Перейти к содержимому

Фотография

Книжные магазины Алматы...выбор, цены, обслуживание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 872

#161
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Книжный город открывается 3 декабря.
  • 0

#162
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ООО, рядом с домом. классно!!!
  • 0

#163
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
В "Booking" не реальные цены! Причем ребята даже этого и не стесняются. На одной книге видел инострвнную наклейку с ценой: 16.99 евро, а в тенге она стоила 6.550!!!!! Это нормально?
  • 0

#164
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Видела регламу новая"Гулянда" адрес Шевченко 112.Подскажите угол чего?
  • 0

#165
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений

Видела регламу новая"Гулянда" адрес Шевченко 112.Подскажите угол чего?


Похоже, это Гулянда на Шевченко - Космонавтов (или как она сейчас называется - Байтурсынова). Напротив "Тропиканы"
  • 0

#166
Яблоко на снегу

Яблоко на снегу
  • Свой человек
  • 808 сообщений
А в Bookmark (Тимирязева-Космонавтов, бооольшой магаз) никто не заходил? Как там?
  • 0

#167
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

А в Bookmark (Тимирязева-Космонавтов, бооольшой магаз) никто не заходил? Как там?

Я была там месяц назад. Магазин, кстати, не очень большой, я искала новую книгу ее там не оказалось (потом купила ее в Букинге). Девочки консультанты очень хорошие, ходили со мной, показали все, сообщили когда новый завоз.
  • 0

#168
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Муле сенькаю
  • 0

#169
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений

Муле сенькаю


Всегда пожалуйста :laugh:

Кстати, на Абылай хана и Кабанбай батыра (бывш. Коммунистическом - ниже Калинина) открыт книжный магазин детской литературы. Я сегодня туда зашла. Мама дорогая! Сколько там всяких детских книжек: и сказки, и стихи, и для самых маленьких, и для школьников прямо по программе! Да еще и в разных изданиях. Правда, той книги, которую я ищу (А. Волков, все истории про Волшебника изумрудного города в одной книге), там нет :D
  • 0

#170
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а мне хотелось бы не ходить а заказывать по инету...
лень ходить
  • 0

#171
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А где именно в Самал-1 будет магазин "Книжный Город"? И когда открытие? Жду с нетерпением.


Открытие Книжного Города перенесено на середину декабря. Очень большой обьём книг выставляется. Будут выставленны и очень дорогие издания, ручной работы. Эти издания с сертификатами (знакомая там работающая их принимала.
  • 0

#172
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Выскажу вполне естественное недовольство работой магазина "Книгомания".
Начал прикупать у них серию "Шедевры фантастики", и после недолгого изобилия, регулярно замечаю пустые полки. Купленные первые и вторые тома, так и остаются некомплектными, о сроках поставок остальных книг серии - отсутствие какой-либо конкретной информации, и это при том, что при покупке меня клятвенно заверяли, что все появится в течении 2-3 дней. Жду уже больше месяца, и никаких подвижек :)
  • 0

#173
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
А мне booking очень нравится. И подбор литературы хороший. Глянец еть, конечно, но где его нет? Но и серьезной литературы полно и хороших изданий.
И магазин сам удобный и такой... родной какой-то. Часто туда хожу, хоть раньше в Гулянде отоваривалась.
  • 0

#174
Муля

Муля
  • Гость
  • 38 сообщений

Выскажу вполне естественное недовольство работой магазина "Книгомания".
Начал прикупать у них серию "Шедевры фантастики", и после недолгого изобилия, регулярно замечаю пустые полки. Купленные первые и вторые тома, так и остаются некомплектными, о сроках поставок остальных книг серии - отсутствие какой-либо конкретной информации, и это при том, что при покупке меня клятвенно заверяли, что все появится в течении 2-3 дней. Жду уже больше месяца, и никаких подвижек :D


Очень много книг данной серии как раз в Booking-е есть, который на Гоголя - Панфилова (в Меломане на нулевом этаже). Они там целый стеллаж занимают полностью :)
  • 0

#175
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
самый лучший для меня магазин тот о котором здесь уже писали, он находится по нижней стороне Тимирязева д. 75 уг. Ауэзова, у них можно найти все что угодно, конечно магазин не большой, но такой уютный, меня туда пускать вообще опасно, для моего кошелька конечно :D

Сообщение отредактировал =Эльфийка=: 12.12.2007, 12:16:04

  • 0

#176
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

А в Bookmark (Тимирязева-Космонавтов, бооольшой магаз) никто не заходил? Как там?

мне понравилось) продавцы вежливые внимательные.
правда, книжку я не нашла, которую хотела.
  • 0

#177
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня посетили Книжный Город. Просторные залы, вежливый персонал. По ценам.. Не заоблачные и не низкие. Детские книжки стоят дороже, чем в Умной книге (бывшие Умники и Умницы). Выбор достаточно разнообразный.
  • 0

#178
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

ПОТРЯСАЮЩИЙ книжный магазин находится на Ташкентской рядом с ТД Мерей!! вчера заезжали - в восторге!!! в два этажа, книги разнообразные, аналогов такому магазину в нашем городе нет - однозначно!!! если бы было возможно - я бы там жила. ну или поработать бы тоже не отказалась! просто как магазин со сладостями!
короче, народ,я в полнейшем восторге!

Как-то проезжала и видела около метро-долгостроя яркие огни книжного магазина. :smoke: Надо все-таки зайти туда.
Я ищу Моэма. Кто знает, есть ли там он?
  • 0

#179
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Я ищу Моэма. Кто знает, есть ли там он?


Мне кажется Моэма найти не проблема.
В том же Книжном городе я видел изданий 8 и ещё собрание в 5 томах.
  • 0

#180
Werwolf

Werwolf
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Меломановский Booking мне не понравился. Одни модно-гламурные книги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.