Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#1461
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Добрый вечер всем. У брата Камри 50 12 года, пробег около 70 км. Стала подергивать АКПП, со второй на третью при переключении коробка тормозит, дергает и только потом переключает. Чувствуется довольно хорошо. Также на светофорах чувствуется вибрация. К кому посоветуете обратиться, может уже кто сталкивался с такими симптомами?

масло меняли в акпп? ещё попробуйте скинуть клемы с аккумулятора на 2-3 часа
  • 1

#1462
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Уточню.
По маслу в КПП - в 50 предусмотрен сменный фильтр?
  • 0

#1463
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Уточню.
По маслу в КПП - в 50 предусмотрен сменный фильтр?

Да предусмотрен.
  • 0

#1464
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Уточню.
По маслу в КПП - в 50 предусмотрен сменный фильтр?

Да предусмотрен.
Спасибо
  • 0

#1465
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

 

Товарищи сегодня был на мойке.

После чего обнаружил на капоте страшную картину.

Отлетела краска диаметром 5-7 мм :faceoff: . От камня или от другого мех. воздействия не ясно.

 

У кого были такие случай? Что делали? Гарантия на краску в таком случае действительна?

 

ДА и вообще возникла мысля взять толщиномер и померить краску на моем авто какие будут предположения?

 

Машина какая 50-ка или 55-ка?

 

Я уже писал про одну 50-ку, у него также кусок краски улетел. ОД перекрасил по гарантии.

 

41c8c02s-960.jpg

 

Постановка на гарантию в АстанаМоторс есть, платишь 180.000 тг и на 3 года гарантия. Но они бы и на ТО легко бы отбили эти бабки. 

 

 

Получил ответ от владельца: "У меня еще намного выше была отслоение краски в некоторых местах. Но она как бы оставалась, только вспухла, как прыщь" (С) 



#1466
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Камристы, тут http://vse.kz/topic/...3#entry32129862 пользователь с ником HP постоянно гнобит тех, кто ездит на Камри и говорит что Камристы быдло... давайте хоть заминусуем ушлепка а?



#1467
Basker

Basker
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый вечер всем. У брата Камри 50 12 года, пробег около 70 км. Стала подергивать АКПП, со второй на третью при переключении коробка тормозит, дергает и только потом переключает. Чувствуется довольно хорошо. Также на светофорах чувствуется вибрация. К кому посоветуете обратиться, может уже кто сталкивался с такими симптомами?

работа коробки на 55 у меня тоже вызывает беспокойство. в пробоках при частом чередовании газ/тормоз она бывает парится, редко но подергивает. Плюс как ранее описывал есть вибрация в начале разгона. Особенно сильно чувствуется когда начинаешь разгон с 60 км./ч., После 80 км/ч все работает отлично. По маслу, менять еще срок не подошел, пробег еще до 2 000 не дошел. На ТО 1000 ничего не нашли. Кто что может посоветовать.


  • 0

#1468
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Камристы, тут http://vse.kz/topic/...3#entry32129862 пользователь с ником HP постоянно гнобит тех, кто ездит на Камри и говорит что Камристы быдло... давайте хоть заминусуем ушлепка а?



#1469
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Добрый вечер всем. У брата Камри 50 12 года, пробег около 70 км. Стала подергивать АКПП, со второй на третью при переключении коробка тормозит, дергает и только потом переключает. Чувствуется довольно хорошо. Также на светофорах чувствуется вибрация. К кому посоветуете обратиться, может уже кто сталкивался с такими симптомами?

www.drive2.ru/l/5277878 - Здесь тоже со 2 на 3 рывки были.
  • 0

#1470
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
На холостых вибрация есть, да и когда со 2-3 переключается чуток тупит
это норма ? лечится?
и делал ли кто в алматы перенастроику кпп у ОД?

Сообщение отредактировал FerrariLa: 23.04.2015, 08:57:22


#1471
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

у меня тоже не большая вибрация есть когда на Д и тормоз нажат.

 

вопрос.

езжу с кондером. охлаждает нормально.

при то фреон не проверяли, сказали что новая машина.

надо ли заезжать на диагностику?


  • 0

#1472
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Хотелось бы поездить на "пинающихся" экземплярах. У меня так, завел с утра поехал, температура двигателя минимальная, не спеша разгон обороты около 2000-2500, я ощущаю как переключается коробка 2-3-4 слегка. (Все таки Автомат а не Вариатор). Потом когда масло прогрелось, то переключений не ощущаю. А если ехать резвее, крутить 3000-4000 с утра, то при разгоне переключения ощущаются слабее. Пробег 5000, вибрации на светофорах нет.

Я помню у меня мерс пинался, и не переключался 2-3 пока не раскрутишь до 5000 оборотов. Так там такой пинок как поджопник.


  • 1

#1473
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у меня тоже не большая вибрация есть когда на Д и тормоз нажат.

 

вопрос.

езжу с кондером. охлаждает нормально.

при то фреон не проверяли, сказали что новая машина.

надо ли заезжать на диагностику?

Если беспокоит что то то диагностируйте, а так, если холодит нормально зачем его трогать.....


  • 0

#1474
Sombdy

Sombdy
  • Читатель
  • 192 сообщений

:faceoff:  шоркнул бампер об дерево. теперь буду закзаывать набор для подкраски ...



#1475
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Как вам это?


Сообщение отредактировал Navigator680: 23.04.2015, 14:43:45

  • 0

#1476
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений
У меня вибрации нет, иногда чувствую как переключаются скорости. Сейчас даже не скажу на каких передачах - редко бывает.

  • 0

#1477
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Как вам это?

Не знаю, мне кажется дороговато для китайской оптики. Я б не ставил.


  • 0

#1478
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Как вам это?

Не знаю, мне кажется дороговато для китайской оптики. Я б не ставил.
лучше оригинала-только оригинал!!!
  • 0

#1479
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Как вам это?

Не знаю, мне кажется дороговато для китайской оптики. Я б не ставил.

 

красиво смотрится, сам смотрел тоже понравились, НО свет будет стопроцентным говном. Это ж noname китай, который может перегореть быстро. Была бы Hella - другое дело. А так только оригинал.

 

db6aaa2s-960.jpg  2e0aaa2s-960 (1).jpg



#1480
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Хотелось бы поездить на "пинающихся" экземплярах. У меня так, завел с утра поехал, температура двигателя минимальная, не спеша разгон обороты около 2000-2500, я ощущаю как переключается коробка 2-3-4 слегка. (Все таки Автомат а не Вариатор). Потом когда масло прогрелось, то переключений не ощущаю. А если ехать резвее, крутить 3000-4000 с утра, то при разгоне переключения ощущаются слабее. Пробег 5000, вибрации на светофорах нет.
Я помню у меня мерс пинался, и не переключался 2-3 пока не раскрутишь до 5000 оборотов. Так там такой пинок как поджопник.

Пробег тоже 5500
Вы сами перегнали авто с России или через знакомых?
Просто не понимаю почему иногда думает, пинает коробка хз
да и легкая вибрация недавно появилась на холостых ._.



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.