Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#801
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Я молодой еще:eek:)

На 6 лет старше меня=)
  • 0

#802
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Щас смотрел по рен-тв Битву чемпионов 2 бой:кикбоксер с большим опытом поломал Муай-тайца(намного менее титулованного)-скука!Выпустили бы хотя бы равных бойцов....все ждал этого события(думал реально зарубяца)а в итоге никакого удовольствия от просмотра!
  • 0

#803
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вау.....тут еще солидный бонус в виде боя за титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии ISKA........
ЗЫ бльше всего меня кумарнула музыка...которую подобрали для выхода спортсменов!
  • 0

#804
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
GREEN HILL, тебе нужно подключиться к каналу "Боец". Будешь кумарить круглые сутки. Там кик и тай занимают основное время вещания, ну и кекушин тоже.
Я подключился, смотрю и ненарадуюсь.
  • 0

#805
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
[quote name='Азазель' date='18.05.2007, 17:14' post='3525612']
GREEN HILL, пробовал провести удар с разворота передней ногой?[indent=1]
Это как? Передняя становится прыжковой, потом ею же усиро маваси гери?
  • 0

#806
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
хапки, представь, что ты стоишь в левосторонней стойке. Левая нога впереди, при ударе крутишься против часовой стрелки на задней ноге (правой), а бьешь левой ногой.
  • 0

#807
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Ой. Мудрено как-то. И работает?

Мне кажется, тут стэповать надо, иначе никак
  • 0

#808
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Стэп это телеграф. Противник никогда не ждет удара левой ногой с левой же стороны. Прежде всего он хорош тем, что разрушает стереотип. Как я говорил, отработанный до рефлекса он принесет большую пользу. Я видел несколько нокдаунов с его применением. Если я не ошибаюсь этот удар хорошо проводит Сергей Игнашов, российская звезда мирового тай-боксинга.
  • 0

#809
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Я завтра попробую. Это с подпрыжкой?
  • 0

#810
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Как угодно. Тока в прыжке легче, инерция помогает. Хорошо применять в средней или близкой дистанции, так как по сути, нет подшага вперед по сравнению с обычным круговым ударом.
  • 0

#811
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

GREEN HILL, тебе нужно подключиться к каналу "Боец". Будешь кумарить круглые сутки. Там кик и тай занимают основное время вещания, ну и кекушин тоже.
Я подключился, смотрю и ненарадуюсь.


К сожалению у меня Алма-тв ,а не ТАРЕЛКА ....я б сам с удовольствием!НАслышан так сказать.

А такие вот удары как хил кик это действительно показатель технического мастерства(но и работать над ними надо тоже не мало)
А вообще ты прав...из-за нестандартности этого удара он часто проходит.Я иногда его использую даже как средство для входа в среднюю дистанцию или если не попадаю то провожу ногу так ,чтоб она была задней а потом за счет пружины этой же ногой бью хай.....тема:spy:))Как выходные?
  • 0

#812
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Так я этот "Боец" по Алма ТВ и смотрю. Просто надо подключить пакет "Супервижн". Хотя у них сейчас какая-то другая схема, вроде можно просто к базовому пакету подключить пакет спортивных каналов. В общем, позвони и уточни.

Как вход на среднюю я этот удар не использовал, нужно попробовать. Я его сейчас отрабатываю только в прыжке, амплитуднее получается.

Ты как-то мне давал инфу по клубам кика, где можно ручки поставить для работы по корпусу, но не упомянул свой клуб. Я так понял ты в Академии спорта занимаешься? Есть ли смысл прийти к Вам или тренеру будет неинтересно ставить боксерские руки каратисту?
Выходные провел на диване и по вечерам на стадионе. Лучше отдыха, по моему, нет :spy:. Сам как отдохнул?
  • 0

#813
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Спасиб за инфу...обязательно займусь как время появится!

Да я в академии спорта занимаюсь....В принципе каратисты вполне быстро соображают насчет рук!так что если есть желание обращайся....Я пока занят(сессия так скать)...А тренер должен во вторник-среду с Греции вернутся.Если что можешь прийти и с ним пообщаться.
У меня млин вся жизнь превращается в тренировки....и выходные тоже!конечно грустно,но в спорте нет места для сантиментов...как считаешь?
  • 0

#814
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

2 vvp
Как СК? Ходишь?


Да, хожу. Все болит, весь в синяках :spy:
Но очень интересно.
  • 0

#815
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
то vvp
Здаров....тебе тренер не звонил?!нет новостей?
  • 0

#816
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Нет, не звонил. Я думал у тебя новости есть :spy:
  • 0

#817
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Вроде 21 то бишь седня уже закрытие!
А че это у тебя с синяками....оторвали чтоли или....?
  • 0

#818
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да нет, просто всему учится приходиться, плюс броски, а страховку СК еще не умею делать, вот и падаю то на колено, то на руку. :spy:
  • 0

#819
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Что можешь обьективно сказать о СК-эффективная весч?или пока что рано об этом?
  • 0

#820
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Что можешь обьективно сказать о СК-эффективная весч?или пока что рано об этом?


Из того что видел, а это только малая часть, можно сказать что еще совсем ничего не знаю о СК. Система очень эфективная. Самое главное нет зациклтвания только на броски или только на удары, все 50x50.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.