Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2401
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

САМ-модуль
 

Посмотрев в нете, я так понял, что это декодер закодированного сигнала. Получается эта штука на каждый оператор должна быть своя. Думаю это не совсем дешево и не совсем правильно. Выход? Уходить из этого спутника? У меня на этой тарелке еще 90 гр. Не хотелось бы :(


  • 0

#2402
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 Народ, что скажите про шаринг от zargacum,  посмотрел их  цены что-то подозрительно дешевые, континет 85 0.5 usd в месяц.


  • 0

#2403
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 Народ, что скажите про шаринг от zargacum,  посмотрел их  цены что-то подозрительно дешевые, континет 85 0.5 usd в месяц.

Вообще то - у них 1 бакс в месяц. Качество, как у всех. Затыки бывают, но не очень часто. Я себе его ставлю основным шаровозом, а на подхвате - 1цент. Удобно. 


  • 0

#2404
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

 Народ, что скажите про шаринг от zargacum,  посмотрел их  цены что-то подозрительно дешевые, континет 85 0.5 usd в месяц.

Вообще то - у них 1 бакс в месяц. Качество, как у всех. Затыки бывают, но не очень часто. Я себе его ставлю основным шаровозом, а на подхвате - 1цент. Удобно. 

 

Может у них сейчас скидки.

цена в кабинете.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#2405
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 Народ, что скажите про шаринг от zargacum,  посмотрел их  цены что-то подозрительно дешевые, континет 85 0.5 usd в месяц.

Сервер полный отстой!!! Года 3-4 назад пользовался им, но не долго. Очень частые затыки, тех поддержка можно сказать отсутствует.


  • 2

#2406
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Кто знает что с 56 нтв + с субботы не кажет, даже открытые. Сигнал стал меньше был 90 с копейками а сейчас 65 а некоторые трансы 5 -15. 


  • 0

#2407
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кто знает что с 56 нтв + с субботы не кажет, даже открытые. Сигнал стал меньше был 90 с копейками а сейчас 65 а некоторые трансы 5 -15.

Ветра сильного небыло ?. Сейчас проверил у себя все идет нормально, сигнал тот же, антенна 90 см.
  • 0

#2408
marvin7

marvin7
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Ветер был сильный, значит тарелка или головка накрылась, если ветер при 65 должно показывать, наверно головка сдохла. 


  • 0

#2409
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ветер был сильный,
ну всё сбила его подстраивай антенну и догоняй до 90% как было видимо 65% сигнал слабый головка тут не причём головка самоделка или круговая ? если бы головка сдохла не было бы вообще не чего .
  • 0

#2410
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

где скачать плелисты можно на компьютер для iptv плеира не кто не знает ?


  • 0

#2411
'-'

'-'
  • Гость
  • 28 сообщений

где скачать плелисты можно на компьютер для iptv плеира не кто не знает ?

Могу предложить obovse.ru


  • 0

#2412
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ссылку можно скинуть ?


  • 0

#2413
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Можно. Скинул в личку. Каналов много, но платно.


  • 0

#2414
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Каналов много, но платно.

  для плеера iptv есть холявные плелесты я скачал но у меня не идут они вот ошибку выдаёт .

Прикреплённые изображения:

  • й.jpg

  • 0

#2415
robapak

robapak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите пожалуйста,есть ли шара с HD каналами на 56 градусе ,те триколор сибирь и нтв+ восток.А то смотрю по шаре этих провайдеров ,но HD маловато.Особенно с триколор сибирь


  • 0

#2416
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

посмотри на lyngsati 56e


  • 0

#2417
robapak

robapak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Шару на lyngsat?


  • 0

#2418
robapak

robapak
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я спросил кто смотрит шару на 56 триколор сибирь HD  каналы,а не частоты.Адрес шары можно в личку.Спасибо


  • 0

#2419
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я спросил кто смотрит шару на 56 триколор сибирь HD  каналы,а не частоты.Адрес шары можно в личку.Спасибо

Нет шары на эти каналы. Можете не искать.

 

Доступные каналы Триколор 56e: 365 дней ТВ, O-la-la, RU.TV, RTG TV, Shopping Live, Teen TV, Авто Плю, Боецс, БСТ, Домашний, Домашний магазин, Дом Кино, Звезда, Зоо ТВ, Искушение, Канал Disney, Карусель, Ля-минор ТВ, Матч ТВ, Мать и Дитя, МИР, Много ТВ, Нано-ТВ, Наш Футбол, Ночной клуб, НСТ, НТВ, ОТР, Охота и рыбалка, Первый, Перец, Пятый канал, РБК-ТВ, Рен ТВ, Россия 1, Россия 24, Россия К, Русская Ночь, СТС, ТВ3, ТВЦ, Телеканал КХЛ, Телепутешествия, ТНВ-Планета, ТНТ, Тонус ТВ, Ю-ТВ.


Сообщение отредактировал openboxer777: 31.12.2015, 01:59:15

  • 0

#2420
serik_nur

serik_nur
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, кто может помочь с настройкой антенны на 56 угол в районе Развилки (Восточка-Халилулина)..?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.