Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#981
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

берутся стого сервера с которого вы шарите.

тоесть мне нужно качать с сервера где я беру шару эмулятор чтоб обновит конфи а с того сервера разве подойдут конфигу эмулятора ?
  • 0

#982
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Не эмулятор, Игнор и Реплей лист это чтобы быстрее каналы переключались.
  • 0

#983
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

эмулятор, Игнор и Реплей лист это

их где лучше скачать игнор репле лист ? на том сервере где шару покупаю или где а можно с арбиты скачать какие лучше пойдут ?
  • 0

#984
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
есть вопрос ? кто пробовал через роутор если подключена шара через лан кабель и вставляется 3джи модем белаен сколько он будет за шару просмотра платить за месяц за интернет я имею виду дорого нет будет зджи в месяц седать ?
  • 0

#985
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

есть вопрос ? кто пробовал через роутор если подключена шара через лан кабель и вставляется 3джи модем белаен сколько он будет за шару просмотра платить за месяц за интернет я имею виду дорого нет будет зджи в месяц седать ?

Ты потерей памяти страдаешь что ли? Один и тот же вопрос по 10 раз задаешь. Не задавать вопрос надо. а поискать на страницах, на все твои вопросы уже есть ответы, причем ты же их и задавал, и тебе все подробно разжевали.
  • 0

#986
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Я боюсь только представить, если Vish00 вздумает эти файлы писать.
  • 0

#987
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
я как файлы понял обновлять ключи а вот игноры эти я тоже понял обновлять ну на орбите тоже есть ключи игнор нюкам лист я его скачал они же спецално подходят для шары или я ошибаюсь нужно качать с сервера .? где я беру шару или как лучше .
  • 0

#988
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Я боюсь только представить, если Vish00 вздумает эти файлы писать.

Не дай бог...........
  • 0

#989
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


то что на видео я точ также для шары прописывал через это Newcamd.list ну это я знаю как прописать ! а чтоб эмулятор конвегурацие обновить я так не понял где его обновлять ?

Эмулятор имеется ввиду Biss ключи или что? Спрашиваю потому что в этом ресивере нету эмулятора других кодировок, коме бисса.
Обновлять файлы Biss ключей аналогично, как и файлы шары, только заходить надо CCCam plug установки и обновлять файл constant.cw

Изображение


Изображение

Готовый файл ключей constant.cw есть на местном сайте поддержки здесь
Скачать можно по этой ссылке


Я немного не по теме хотел уточнить.Имеется Опен Х3.Я забиваю в него ключи бисс точно так же,как на скрине нижнем изображено.Хочу открыть СТС,Перец и домашний на Си Ямале и на Ку с Интелсата.Не хочет сцука открывать.Сид,Айди и т.д.беру из картинки после троекратного нажатия на кнопку инфо.Эмулятор,как и сам рес рабочий-Биробиджан открыл без проблем.Что я делаю не так?
  • 0

#990
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Что я делаю не так?

у меня тоже то кой ресивер попадался х3 ! я тоже ключи canstant бисс обновил и тоже не открывал на 90с ямал открыл 1 россию и ещё другую россия а стс домашней закодирован ..пробуй заменить самые свежие ключи бисс и по по менять прошивке .
  • 0

#991
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Скрытый текст

Готовый файл ключей constant.cw есть на местном сайте поддержки здесь
Скачать можно по этой ссылке


Я немного не по теме хотел уточнить.Имеется Опен Х3.Я забиваю в него ключи бисс точно так же,как на скрине нижнем изображено.Хочу открыть СТС,Перец и домашний на Си Ямале и на Ку с Интелсата.Не хочет сцука открывать.Сид,Айди и т.д.беру из картинки после троекратного нажатия на кнопку инфо.Эмулятор,как и сам рес рабочий-Биробиджан открыл без проблем.Что я делаю не так?

Не понимаю, ну и зачем вам такие сложности забивать ключи вручную? :confused:
Я же указал выше ссылки где скачать уже готовый файл с ключами. Скачайте, установите и будет вам счастье! :smoke:
  • 0

#992
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем ! есть вопрос ? могу лия подключить роутор у меня 1 порт лан подключен на кампьютер от туда раздаёт зджи через роутор и всё больше нет портов , могу ли я найти в ресивере skybox f3 вай фай и подключит через него или нет я что то пробовал но он не находить вай фай а в ресивере есть сам вай фай но он не видет роутор через вай фай как подключить ?

Сообщение отредактировал vish00: 13.06.2013, 14:00:43

  • 0

#993
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

привет всем ! есть вопрос ? могу лия подключить роутор у меня 1 порт лан подключен на кампьютер от туда раздаёт зджи через роутор и всё больше нет портов , могу ли я найти в ресивере skybox f3 вай фай и подключит через него или нет я что то пробовал но он не находить вай фай а в ресивере есть сам вай фай но он не видет роутор через вай фай как подключить ?

Ничего не понял, если честно :faceoff:
А вы можете как то последовательней по пунктам выразить свои разбегающиеся в разные стороны мысли?

Вообще, как работает такая система:

Что касается ресивера,
Интернет-шаринг может работать на F3 через беспроводное соединение с роутером (IDSL модемом) по Wi-Fi с помощью дополнительного модуля - USB Wi-Fi адаптера. Причем поддерживаются не все USB адаптеры, а только те которые сделаны на чипе Ralink 5370N, например Tenda W311. В меню ресивера есть возможность переключения с Ethernet на Wi-Fi. После переключения нужно зайти в управление и включить Wi-Fi модуль, после чего он видит все Wi-Fi устройства в округе. Выбирается свой, когда заходим вводим ключ, после чегоприсваивается IP адрес и происходит коннект. Вуаля - шара работает!

Что касается роутера,
Если есть роутер, (IDSL модем) с Wi-Fi, для того чтобы осуществить беспроводное соединение ресивера с роутером обязательно нужно чтобы идентификация (логирование) с провайдером интернета происходило в самом роутере, после чего интернет будет раздаваться через Wi-Fi или Ethernet. И это вне зависимости от того, что именно является источником интернета - Ethernet кабель, телефонная линия (IDSL модем) или USB 3G модем, воткнутый в USB вход роутера. :smoke:

Сообщение отредактировал Elphnet: 13.06.2013, 14:29:26

  • 0

#994
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
у меня щас подключено вод как то кой роутор у него 1 порт лан кабеля подключен к компьютеру и этот роутер раздоёт 3 джи интернет я хочю подключит вай фай с этого роутера в ресивери пробовал но он не ноходить через вай фай что нужно сделать чтоб он его увидел и я смог его настроеть
  • 0

#995
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

http://youtu.be/78Pqp3nLqRw

А с чего Вы взяли что TP-Link TL-WR702N может работать с 3G и раздавать интернет

Вот его применение

Сообщение отредактировал mclaud_72: 13.06.2013, 15:37:31

  • 0

#996
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

у меня щас подключено вод как то кой роутор у него 1 порт лан кабеля подключен к компьютеру и этот роутер раздоёт 3 джи интернет

Это вообще хрень какая то! Как это обычный роутер может раздавать 3G??? Это что GSM станция чтоли или 3G передатчик-ретранслятор?
Вы опять все путаете, мягкое с теплым и тяжелое с гладким! :faceoff:

Роутер может раздавать Интернет только через Wi-Fi или через Ethernet.
Некоторые роутеры имеют USB вход, в который вставляют 3G USB модем, через который принимается интиернет и роутер потом раздает его другим устройствам. Может быть вы это имеете ввиду? Другого варианта я не вижу каким боком сюда присобачить 3G :dont:
  • 0

#997
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Вы взяли что TP-Link TL-WR702N может работать с 3G и раздавать интернет

а стого и взял !что у меня подключен компьютер 1 через лан кабель от роутора и раздоёт 3джи интернет а в другой комнате у меня ноутбук и ловит вай фай с этого роутора и я выхожу нет если не верите то проверти сами.
  • 0

#998
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Некоторые роутеры имеют USB вход, в который вставляют 3G USB модем, через который принимается интиернет и роутер потом раздает его другим устройствам. Может быть вы это имеете ввиду?

да я это и имею веду что раутер раздаёт 3 джи интернет и я хочу ресивер подключит через вай фай как можно это сделать ?
  • 0

#999
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А с чего Вы взяли что TP-Link TL-WR702N может работать с 3G и раздавать интернет

Вот его применение

Там китайский WR703N, он может.

Сообщение отредактировал WaterLoo: 13.06.2013, 17:40:32

  • 0

#1000
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да я это и имею веду что раутер раздаёт 3 джи интернет

Это совершенно разные вещи принимать и раздавать 3G! :dont:
Вот и выражайтесь тогда правильно: "Роутер принимает мобильный интернет посредством 3G USB модема, подключенного к USB входу роутера и раздает интернет через Ethernet компьютеру и через Wi-Fi другим устройствам" Тогда будет всем понятно, а то позапутали все...

и я хочу ресивер подключит через вай фай как можно это сделать ?

Я уже вам объяснил выше здесь как это сделать,
Скрытый текст

что конкретно непонятно? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.