Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2421
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

где скачать плелисты можно на компьютер для iptv плеира не кто не знает ?

С наступающим новым годом ! я на телике  через  ОТТплеер edem.tv халява ))))) можно и на компе


Сообщение отредактировал auto_user: 31.12.2015, 20:19:55

  • 0

#2422
robapak

robapak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Я спросил кто смотрит шару на 56 триколор сибирь HD  каналы,а не частоты.Адрес шары можно в личку.Спасибо

Нет шары на эти каналы. Можете не искать.

 

Доступные каналы Триколор 56e: 365 дней ТВ, O-la-la, RU.TV, RTG TV, Shopping Live, Teen TV, Авто Плю, Боецс, БСТ, Домашний, Домашний магазин, Дом Кино, Звезда, Зоо ТВ, Искушение, Канал Disney, Карусель, Ля-минор ТВ, Матч ТВ, Мать и Дитя, МИР, Много ТВ, Нано-ТВ, Наш Футбол, Ночной клуб, НСТ, НТВ, ОТР, Охота и рыбалка, Первый, Перец, Пятый канал, РБК-ТВ, Рен ТВ, Россия 1, Россия 24, Россия К, Русская Ночь, СТС, ТВ3, ТВЦ, Телеканал КХЛ, Телепутешествия, ТНВ-Планета, ТНТ, Тонус ТВ, Ю-ТВ.

 

Спасибо,но это все я знаю.Хотел узнать  о доступности HD каналов на Триколор сибирь.Что совсем никак по шаре?


  • 0

#2423
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

через ОТТплеер edem.tv халява )))))
спасибо и вас тоже с наступаищим уже нашёл плейсты к стати как заливаються плейсты на телевизор смарт тв самсунг что то не разу не пробовал как ето делается ?
  • 0

#2424
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

С Новым Годом!!!

Пришлось как-то это делать. Плэй лист не заливается в телевизор, а находится на флэшке, которая подключена в телевизор на всё время просмотра. Вот здесь можете почитать: http://www.antenna38..._smart_tv/0-545. Если надо, где-то был даже видеоролик как это делать.


Сообщение отредактировал Satmax: 01.01.2016, 17:18:01

  • 0

#2425
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
идеоролик как это делать.

ролик дай посмотреть если возможно .. не чего не понятно куда нужно заходить чтоб прописвть ип тв плейсты чтоб в водит эти буквы ?


Сообщение отредактировал vish00: 03.01.2016, 03:00:50

  • 0

#2426
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

идеоролик как это делать.

ролик дай посмотреть если возможно .. не чего не понятно куда нужно заходить чтоб прописвть ип тв плейсты чтоб в водит эти буквы ?

 

Плэй листы не нужно прописывать, они сами появятся в списке. Нужно установить "nStreamLmod" на телевизор и вставить флэшку с плэйлистом в USB телевизора. M3U8 плэйлисты Samsung не видит. Нужно скачать плэйлист для Samsung. Как установить "nStreamLmod" показано в ролике: http://download.file.../files/77099691


  • 0

#2427
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Нужно установить "nStreamLmod" на телевизор и вставить

  погоди кочаешь ету по ссылки закидываешь на флешь вставляешь флешь в телевизор а в телевизори как её устоновить куда заходить ? по ссылки ролика там нет .


Сообщение отредактировал vish00: 03.01.2016, 14:19:10

  • 0

#2428
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

На флэшку закидываешь только плэйлисты. А "nStreamLmod" скачиваешь при помощи телевизора. Посмотри внимательно ролик. По ссылке выше проверь свою модель телевизора. Не все модели могут работать с IPTV. Только модели с 2010 года. Может не работать IP адрес для скачивания, нужно будет погуглить. Но если пойдёт, то всё прекрасно устанавливается. Вот ещё IP адрес, на всякий случай: 188.168.31.14


Сообщение отредактировал Satmax: 03.01.2016, 15:45:02

  • 0

#2429
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Свой плейлист с Эдем тв можно еще установить с помощью приложения peers.tv.
  • 0

#2430
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

"nStreamLmod"
а как я скачаю на телевизоре через браузер чтоли ?  етот файл nStreamLmod" потом его устоновлю на телеке плисты закину на флешку а с флешки как закинуть в телек не понятно в какие функций набирать ?
  • 0

#2431
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

"nStreamLmod"
а как я скачаю на телевизоре через браузер чтоли ?  етот файл nStreamLmod" потом его устоновлю на телеке плисты закину на флешку а с флешки как закинуть в телек не понятно в какие функций набирать ?

 

Сделай всё как показано в ролике. Он сам скачает его и установит. Затем запустить "nStreamLmod" в Smart Hub и в нём выбрать свои плэйлисты. Закачивать в телик не надо. Он сам найдёт эти списки на флэшке, поэтому при просмотре нужна флэшка. Смотри ролик и делай.


  • 0

#2432
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

там нету ролика есть видео но у меня оно не работает может что не так делаю я .


  • 0

#2433
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Смотри здесь: http://yandex.kz/vid...nt=1451916290.1


  • 0

#2434
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Смотри здесь: http://yandex.kz/vid...nt=1451916290.1

не смог посмотреть я так ролек у меня интернет не тянет да и алтел mf827 модем не работает не видит устройства не знаю что с ним в интернет не пускает не знаешь что может быт может отремонтировать можно ?


  • 0

#2435
FANFAN

FANFAN
  • Частый гость
  • 63 сообщений

всем привет ! подскажите уважаемые профи стабильного оператора для шары на Континент.  интернет для связи проводной билайн, спасибо )


  • 0

#2436
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто подскажит как по протоколу ccamd прописать сервер порт логин пароль ..надаело уже в ручную прописывать хочу с флешки залить ?


  • 0

#2437
krwlng

krwlng
  • Гость
  • 12 сообщений

всем привет ! подскажите уважаемые профи стабильного оператора для шары на Континент.  интернет для связи проводной билайн, спасибо )

www.tv-nasha.ru пользуюсь уже 2,5 года, затыков нет. смотрю Континент ТВ, НТВ+ Восток


  • 1

#2438
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

sky ıtalıa где есть нормальный шаравоз сойдут и sd версий каналов,можна даже миниммум фризов и затыков,кто знает?


  • 1

#2439
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Кто сидит на серваке 1cent? Просветите какой список доступных SD-HD каналов НТВ+ на 1 центе? Я так понял там только HD-каналы? Сайт у них какой-то не информативный. 


  • 0

#2440
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я на 1 сент.  https://forum.1cent....php?topic=109.0


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.