Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1481
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

подскажите у всех так? Подъехал к кондитерской "Три толстяка" в Астане, а там парковка на горочке, причем нормальный такой уклон около 45 градусов. Рычаг на N, потом ножной тормоз, отпускаю и...вуаля машина назад со скрипом катится. Ппц. Да и заметил, при нажатом тормозе машина тоже трогается, просто пищать начинает - типа снимите ножной тормоз. На аутбэке если нажимаешь электронный тормоз, машина как вкопанная стояла, и при нажатии на газ, если не пристегнут, машина ни на мм не двинется. А тут... :faceoff:  Это ж чего получается, коробкой Р тормозишь похоже?



#1482
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

 

Как вам это?

Не знаю, мне кажется дороговато для китайской оптики. Я б не ставил.

 

красиво смотрится, сам смотрел тоже понравились, НО свет будет стопроцентным говном. Это ж noname китай, который может перегореть быстро. Была бы Hella - другое дело. А так только оригинал.

 

attachicon.gifdb6aaa2s-960.jpg attachicon.gif2e0aaa2s-960 (1).jpg

 

менять оригинальную оптику на китайский хлам? думаю ни к чему хорошему не приведет. Да и вид на любителя. возможно может понравиться лицам где-то так до 25 лет.


  • 0

#1483
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

подскажите у всех так? Подъехал к кондитерской "Три толстяка" в Астане, а там парковка на горочке, причем нормальный такой уклон около 45 градусов. Рычаг на N, потом ножной тормоз, отпускаю и...вуаля машина назад со скрипом катится. Ппц. Да и заметил, при нажатом тормозе машина тоже трогается, просто пищать начинает - типа снимите ножной тормоз. На аутбэке если нажимаешь электронный тормоз, машина как вкопанная стояла, и при нажатии на газ, если не пристегнут, машина ни на мм не двинется. А тут... :faceoff: Это ж чего получается, коробкой Р тормозишь похоже?

Так с ней палки то убрать надо было не?
Я тоже недавно парковался на сильном уклоне поставит Р и сразу рычаг нажал и всн

#1484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

подскажите у всех так? Подъехал к кондитерской "Три толстяка" в Астане, а там парковка на горочке, причем нормальный такой уклон около 45 градусов. Рычаг на N, потом ножной тормоз, отпускаю и...вуаля машина назад со скрипом катится. Ппц. Да и заметил, при нажатом тормозе машина тоже трогается, просто пищать начинает - типа снимите ножной тормоз. На аутбэке если нажимаешь электронный тормоз, машина как вкопанная стояла, и при нажатии на газ, если не пристегнут, машина ни на мм не двинется. А тут... :faceoff: Это ж чего получается, коробкой Р тормозишь похоже?

Так с ней палки то убрать надо было не?
Я тоже недавно парковался на сильном уклоне поставит Р и сразу рычаг нажал и всн

 

не фишка в том, что я думал, что тормоз ножной - это ручник, а он ДОЛЖЕН держать машину и без стояночного Р тормоза. Мое мнение такое было. Ну на субару у меня было так.



#1485
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

не фишка в том, что я думал, что тормоз ножной - это ручник, а он ДОЛЖЕН держать машину и без стояночного Р тормоза. Мое мнение такое было. Ну на субару у меня было так.

Так и есть должен держать, может подтянуть надо. 


  • 0

#1486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

не фишка в том, что я думал, что тормоз ножной - это ручник, а он ДОЛЖЕН держать машину и без стояночного Р тормоза. Мое мнение такое было. Ну на субару у меня было так.

Так и есть должен держать, может подтянуть надо. 

 

на новой машине подтягивать? Он просто не держит как надо, к примеру нажмите на своей и дайте газку, машина тронется. То есть похоже, что ножной тормоз не такой уже и крепкий. Меня это удивило еще в 2007-ом, когда появились новенькие 40-ки. На них была такая же хрень. Новенькая 40-ка, я когда сел в нее, не увидел ножного тормоза, ездил тогда на бмв, у меня был старый добрый ручник, еду и писк в машине, и внатяг едет, то есть не разгоняется)). Потом остановился и увидел. То есть ручник он как бы есть, но он не такой крутой, как хотелось бы.



#1487
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
сегодня звонил хозяин камри,которую я продал больше месяца назад-говорит акпп жёстко пинается,я сказал ничем помочь немогу,посоветовал клемы с аккумулятора на ночь скинуть!!! (пробег оригинал 30.000км был,когда продал)
  • 0

#1488
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

не фишка в том, что я думал, что тормоз ножной - это ручник, а он ДОЛЖЕН держать машину и без стояночного Р тормоза. Мое мнение такое было. Ну на субару у меня было так.

 

Да есть такое, ножник как то живет своей жизнью, он у меня держит тьфу 3 раза, но его срабатывание какое то нелогическое.

Остановился на спуске, коробку в N, машину держу тормозом, выжимаю ножник что есть силы. Отпускаю тормоз и ..... машина еще двинулась миллиметр и встала как вкопанная, потом ставлю коробку в Р. По идее вообще не должна шевелиться после того как выжат ножник. 

Пока писал сам нашел решение, держа машину тормозом, мы держим всеми 4-мя колесами, а ножник только задними, вот и сдвиг от нагрузки......я так думаю.


  • 0

#1489
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

 

Как вам это?

Не знаю, мне кажется дороговато для китайской оптики. Я б не ставил.

 

красиво смотрится, сам смотрел тоже понравились, НО свет будет стопроцентным говном. Это ж noname китай, который может перегореть быстро. Была бы Hella - другое дело. А так только оригинал.

 

attachicon.gifdb6aaa2s-960.jpg attachicon.gif2e0aaa2s-960 (1).jpg

 

 

Китайцы копируют Lada X-RAY?!



#1490
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Китайцы копируют Lada X-RAY?!

А их хлебом не корми, дай что нибудь скопировать)


  • 0

#1491
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Сегодня в дождь задел свое авто(
Плс кто будет заказывать или у кого мб остался карандаш замазка, который вы сюда выкладывали, давайте закажем вместе с емекса?
Белый жемчуг

Сообщение отредактировал FerrariLa: 26.04.2015, 20:20:13


#1492
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?
  • 0

#1493
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?
  • 0

#1494
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений

Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Можно партномер запчасти сообщить?
  • 0

#1495
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

 Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Можно партномер запчасти сообщить?

PZ448W 070 009


  • 0

#1496
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Сегодня в дождь задел свое авто(
Плс кто будет заказывать или у кого мб остался карандаш замазка, который вы сюда выкладывали, давайте закажем вместе с емекса?
Белый жемчуг

У меня есть, но я за 2000км от дома - на работе.


  • 0

#1497
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Хотелось бы поездить на "пинающихся" экземплярах. У меня так, завел с утра поехал, температура двигателя минимальная, не спеша разгон обороты около 2000-2500, я ощущаю как переключается коробка 2-3-4 слегка. (Все таки Автомат а не Вариатор). Потом когда масло прогрелось, то переключений не ощущаю. А если ехать резвее, крутить 3000-4000 с утра, то при разгоне переключения ощущаются слабее. Пробег 5000, вибрации на светофорах нет.
Я помню у меня мерс пинался, и не переключался 2-3 пока не раскрутишь до 5000 оборотов. Так там такой пинок как поджопник.

Пробег тоже 5500
Вы сами перегнали авто с России или через знакомых?
Просто не понимаю почему иногда думает, пинает коробка хз
да и легкая вибрация недавно появилась на холостых ._.

 

С Москвы брат гнал (живет в Саратове), я забрал на границе.


  • 0

#1498
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Можно партномер запчасти сообщить?

PZ448W 070 009

 

ссылка от bARAT-a


  • 0

#1499
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я заказал в тойота центре 2000 тг. ждать неделю. Именно белый жемчуг цвет 070. на емекс дешевле или быстрее?

Сегодня ЕМЕКС с ума сходит(((

Когда я заказывал тоже около 2000тг было.

 

П.С.

Большие царапины если подкрасить все равно видно будет (отличие в цвете). Жемчуг вообще капризный цвет.

Прикреплённые изображения:

  • emex.jpg

  • 0

#1500
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Сегодня в дождь задел свое авто(
Плс кто будет заказывать или у кого мб остался карандаш замазка, который вы сюда выкладывали, давайте закажем вместе с емекса?
Белый жемчуг

У меня есть, но я за 2000км от дома - на работе.

 

Вахта?


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.