Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#181
Omnia

Omnia
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Меломановский Booking мне не понравился. Одни модно-гламурные книги.

Да, точно. В выходные была там, ничего там нет стоящего.
Потом поехала в Академку на Гоголя-Фурманова, там конечно лучше, и прикупила книжек разных и прекрасных :smoke:
  • 0

#182
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а кто-нибудь может подсказать телефон того книжного, что на Тимирязева-Ауезова, или хотя бы название, чтобы по 088 узнать...?
  • 0

#183
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Я ищу Моэма. Кто знает, есть ли там он?


Мне кажется Моэма найти не проблема.
В том же Книжном городе я видел изданий 8 и ещё собрание в 5 томах.


Спасибо.
Когда заходила (по возможности) в книжные магазины, кроме "Театра", там не было ничего.
И на всякий случай можно адресок Книжного города. :lol:

Сообщение отредактировал Lionessa: 24.12.2007, 22:08:29

  • 0

#184
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

в Умной книге (бывшие Умники и Умницы). Выбор достаточно разнообразный.

Адрес Умной книги?
  • 0

#185
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Если еще актуально, то адрес Книжного города - по Жолдасбекова между Фурманова и Ленина есть торговый дом Евразия - в нем на первом этаже.
Кстати, Моэма там много всякого разного.
  • 0

#186
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Адрес Умной книги?

Повторюсь плиз.

Я вчера была в Книжном городе. Блеск! Люблю просторные книжные магазины. Вдарила я по своим любимым военным книгам - мммм, нашла то, что давненько искала. Еще присмотрелась к некоторой классике, историческим и т.п. Но это на потом оставила...
Кстати, новой книги Акунина у них еще нет, но вскорости обещали.
Еще поразил отдел подарочных книг! Там как в музее! ;)
  • 0

#187
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Меломановский Booking мне не понравился. Одни модно-гламурные книги.

Ну так по мойму специально сделали именно такой магз с "модно-гламурными" книгами. Или у нас есть в городе ещё такие магазины где продаются такие книги??
Мне лично он понравился.

Сообщение отредактировал YingYang: 27.12.2007, 20:01:03

  • 0

#188
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А кто-нибудь знает есть ли у Книжного Города сайт ? магазин хороший, да вот только ездить туда, не зная, есть ли нужная мне книга, не хочется... один только у Экономикса приличный сайт
  • 0

#189
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так можно им в Книжный город позвонить и спросить о наличии, они дают справки
  • 0

#190
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Была в Booking, осталась вполне довольной. Особенно понравилась поделёнка по жанрам. Цены вполне приличные, не дороже Академки
  • 0

#191
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

так можно им в Книжный город позвонить и спросить о наличии, они дают справки

Так неинтересно в наше время, - звонить и узнавать. По-моему, у каждого крупного магазина сейчас , в эру доступного интернета :weep: должен быть свой сайт с поисковиком, к примеру у Экономикса он есть и очень удобный,у Букинга есть сайт меломана, но он какой-то не часто обновляемый и довольно скудный на нужную информацию. По мне, так "Книжный Город" - самый интересный книжный магазин в Алматы, но то, что у них нет сайта (или я его просто не нашел) это минус.
  • 0

#192
moloko

moloko
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет, всем! да, я тоже люблю погулять по книжным!радует, что сейчас у нас открывается много новых книжных!значит люди еще ЧИТАЮТ!друзья мои, а вы не знаете где-нибудь есть новая книга Глуховского "Сумерки", в Меломане, что на Гоголя, мне сказали: будет после 14.01.08!можно, конечно, подождать, но очень хочется ее поскорей заполучить!в Москве она уже вышла!
кстати, к слову говоря, очень неплохой книжный открылся в Меломане на 0м этаже!чувствуешь себя в настоящем доме книги!а Академку не люблю из-за суеты, очеь трудно ходить, да и продавцы не очень, никогда их не допросишься, а когда подойдут, то как будто одолжение тебе сделали, а не просто выполняли свою работу!
  • 0

#193
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

По мне, так "Книжный Город" - самый интересный книжный магазин в Алматы, но то, что у них нет сайта (или я его просто не нашел) это минус.


Мож со временем и появится сайт. Они же только недавно открылись.
  • 0

#194
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

так можно им в Книжный город позвонить и спросить о наличии, они дают справки


а кто нибудь знает телефон Книжного города[size=2][b]? ни в одной справочной, в том числе 088, его не дают, в интернет контактов нет. а мне бы срочно позвонить, узнать. сорри, что не по сабжу, вообще я ищу винный справочник хью джонсона за 2007 год[b][size=2]. может, кто где видел?
  • 0

#195
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

а кто нибудь знает телефон Книжного города[size=2][b]? ни в одной справочной, в том числе 088, его не дают, в интернет контактов нет. а мне бы срочно позвонить,


262-69-09

Правда не думаю что такая книга там есть...если только сделать заказ
  • 0

#196
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
а я стала заказывать книги через интернет магазин наш казахстанский, доставка всегда 300 тенге, так что если заказываешь сразу несколько книг, то нормально
товары на Дом Алматы
  • 0

#197
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

привет, всем! да, я тоже люблю погулять по книжным!радует, что сейчас у нас открывается много новых книжных!значит люди еще ЧИТАЮТ!друзья мои, а вы не знаете где-нибудь есть новая книга Глуховского "Сумерки",

видела вчера Д. Глуховского "Сумерки" в Меломане, отдел "букинг", который находится в Мега-центре.
цену, правда, не помню.. но не дорого - точно.
  • 0

#198
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
В Книжном городе до 28 фев. 5% скидки!!!
  • 0

#199
Ho4Ka

Ho4Ka
  • Гость
  • 24 сообщений

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
В Книжном городе до 28 фев. 5% скидки!!!


ура-ура-ура!) как раз промотаю там з/п :lol:
  • 0

#200
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
В Книжном городе до 28 фев. 5% скидки!!!


Сегодня купила в "Книжном граде" книжек на 6,600 тенге. Скидку не сделали(и не предлагали). Проверила чек - есть даже пункт "Скидка - 0". Мелочь, а неприятно.

И еще момент. Стоят в торговых залах ноутбуки, и на них даже персонал магазина что-то там стучит по клавишам. Подхожу, вежливо спрашиваю - "Извините, можно спросить"? Девушка не поворачивая головы в мою сторону: "Угу". Я: "Подскажите, у Вас нету ли такой-то книги". В ответ(опять же не поворачиваясь в мою сторону): "Всё, что есть в наличии - на полках. Ищите". Вот так вот. Я понимаю, что ноутбуки может стоят для красоты и нет в них электронных каталогов, но продавцов-то можно было научить элементарной вежливости.

В-общем, сказала "адью" этому магазину, больше туда ни ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.