Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2381
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

мне вот интересно как люди шарят на мобильных инетах ? когда у меня проблема на мегалайне турбо который работает безотказно  !

Мегалайн турбо работает хуже чем мегалаин хит так как скорость связана с техническими возможностями телефонной линии. Чем больше скорость тем больше вероятность разрывов. Для шары скорость не имеет значения а разрывы играют большую роль вплоть до бана. Поэтому Хит лучше чем турбо для шары. Модем с блоком питания не трансформаторным нужен так как скачки в сети могут разрывать линию интернета на модеме особенно по вечерам когда нагружены линии 220В


  • 0

#2382
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

На любой нормальной шаре стоит антикаскад. Если не стоит не долго им жить.  Разрыв интернета ресивер посылает запросы пока не получает ответа так как протокол TCP Ip с гарантированной доставкой пакетов. Как только интернет появляется все эти запросы одновременно попадают на сервер и если шаровик плохо настроил сервер и одновременно пользователь использовал плохие конфиги то возможен бан но это не всегда 10% таких пользователей банится- программа считает что сидят много пользователей на 1 логине. А вообще тут виноват интернет в эту сторону надо смотреть добиваться стабильного интернета. Представьте себе ситуацию если у шаровика было 500 юзеров и они перестали платить и бомбят сервер неправильными логинами а ресиверы они так и будут бомбить не останавливаясь в этом случае может сработать защита на дата центре где сидят ресивера шаровика. А может повесить вообще сервак иногда это может сопровождаться затыками на сервере-вот к чему приводит отсутствие антикаскадинга и других запретных правил!

В случае отсутствия антикаскадинга превышается запрос на картах и -- затыки

Пускай вас банит за ваш инет зато другие будут смотреть нормально!- И это правильный подход!


Сообщение отредактировал allsat: 05.12.2015, 01:24:52

  • 0

#2383
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Знатоки подскажите, Bonum 56.0 гр. работает на приставке memobox M3s?


  • 0

#2384
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
...подскажите, Bonum 56.0 гр...

"Bonum умер, да здравствует  Express AT1". Сменилось все: спутник, формат вещания, наполнение....


Сообщение отредактировал petrovich I: 06.12.2015, 12:33:54

  • 1

#2385
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

...подскажите, Bonum 56.0 гр...

"Bonum умер, да здравствует Express AT1". Сменилось все: спутник, формат вещания, наполнение....

У меня - Express AT1 56-й градус (прописан в ресивере, как Bonum): http://www.lyngsat.c...xpress-AT1.html (НТВ+Восток)
56 не показывает.
  • 0

#2386
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Знатоки подскажите, Bonum 56.0 гр. работает на приставке memobox M3s?

Ответ одного из ш@родателя: "На Skybox ресиверах как выяснилось не работает НТВ+ Восток ни под каким протоколом."

Memobox один из них. На 36 гр. работает, но не у всех есть возможность его принять.


  • 1

#2387
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Express AT1 56-й градус
  только триколор 56е на етом ресивере смотреть можно на skybox и то по шаре .
  • 1

#2388
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

А какую тогда можно взять приставку не дорогую, что бы смотреть 56+85? 


  • 0

#2389
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

А какую тогда можно взять приставку не дорогую, что бы смотреть 56+85? 

    Бери HD micro plus или Matrix lait отлично работают с НТВ+ 56*


  • 1

#2390
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у нас паявились новаые приставки  ресивер galaksi mini e8 это что заапарат однака подделка какаета ?


  • 0

#2391
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

galaksi mini e8
  Это совсем не GI(  Галакси иновейшн ),,,,  GI -    хорошо работают с 56 и 85 проверено 
  • 0

#2392
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

GI - хорошо работают с 56 и 85 проверено
а что тогда ето что за подделка не могу найти в интернете у него также имеется глазок маленький и он сам маленький выглядит также как ги мини плюс может наклейка там такая ги мине е8 а в нутри потраха галокси у нас стоит он 17000т может ето оно не знаю точно .
  • 0

#2393
yuran22

yuran22
  • Гость
  • 10 сообщений

 

GI - хорошо работают с 56 и 85 проверено
а что тогда ето что за подделка не могу найти в интернете у него также имеется глазок маленький и он сам маленький выглядит также как ги мини плюс может наклейка там такая ги мине е8 а в нутри потраха галокси у нас стоит он 17000т может ето оно не знаю точно .

 

     Найди для начала для этого НЛО прошивку, а потом уж в его сторону смотри 


  • 0

#2394
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а что прошива от ги мине не подойдёт ?нужно смотреть в меню на каком процессори он собран .


  • 0

#2395
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

кодировка verimatrix у будущего МТС очень-очень взломоустойчивая. И вряд ли появится у шарадателей, по крайне мере в ближайшее время, если конечно, вообще появится

 

все ломается, небывает неломаной. Лищь бы спрос был.

 

Ломать вроде бы и не требуется.Нужна лишь оф карта и сервак.

 

 

по прошествии времени, вопрос: у какого шародателя можно смотреть МТС? Есть ли такие? :)


  • 0

#2396
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

так ведь ждёмс,,пока нетути,спрос потом будет как отшарят


  • 0

#2397
Roman_kuts

Roman_kuts
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите тюнер iclass v9v9 как ведет себя с тётей шурой? Есть какие нибудь ограничения? Спасибо
  • 0

#2398
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Подскажите тюнер iclass v9v9 как ведет себя с тётей шурой? Есть какие нибудь ограничения? Спасибо

Отвратительно! К тому же не поддерживает НТВ плюс Восток. Лучше возьмите Openbox S2 или S3 для этих целей.


  • 0

#2399
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

После того, как АВС сменили старый спутник на новый, я понять не могу Радугу. На спутнике каналов валом, а шара открывает совсем немного, причем вроде распространитель один, а в одном случае каналы открываются, в другом нет. 

Может ли кто-либо немного объяснить, что на этом спутнике можно смотреть, а что нет и стоит ли вообще оставаться на этом спутнике?


  • 0

#2400
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

После того, как АВС сменили старый спутник на новый, я понять не могу Радугу. На спутнике каналов валом, а шара открывает совсем немного, причем вроде распространитель один, а в одном случае каналы открываются, в другом нет. 

Может ли кто-либо немного объяснить, что на этом спутнике можно смотреть, а что нет и стоит ли вообще оставаться на этом спутнике?

"Радуга" уже давно померла. Ее абонентов взял к себе МТС ТВ. http://sputnik.mts.ru/ Для просмотра данного оператора необходим их ресивер, или САМ-модуль. Шары на АВС нет (может быть, пока нет). Вы смотрите открытые каналы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.