Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1501
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

У меня есть, но я за 2000км от дома - на работе.

Вахта?

Она самая)


  • 0

#1502
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД. на выходных заметил такую вещь. Как бы понятней объяснить. касается колесных дисков, которые на комплектациях попроще (10-конечные). у основания каждого луча диска есть скос, т.е. расширение. Логично было бы предположить, что этот скос должен быть направлен либо по направлению вращения колеса либо в противоположном направлении. Когда я решил посмотреть в какую сторону скос на моих дисках, я обнаружил.... что слева скос идет по направлению движения колеса, а справа - в противоположном. Как так? откуда такая ассиметрия???

И это не брак моего автомобиля, потом обращал внимание на другие экземпляры, ситуация также. Т.е. получается все диски одинаковые, хотя должны быть левые и правые


  • 0

#1503
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

ДД. на выходных заметил такую вещь. Как бы понятней объяснить. касается колесных дисков, которые на комплектациях попроще (10-конечные). у основания каждого луча диска есть скос, т.е. расширение. Логично было бы предположить, что этот скос должен быть направлен либо по направлению вращения колеса либо в противоположном направлении. Когда я решил посмотреть в какую сторону скос на моих дисках, я обнаружил.... что слева скос идет по направлению движения колеса, а справа - в противоположном. Как так? откуда такая ассиметрия???

И это не брак моего автомобиля, потом обращал внимание на другие экземпляры, ситуация также. Т.е. получается все диски одинаковые, хотя должны быть левые и правые

То же замечал это. Только зачем париться с правыми и левыми - тогда они станут не взаимозаменяемыми


  • 0

#1504
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Т.е. получается все диски одинаковые, хотя должны быть левые и правые

Не должны, или хотя бы не обязаны. Все ассиметричные диски слева смотрятся в одну сторону и справа в другую.  Я целых 3 года ездил на своей Мазде 6 прежде чем заметил такую разницу. Как то пофиг.

Насчет дисков, раз уж заговорили. 17" оригинал хороши но...как то не так сидят. Чего то не хватает. А не хватает наверное 18" с другим рисунком, более брутальным чтоли, слова не подберу, ну типа Воссен CV4 или CV7, но они начинаются от 19" что многовато. Что то похожее на них. У меня остались Bridgestone Beo как думаете пойдут? на днях примерю

beo.jpg

 

Вот так они сидели на Мазде

 

mazda beo.jpg


Сообщение отредактировал Navigator680: 27.04.2015, 21:30:50

  • 1

#1505
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений


Сегодня в дождь задел свое авто(
Плс кто будет заказывать или у кого мб остался карандаш замазка, который вы сюда выкладывали, давайте закажем вместе с емекса?
Белый жемчуг

У меня есть, но я за 2000км от дома - на работе.
Как скоро приедете?

#1506
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Как скоро приедете?

Не скоро, только уехал. Еще 24 дня работать. 


  • 0

#1507
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Насчет дисков, раз уж заговорили. 17" оригинал хороши но...как то не так сидят. Чего то не хватает. А не хватает наверное 18" с другим рисунком, более брутальным чтоли, слова не подберу, ну типа Воссен CV4 или CV7, но они начинаются от 19" что многовато. Что то похожее на них. У меня остались Bridgestone Beo как думаете пойдут? на днях примерю

на 18" ? Я думаю подойдут.


  • 0

#1508
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Насчет дисков, раз уж заговорили. 17" оригинал хороши но...как то не так сидят. Чего то не хватает. А не хватает наверное 18" с другим рисунком, более брутальным чтоли, слова не подберу, ну типа Воссен CV4 или CV7, но они начинаются от 19" что многовато. Что то похожее на них. У меня остались Bridgestone Beo как думаете пойдут? на днях примерю

на 18" ? Я думаю подойдут.
Если 18" то самый лучший вариант от нового es. И рисунок повторяют и по дизайну авто подходят.
ImageUploadedByTapatalk1430205647.832812.jpg
  • 0

#1509
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

ДД. Давно пытаюсь найти что нибудь подобное. Пока без результатов.

 

Похожей тональностью обладает Mitsuba SW-53, но все же не такой сочный бас.


Сообщение отредактировал Navigator680: 28.04.2015, 15:47:45

  • 0

#1510
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ДД. Давно пытаюсь найти что нибудь подобное. Пока без результатов.

 

Похожей тональностью обладает Mitsuba SW-53, но все же не такой сочный бас.

наверное в детстве хотели быть машинистом тепловоза? ))



#1511
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

не фишка в том, что я думал, что тормоз ножной - это ручник, а он ДОЛЖЕН держать машину и без стояночного Р тормоза. Мое мнение такое было. Ну на субару у меня было так.

 

Да есть такое, ножник как то живет своей жизнью, он у меня держит тьфу 3 раза, но его срабатывание какое то нелогическое.

Остановился на спуске, коробку в N, машину держу тормозом, выжимаю ножник что есть силы. Отпускаю тормоз и ..... машина еще двинулась миллиметр и встала как вкопанная, потом ставлю коробку в Р. По идее вообще не должна шевелиться после того как выжат ножник. 

Пока писал сам нашел решение, держа машину тормозом, мы держим всеми 4-мя колесами, а ножник только задними, вот и сдвиг от нагрузки......я так думаю.

 

в общем, выйдя из пятидневной бани, я вкурил в чем дело. Оказывается я слишком привык к электронному тормозу, которому достаточно легкого прикосновения. А в Камри надо просто выжимать до конца и все, машина стоит как вкопанная.



#1512
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сегодня звонил хозяин камри,которую я продал больше месяца назад-говорит акпп жёстко пинается,я сказал ничем помочь немогу,посоветовал клемы с аккумулятора на ночь скинуть!!! (пробег оригинал 30.000км был,когда продал)

речь о 50-ке?

 

Парни, у кого пинается коробка, пишите год и какое авто. Получается пинаются пока только у 50-к коробки?



#1513
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

в общем, выйдя из пятидневной бани, я вкурил в чем дело. Оказывается я слишком привык к электронному тормозу, которому достаточно легкого прикосновения. А в Камри надо просто выжимать до конца и все, машина стоит как вкопанная.

Да так и есть, как и на обычном ручнике - смотря на сколько щелчков поднял его так и держит.


  • 0

#1514
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Насчет дисков, раз уж заговорили. 17" оригинал хороши но...как то не так сидят. Чего то не хватает. А не хватает наверное 18" с другим рисунком, более брутальным чтоли, слова не подберу, ну типа Воссен CV4 или CV7, но они начинаются от 19" что многовато. Что то похожее на них. У меня остались Bridgestone Beo как думаете пойдут? на днях примерю

на 18" ? Я думаю подойдут.
Если 18" то самый лучший вариант от нового es. И рисунок повторяют и по дизайну авто подходят.
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1430205647.832812.jpg

 

ездя по нашим дорогам, просто жаль будет ходовку с такими большими дисками, да и жестковато на 18-ых



#1515
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Насчет дисков, раз уж заговорили. 17" оригинал хороши но...как то не так сидят. Чего то не хватает. А не хватает наверное 18" с другим рисунком, более брутальным чтоли, слова не подберу, ну типа Воссен CV4 или CV7, но они начинаются от 19" что многовато. Что то похожее на них. У меня остались Bridgestone Beo как думаете пойдут? на днях примерю

на 18" ? Я думаю подойдут.
Если 18" то самый лучший вариант от нового es. И рисунок повторяют и по дизайну авто подходят.
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1430205647.832812.jpg
ездя по нашим дорогам, просто жаль будет ходовку с такими большими дисками, да и жестковато на 18-ых
Я тоже слышал что на 18 будет табуретка. Но все же если ставить 18 то лучше от es, имхо.
  • 0

#1516
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я тоже слышал что на 18 будет табуретка. Но все же если ставить 18 то лучше от es, имхо.

Это как говорится кому то нужна красота, кому то комфорт.

Видел такие диски на 40ке, красиво смотрятся. Когда шел издалека показались что от 55ки 17ые диски, потом подошел рассмотрел и понял что то другие.


  • 0

#1517
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

ДД. Давно пытаюсь найти что нибудь подобное. Пока без результатов.

 

Похожей тональностью обладает Mitsuba SW-53, но все же не такой сочный бас.

наверное в детстве хотели быть машинистом тепловоза? ))

 

Ахах :) может быть


  • 0

#1518
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
uploadfromtaptalk1430377513122.jpg
экономика должна быть экономной!!!
  • 0

#1519
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

ДД. Давно пытаюсь найти что нибудь подобное. Пока без результатов.

 

Похожей тональностью обладает Mitsuba SW-53, но все же не такой сочный бас.

наверное в детстве хотели быть машинистом тепловоза? ))

 

Ахах :) может быть

 

Все что было под рукой и на базаре, 2 варианта NONAME 

Прикрепленный файл  Голос_0011 (online-audio-converter.com).mp3   315,04К   Количество загрузок: 612

Прикрепленный файл  Голос_0031 (online-audio-converter.com).mp3   215,03К   Количество загрузок: 694

 

мне кажется что родной сигнал звучит сочнее и громче, не стал его записывать, но оба варианта в мусорку


  • 0

#1520
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Первый вариант выглядит так
20150430_182251.jpg
20150430_183307.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.