Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#941
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

нтв+ на 56-м сломали или нет???


  • 0

#942
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:
  • 0

#943
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений



нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:


мне! а что есть достойная замена???
  • 0

#944
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:


мне! а что есть достойная замена???

Таки пока 56 болтается, как г... в проруби, как его смотреть? Я так понял про достойную замену, это про СПОРТ?
  • 0

#945
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:

В самом деле!
  • 0

#946
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений





нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:


мне! а что есть достойная замена???

Таки пока 56 болтается, как г... в проруби, как его смотреть? Я так понял про достойную замену, это про СПОРТ?


ну что болтается так это я чувствую по вечерам на триколоре, а вот с нтв+ как дела по шаре??? Нужен именно нтв+, желательно в HD
  • 0

#947
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



нтв+ на 56-м сломали или нет???

А кому он нужен... :fie:

мне! а что есть достойная замена???

Пока что реальная замена только просмотр через IPTV, например тот же пакет Шура ТВ.
Об этом уже писал в этой теме на 41 странице.
  • 0

#948
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений

Пока что реальная замена только просмотр через IPTV, например тот же пакет Шура ТВ.
Об этом уже писал в этой теме на 41 странице.

IPTV долго дышать не будет. ИМХО
  • 0

#949
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Newcamd.list редактируется через Word Pad.

я так и делаю Newcamd.list здесь прописываю в ручную сервер порт логин пароль! а эмулятор где обновляется не знаю так вот и вы мне не ответили где его обьновлять ? а видео я что то там не нашол посмотреть .
  • 0

#950
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Пока что реальная замена только просмотр через IPTV, например тот же пакет Шура ТВ.
Об этом уже писал в этой теме на 41 странице.

IPTV долго дышать не будет. ИМХО

А куда оно денется?
Уже дышит достаточно долго, если смотрели ссылку то видели наверное. Многие пользуются больше полгода и довольны, ну а если не будет именно этого сервиса, то есть куча подобных ему, имхо всегда можно будет смотреть за 5-10 баксов нормальный пакет каналов IPTV, в котором будут каналы НТВ+. :smoke:
Однако об этом, чтобы не оффтопить, смотрите в соответствующей теме про IPTV здесь

Сообщение отредактировал Elphnet: 31.05.2013, 15:34:51

  • 0

#951
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Newcamd.list редактируется через Word Pad.

я так и делаю Newcamd.list здесь прописываю в ручную сервер порт логин пароль! а эмулятор где обновляется не знаю так вот и вы мне не ответили где его обьновлять ? а видео я что то там не нашол посмотреть .

Если через флешку, то список ниже нужно просто пролистать где чемоданчик нарисован. Просто Skybox это китайские клоны, и в них лучше все пораметры загонять в ручную, так же через сеть геморно, за частую не воспринимает уставки. В настройках сети DHSP выставляете авто и псё. Проверти на каком-нибудь устройстве раздаёт ли роутер интернет, проверти как обжат кабель Ethernet.
  • 0

#952
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

через флешку, то список ниже нужно просто пролистать где чемоданчик нарисован. Просто Skybox это китайские клоны, и в них лучше все пораметры загонять в ручную, так же через сеть геморно, за частую не

я не могу понят про ко кой чммаданчек говорите ? можете показать скрин мне это нужно конфегурацию эмулятора обновить куда заходить в меню надо ,?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  config.rar   8,92К   Количество загрузок: 92

  • 0

#953
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
В этом архиве нет файла newcamd.list
  • 0

#954
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Ответить Цитата

Для S10
Для F3
Не реклама, отношения к данным сылкам не какого не имею

Сообщение отредактировал Ben235: 31.05.2013, 22:24:15

  • 0

#955
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
то что на видео я точ также для шары прописывал через это Newcamd.list ну это я знаю как прописать ! а чтоб эмулятор конвегурацие обновить я так не понял где его обновлять ?
  • 0

#956
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

то что на видео я точ также для шары прописывал через это Newcamd.list ну это я знаю как прописать ! а чтоб эмулятор конвегурацие обновить я так не понял где его обновлять ?

Эмулятор имеется ввиду Biss ключи или что? Спрашиваю потому что в этом ресивере нету эмулятора других кодировок, коме бисса.
Обновлять файлы Biss ключей аналогично, как и файлы шары, только заходить надо CCCam plug установки и обновлять файл constant.cw

Изображение


Изображение

Готовый файл ключей constant.cw есть на местном сайте поддержки здесь
Скачать можно по этой ссылке
  • 0

#957
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
да нет же зачем мне ключи ! качаешь что я выше загружал config открывается такое окно их нужно все обновить эмулятор где он обновляется я не пойму вот скрин .

Прикреплённые изображения:

  • 6.JPG

  • 0

#958
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Имеется ресивер PRO SKY S700SCI.
Вроде ввел логин/пароль для шаринга, но после "Поиск НэвКамдСервер" и "Сохранение информации" вылетает окошко "Информация о карте" - не найден CaSID. Что нужно делать подскажите.
  • 0

#959
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Настраиваю все по инструкции. Но в последнем окошке появляется такая информация

Прикреплённые изображения:

  • 02062013189.jpg

  • 0

#960
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

да нет же зачем мне ключи ! качаешь что я выше загружал config открывается такое окно их нужно все обновить эмулятор где он обновляется я не пойму вот скрин .

Вот тут все по этому ресиверу собрано в одном месте, нужно только внимательно прочитать:http://forum.china-i...=796556#p796556
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.