Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#761
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
2Greenhi а вы чем заенимаетесь?=)
  • 0

#762
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
to BonСrasher
В основном специализируюсь на кикбоксинге......,но считаю,что надо изучать и другие БИ(как говорится-если умеешь выполнять,то сумеешь и защититься)!
  • 0

#763
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
немоглибы рассказать об отличиях муай тай и кикбоксинга кроме того что в тайском есть удары логктями и коленями хотя когда смотрел К1 кикбоксер(Андре дида вроде) использовал колени
  • 0

#764
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Ну во первых в кикбоксинге руки ставят на уровне боксерских(отсюда выступления кикбоксеров по боксу и наоборот) в этом отношении муай тай проигрывает(по крайней мере тот который я видел у нас..)
по ногам тай лучше....хотя в зависимости от раздела кикбоксинга...В лоу-кике разрешают наносить все удары ногами(т.е 3 этажа)В фул-контакте-2 этажа,а есть ориентал раздел-там работают и коленями.
У каждого раздела свои особенности!
хотя по моему скромному мнению красивее смотреть фул....
А однозначно что лучше врядли кто возьмеца ответить....
А есть какие нибудь записи боев К-1?!
  • 0

#765
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
СПАСИБО

Да есть три или четыре боя

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 17.05.2007, 23:31:13

  • 0

#766
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кстати в спортивном муай-тае я не видел ударов локтями.....по крайней мере в последнее время.

А кто vs.кого?!
  • 0

#767
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Hong_Man_Choi_vs_Mighty_Mo
Gary_Goodridge_vs_Jan_Nortje
Andre_Dida_vs_Hiroyuki_Takaya
Semmy_Schilt_vs_Ray_Sefo
Hiraku_Hori_vs_Alexander_Pichkunov
  • 0

#768
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А ниче старого с Питером Аертсом,Джеромом ЛеБаннером нет!?
Реально радует как Аертс работал......
  • 0

#769
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ещё некачал...

Потом могу скачать в нете найду...
  • 0

#770
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А процесс скачивания долго идет!?
я вроде слышал что дешевле купить?!или у меня неверная информация..
  • 0

#771
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
проще купить. Стоит 600-500 тенге. Видел на Каркаре, у входа со стороны Тимирязева. У меня есть один диск, могу одолжить.
  • 0

#772
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
День добрый!КАк ваши тренировки?!чет не видно стало.....
А у вас какой чемпионат?
  • 0

#773
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
И Вам добрый! С треньками все нормально. Я не помню какой чемпионат. Диск двусторонний, на каждой стороне примерно по 10-15 боев. Там также есть бой Пор Прамука с Альбертом Краусом, по моему мнению, самый интересный бой.
  • 0

#774
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
А мне понравился бой когда Буакав Пор Прамук не смог сломить Вирджила Колокоду(боксера).....Победу конечно тайцу отдали тогда,но меня поразило как грамотно он не давал ничего сделать(из того что таец умеет:DПри том что Колокода не один из лучших(по моему мнению)Вы видели этот бой?
  • 0

#775
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Нет, к сожалению, я этот бой не видел. Посмотрел бы с удовольствием.
И давай на "ты", если не против. По моему мнению, бои на К-1 мах интереснее других и Буакав там самый харизматичный боец.

Если нужен будет диск с боями пиши на личку, либо по асе 420-716-338.
  • 0

#776
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да конечно....А еще некий образ непобедимости!Ты видел как он проводит свои бои!он даже смотрит с неким оттенком надменности на своих соперников.....(конечно обосновано,но..)
Как мастер муай-тай он мне симпатизирует,а как персонаж(его образ..)он казит меня если честно..
Скоро если развитие К-1 и дальше пойдет в таком же темпе,то сможет обойти даже прф.бокс по популярности,что не может не радовать!
  • 0

#777
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Это же шоу, вот он и выпендривается, этого хочет зритель. Знающие люди говорят, что на самом деле это скромный парень и невероятно трудолюбивый.
Как мастер муай тай Буакав все же отстает от Рамона Деккера. Тот в свое время рвал в Тайланде всех подряд, причем в их коронной весовой категории.
Говорят, что в К-1 собирают убрать турнирную сетку и бои будут проводиться по аналогии с боксом - один день один бой.
  • 0

#778
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Для нас как для зрителей этого шоу мне кажеца это минус....,а для наших коллег несомненный плюс:D
Самым полезным этот турнир оказался для японских спортсменов!они здорово прибавили...научились работать руками.У менЯ есть еще самые первые записи К-1...так вот просматривая эти бои и нынешние-видно какую огромную работу они проделали.
  • 0

#779
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Сори за тупой вопрос а Дэкерс сейчас выступает?
  • 0

#780
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Саламчик Бон этот вапрос к Азазель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.