Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#901
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

можно ли смотреть каналы eurosport hd и eurosport2 hd

да если ресивер купите nd mpg4 то можно .

да конечно у меня есть аш дэ ресивер и я даже раньше смотрел евроспорты аш дэ с 13 градуса на цифре плюс.
короче где можно взять шару на NC+ с 13 градуса?
  • 0

#902
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

да конечно у меня есть аш дэ ресивер и я даже раньше смотрел евроспорты аш дэ с 13 градуса на цифре плюс.
короче где можно взять шару на NC+ с 13 градуса?

Если с хотбёрда смотрели, тогда шару на Cyfra+ (NC+) можно взять тут
  • 0

#903
ГАРФИЛ

ГАРФИЛ
  • Гость
  • 5 сообщений
д.в. подскажите где купить настроечное оборудование? зарание спосибо
  • -2

#904
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем ! а как в ресивере skybox f3 снять лог пинг чтоб показать шарлодателю мой пинг и лог он просит но на skybox f3 как это сделать ? какая программа для этого нужна .
  • 0

#905
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

привет всем ! а как в ресивере skybox f3 снять лог пинг чтоб показать шарлодателю мой пинг и лог он просит но на skybox f3 как это сделать ? какая программа для этого нужна .


Выбирайте .
http://gomel-sat.net...?showtopic=1411
  • 0

#906
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

привет всем ! а как в ресивере skybox f3 снять лог пинг чтоб показать шарлодателю мой пинг и лог он просит но на skybox f3 как это сделать ? какая программа для этого нужна .

Никак ! Не мучайтесь .

#907
azat_lc

azat_lc
  • Гость
  • 7 сообщений
Приветствую, я новичок на этом сайте, зарегистрировался чтоб мне оказали помощь по настройки ресивера skybox f4. для шаринга (радуги и континент тв, мои спутники 96,90,85,80,75), надеюсь помогут))), просто я в первые с этим столкнулся,до этого смотрел радугу на ресивере dreambox s500. начну все по порядку, живу в деревне в костанайской области, имею id megalne ,а именно сижу в инете через модем модели HUAWEI FT8090, подключаюсь через usb, а смотрю шару через сетевую карту компьютера, по крайне мере смотрел таким способом на ресивере дримбокс, хотел бы узнать как понять что SKYBOX подключен к инету, и запускает какойто определенный эмулятор, я двое суток просидел за компьютером но так и нечего не добился. также хотел поинтересоваться как настроить лан подключение через мой модем , захожу в настройки мдема но нечего не получается, знаю что не в тему, но как то не радует смотреть шару через включенный компьютер, специально приобрел свич 5ти портовый, благодарю заранее)
  • 0

#908
aknet

aknet
  • Гость
  • 14 сообщений

Приветствую, я новичок... зарегистрировался чтоб мне оказали помощь по настройки ресивера skybox f4. для шаринга (радуги и континент тв, мои спутники 96,90,85,80,75)... до этого смотрел радугу на ресивере dreambox s500.... живу в деревне в костанайской области, имею id megalne , сижу в инете через модем HUAWEI FT8090, подключаюсь через usb, а смотрю шару через сетевую карту компьютера, по крайне мере смотрел таким способом на ресивере дримбокс, хотел бы узнать как понять что SKYBOX подключен к инету, и запускает какойто определенный эмулятор.... как настроить лан подключение через мой модем ... приобрел свич 5ти портовый, благодарю заранее)

Я конечно не особо грамотен в этом, но с чем связана замена дрима с500 на скай ф4 ???
У меня дрим больше доверия вызывает)
!
ЭМУЛЯТОР
Заходим в меню - МОДУЛЬ и видим, что эмулятор уже включен:

Для выключения/ включения эмулятора в данном меню (МОДУЛЬ)
нажимаем на пульте красную кнопку. И вводим пароль 0000.

Не забываем, что эмулятор должен быть включен, чтобы смотреть кодированные каналы!

Зайдя в меню EMU Key видно, что все ключи можно редактировать вручную.

Заходим в меню CAS и видим, что все необходимое уже включено.
Отмечу только, что для работы шаринга должно быть включено – NetworkServer.
Шарить можно и через COM-порт.
!
Модем надо перенастроить в режим Router.
Отключите модем от телефонной линии, подключитесь по ЛАН, на сетевухе забейте IP - 192.168.1.11, и через браузер(Хром, мозилу и т.п) попробуйте зайти на модем (LAN адрес обычно написан на наклейке модема, как и логин и пароль).
Если запрашивает логин и пароль, по умолчанию - admin = admin.
Далее в Настройки сети - WAN -
VPI = 0
VCI = 40 (если у вас был другой, то ставьте его)
Mode = PPPoE
Username = данные для подключения к мегалайну
Password = данные для подключения к мегалайну
Service Name = что угодно
Save = Reboot

Вроде бы как то так. Но точно не помню)
  • -1

#909
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Приветствую, я новичок на этом сайте, зарегистрировался чтоб мне оказали помощь по настройки ресивера skybox f4. для шаринга

Скрытый текст

Вот настройка ш.ры на Skybox F3
Для Skybox F4 также ,он только с GPRS модулем
(что не сказано, так это то, что если в меню не отображается Camds Setup надо нажать на пульте 6666)

Сообщение отредактировал mclaud_72: 12.05.2013, 16:29:27

  • 0

#910
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем !привезли с китая вот-кой роутор ...захожу в браузер 192.196.1.1 настройки все па китайски как его настроить кто знает ?вот скрины http://www.aliexpres.../792838311.html

Прикреплённые изображения:

  • 11.JPG
  • 12.JPG
  • 13.JPG

Сообщение отредактировал vish00: 15.05.2013, 10:49:40

  • -1

#911
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

привет всем !привезли с китая вот-кой роутор ...захожу в браузер 192.196.1.1 настройки все па китайски как его настроить кто знает ?вот скрины http://www.aliexpres.../792838311.html


http://www.audi-bela...c.php?p=1311557
  • -1

#912
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я па ней пробовал у меня не много не сходятся ..вот как на ссылке там есть пароль а вот у меня нету вот скрины .

Прикреплённые изображения:

  • 15.JPG
  • 16.JPG

  • -1

#913
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

привет всем !привезли с китая вот-кой роутор ...захожу в браузер 192.196.1.1 настройки все па китайски как его настроить кто знает ?вот скрины http://www.aliexpres.../792838311.html


привет всем !привезли с китая вот-кой роутор ...захожу в браузер 192.196.1.1 настройки все па китайски как его настроить кто знает ?вот скрины http://www.aliexpres.../792838311.html


http://www.audi-bela...c.php?p=1311557

Не засоряйте тему
Для этого есть отдельная тема
TP-LINK проводные, беспроводные и 3G роутеры.Консультации, советы,
  • 0

#914
fanatshary

fanatshary
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Что меня радует в skybox. Это очень простые и понятные настройки на кардшаринг.
В блокноте редактируется только один файл CCcam.cfg по шаблону

C: 59999.i-ghost.net 18000 login pasword
N: 59999.i-ghost.net 11003 login pasword 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
N: 59999.i-ghost.net 11009 login pasword 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14




Где: 59999 – номер персонального сервера выдаётся при регистрации.
Login – ваш логин под которым вы зарегистрировались
Password – ваш пароль под которым вы зарегистрировались
Всё вот и все настройки регистрируйтесь на http://i-ghost.net, меняйте данные на свои готовый файл CCcam.cfg заливаете в Skybox.
И 2 часа не спеша оцениваете качество кардшаринга. Скорость раскодирования практически мгновенная, и каналы практически все открывает.
  • 0

#915
Andrei Voronin

Andrei Voronin
  • Гость
  • 19 сообщений
добрый день ! срочно нужна помощь! имеется ресивер SkyBox F3, подключен шаринг через Lan port,
нужно сделать следующее: подключить ресивер(шаринг) через Wi-Fi, есть USB Wi-Fi (TP-LINK)
подключаю вай фай к ресиверу, интеренет не принимает по вай фаю, пишет что с устройством что то, похоже нужны драйвера или еще что то? может быть прошить нужно ресивер, чтобы принимал? модем проверял все работает
нуждаюсь в помощи срочно!!
  • 0

#916
fanatshary

fanatshary
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пробовал Я работать через Wi-Fi в общем у меня не получилась, вернулся на старые настройки.
  • 0

#917
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

добрый день ! срочно нужна помощь! имеется ресивер SkyBox F3, подключен шаринг через Lan port,
нужно сделать следующее: подключить ресивер(шаринг) через Wi-Fi, есть USB Wi-Fi (TP-LINK)
подключаю вай фай к ресиверу, интеренет не принимает по вай фаю, пишет что с устройством что то, похоже нужны драйвера или еще что то? может быть прошить нужно ресивер, чтобы принимал? модем проверял все работает
нуждаюсь в помощи срочно!!

Всё работает, просто нужно подобрать правильный Wi-Fi адаптер на определённом чипсете для skybox F3. Помоему RT5370
Посмотрите здесь, где-то довались даже модели wi-fi адаптеров.

Сообщение отредактировал Ben235: 17.05.2013, 09:11:10

  • 0

#918
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


добрый день ! срочно нужна помощь! имеется ресивер SkyBox F3, подключен шаринг через Lan port,
нужно сделать следующее: подключить ресивер(шаринг) через Wi-Fi, есть USB Wi-Fi (TP-LINK)
подключаю вай фай к ресиверу, интеренет не принимает по вай фаю, пишет что с устройством что то, похоже нужны драйвера или еще что то? может быть прошить нужно ресивер, чтобы принимал? модем проверял все работает
нуждаюсь в помощи срочно!!

Всё работает, просто нужно подобрать правильный Wi-Fi адаптер на определённом чипсете для skybox F3. Помоему RT5370
Посмотрите здесь, где-то довались даже модели wi-fi адаптеров.

Да, правильно, подходят адапторы на чипе Ralink RT5370N: Tenda W311M (M, Mi, Ma, U, U+), TP Link TL-WN727N, EDUP EP-MS150N.
С Wi-Fi адаптерами на других чипах эти ресиверы работать не будут :dont:
Бывают еще родные адаптеры:

Изображение

Сообщение отредактировал Solderman: 17.05.2013, 15:46:19

  • 0

#919
azat_lc

azat_lc
  • Гость
  • 7 сообщений


Приветствую, я новичок на этом сайте, зарегистрировался чтоб мне оказали помощь по настройки ресивера skybox f4. для шаринга

Скрытый текст

Вот настройка ш.ры на Skybox F3
Для Skybox F4 также ,он только с GPRS модулем
(что не сказано, так это то, что если в меню не отображается Camds Setup надо нажать на пульте 6666)



я пересматривал все по несколько раз, но так и не пошло, подключаю дрим все идет, может настроить через wi-fi, подойдет ли адаптер TP-Link. Netgear, для skybox f4. или же ему нужен особый адаптер спасибо)) :)
  • 0

#920
azat_lc

azat_lc
  • Гость
  • 7 сообщений
вижу)))) TL-WN727N , стоит около 1,800тг, он подойдет в f4?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.