Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#961
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Настраиваю все по инструкции. Но в последнем окошке появляется такая информация

Какой-то интересный порт прописан 14450. Что-то я не встречал такого на шаровозах. Проверьте еще разок номер порта, и конечно - название сервака Сколько эти ресы не настраивал на шару, ни разу не было проблем. Настраиваются с полпинка.
  • 0

#962
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Настраиваю все по инструкции. Но в последнем окошке появляется такая информация

Какой-то интересный порт прописан 14450. Что-то я не встречал такого на шаровозах. Проверьте еще разок номер порта, и конечно - название сервака Сколько эти ресы не настраивал на шару, ни разу не было проблем. Настраиваются с полпинка.

На гомеле такой порт. Вроде надо настроить модем в режим роутера, ищу информацию об этом. Может поможете здесь?
  • 0

#963
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

На гомеле такой порт. Вроде надо настроить модем в режим роутера, ищу информацию об этом. Может поможете здесь?

А в каком режиме он у вас работает (модем)?
  • 0

#964
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


На гомеле такой порт. Вроде надо настроить модем в режим роутера, ищу информацию об этом. Может поможете здесь?

А в каком режиме он у вас работает (модем)?

Bridge. Переключаю на Routing и интернет вообще пропадает
  • 0

#965
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
А какой модем?
  • 0

#966
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Huawei HG530

Сообщение отредактировал maks198811: 02.06.2013, 23:14:32

  • 0

#967
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Странно. Вроде все написано, как его в режиме руойтер настроить. Вам надо внимательно прописать настройки сети в ресивере: http://www.satavto.b...ernoy_seti.html
Если ваш модем не раздает IP адреса автоматом, то и режим DHCP в ресивере так же надо отключить и прописать все ручками.
  • 0

#968
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ну в настройках сети все поля автоматом заполняются. А вот после переключения модема в роутинг-режим пропадает интернет, и невозможно заново подключиться.
  • 0

#969
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

да нет же зачем мне ключи ! качаешь что я выше загружал config открывается такое окно их нужно все обновить эмулятор где он обновляется я не пойму вот скрин .

Так, опять все путаете теплое с мягким. :faceoff:
Название Эмулятор исходит от понятия эмуляция разных кодировок: Biss, Viaccess, Irdetto и пр., с помощью соответствующих ключей, прописанных в эмуляторе.
У вас на скрине я вижу совершенно разные файлы, причем конкретно к эмулятору имеют отношение только 2 из них: softcam.key и constant.cw. - это ключи для эмулятора.
Другие 3 файла не имеют никакого отношения к эмулятору, а относятся к встроенному плагину Cccam: cccam.prio, ignore.list и replace.list, они нужны для Интернет шаринга по протоколу CCcam.
Еще один файл smartcard.conf - это вообще файл конфигуратор, который нужен только для работы для официальных карточек.

Итак, отсюда вопрос к вам: что же вы все таки пытаетесь сделать?
Если как вы говорите обновить эмулятор, то вам нужны файлы ключи эмулятора. Если вы хотите настроить интернет шаринг по протоколу Cccam, то соответственно файлы настройки этого плагина.
  • 0

#970
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

отсюда вопрос к вам: что же вы все таки пытаетесь сделать?

мне сказали чтоб шара работала лучше нужно вот это !в ресивер через флешь обновить эмулятор да это всё вот у меня и получается как я понял ! конфигу обновляется где настройки сити где cccam.prio,ignore.list replace.list а астальные где фаелы не пойму обновлять где ключи и прошивка там чтоли остольные фаелы обновлять ?
  • 0

#971
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

отсюда вопрос к вам: что же вы все таки пытаетесь сделать?

мне сказали чтоб шара работала лучше нужно вот это !в ресивер через флешь обновить эмулятор да это всё вот у меня и получается как я понял ! конфигу обновляется где настройки сити где cccam.prio,ignore.list replace.list а астальные где фаелы не пойму обновлять где ключи и прошивка там чтоли остольные фаелы обновлять ?

Для тех кто в танке повторяю: файлы для эмулятора и для шары - это совершенно разные вещи! При чем здесь эмулятор, если хотите настроить интернет шаринг?
Обновлять файлы очень просто, об этом я уже вам рассказывал в теме и уже не раз, например на 41стр. и еще на 28стр. этой темы. Вернитесь назад по ссылкам, посмотрите.
Скрытый текст

Насчет настроек шаринга под другими протоколами, например Mgcamd, вам тоже разжевали уже, топик solderman вот тут

Сообщение отредактировал Elphnet: 03.06.2013, 13:03:29

  • 0

#972
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
кажется понял но вот этот не находит у меня эмулятор 1 softcam.key а так всё нашол в чём дело может потскажите для этого ресивера эмулятор softcam.key вот он не ноходет .
  • 0

#973
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

кажется понял но вот этот не находит у меня эмулятор 1 softcam.key а так всё нашол в чём дело может потскажите для этого ресивера эмулятор softcam.key вот он не ноходет .

А для чего вам он нужен этот файл с ключами softcam.key, что вы с помощью него хотите открывать?
Я к тому спрашиваю, что этот файл никак на работу шаринга не влияет и он в принципе нужен только для того, чтобы открывать каналы других кодировок с помощью эмулятора. Поскольку этим сейчас почти никто не пользуется, учитывая Интернет шаринг, это вам вообще не нужно.
Для работы же эмулятора достаточно установить Biss ключи, поставьте файл constant.cw этого будет вполне достаточно. :smoke:

Или вы кроме бисс еще хотите другие кодировки задействовать с помощью файла с ключами softcam.key? Поделитесь тогда инфой какие именно и для каких каналов, потому что я например незнаю для чего это могло бы пригодиться. :confused:
  • 0

#974
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Он наверное имеет ввиду ignore.list, replace.list Они составляются индивидуально для каждого ресивера и шаринг сервера. т,е снимается Лог файл и в перёд. Ваш ресивер этого не умеет делать т,к Linux закрытый.

Сообщение отредактировал Ben235: 03.06.2013, 19:07:26

  • 0

#975
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Он наверное имеет ввиду ignore.list, replace.list Они составляются индивидуально для каждого ресивера и шаринг сервера. т,е снимается Лог файл и в перёд. Ваш ресивер этого не умеет делать т,к Linux закрытый.


Так эти файлы же используются вместе с другим плагином для шары - MgCamd! И то редко кто их вообще использует, особенно у кого несколько пакетов идут по шаре.
А он то, как я понял, хочет шару настроить через другой плагин - Cccam, а там 2 совсем других файла нужны: CCcam.cfg, Cccam.prio.
Надо какой то один из 3-х способов использовать (еще можно через NewCamd), т.к. одновременно то не получится :dont:
Провайдер шары дает или Cccam или MgCamd и NewCamd, обычно выбирать нужно.
  • 0

#976
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вот мене сказали скачать вот отсюда и обновить конфигурацию. ccam но так всё обновляет почти все фаелы 1 только не обновляет softcam.key так вы сказали не нужен этот фаел обновлять как я понял 1 (а это мне сказали все фаелы конфи обновляются для того чтоб шара работала хорошо ) или чего мне может не так сказали не знаю ..

Прикреплённые изображения:

  • 8.JPG

  • 0

#977
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

вот мене сказали скачать вот отсюда и обновить конфигурацию. ccam но так всё обновляет почти все фаелы 1 только не обновляет softcam.key так вы сказали не нужен этот фаел обновлять как я понял 1 (а это мне сказали все фаелы конфи обновляются для того чтоб шара работала хорошо ) или чего мне может не так сказали не знаю ..

Она(шара) у вас работает? Вы что хотите, чтобы быстрее переключались каналы? Для того чтобы быстрее переключались каналы вам нужно будет подыскивать сервера для шары. А реплей или игнор листы- это танцы с бубном для Skybox т,к Linux закрытый.
Там нет файла для сcam. Если шара не работает, то вбейте вручную параметры сервера, сколько можно говорить, уже проверенно.

Сообщение отредактировал Ben235: 03.06.2013, 23:00:49

  • 0

#978
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у вас работает? Вы что хотите, чтобы быстрее переключались каналы? Для того чтобы быстрее переключалис

непонил если линокс закрыт то игнор и фаелы я же могу обновить да чтоб шара переключала быстрей мне сказали нужно обновит эти файлы и всё .
  • 0

#979
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

у вас работает? Вы что хотите, чтобы быстрее переключались каналы? Для того чтобы быстрее переключалис

непонил если линокс закрыт то игнор и фаелы я же могу обновить да чтоб шара переключала быстрей мне сказали нужно обновит эти файлы и всё .

Обновить, то можите но эти файлы редактируютя вручную, ли бо же берутся стого сервера с которого вы шарите. На орбитовском просто лежит шаблон. А, что бы их отредактировать вот и нужен "лог" работы эмулятора, что ваш ресивер не умеет делать.

Сообщение отредактировал Ben235: 04.06.2013, 11:28:17

  • 0

#980
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Обновить, то можите но эти файлы редактируютя вручную

а вот глидити ношол прагу но не знаю как её пользоваться такая не знакома вам ! ели знакома вам то объясните как ей пользоваться ?вопрос комп нужно нет подключать ?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SetEditHD100.rar   1,78МБ   Количество загрузок: 129

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.