Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#2021
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

я обычный человек. И меня шаблонно достал этот тип.

так отдайтесь уже!

Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/

#2022
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/


меня, за мои два раза по восемнадцать, никто не доставал преследованиями чота
а вы, так роковая женщина прям
  • 0

#2023
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/


меня, за мои два раза по восемнадцать, никто не доставал преследованиями чота
а вы, так роковая женщина прям

Да неужели..? :spy:
Чё, прям так никто и никогда не доставал Вас своими преследованиями, прям никада-никада..?? :confused:
Нуууу, в таком случае я прям даже и не знаю........ сочувствовать Вам в этом или же наоборот - радовацца за Вас.... :D :faceoff:

#2024
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/

меня, за мои два раза по восемнадцать, никто не доставал преследованиями чота

Так краситься нужно..хотя бы иногда.

#2025
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/


меня, за мои два раза по восемнадцать, никто не доставал преследованиями чота
а вы, так роковая женщина прям

Да неужели..? :spy:
Чё, прям так никто и никогда не доставал Вас своими преследованиями, прям никада-никада..?? :confused:
Нуууу, в таком случае я прям даже и не знаю........ сочувствовать Вам в этом или же наоборот - радовацца за Вас.... :D :faceoff:


нет, меня никогда не преследовали, ну вообще никогда
ну конечно посочувствуйте, не всем же быть роковыми красавицами, от которых мужчины теряют мозг и сходят с ума
и вот опять таки, мужчина заметил справедливо

Так краситься нужно..хотя бы иногда.


поверь мне на слово. не поможет.
  • 0

#2026
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




Аха..... если отдавацца всем тем, кто тебя реально достал своими преследованиями и хотениями, так отдавалка сломаиццо.... :-/


меня, за мои два раза по восемнадцать, никто не доставал преследованиями чота
а вы, так роковая женщина прям

Да неужели..? :spy:
Чё, прям так никто и никогда не доставал Вас своими преследованиями, прям никада-никада..?? :confused:
Нуууу, в таком случае я прям даже и не знаю........ сочувствовать Вам в этом или же наоборот - радовацца за Вас.... :D :faceoff:


нет, меня никогда не преследовали, ну вообще никогда
ну конечно посочувствуйте, не всем же быть роковыми красавицами, от которых мужчины теряют мозг и сходят с ума
и вот опять таки, мужчина заметил справедливо

Так краситься нужно..хотя бы иногда.


поверь мне на слово. не поможет.

Не верю :dont:
Мне ведь помогает.

#2027
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не верю :dont:
Мне ведь помогает.


ну что я тебе плохого сделала,
ну давай я обычной, приятной теткой побуду, ну нафига мне обезумевшие маньяки, которые ордами мою обитель осаждать будут
вона, пусть за холодосердечными мальвинами нехай гоняют
а я тетка сердобольная, до дурных поступков мужиков не доводящая :dont:
  • 0

#2028
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Не верю :dont:
Мне ведь помогает.

ну что я тебе плохого сделала,
ну давай я обычной, приятной теткой побуду, ну нафига мне обезумевшие маньяки, которые ордами мою обитель осаждать будут
вона, пусть за холодосердечными мальвинами нехай гоняют
а я тетка сердобольная, до дурных поступков мужиков не доводящая :dont:

С мальвинами лучше не связываться - обвинят в педофилии, и пристрастиях к "голубому" движению. :dont:
Ну не хошь, так и быть - отзову собак :D

#2029
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

С мальвинами лучше не связываться - обвинят в педофилии, и пристрастиях к "голубому" движению. :dont:
Ну не хошь, так и быть - отзову собак :D


да вроде, как наша мальвина совершеннолетняя точно и точно не мальчик, так что не бойся

а за собак спасибо, боюсь я их жутко :)
  • 0

#2030
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

троль, мамой клянусъ :faceoff:

вот вот - учитывая что пока даже никто не знает кто есть кто...
Пока что все запуталось - потому как фиг чего поймешь...

Можно поточнее кто тут из этого списка:

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ
1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

3. Есть камуфляжные штаны и бывала в них на 0-м этаже в июле 2012

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

Трудновероятно что ты перекрасилась в блондинку и была 27.09.2012 около платежного киоска на охране входа Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой. Потому как у нее были каблуки 15-20 см, и с ними врядли был рост 175 см и ноги 100-110 см. Хотя все издалека... Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков... Если все это не про одну и ту же женщину - то у нее явно есть двойник-близнец, что врядли, потому как таких совсем не видел, разве что 1 похожую в соседней стране. В 2007-м на 6-й этаж в ГАЗЕТА.КЗ розы с курьером я не ей отправлял - она просто была на нее похожа...Прокололся вообчем... И она врядли курит - так что в синих джинсах не она была... Возможно была 02.10.2012 в 15-00 в белом на крыльце со стороны Байсеитовой Пл.Республики 13 - по пропорциям-телосложению похожа, издалека не разглядеть...

#2031
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Можно поточнее кто тут из этого списка:

ТЕСТ ДЛЯ ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ
1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

Ну, вот это мои параметры..... но, я уже давно и бесповоротно замужем. :D

#2032
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да вот как бы тебе сказать - тут оказалось с похожими параметрами что можно ошибиться... Издалека особенно... В камуфляжных штанах на 0-м этаже со спины видел...
Лан - через пару часов я рожусь - быть может будет мне сегодня подарок на ДР в виде исключения... А то ж никогда подарков не дарили - мы с маман в один день родились и потому на фоне ее про мой ДР всегда забывали...
И вообще этот пользователь СЛАВЯНКА пролетает - славянки они такие небольшого роста и в теле, а она больше на еврейку похожа, либо европейский регион. У меня тоже в паспорте "РУССКИЙ" указано, но конкретно сегодня я буду похож на немца. И учитывая что ТА САМАЯ БРЮНЕТКА внешне похожа на меня - как то нелогично высказывание "не очень" про человека что похож на тебя - самоспускание в ацтой типа какое то...

Пока что наибольшая вероятность это пункты:

1. Высокая брюнетка (волосы коричневые примерно до плеч) примерно 175 см, ноги примерно 100-110 см, тип телосложения "эктоморф" (пропорции длина ног/туловища - ноги длиннее, тонкая кость, длинные конечности), вес примерно 55 кг. Модельное телосложение вобщем.

2. Бывала на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке) (тогда был кабинет 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ")

4. Твой комп тащил какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012

5. Была 27.09.2012 а на Байсеитова около Пл.Республики с парой коллег/подружек постарше (45+) - потому как была очень похожа, но издалека не разглядел...

6. Твоя подружка брюнетка (волосы коричневые до плеч, примерно 170 см, более тяжелого телосложения, вес примерно 55-60 кг) что работала в кабинете 613 летом 2006-го была 28.09.2012 в околообеденное время около входа на Байсеитовой.

7. Возможно ты проживала на расстоянии нескольких километров от Аэропорта, и примерно конец июля-август 2011 вечером около 22-00 ты ехала от ВАЗа на кольцо на заднем сидении джипа со всякими сумками из бутиков...

Еще есть низкая вероятность что она читает что здесь пишут, думает что тут стебаются и потому возможно обиделась...
Особенно стеб про "отдайся" ее мог бы достать -но то не я писал вообще, я писал про "замужество"....

Но какая то реакция да есть вообще от кого то на что то...

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 04.10.2012, 04:48:47


#2033
Славянка.

Славянка.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прости, но так замуж не зовут... ты действительно пугаешь меня.

мы с тобой разные совсем. Пожалуйста прекрати следить за мной.

Сообщение отредактировал Славянка.: 04.10.2012, 08:47:52

  • 2

#2034
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

славянки они такие небольшого роста и в теле, а она больше на еврейку похожа, либо европейский регион.

Плохо ты значицца знаешь славянок........ :D да и евреек, по ходу, тоже.... :idea:

#2035
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Прости, но так замуж не зовут... ты действительно пугаешь меня.

мы с тобой разные совсем. Пожалуйста прекрати следить за мной.

Так ты обозначь плс кто ты из вышеперечисленных... Я уверен что в списке выше как минимум несколько разных женщин... А я много кого пугаю - люди вообще закомплексованные... И мои полуобморочные состояния при виде ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ рядом с ними не так уж и страшно... Помню английский профессор психологии что управленцев учил впадал в ступор от своей переводчицы... это не контролируется... адреналин прет по полной...

Плохо ты значицца знаешь славянок........ да и евреек, по ходу, тоже....

Да они сами себя плохо знают... И вообще на деле оказывается что никто ничего-никого не знает...

Аднака нонче день плохой - нада сделать перерыв, аж до следующей среды...

#2036
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Плохо ты значицца знаешь славянок........ да и евреек, по ходу, тоже....

Да они сами себя плохо знают... И вообще на деле оказывается что никто ничего-никого не знает...

Так речь-то не ап них, а ап тибе... :rolleyes:

#2037
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Да это вообще скорее всего начальник охраны отписывается - беспокоится относительно наблюдения за зданием :)
Главное чтобы ей не взбрело в голову перекраситься, сменить прическу и надеть очки - а то все еще больше запутается...

#2038
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Да это вообще скорее всего начальник охраны отписывается - беспокоится относительно наблюдения за зданием :)
Главное чтобы ей не взбрело в голову перекраситься, сменить прическу и надеть очки - а то все еще больше запутается...

Аха...... а есчо, чтобы не взбрело в голову сменить пол... :D

#2039
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
И похоже что она меня тоже стесняется... Трудно все вобщем...

#2040
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

славянки они такие небольшого роста и в теле, а она больше на еврейку похожа, либо европейский регион

Средний рост женщин-слявянок 173 см)) (статистика шоб ее так))
А вот вам и девушки-еврейки))

Изображение
Изображение

конкретно сегодня я буду похож на немца.

А конкретно завтра на кого будете походить?? ))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.