Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1521
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Заказал вот такой вот клапан, замучю охлаждение в бардачек - http://www.camry-clu...го-подлокотника

Прикреплённые изображения:

  • Klapan.jpg

  • 0

#1522
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Заказал вот такой вот клапан, замучю охлаждение в бардачек - http://www.camry-clu...го-подлокотника

Интересная приблуда. Отпишитесь как сделаете.
  • 0

#1523
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
uploadfromtaptalk1430693166107.jpg uploadfromtaptalk1430693183971.jpg
вчера сфоткал на "Соколе"
  • 1

#1524
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Интересная приблуда. Отпишитесь как сделаете.

Обязательно отпишу


  • 0

#1525
Аппачи

Аппачи
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!никому накидки из алькантары не нужны?цвет черный, нитки коричневые,отдам за 8000, покупал за 10 000 тенге.....покупал тут http://cantra.kz 


  • -1

#1526
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ТО кто где на Камри50 делал в Астане? Как понра кач-во, ценник?

Подыскиваю место для проведения нормального нерукожопого ТО2 (20 000 км).


  • 0

#1527
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет! На Камри 55 уже кто-нибудь установил дефлектор капота? Хотелось бы оценить как смотрится в живую.


  • 0

#1528
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Нарыл в инете камри гибрид для малайзии. Там клевые ништяки - поворотники в воздуханах, на каких то фото долгожданные молдинги на двери. К сожалению не могу найти номера деталей. На japancats такой инфы не нашел. Предлагаю вместе поискать.
77c7a65ce340b116aca908ecaa7701e6.jpg
  • 0

#1529
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Нарыл в инете камри гибрид для малайзии. Там клевые ништяки - поворотники в воздуханах, на каких то фото долгожданные молдинги на двери. К сожалению не могу найти номера деталей. На japancats такой инфы не нашел. Предлагаю вместе поискать.

То же видел, номера не могу найти. Может китайцы сделают в будущем что то подобное. Сейчас только такие предлагают: http://ru.aliexpress...2335383430.html

Прикреплённые изображения:

  • Цена-со-скидкой-новое-поступление-из-светодиодов-DRL-дневного-света-для-Toyota-Camry-2015-бесплатная-доставка.jpg

  • 0

#1530
broadminded_one

broadminded_one
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Нарыл в инете камри гибрид для малайзии. Там клевые ништяки - поворотники в воздуханах, на каких то фото долгожданные молдинги на двери. К сожалению не могу найти номера деталей. На japancats такой инфы не нашел. Предлагаю вместе поискать.

То же видел, номера не могу найти. Может китайцы сделают в будущем что то подобное. Сейчас только такие предлагают: http://ru.aliexpress...2335383430.html

 

 

Вот якобы оригинал нашел. но как уже говорил номера детали нет, а за 165 баксов с непонятного сайта как то стремно заказывать. http://www.taibay.ru...restayling.html

 

 

Вот молдинги на двери ЗАЧОТ. цена кусается, хотелось бы тоже номер детали найти и попробивать самому.

http://www.taibay.ru...restayling.html

 

UPD: вот еще ништячок. хром планка под задний бампер

7ObcshvgHr0.jpg


Сообщение отредактировал broadminded_one: 06.05.2015, 15:20:22

  • 0

#1531
-=GRAND=-

-=GRAND=-
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
UPD: вот еще ништячок. хром планка под задний бампер

http://detail.tmall....0r.1.0.0.PNWvhr

 

Вот молдинги на двери ЗАЧОТ. цена кусается, хотелось бы тоже номер детали найти и попробивать самому.

http://detail.tmall....14_115927&pos=1


Сообщение отредактировал -=GRAND=-: 06.05.2015, 16:18:39

  • 0

#1532
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Тайбэй дорого капец. Решетка гибрид аля киа стайл.
  • 0

#1533
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

поворотники вместо заглушек, какой смысл. Если и ставить что-то, то только для света, а не для того чтобы дополнительно лампочки моргали. Светодиодная полоска тоже не вариант, так как родные диоды очень ярко будут светить, а тайваньские на их фоне очень тускло. Лучше бы такой девайс туда впихнуть, если бы по дизайну было бы такое же. Лазерные фары! LAZER LED FJERNLYS

 



#1534
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Сегодня ЕМЕКС с ума сходит(((

Когда я заказывал тоже около 2000тг было.

 

П.С.

Большие царапины если подкрасить все равно видно будет (отличие в цвете). Жемчуг вообще капризный цвет.

 

видно их будет, потому что вы заказываете просто краску. А там технология такая, вначале краска 070, потом напыление - блеск, и только потом лаком покрывается.

 

На днях угораздило меня во двор днем заехать. Запарковался при самом входе, где детей в принципе нет, но все равно...по закону подлости, смотрю шкет на велике разгоняется, голову отвернул, смотря в другую сторону и со всей дури мне в дверь въехал. Потом встал и уехал дальше. Выехал со двора, проклиная себя, за то что сразу не выехал. В общем, было вот так, до самого металла, то ли от звонка его, то ли от ручки металлической. 

 

8355ee2s-960.jpg

 

 

Позвонил знакомому кузовщику, приехал, он говорит, мол вы сговорились что ли, все покупают белый перламутр. В гараже стоял LX570 с таким же окрасом, на ремонте. В общем, взял он баночку с этой же краской и спичкой заполнил царапину. Перекрашивать всю дверь из-за царапины в 1 см - 30.000 тг. Но он говорит, я бы тебя отговорил от такого. 

 

В общем,

 

3db5ee2s-960.jpg



#1535
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Заметил, двиг на мазда6 12 летней 2.3 самый вибронагруженный работает тише чем 2.5 камри
Wtf.....педаль тормоза звуки издает дудун-дудун...радует только расход в 11 литров в нашем то городишке.
  • 0

#1536
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений



Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Сегодня ЕМЕКС с ума сходит(((
Когда я заказывал тоже около 2000тг было.

П.С.
Большие царапины если подкрасить все равно видно будет (отличие в цвете). Жемчуг вообще капризный цвет.
видно их будет, потому что вы заказываете просто краску. А там технология такая, вначале краска 070, потом напыление - блеск, и только потом лаком покрывается.

На днях угораздило меня во двор днем заехать. Запарковался при самом входе, где детей в принципе нет, но все равно...по закону подлости, смотрю шкет на велике разгоняется, голову отвернул, смотря в другую сторону и со всей дури мне в дверь въехал. Потом встал и уехал дальше. Выехал со двора, проклиная себя, за то что сразу не выехал. В общем, было вот так, до самого металла, то ли от звонка его, то ли от ручки металлической.

8355ee2s-960.jpg


Позвонил знакомому кузовщику, приехал, он говорит, мол вы сговорились что ли, все покупают белый перламутр. В гараже стоял LX570 с таким же окрасом, на ремонте. В общем, взял он баночку с этой же краской и спичкой заполнил царапину. Перекрашивать всю дверь из-за царапины в 1 см - 30.000 тг. Но он говорит, я бы тебя отговорил от такого.

В общем,

3db5ee2s-960.jpg
Покажите результат того как вы закрасили
Сорри, не заметил что вторая картинка и есть результат из-за мулияшного героя

Сообщение отредактировал FerrariLa: 08.05.2015, 14:57:43


#1537
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Заметил, двиг на мазда6 12 летней 2.3 самый вибронагруженный работает тише чем 2.5 камри
Wtf.....педаль тормоза звуки издает дудун-дудун...радует только расход в 11 литров в нашем то городишке.

у меня пока расход 12,7 показывает. На одометре 800 км пробега. Раньше 14 было в самом начале с салона. Стиль езды пенсионерско-тошниловский.60 км/ч.

Сообщение отредактировал Grey: 08.05.2015, 17:49:37


#1538
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Сегодня ЕМЕКС с ума сходит(((

Когда я заказывал тоже около 2000тг было.

 

П.С.

Большие царапины если подкрасить все равно видно будет (отличие в цвете). Жемчуг вообще капризный цвет.

 

видно их будет, потому что вы заказываете просто краску. А там технология такая, вначале краска 070, потом напыление - блеск, и только потом лаком покрывается.

 

На днях угораздило меня во двор днем заехать. Запарковался при самом входе, где детей в принципе нет, но все равно...по закону подлости, смотрю шкет на велике разгоняется, голову отвернул, смотря в другую сторону и со всей дури мне в дверь въехал. Потом встал и уехал дальше. Выехал со двора, проклиная себя, за то что сразу не выехал. В общем, было вот так, до самого металла, то ли от звонка его, то ли от ручки металлической. 

 

8355ee2s-960.jpg

 

 

Позвонил знакомому кузовщику, приехал, он говорит, мол вы сговорились что ли, все покупают белый перламутр. В гараже стоял LX570 с таким же окрасом, на ремонте. В общем, взял он баночку с этой же краской и спичкой заполнил царапину. Перекрашивать всю дверь из-за царапины в 1 см - 30.000 тг. Но он говорит, я бы тебя отговорил от такого. 

 

В общем,

 

3db5ee2s-960.jpg

 

собалезную  было тоже самое но не так сильно коненчо там Лак повредил не нмого ...



#1539
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Заметил, двиг на мазда6 12 летней 2.3 самый вибронагруженный работает тише чем 2.5 камри
Wtf.....педаль тормоза звуки издает дудун-дудун...радует только расход в 11 литров в нашем то городишке.

у меня пока расход 12,7 показывает. На одометре 800 км пробега. Раньше 14 было в самом начале с салона. Стиль езды пенсионерско-тошниловский.60 км/ч.

Вы у ОД покупали машину?
  • 0

#1540
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Заметил, двиг на мазда6 12 летней 2.3 самый вибронагруженный работает тише чем 2.5 камри
Wtf.....педаль тормоза звуки издает дудун-дудун...радует только расход в 11 литров в нашем то городишке.

у меня пока расход 12,7 показывает. На одометре 800 км пробега. Раньше 14 было в самом начале с салона. Стиль езды пенсионерско-тошниловский.60 км/ч.

Вы у ОД покупали машину?

 

Да





Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.