Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#821
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
GREEN HILL, насчет сантиментов. Если бы не банальнейшая необходимость в зарабатывании денег, я бы с головой ушел в тренировки. Завидую профессионалам - занимаются любимым делом еще и деньги за это получают. Мне в свое время пришлось забросить спорт, чтобы учиться. А то, что жизнь превращается в сплошные тренировки, так это же классно. Лучше истязать свой организм физическими нагрузками и каждый раз отодвигать планку своих физических возможностей все выше и выше, чем истязать тот же организм табаком, алкаголем и т.д.
GREEN HILL, в академии спорта занимается киком одна девочка, она из нашего клуба. Зовут Назгуль. Знаешь такую или вы не пересекались?
  • 0

#822
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Спасибо Хапки, но с простой борцовской страховкой и кувырками все в порядке. В СК своя страховка, когда во время броска падаешь на ногу http://www.shorinji-kempo.ru/gallery/ видео для РенТВ, есть фрагмент где как раз страховку показывают.
  • 0

#823
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

GREEN HILL, насчет сантиментов. Если бы не банальнейшая необходимость в зарабатывании денег, я бы с головой ушел в тренировки. Завидую профессионалам - занимаются любимым делом еще и деньги за это получают. Мне в свое время пришлось забросить спорт, чтобы учиться. А то, что жизнь превращается в сплошные тренировки, так это же классно. Лучше истязать свой организм физическими нагрузками и каждый раз отодвигать планку своих физических возможностей все выше и выше, чем истязать тот же организм табаком, алкаголем и т.д.
GREEN HILL, в академии спорта занимается киком одна девочка, она из нашего клуба. Зовут Назгуль. Знаешь такую или вы не пересекались?


Да Назгульку знаю....на лапах даж таскал...
У меня тож такие же траблы по поводу учебы и времени......если не выложился на 100% пудов за неделю-то на это тратятся мои выходные...меня все устраивает...только вот учусь я в двух универах и на обоих очно так что кроме спорта ни на что времени не хватает....если бы я еще и работал-то был бы несчастным челом:lol:))
  • 0

#824
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
то vvp
Мирного засудили короче в частую!в первом же бою протифф ливанца.....причем он его выносил в одни ворота!!Я вообще не врубаюсь каким образом происходило судейство!Судьи походу какойто другой бой смотрели!!На фиг мля нужны такие соревнования еще и на таком уровне если они мля сильнейшего не выявляют :smoke:
  • 0

#825
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
У млять, козлы. Хотя в спорте никогда честности не было. Вот почему я в спорте давно разочеровался. Мдя жаль. :dandy:
  • 0

#826
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Зачем разочаровываться в спорте? Это единственное, где мы можем легально помериться пиписками и показать друг другу какие мы мужики :dandy:.Войн нет, дуэлей нет, мамонтов нет, куда нам, мужикам, свои инстинкты девать? А судейство - так издержки везде бывают. Меня поначало тоже сильно напрягало несправедливое судейство, теперь же я виню только себя. Не победил, значит не был сильнее противника настолько, чтобы не было возможности тебя засудить, значит не был готов. Да и от фортуны многое зависит.
  • 0

#827
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
То Азазель
Аза я когда смотрел запись,я поражался как наш пацан маневрировал,заставляя соперника рассекать воздух и тут же вколачивал в него боксерские серии завершая сие избиение ударами ногами,стремительно разрывая дистанцию!Здесь очевидно рельно было что то куплено!Да согласен в гостях надо побеждать только за явкой или нокаутом!Конечно спорт винить нельзя,но я тоже хотел туда полететь подраться,но я тоже не нокаутер-мне получается тоже ниче не светит......если нет обьективного судейства!и тебе....да всем нам с КЗ.....многих наших в этом ЧМ засудили!
  • 0

#828
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Украли победу, ничего не скажешь. Но скорее всего этот паренек сам понимал, что в гостях за местного бойца дерутся и судьи. Дело же не в официальной победе, ну и фиг с ним с этим титулом, этому ливанцу, если он мужик, самому будет западло эту медаль носить, которую ему судьи выиграли. Главное это опыт, который получил засуженный паренек, в следующий раз не думаю, что он позволит украсть у себя победу. Через тернии к звездам. Рамона Деккера тоже засуживали в Тайланде, это не помешало ему стать неподимым чемпионом по муай тай.
  • 0

#829
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да несправедливость заставляет сильных духом людей творить историю!просто обидно,что мы живем в век,когда все решают деньги,а не честь,достоинство,....Остается идти в зал и изучать не технику(игровую),а что нибудь убойное:dandy:)))))
  • 0

#830
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Скажем так, был Союз все уважали ипросто так попробуй засудить, а теперь засудили и что? Чиновники видимо не протестовали, а если пытались вякнуть, то на них х.. положили.
Нафига готовиться к соревнованиеям, если потом тебя тупа засудят и не факт что если бы Мира его уронил то победу отдали ему, например дисквалификацию впояли или еще чениьт придумали. Сейчас решает не спортсмен, а деньги которые в него вложены и за него уплачены.
  • 0

#831
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кубинских боксеров всю жизнь засуживают, но это не мешает им быть лучшими.
  • 0

#832
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Это уже в прошлом........среди мухачей может разве тока...и то Там Алексей Тищенко закрепил свои позиции.....Гера Балакшин....и.т.д.,а среднячки и выше-железно Россияне ?1.Тем более с Кубы боксеры ща валят в США,чтоб стать профессионалами-заработать деньги!!
На последних кубках мира кубинцев вынесли......смотрел записи,а на кубке мира 2005 в полуфинале наша сборная чуть не порвали кубинцев.....1 победы не хватило!Хотя с вашей мыслью согласен-пахать надо!
  • 0

#833
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Тут возникает другой вопрос, для чего пахать, сколько спортсменов добились какого то результата и смогли после этого безбедно жить, единицы.
Мое мнение такое заниматься нужно для себя, укреплять свое здоровье, а пахать надо на работе, чтобы жить достойно.

Вспомнился анекдот в тему:

Стоит качек, вокруг восхищенная толпа, какой пресс, какой пресс. Мимо проходит дядька брюхо из штанов вываливается, посмотрел на качка, достает из кармана пачку денег и говорит,вот это пресс, а у него так, уродство!
  • 0

#834
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Для самоутверждения Вован.Охота в том же офисе ,в котором работаешь поставить какую нибудь награду Будь то сертификат,кубок и.т.д.
Естесственно настанет время,когда надо будет делать выбор между этим или тем,но к этому времени я хочу подойти в хорошей форме......
А если грамотно распределять время,то можно сделать и так ,что одно другому не помешает ИМХО....
  • 0

#835
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Это уже в прошлом........среди мухачей может разве тока...и то Там Алексей Тищенко закрепил свои позиции.....Гера Балакшин....и.т.д.,а среднячки и выше-железно Россияне ?1.Тем более с Кубы боксеры ща валят в США,чтоб стать профессионалами-заработать деньги!!
На последних кубках мира кубинцев вынесли......смотрел записи,а на кубке мира 2005 в полуфинале наша сборная чуть не порвали кубинцев.....1 победы не хватило!Хотя с вашей мыслью согласен-пахать надо!

Тоже видел запись, красиво было.
Это я так, привел в качестве примера :), главное пахать и пахать.
  • 0

#836
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У крашением того кубка несомненно стала разборка Алексей Тищенко-Юриокис Гамбоа Толидано...Оба Афинские Олимпийские чемпионы!В каком темпе они сумели провести весь бой....остается только удивлятся функциональным способностям этих спортсменов.
  • 0

#837
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Сань, а о каком событии речь идет?
  • 0

#838
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кубок Мира по боксу 2005.Видал?
  • 0

#839
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Нет, не видел. Если честно, я бокс не часто смотрю. По Бойцу, кстати, транслировали чемпионам мира по кику, который проходил в Македонии. Правда, я не знаю какого года был чемпионат.

У меня вопрос ко всем участниками сего форума. Кто практикует набивку голени? Есть какие нибудь наработки в этом плане? Я прочитал некоторую инфу по этому вопросу из того, что есть в и-нете, и пришел к выводу, что набивать нужно об такую поверхность, плотность которой меньше плотности твоей голени, дабы на заработать травмы. Тайцы набиваются по мешкам и тайпадам (тайские лапы), наши тай боксеры пинают покрышки.
Сам набиваю на мешке в своем клубе. Этот мешок имеет уплотнение в самом низу и при ударе по данной части испытываешь не самые приятные ощущения. Начинаю с самого низкого темпа и буквально ласкаю мешок ногами, по ходу дела наращиваю темп и в конце пинаю в полный газ. И так 200-300 ударов.
  • 0

#840
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Актуальный кстати вопрос!Я как то столкнулся с такой проблемой на практике..........Давайте поделитесь опытом,кто компетентен в данном вопросе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.