Перейти к содержимому

Фотография

Боевые искусстваОбщие вопросы и обсуждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2413

#10267501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Все длинные темы закрываются из-за глюков форума. Новая тема здесь - http://vse.kz/topic/...ie-iskusstva-2/

Сообщение отредактировал - 합기 -: 10.09.2012, 20:49:55

  • 0

#721
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Очень просто, среднестатистическому человеку дыхалки хватит на любой бой. Ну если конечно, двадцать пять борцов и легкоатлетов не стоят к Вам в очередь. Дыхалку развиваю, не скрою, вот вчера час с 20 кг рюкзаком в гору шел.
  • 0

#722
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
stop-manager, если Вы занимались борьбой, то вдвойне удивительно слышать от Вас такие утверждения. Я то, грешным делом, подумал, что Вы всерьез увлечены идеями астрального удара или энергетического пинка.
  • 0

#723
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений
stop-manager, что же если я показался Вам некомпетентным, спорить не буду.Имея весьма немаленький стаж занятий мордобоем (в числе которых занятия и бои с титулованными бойцами), тем не менее я не чувствую себя полностью компетентным и говорю основываясь не на своем опыте, а на опыте своих тренеров, а также других известных личностей в сфере единоборств.
Не хочу превращаться в интернет-мастера единоборств и вести долгие дискуссии, поэтому спор продолжать не буду. Хочу только предупредить, что разочарование бывает очень горьким, когда грубая сила просто сминает филигранную технику. Без силы грош цена любой технике, а бой с более-менее равным или более сильным соперником быстро не кончается. Мнение мое и никому не навязываемое.
  • 0

#724
botanik

botanik
  • Постоялец
  • 462 сообщений
А помоему на улице бой с любым соперником заканчивается очень быстро пару раз ударил, пару раз отхватил и ффсе (охрана какая ниубдь выскочит, кузет приедет ...)
  • 0

#725
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А помоему на улице бой с любым соперником заканчивается очень быстро пару раз ударил, пару раз отхватил и ффсе (охрана какая ниубдь выскочит, кузет приедет ...)

Не всегда охрана...
Если гденить в тёмном переулке? То лучше недраться а прявить свои спринтерские качества :p
  • 0

#726
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Непонимаю зачем все эти споры...
лично у меня сложилось впечатления что вы спорите о том какой БИ лучши ИМХО
  • 0

#727
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Непонимаю зачем все эти споры...
лично у меня сложилось впечатления что вы спорите о том какой БИ лучши ИМХО


если посмотреть тенденцию возникновения таких споров то картина в принципе всегда аналогичная..........врядли человеку что-либо возможно навязать-разбивая его доводы в пух и прах....мы привыкли думать,что наш выбор самый лучший(а так оно и есть,по крайней мере конкретно для нас) и тут появляется какой нибудь паря,который пытается тебе пояснить какой же "не эффективный"-выбранный тобой вид БИ!это ребячество....
  • 0

#728
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вот вот и я о том же
Ничто в мире несовершенно
  • 0

#729
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
то vvp
Вован приколись кик включили в Азиатские игры.....этим лнтом кстати в Караганде говорят проведут...серьзный шаг к вступлению кикбоксинга в список Олимпийских видов спорта!
  • 0

#730
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Хорошая новость, вот тебе и стимул. Давай налегай на тренировки, реально у тебя все есть чтоб в зборную попасть. Мират думаю тоже пробиваться будет. Если еще в Греции не засудят, то вообще супер будет :D
  • 0

#731
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если честно он конечно себе на уме-но обьективно ему не хватает злости(сам знаешь...)Но как говорится не суди.............контрольные бои показали это.......в принципе среди сборников он смотрица совсем не плохо(но мы то знаем каков у него потенциал:D))
  • 0

#732
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
а вы чем занимаетесь?
  • 0

#733
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
patcan kotoryi zanimalsya.....XKD....)
Naschet Magomeda...
Znaiu ego byvshego uchenika, kotoryi stal chempionom mira po kikboxingu, mozhet blagodarya , a mozhet vopreki Magomedu ( izvinyaius' za familiyarnost'), tak vot on ne ochen' o Magomede otzyvaetsya. Kak govoritsya klassika... No posle Magomeda okazalos' chto on elementarno ne umeet bit' po grushe rukami. N e dovorachival kist'.
Senchukov....
Byl u nego na seminare. Mne on ponravilsya. Senchukov, ot seminara ne v vostorge. No Konten vesh' stoyashaya. Est' interesnye momenty. No novichku Konten ne podoidet, IMXO.
Sam seichas uchus' v Koree, zanimaius' Hoshinsul, byvshie mastera Hapkido sobralis' i sdelali bolee efektivnuiu sistemu samozashity, s oglyadkoi na segodnyashnie realii.
No esli by ya ran'she ne zanimalsya Hapkido, ya by ne ponyal Hoshinsulya, a posle Hoshinsulya ya stal bol'she uvazhat' Senchukova -)
A voobshe Hapki prav - paxat' nado... Bez etogo nikak.
  • 0

#734
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
ТО upertyi
это про Емельянова?!
я думаю это по меньшей мере не красиво с его стороны мало того,что его "индивидуальные тренировки" отнимали время у всей группы(по три раза в день..!) за него еще и учебу разводили!!!Но как говорится пусть это останется на его совести.
Зато спроси его Как Магомед его ногами работать научил!даже в сборной это подчеркивают!
Хотя у всех мнения разные и это нормально!
  • 0

#735
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
To Upertyi
Много про него Магомед рассказывал и как индивидуально с ним занимался и как кое кто не оплатил эти занятия, а теперь еще и грязью полевает. Не красиво, Магомед дал толчек и на первые бои вывел он его.
Ну ничего есть у Магомеда ученики не хуже, а возможно и поталантливей.
Что касается Сенчукова, говорите стали его уважать, так вот http://www.conten.ru...t/view/513/240/ Паршаков Сергей Владимирович, Краповый берет, смотрим у кого он занимался на Северном Кавказе "изучал тхэквондо WTF под руководством Сукиева Магомед – Гирея" Сам Паршаков Сергей на форуме Контента писал, что не раз видел как ученики Магомеда били боксеров и прочих, так что Магомед учит как надо, вопрос в том было бы желание у занимающегося.

Кроме того Паршаков Сергей служил в спец подразделении которым Магомед Ибрагимович командовал. Таких учителей как Магомед мало, помимо огромного спортивного опыта, у этого человека не малый жизненый и боевой опыт, не просто служба в армии, а командование спецназом, который на Северном Кавказе воевал с боевиками.

Сообщение отредактировал vvp: 14.05.2007, 13:16:10

  • 0

#736
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
То Хапки
Сегодня поеду посмотрю тренировки Серинзи Кэмпо. Что понравилось Рокитский сам тренирует, написал вопросы по повуду занятий, он лично ответил. В общем буду смотреть.

Вот их сайт http://www.shorinji-kempo.ru

С Хапкидо в Москве напряги, нашел только один клуб http://astronclub.ru/hapkido.htm
В основном представлено в Питере.

Вообще блин в Москве все БИ конкретно комерциализированны, найти что то путевое очень трудно.

Сообщение отредактировал vvp: 14.05.2007, 13:06:27

  • 0

#737
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
То vvp
Реально...-укрепив связки на кистях увеличить мощность удара?!
  • 0

#738
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Во блин спросил, если честно то хз. :dandy: Я как то и не задумывался, но лишним точно не будет. Вообще кто в физкультурном учится я или ты? У вас же должен быть раздел по анотомии. :type:
  • 0

#739
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
У меня щас в ГАСА аврал.....т.ч. в физ. не хожу!да лана...проста хател узнать твае афторитетное мнение..... :dandy: вроде и сильнее ударить могу,а кисть не позволяет!
  • 0

#740
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У меня щас в ГАСА аврал.....т.ч. в физ. не хожу!да лана...проста хател узнать твае афторитетное мнение..... :dandy: вроде и сильнее ударить могу,а кисть не позволяет!

А все потому, что все время в перчатках работаешь по мешку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.