Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#321
Aqua_shui

Aqua_shui
  • Гость
  • 12 сообщений
Несмотря на то, что знаю много книжных, "Академкнигу" считаю самым лучшим. Всегда нахожу там то, что мне надо.
  • 0

#322
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
В Академии подняли цены блин гады :) сорри/ просто 3 года назад если книга стоила 500 тг то сейчас стаят 1040 или что то вроде, абсурд!
  • 0

#323
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Постоянно заказываю на букмарке, все супер. На флипе зарегилась, потом начальник пишет, что-то вы давно зарегились а ничего не заказываете, дарю вам 10 проц. скидку?
Так со всеми делают?

на Букмарке можно заказать книгу которой нет в наличии? :)
  • 0

#324
Aqua_shui

Aqua_shui
  • Гость
  • 12 сообщений

В Академии подняли цены блин гады :D сорри/ просто 3 года назад если книга стоила 500 тг то сейчас стаят 1040 или что то вроде, абсурд!


Сейчас везде подняли цены, увы. :)
  • 0

#325
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Сейчас везде подняли цены, увы. :D

вот вот и именно из-за этого многие читают в электронном варианте, даже я допустим обожаю читать в бумаге, но так как мне легче и дешевле скачать с Сети а потом на "халявном" принтере на работе распечатать и читать на бумажках А4 :)
  • 0

#326
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Постоянно заказываю на букмарке, все супер. На флипе зарегилась, потом начальник пишет, что-то вы давно зарегились а ничего не заказываете, дарю вам 10 проц. скидку?
Так со всеми делают?

на Букмарке можно заказать книгу которой нет в наличии? :)

Вы сами отвечаете на свой вопрос, нереально заказать то, чего нет.
Ищете по поиску, если Вашей книги нет, узнаете либо когда будет, либо пишете запрос.
  • 0

#327
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Вчера доставили книгу. Заказывал на Флип.кз
Очень удобно. а главное что не мог у нас в книжных нигде найти этой книги. Плюс сайта в том что ты можешь послать им запрос на интерисующую тебя книгу, даже если ее нет на сайте.


2Красатулька: вот я имел ввиду вот так :eek: я так понимаю что на Флипе можно заказать ее даже если таковой в наличии нет. а как на счет B00kMaRka? :)
  • 0

#328
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
В Букмарке на месяц приостановили заказы :eek:
  • 0

#329
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений


на Флипе дороже чем на Боокмарке :eek:

Постоянно заказываю на букмарке, все супер. На флипе зарегилась, потом начальник пишет, что-то вы давно зарегились а ничего не заказываете, дарю вам 10 проц. скидку?
Так со всеми делают?


Не знаю, делают ли так со всеми, но скидки там сейчас дарят довольно щедро. Судя по всему магазин ориентирован на активное продвижение и не скупится на различные акции. Что ж, надо ловить момент и пользоваться. :)
  • 0

#330
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Вчера доставили книгу. Заказывал на Флип.кз
Очень удобно. а главное что не мог у нас в книжных нигде найти этой книги. Плюс сайта в том что ты можешь послать им запрос на интерисующую тебя книгу, даже если ее нет на сайте.


2Красатулька: вот я имел ввиду вот так :) я так понимаю что на Флипе можно заказать ее даже если таковой в наличии нет. а как на счет B00kMaRka? :)

А-а, вот в чем дело. Ну тогда на флипе реально можно делать запрос и они тебе ответят, мне лично они ответили так, что книга есть, вот вам ссылка просто мы говорят, забыли на сайт выложить. А на букмарке просто ждешь когда книга появится, и на запрос они не отвечают. Но там дешевле.
  • 0

#331
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

А на букмарке просто ждешь когда книга появится, и на запрос они не отвечают. Но там дешевле.

и я тоже так понял что на Букмарке дешевле...пойду зарегюсб и там и там..вдруг тоже дисконт дадут :)
  • 0

#332
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ну тогда на флипе реально можно делать запрос и они тебе ответят, мне лично они ответили так, что книга есть, вот вам ссылка просто мы говорят, забыли на сайт выложить. А на букмарке просто ждешь когда книга появится, и на запрос они не отвечают. Но там дешевле.


Да, мне это тоже понравилось. Написал флипам по емайлу, ответили сразу и оперативно, хотя я на тот момент у них еще ничего не покупал. И в будущем, на переписку с клиентами (в том числе и с потенциальными) там времени не жалели.
  • 0

#333
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Ну тогда на флипе реально можно делать запрос и они тебе ответят, мне лично они ответили так, что книга есть, вот вам ссылка просто мы говорят, забыли на сайт выложить. А на букмарке просто ждешь когда книга появится, и на запрос они не отвечают. Но там дешевле.


Да, мне это тоже понравилось. Написал флипам по емайлу, ответили сразу и оперативно, хотя я на тот момент у них еще ничего не покупал. И в будущем, на переписку с клиентами (в том числе и с потенциальными) там времени не жалели.

В общем, если скупердяй. то считать сложно. по книгам: бук 1300, флип 1550.. где-то так разница. но за доставку на флипе только 400 тенге. А на буке 10 проц. от общей сумме. короче чем больше заказываешь тем дороже доставка. мне кажца, надо делать там, если на буке есть нужные книги лучше оттуда, а если на флипе есть то что нет на буке, то тогда там.
вот и планирую сделать.
  • 0

#334
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

В общем, если скупердяй. то считать сложно. по книгам: бук 1300, флип 1550.. где-то так разница. но за доставку на флипе только 400 тенге. А на буке 10 проц. от общей сумме. короче чем больше заказываешь тем дороже доставка. мне кажца, надо делать там, если на буке есть нужные книги лучше оттуда, а если на флипе есть то что нет на буке, то тогда там.
вот и планирую сделать.


Вы забыли, что если заказываешь больше чем на 5000, то у флипа доставка бесплатна, ну а если при этом еще и обладаешь скидками - считайте сами.
  • 0

#335
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а доставка сколько времени занимает? с Флипа
  • 0

#336
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а доставка сколько времени занимает? с Флипа

1-3 дня. только что заказала, вот буду ждать. скорее всего не раньше понедельника. а вот на буке, доставка на след. день. там я уже привыкла.
  • 0

#337
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
и все же извечый вопрос: что лучше Флип или Бук? :)
  • 0

#338
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

и все же извечый вопрос: что лучше Флип или Бук? :spy:

я точно смогу сказать, когда мне привезут книги из флипа, дам свое объективное мнение. Ждем-с! :)
  • 0

#339
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

я точно смогу сказать, когда мне привезут книги из флипа, дам свое объективное мнение. Ждем-с! :)

решено: остановить обсуждение до полного выяснения обстоятельств :spy:
  • 0

#340
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


я точно смогу сказать, когда мне привезут книги из флипа, дам свое объективное мнение. Ждем-с! :)

решено: остановить обсуждение до полного выяснения обстоятельств :spy:

А Вы ни там ни там не заказывали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.