Перейти к содержимому

Фотография

2л водысобственный опыт и мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#121
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
пост этого человека опять поразил меня до глубины души. продлила себе жизнь на пару часов :-)
такое придумать, это надо постараться. при чем без использования учебника) шикарно.
чтоб вода да еще и энергией заряжала.. нет там никакой энергии. это действительно в основном просто растворитель, в котором, да, происходят реакции, в том числе и по выделению энергии. но чтоб сама водаа.. я кажется что-то в курсе биохимии пропустила? а как же цикл крепса?
замечу, что все вещества еще должны подвергнуться гидролизу, то есть взаимодействию с водой. а куда же делись жиры и жирорастворимые витамины? как минимум. похоже мы их не усваиваем. какая трагедия.
ну а про цвет мочи это просто нечто :D слов нет. не нуждается в коментариях.

ЦК - это программа 2-го курса мединститута (биохимия). Пущай про ГЭС сначала повторит, это школьная программа.


в школе тоже какой то минимум был про ЦК, так что пусть и это повторит :-)
думаю, это будут невероятные открытия :rolleyes:
  • 0

#122
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Доктор, поаккуратней с выражениями о школьном образовании...
я не так грамотно как sgentstuff излагаюсь, но думаю моя ИМХО(!!!!!!)-мысля очень проста!
  • 0

#123
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Доктор, поаккуратней с выражениями о школьном образовании...

Хорошо, договорились. ;-)

ЗЫ: Я, кстати, в школе тоже не очень учился. Зато в институте очень хорошо, да и вообще уровень свой повышаю постоянно.
  • 0

#124
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


ЦК - это программа 2-го курса мединститута (биохимия). Пущай про ГЭС сначала повторит, это школьная программа.

в школе тоже какой то минимум был про ЦК, так что пусть и это повторит :-)
думаю, это будут невероятные открытия :rolleyes:

неа - в школе ЦК не проходили, впервые столкнулся када начал глубоко копать про способы стимуляции гипертрофии клетки - роста мяса вобщем :)

Кстати - так гормон роста вызывает гиперплазию у взрослых людей?
  • 0

#125
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

неа - в школе ЦК не проходили, впервые столкнулся када начал глубоко копать про способы стимуляции гипертрофии клетки - роста мяса вобщем :)

может смотря какие школы? нам рассказывали про цк. все 40 формул, конечно, не писали, но общий смысл цикла объяснили. по крайней мере то, что вода там не участвует, я еще со школы хорошо помнила :-)

Кстати - так гормон роста вызывает гиперплазию у взрослых людей?

гиперплазию чего?
я знаю, только заболевание, вызванное чрезмерной выработкой соматотропина у взрослых. называется акромегалий.
что до приема соматотропина для наращивания мышц.. думаю, в интернете об этом достаточно написано :-) но лучше не увлекаться
  • 0

#126
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Кстати - так гормон роста вызывает гиперплазию у взрослых людей?

Конечно, вызывает!
http://copypast.ru/2...shhijj_ogr.html
  • 0

#127
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ужастные сказки - но там про подростков
у меня же идея увеличить количество клеток путем применения небольших дозировок - акромегалии от такого не должно быть :)

И главное - какую и сколько воды мне при этом надо пить то?
Уши то у меня и так огого - поглядите только на мой аватар :)
Но у нас у зайцев уши ценятся вообще :)

ПЫСЫ. ЦК вроде как Цикл Кребса, а не Крепса :)

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 20.08.2011, 13:27:14

  • 0

#128
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

у меня же идея увеличить количество клеток путем применения небольших дозировок - акромегалии от такого не должно быть. И главное - какую и сколько воды мне при этом надо пить то?

У меня тоже, кстати, есть идея - кое-что себе увеличить. :-) Только вот вода тут ни при чём, тут только введение СТГ в орган-мишень поможет, ну может быть ещё стволовыми клетками можно усилить, если отдельно изолированное место нужно увеличить. Но не советую: вариант, что всё это закончится банальным раком, очень высок.
  • 0

#129
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а что у вас за орган такой интересный увеличивать надо?
у меня идея общего увеличения количества клеток - чтобы не сдуваться и не иметь удвоенный ДНК
вон народ от 40ка весь балуется по 4ед в сутки - и некоторые финансово состоятельные помоложе :)

так какую воду надо пить и сколько - чтобы гормон роста вырабатывался?

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 21.08.2011, 00:22:41

  • 0

#130
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а что у вас за орган такой интересный увеличивать надо?

Вам что – прямо здесь объяснить? :laugh:


у меня идея общего увеличения количества клеток - чтобы не сдуваться и не иметь удвоенный ДНК

Хотите выглядеть как эта собачка? :-/

Изображение

кстати, что значит «не иметь удвоенный ДНК»?? :spy: Насколько мне известно, ДНК по определению удвоенная, и при необратимой её редупликации наступает неизбежная и полная гибель организма.


так какую воду надо пить и сколько - чтобы гормон роста вырабатывался?

Гормон роста от воды НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ. Его вообще практически невозможно заставить вырабатываться насильно, потому что он вырабатывается в гипофизе. Можно только принимать извне в виде инъекций на свой страх и риск (как вы вроде и писали выше)
  • 1

#131
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
эта собаска как тот бычек которому блокировали миостатин? :)
зачем его вводить - его выработку можно стимулировать - главное пить правильную воду при этом :)

Кстати еще одна побочка от гормона роста - язык становится большим, типа в рот не влазит - так что у девушек можно пользоваться популярностью даже в случае если ТОТ орган от гормона роста не увеличится :)
  • 0

#132
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
какие интересные темы пошли :-)

эта собаска как тот бычек которому блокировали миостатин? :)

этой собаки его не блокировали, здесь генетическая врожденная аномалия. встречается очень редко и именно у такой породы.

зачем его вводить - его выработку можно стимулировать - главное пить правильную воду при этом :)

интересно послушать каким образом вода может стимулировать выработку соматотропина :rolleyes: прошу доказательств :-) у или хоть каких то доводов. и что значит в данном случае правильная вода?

ПЫСЫ. ЦК вроде как Цикл Кребса, а не Крепса :)

ну это мелочи :D главное что все поняли о чем идет речь.
  • 0

#133
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
от того что пьешь в течения дня 2 литр а, точно не похудеешь :dont: ... у нас в офисе все этим бредят, сидят и пьют целый день, но не вижу эффекта. Вот мамка моя скинула от воды, но она пила строго утром до еды. Ну конечно не 2 л сразу. постепенно, сначала смогла 1 стакан, затем больше и больше. и кстати после воды завтракать и не охота. Примерно после 2 - 3 недель она уже могла выпить 1 - 1,5 л. Вот этот метод ей помог очистить организм от шлаков ;-)
  • 0

#134
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
оооо
шлаки как из печки были?
где они скапливались то?

ясен фиг что питье воды убивает аппетит - в желудке то концентрация пищеварительной жидкости снижается

а собачка красивая - но неэффективная - гибкости нет у нее :)
  • 0

#135
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

зачем его вводить - его выработку можно стимулировать - главное пить правильную воду при этом :)

И заедать правильным мёдом? :-)
По моему, проще уж молотком по голове постучать для стимуляции его выработки – этиотропно вроде как эффективнее...


Кстати еще одна побочка от гормона роста - язык становится большим, типа в рот не влазит - так что у девушек можно пользоваться популярностью даже в случае если ТОТ орган от гормона роста не увеличится :)

Вы не поверите – но я тоже об этом задумывался! :D Даже кое-какие расчеты пытался проводить по дозировкам. Однако, для каких-нибудь конкретных результатов нужен натурный эксперимент. ;)
  • 1

#136
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Каждое утро 740 мл воды натощак. Кушать строго через 45 минут, и уже почти 2 года так.
Скинула вес с 55 до 51 кг. моя мама тоже кг 3-4 скинула, как стала пить воду.
Мой брат так, вообще, с утра пьет по 1.5-2 л воды, за месяц скинул 6 кг.
Все вышенаписанное, считаю сугубо индивидульно, но вот, каждое, утро так и хочется выпить воду,
  • 0

#137
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а если вас не кормить - еще быстрее похудеете :)
весь прикол наверное в том что выпитая вода ухудшает пищеварение :)
  • 0

#138
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Говорят, что похудеть помогают не тоько два литра воды, но и зелёного чая... решила испробовать на себе. Результат потрясающий: чистая кожа (зелёный чай выводит токсины), и минус 5 килограмм за месяц (улучшает обмен веществ) !!!
  • 0

#139
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Говорят, что похудеть помогают не тоько два литра воды, но и зелёного чая... решила испробовать на себе. Результат потрясающий: чистая кожа (зелёный чай выводит токсины), и минус 5 килограмм за месяц (улучшает обмен веществ) !!!


если зеленого чая вы пили тоже по 2 литра день, то эффект тот же самый, что и от чистой воды (по поводу похудения, уже писалось).. зеленый чай просто сам по себе полезней, и не обязательно употреблять его в таких количествах.
  • 0

#140
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
я считаю, что вода дело индивидуальное. у всех организмы разные. я сама не могу столько пить. если привышаю норму своего организма (3 стакана чая в день), то очень опухаю. пью воды мало и вес уходит хорошо. вобщем, пью жидкость по просьбе своего организма. попросил (жажда у него), напоила! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.