Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#101
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Надо запробовать :smoke:
  • 0

#102
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Купил себе девайс iconbit 1003dt2 и не знаю как настроить iptv, то есть где взять рабочий плейлист бесплатных каналов ? Второй вопрос какую лучше прошивку на него поставить (стоит последняя официальная).
  • 0

#103
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Купил себе девайс iconbit 1003dt2 и не знаю как настроить iptv, то есть где взять рабочий плейлист бесплатных каналов ? Второй вопрос какую лучше прошивку на него поставить (стоит последняя официальная).

Как такового рабочего плейлиста на бесплатные каналы не существует, потому что их стрим потоки постоянно появляются и исчезают. Т.е. в какое то время они вещаются, а потом уже нет и уследить за этим невозможно. В отличие от платных пакетов, например того же Торрент ТВ или Шура ТВ, на них плейлисты имеются и каналы никуда не деваются. Имхо проще забашлять 5 баксов и смотреть спокойно. :smoke:

Теперь насчет вашего девайса,
Открытые публичные каналы IPTV на таких девайсах обычно смотрят с помощью специальных установленных плагинов. Например для Дюны их имеется множество, их легко можно устанавливать. После этого они появляются в меню и имеют удобную оболочку.
Девайсы на Андроиде такими возможностями похвастать не могут. Незнаю какие сервисы уже есть в меню вашего плеера, скорее всего это Глав ТВ, однако думаю что вы сможете пользоваться только тем что уже там установлено в софте вашего "битого коня". :)
  • 0

#104
vmcovalenko

vmcovalenko
  • Гость
  • 23 сообщений


Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Купил себе девайс iconbit 1003dt2 и не знаю как настроить iptv, то есть где взять рабочий плейлист бесплатных каналов ? Второй вопрос какую лучше прошивку на него поставить (стоит последняя официальная).

Как такового рабочего плейлиста на бесплатные каналы не существует, потому что их стрим потоки постоянно появляются и исчезают. Т.е. в какое то время они вещаются, а потом уже нет и уследить за этим невозможно. В отличие от платных пакетов, например того же Торрент ТВ или Шура ТВ, на них плейлисты имеются и каналы никуда не деваются. Имхо проще забашлять 5 баксов и смотреть спокойно. :smoke:

Теперь насчет вашего девайса,
Открытые публичные каналы IPTV на таких девайсах обычно смотрят с помощью специальных установленных плагинов. Например для Дюны их имеется множество, их легко можно устанавливать. После этого они появляются в меню и имеют удобную оболочку.
Девайсы на Андроиде такими возможностями похвастать не могут. Незнаю какие сервисы уже есть в меню вашего плеера, скорее всего это Глав ТВ, однако думаю что вы сможете пользоваться только тем что уже там установлено в софте вашего "битого коня". :)


Я спасибо за ответ. Но по Вашему опыту какой лучше сервис торрент тв или шура тв? Где больше каналов и качество? Скорость у меня хорошая.

Кстати все это больше linux девайс ( ubuntu ядро, и кучу всякого мусора в ядре) android так для тормозов и понтов и маркетинга. Плагины поищу спасибо за подсказку.
  • 0

#105
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Я спасибо за ответ. Но по Вашему опыту какой лучше сервис торрент тв или шура тв? Где больше каналов и качество? Скорость у меня хорошая. Кстати все это больше linux девайс ( ubuntu ядро, и кучу всякого мусора в ядре) android так для тормозов и понтов и маркетинга. Плагины поищу спасибо за подсказку.

Я пользую плейлист от шура.тв
Вполне смотрибельно и качество на уровне
а вот про торрент тв скажу, что неплохо идут только те каналы, которые смотрят много пользователей
Другие же каналы , которые менее популярны, идут с фризами (по крайней мере у меня)
  • 0

#106
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Подробнее про плагин для IPTV и сервис Шура ТВ,

IPTV трансляция каналов от сервиса shura.tv, 100 каналов с трёхдневным архивом на 18 каналов и программой передач с сайта vsetv.com.

Изображение

После установки плагина на приставках Dune работает, проверено на Мегалайне Хит и на Билайне проводном, с него идут даже HD трансляции! Спорт1 HD, Россия HD и Первый канал HD.

Изображение

Насчет спорта, там собраны всевозможные спортивные каналы, всего 16 спортивных каналов, включая и НТВ плюсовские спортивные, футбол и прочее. :idea:

Изображение

Более подробно об этом плагине описано на Российском форуме HDTV.ru в этой теме.
Плагин ставится на такие модели приставок, как например: Dune HD TV-102W, TV-301AW, TV-303D, Base 3D и пр.
  • 1

#107
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Подробнее про плагин для IPTV и сервис Шура ТВ

С бесплатным Интернет ТВ Глав ТВ, Онлайн ТВ и пр. вроде все понятно, теперь хотелось бы уточнить насчет следующего:
На какой платный пакет все же лучше подписаться Торрент ТВ или Шура ТВ? Интернет Мегалайн ID-net, в основном интересуют спортивные каналы Футбол, Теннис и пр.
Можно ли сделать подписку например сразу на 2 пакета?
Там я смотрел еще надо как то изменять плагины, чтобы внести туда свои данные, сложновато это как то для меня. :dandy:

Интересует приставка для Интернет ТВ, как дешевый вариант в качестве альтернативы спутниковому приему каналов, которые идут в пакете НТВ+
Потому что спутник, который вещает этот пакет на восток очень сильно болтается и комплект оборудования для официального приема дорогой и оставляет желать лучшего. :faceoff:
  • 0

#108
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

С бесплатным Интернет ТВ Глав ТВ, Онлайн ТВ и пр. вроде все понятно, теперь хотелось бы уточнить насчет следующего:
На какой платный пакет все же лучше подписаться Торрент ТВ или Шура ТВ? Интернет Мегалайн ID-net, в основном интересуют спортивные каналы Футбол, Теннис и пр.
Можно ли сделать подписку например сразу на 2 пакета?
Там я смотрел еще надо как то изменять плагины, чтобы внести туда свои данные, сложновато это как то для меня. :dandy:

Если именно плюсовские спортивные каналы, тогда Шура ТВ. На торрент ТВ тоже есть много других спортивных каналов. Насчет 2-х подписок поддерживаю - правильно мыслите, тем более подписка дешевая. Если какой то один сервис будет затыкаться, будет возможность переключиться на другой. :idea:
По настройке плагинов, там не так уж все страшно, могу помочь пишите мне в личку или на email.

Интересует приставка для Интернет ТВ, как дешевый вариант в качестве альтернативы спутниковому приему каналов, которые идут в пакете НТВ+
Потому что спутник, который вещает этот пакет на восток очень сильно болтается и комплект оборудования для официального приема дорогой и оставляет желать лучшего. :faceoff:

Насчет альтернативы спутниковому приему, особенно со старого болтающегося 56E, полностью согласен с вами. Видел я эти смешные и беспонтовые ресиверы Sagemcom, НТВ плюсовцы нашли у кого заказать себе оборудование...
В последнее время с развитием Интернета появилась возможность просмотра IPTV через Интернет. Имхо и дальше будет развитие именно этих технологий, поэтому необходимо, чем раньше тем лучше, тоже начинать использовать их.
Тем более это гораздо дешевле. :smoke:
  • 0

#109
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Если именно плюсовские спортивные каналы, тогда Шура ТВ. На торрент ТВ тоже есть много других спортивных каналов. Насчет 2-х подписок поддерживаю - правильно мыслите, тем более подписка дешевая. Если какой то один сервис будет затыкаться, будет возможность переключиться на другой. :idea:
По настройке плагинов, там не так уж все страшно, могу помочь пишите мне в личку или на email.

Большое спасибо за помощь в установке плагинов, приставка Dune HD TV-102W работает замечательно!
Особых затыков не наблюдалось, футбол идет, народ смотрит, пьет пиво и все довольны :D
Причем заметил что некоторые НТВ-плюсовские каналы идут даже в бесплатном пакете через плагин My IPTV :idea:

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 12.06.2013, 11:12:39

  • 0

#110
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Большое спасибо за помощь в установке плагинов, приставка Dune HD TV-102W работает замечательно!
Причем заметил что некоторые НТВ-плюсовские каналы идут даже в бесплатном пакете через плагин My IPTV :idea:

Пожалуйста, однако плагин My IPTV лучше использовать для воспроизведения по плейлистам, т.к. публичные открытые каналы в нем не все работают.
А для бесплатных каналов лучше использовать другие недавно появившиеся плагины специально сделанные для открытых публичных каналов с отобранными реально работающими ссылками на стрим-потоки:MobiTV и iGhost. Для просмотра не кодированных бесплатных каналов Интернет ТВ, рекомендую владельцам медиаплееров Дюны пользоваться сейчас именно ими.

Изображение

Особенно порадовал новый плагин iGhost, большое количество каналов в хорошем качестве. Создатели сервиса, похоже в целях его продвижения, дают право бесплатного просмотра на лето 2013г. Присутствуют спортивные каналы, в том числе НТВ Плюс Футбол и Теннис, а также фильмовые каналы!
Скачать обновленную версию нового плагина для установки на плееры Dune можно здесь

Изображение

Изображение

Насчет второго нового плагина сервиса MobiTV,
Плагин создан на базе плагина FreeIPTV для стрим-потоков, предназначенных для мобильного ТВ, что можно понять из названия. Поэтому качество видео и звука соответствующее, хотя потоки транслируются достаточно стабильно. Каналов тоже достаточно много и оформление на мой взгляд даже лучше.
Скачать новый плагин для установки на плееры Dune можно здесь

Изображение

Плагины проверены на новой модели приставки Dune HD TV-102W, работают замечательно!
  • 0

#111
frolove

frolove
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Если кому интересно) 30.06. Prozorpro дарят планшетник за подключение, у меня друг уже получил, а я жду посылку) высылают совершенно бесплатно планшетник на андроиде, марка Digma iDs10 3G!

Еще три дня можно заказывать, ссылку приложу если не против - http://prozorpro.ru/
  • 0

#112
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Если кому интересно) 30.06. Prozorpro дарят планшетник за подключение, у меня друг уже получил, а я жду посылку) высылают совершенно бесплатно планшетник на андроиде, марка Digma iDs10 3G!

Еще три дня можно заказывать, ссылку приложу если не против - http://prozorpro.ru/

Очень похоже на развод...
Во всех темах позапостили рекламу на этот прозор, да еще название такое позорное :D
  • 0

#113
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Скажите Всетв работает?
У меня кроме программы передач ничего дельного не выходит :faceoff: . Где там просмотр? :ninja:

А Simple.tv работает? Тоже ничего не видать.......

Сообщение отредактировал aika-088: 01.07.2013, 13:40:16

  • 0

#114
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Неплохой бесплатный пакет IPTV каналов i-Ghost идет в бесплатно-тестовом режиме. Можно также смотреть на Дюне c помощью специального плагина, подробности в этой теме.
Говорят специально сделали на лето бесплатно, наверное в качестве привлечения будущих клиентов, когда потом платным будет. Однако сейчас можно смотреть и хорошо, каналы тоже хорошие из известных платных пакетов, в том числе и НТВ+ и их там много. :idea:
  • 0

#115
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Сглазили, блин!

Только сообщение и на те - закончилось тестирование, мляха-муха...
Очень грустно :cry:

Будем довольствоваться Глав ТВ, на сегодня это главный бесплатный ресурс!
Ну и про плагин Онлайн ТВ не забываем!

Сообщение отредактировал Elphnet: 19.07.2013, 22:02:00

  • 0

#116
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Я невиноват, сам не хотел, слушай!  :D

Они блин, чо то быстро закончили, обещали на все лето, но не случилось...

А шо делать, будем пользоваться другими сервисами пока что, например из бесплатных, которые не очень хорошего качества Mobi-TV - там много каналов идет, нов  основном под мобильные устройства, на болших экранах качество никакое.  :-/  

Я вообще то склоняюсь лучше под Шуру ТВ, ,jkit 100 каналов все классные. Тарификация посекндная смотрю редко набегает мало вообще.  :idea:


  • 0

#117
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
А как смотреть iptv через приложения в телевизорах смарт тв лджи?...
  • 0

#118
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

А как смотреть iptv через приложения в телевизорах смарт тв лджи?...

 

Либо через Плейлисты (например .M3U) от провайдеров IPTV, либо с помощью внешней IPTV приставки с установленными в ней плагинами для просмотра IPTV. 


  • 0

#119
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений


А как смотреть iptv через приложения в телевизорах смарт тв лджи?...


Либо через Плейлисты (например .M3U) от провайдеров IPTV, либо с помощью внешней IPTV приставки с установленными в ней плагинами для просмотра IPTV.
а где взять плейлисты?...какого провайдера посоветуете?...какая цена в месяц?....у меня Мегалайн Хит...через вафлю к Тв
  • 0

#120
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Неплохой бесплатный пакет IPTV каналов i-Ghost идет в бесплатно-тестовом режиме. Можно также смотреть на Дюне c помощью специального плагина, подробности в этой теме.
Говорят специально сделали на лето бесплатно, наверное в качестве привлечения будущих клиентов, когда потом платным будет. Однако сейчас можно смотреть и хорошо, каналы тоже хорошие из известных платных пакетов, в том числе и НТВ+ и их там много. :idea:

 

Замануха?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.