Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2461
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Согласен но он дороже ! У нас нет не а одном магозине gi этих ресиверов .. По етому покупаем что есть .
  • 0

#2462
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

нтв+восток тянет? 
    Из не дорогих (условно,,,,,,) всё-таки GI  Получше будет на порядок,,,сейчас есть GI Феникс  со слотом +(мона  и Отау модуль ему сунуть ,работает как часы ) и НТВ+ берёт (шурика)  и картинка у него лучше,,,я себе 4 дня назад поставил вместо GI-2238. прелестная машина, настройка ,простая любой лузер справиться 

Одобряю :beer:   GI Phoenix+cam модуль Отау ТВ+шаринг. Комбайн! Бюджетный!


  • 0

#2463
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем здрасти !!! Друзья нужна опять ваша помощь. Такое дело у меня спутниковое тв, шаринг. Вопрос такой: канал TV1000 premium HD не так давно стал замечать что канал тормозит. идет все нормально потом бац картинка встала на доли секунды. вроде мелочь но это очень часто, вчера пиксели смотрел фильм так там прям каждый раз вот такие тормоза. И второй вопрос телевидение стало просто пропадать на неопределенное время, идут бесплатные каналы типа союз итд. остальные молчат. Интернет есть подключен кабелем, ресивер выключал с розетки на долго. и интерне перезагружал ничего не помогает тарелку смотрел вся чистая). Что это может быть? Потом раз и все работает как нив чем не бывало... У меня OupenBox S mini HD. Покупал в магазине Мир антенн по моему. Живу Я в Алматы. Помогите может у кого нить была похожая ситуация... Остальные каналы все показывают нормально без тормозов. Спасибо вам заранее. ;)


  • 0

#2464
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Шара - она такая. Она вроде есть, а вот ее уже нет (как мед у Винни-пуха ;)).  Попробуйте другой шаровоз. Или переходите на официальный просмотр.


Сообщение отредактировал openboxer777: 01.02.2016, 17:00:06

  • 1

#2465
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Отау ТВ+шаринг. Комбайн! Бюджетный

Тәте шара аман болса болды )) видел седня этот комбайн 22000 тг стоит,цена нормальная если учесть то что скайбоксы стали по 19000 тг стоит 


  • 2

#2466
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

если учесть то что скайбоксы стали по 19000 тг
   Вот именно, а это всё- таки сертифицированный рес,,в Китае я такой не смог купить,даже в больших городах,,,они даже не слышали про эти ресы
  • 0

#2467
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

,,в Китае я такой не смог купить,даже в больших городах,,,они даже не слышали про эти ресы

Интересно однако девки пляшут и кто-же их (ресиверов) тогда делают (штампуют)?  :confused:


  • 0

#2468
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кому нужны ресиверы от GI пишите в личку. Помогу с подбором модели, прошивками и тд.
  • 0

#2469
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений
TV1000 premium HD

там кажется кодировку еще одну врубили шурец там не катет,как бы весь орион-экспресс не закатали теперь 

мой рес пишет кодировку дрекрипт и конакс


Сообщение отредактировал Robert84: 02.02.2016, 23:20:00

  • 1

#2470
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

TV1000 premium HD

там кажется кодировку еще одну врубили шурец там не катет,как бы весь орион-экспресс не закатали теперь 

мой рес пишет кодировку дрекрипт и конакс

 

1цент нормально открывает (не реклама) 


  • 2

#2471
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

кто-же их (ресиверов) тогда делают (штампуют)?
  А Ты знаешь это только по заказу на Украину и в Россию шлёпают,а на внутреннем рынке фиг вам,,,а разработка и весь дизайн Ю,КОРЕЯ,,так то вот
  • 0

#2472
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

кто-же их (ресиверов) тогда делают (штампуют)?
  А Ты знаешь это только по заказу на Украину и в Россию шлёпают,а на внутреннем рынке фиг вам,,,а разработка и весь дизайн Ю,КОРЕЯ,,так то вот

 

Еще есть такой бренд Amiko (Венгерский вроде брэнд) китайцы его для Европы штампуют. Есть ресиверы 1:1 как у GI.


  • 0

#2473
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Ошибочное удалил.

Сообщение отредактировал petrovich I: 05.02.2016, 11:33:37

  • 0

#2474
uriksat

uriksat
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго времени суток, приглашаю дилеров к сотрудничеству, качественный и не дорого закрытый  шаринг-сервер, для тех кто ценит качество обращаться в лч или  isq  677102737


  • 0

#2475
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

1цент нормально открывает (не реклама)

спс за инфу ! я проверил у меня ссамд был ,там нектр каналы ориона не шли прописал ньюкамд все каналы заработали 


  • 0

#2476
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Хотел поставить. + поставил минус так что извеняй )) что там про Орион говоришь ?
  • 0

#2477
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Петр Фустов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2478
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю uriksat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2479
iFEDERAL

iFEDERAL
  • Гость
  • 8 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите как через флешку обновить данные newcamd.list в ресевере skybox f3s? Заранее спасибо.


  • 0

#2480
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

данные newcamd.list в ресевере skybox f3s
проше прописать в ручную  всего 10 минут займёт настройки  шары  .. качаешь у шаровоза своего newcamd пишешь сервер порт логин пароль  ключ не нада он там стоит встьавляешь в ресивер заходишь setup  находишь newcamd обновит чекрез usb  после обновления перегрузит ресивер и всё . каналы пойти должны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.