0

#2074
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:

Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Как это шаблонно :faceoff:

#2075
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И тогда он вылил на землю запасы своей настоящей, старой воды, и выпил он воды новой.И лишился разума.И безумцы решили что он обрел разум..."

Всего лишь инверсия. Лурк описал это явление в той же статье, на которую я ссылался выше. Кратко и интересно. :D А о чем спорить-то? Даже психи друг друга не понимают или не слышат. А уж они-то однозначно по ту сторону от обыденности. :smoke: Однако же, кушать фекалии на публике — это не неординарность и не эпатаж. Это имбицилизм. :D

Сообщение отредактировал Epimetheus: 11.10.2012, 12:00:13


#2076
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений



Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:

Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Как это шаблонно :faceoff:


Очень шаблонно, на все отвечать как это шаблонно ))
  • 0

#2077
ChinaGlobal

ChinaGlobal
  • Гость
  • 5 сообщений


Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Тогда мы с вами подружимся :) Эпатировать публику и смотреть на ее реакцию - мое любимое хобби)


А можно пример из вашего опыта? Может мы создадим дует ))
  • 0

#2078
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Однако же, кушать фекалии на публике — это не неординарность и не эпатаж. Это имбицилизм. :D

Во-первых кто бы говорил. А автор сабжа не всех раздражает, вот мне он нравится например.
  • 0

#2079
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Тогда мы с вами подружимся :) Эпатировать публику и смотреть на ее реакцию - мое любимое хобби)


А можно пример из вашего опыта? Может мы создадим дует ))


Да каждый день миллион. Вот вчера написала, что я застрелила мужа.....
но наверное все таки перебор, открыто порицать побоялись, просто минусиков пофтыкали :D
  • 0

#2080
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




Вы случаем, не из той, "другой", реальности постите? :ninja:

Я балансирую на грани )) Иногда че нить необычное делаю, но не во вред людям, а только для позитива себе и окружающему миру - воть )))

Как это шаблонно :faceoff:


Очень шаблонно, на все отвечать как это шаблонно ))

Ещё более шаблонно отвечать на "как это шабонно" - "очень шаблонно на всё отвечать как это шалобнно", не?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.