Перейти к содержимому

Фотография

2л водысобственный опыт и мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#181
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Оригинальный текст на две трети состоит из хвалебных писем восторженных поклонников, о чём этот самозваный доктор-убийца батманхелидж не преминул заметить в первую очередь. Очень характерный, кстати, признак жуликов и шарлатанов. Вспомните толпы "рассосавшихся" у Кашпировского-Чумака, или армии вздорных поклонников у не столь давних прохиндеев-целителей Малахова, Семёновой, Елисеевой, Свищевой, Хильды Кларк, или не к ночи помянутых Грабового, Левашова, Гаряева и прочих мутных личностей (легионы их). Настоящий учёный две трети своей работы посвятит описанию принципов и механизмов описываемой методики. Но для жуликоватых неучей это смерти подобно. А вот аргументы что "соседке бабе Клаве помогло" – в самый раз.

Простите уж за мои вопросы, просто его фамилию я вижу в первый раз, ничего о нем не знаю и, в общем то, уже и знать не хочу.
Про перечисленных Вами "целителей" слышу так же впервые (кроме Малахова, о котором на каждом углу орали, сложно было не заметить), и, думаю, про них я тоже ничего знать не хочу, не за чем. Одной теории воды вполне хватит.
  • 0

#182
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Я считаю что запихивать в себя ничего не надо... просто когда вы хотите скажем выпить что-то (утолить жажду) надо пить только воду...конечно лучше всего талую, если нет, то выпустить газу из Есентуков или Боржоми и пить это воду...
Вода очень полезно, просто она должна быть правильно очищенна....А заставлять себя упиваться водой это не правильно...мое мнение.
  • 0

#183
Гармоничный

Гармоничный
  • Частый гость
  • 55 сообщений
С трудом пьются эти 2 литра даже летом. Заставляю себя через силу, незнаю, что зимой будет :spy:
  • 0

#184
model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

у меня мама пьет воду уже третий год. в день 1.5-2л. за первый год сбросила 10 кг. а теперь от первоначального почти 20. и это без диет, честное слово :D
прошла аллергия и некоторые другие болезни.

я же выпиваю около 1л воды в день((( больше не могу

А можно вопрос? Ваша мама пьет эту воду по какой то системе...или просто в течении дня выпивает в любое время эти 2 литра?
  • 0

#185
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
У меня холестерин на верхней отметке допустимой нормы.
Гемоглобин повышенный.
Врач рекомендовала нормализовать питание и пить обязательно 2 литра воды в день.
Научилась...пью 1,5-2 литра, не считая других напитков.
Анализы пересдавать через 3 месяца.

Сообщение отредактировал azia: 04.11.2011, 12:59:26

  • 0

#186
Про100-Я

Про100-Я
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Мне тяжеловато выпивать 2 литра воды... помимо др.жидкости (чая,кофе). А если это учитывать - то без проблем. :-)
  • 0

#187
Mihrisha M

Mihrisha M
  • Гость
  • 9 сообщений
я пью очень много жидкости и для меня норма в день пить больше 2 литров
  • 0

#188
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а мне эти самые британские врачи и советуют пить, как минимум 2 литра воды в день.
  • 0

#189
U-ideal

U-ideal
  • Гость
  • 23 сообщений
Я думаю надо пить столько, сколько организм просит... Если уж совсем мало пьешь то можно себя постепенно приучать пить больше (например, каждый час - 1,5 по стакану пить просто так)..
  • 0

#190
Amstorn

Amstorn
  • Свой человек
  • 512 сообщений

С трудом пьются эти 2 литра даже летом. Заставляю себя через силу, незнаю, что зимой будет :spy:

Так зимой вообще просто... - Надо снег кушать...Изображение
  • 0

#191
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я тоже не могу 2 литра осилить! Только если учитывать с соками, чаем и т.д.
  • 0

#192
Лиховид

Лиховид
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я тоже не могу 2 литра осилить! Только если учитывать с соками, чаем и т.д.

А пол литра водки осилите?....с соками, чаем и т.д.?... :eek: :-)
  • 0

#193
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Я тоже не могу 2 литра осилить! Только если учитывать с соками, чаем и т.д.

А пол литра водки осилите?....с соками, чаем и т.д.?... :eek: :-)

Поллитра навряди, а вот литр уж точно:)
  • 0

#194
Ольга Ш

Ольга Ш
  • Гость
  • 7 сообщений
А я считаю, что воду пить полезно. Даже когда мы болеем, врачи всегда говорят пить побольше воды: чтобы снизить температуру, чтобы принимаемые нами лекарства не оседали в почках, печени или других органах. Вода нам просто необходима! Мы моемся водой, а не кофе, чаем или другими напитками. Мы стираем в воде, промываем раны проточной водой. Потому что ни чем другим промыть рану нельзя, белье постирать, помыться. Конечно надо постепенно переходить на воду, заменяя ею потребление других напитков. Я. например, решила постепенно переходить на воду. Сначала утром бокал воды натощак и полчашки чая. Затем в обед бокал воды и т.д. И конечно же во всем должна быть мера, даже в потреблении воды.
  • 1

#195
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений


С трудом пьются эти 2 литра даже летом. Заставляю себя через силу, незнаю, что зимой будет :spy:

Так зимой вообще просто... - Надо снег кушать...Изображение


Главное, желтый снег не есть :lol:

А по теме- диетологи часто говорят: "хочешь есть-пей". Стакан воды перед едой притупляет чувство голода, и уже наешься меньшим количеством еды. И вообще организму очень нужна вода.
  • 0

#196
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
2 литра воды мне тоже трудно осилить..... :drink:
  • 0

#197
Монтана

Монтана
  • Гость
  • 5 сообщений

С трудом пьются эти 2 литра даже летом. Заставляю себя через силу, незнаю, что зимой будет :spy:


Это все дело привычки. Главное вода должна быть теплой, чтобы желудку не нужно было согравать ее, и в перерывах между едой, за 30 мин. до еды и через 2 часа после, а также утром натощак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.