Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2441
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

там регистрацияч нужна .


  • 0

#2442
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кто сидит на серваке 1cent?
,,,,,,ты знаешь я хоть и зарегился там но чё то не внушает доверия,,форум какой то слабый
  • 0

#2443
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем привет. Ответьте плиз кто в курсе. За сколько сейчас можно купить бюджетный HD ресивер???
  • 0

#2444
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

бюджетный HD ресивер???

у нас в Астане есть ресы под названием hd world по 12000 тг,но не желательно такой брать )) лучще уж GI MINI берите вроде как от 15000-19000 варируется там и линукс открыт и трик сибирь базовый можна смотреть и весь швейцарски пакет каналов с хотберда идет на ура 


  • 0

#2445
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений

бюджетный HD ресивер???

у нас в Астане есть ресы под названием hd world по 12000 тг,но не желательно такой брать )) лучще уж GI MINI берите вроде как от 15000-19000 варируется там и линукс открыт и трик сибирь базовый можна смотреть и весь швейцарски пакет каналов с хотберда идет на ура
Есть сайты продавцов? А то кроме орбитытелеком пока не у кого пробывал брать
  • 0

#2446
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Есть сайты продавцов?

Вы с Алматы получается , я незнаю вашего рынка тут есть ребята с вашего города хорошие спецы Опенбоксер и Петрович они могут помочь скорей всего 


  • 0

#2447
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

Есть сайты продавцов?

Вы с Алматы получается , я незнаю вашего рынка тут есть ребята с вашего города хорошие спецы Опенбоксер и Петрович они могут помочь скорей всего 

 

Все это продается на: Барахолке (за ТД Ялянь), в Тастаке (ТД Хаммер 1 этаж), базар Алматы-1 (3 точки). Там много чего вам втюхают. Хотите б/у - зайдите на olx.kz ( там есть опенбоксы 820-е по 14000 тг) :faceoff: и много разного хлама. А есть еще "Мир-антенн", "Надежда", "Спуттв"(где мне не захотели продать офсетный облучатель, пАтамуШтА  он на ВИТРИНЕ!!!  :D),   и много разных контор.  Торговать, знаете, это вам не по крышам и чердакам на брюхе ползать.

ЗЫ: Спасибо, Роберт, за "хорошего спеца". Но по сравнению с Петровичем, я - полный чайник. У него и спектрометр есть (шутка)  :smoke: . 


  • 0

#2448
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо за ответы. Я не с алматы, хочу купить через инет
  • 0

#2449
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я не с алматы,

тогда обратитесь к этому человеку  http://vse.kz/user/228294-iljuh/


  • 0

#2450
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Из за одного ресивера не хочу заморачиваться с покупкой в России. Желательно в КЗ
  • 0

#2451
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Парни кто нибудь пользуется этим девайсом, нужен ваш отзыв о железке. SPACE MINI S HD
  • 0

#2452
morzanshik

morzanshik
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Инструкция в картинках для получения рута и настройки шаринга на смарт тв самсунг https://www.dropbox....амсунг.pdf?dl=0
  • 0

#2453
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
отзыв о железке. SPACE MINI S HD

    Посмотри здесь http://www.sharing-c...ce-mini-s-hd/p4,,,,Машина как машина ,но вот с прошивками проблема


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 28.01.2016, 19:41:38

  • 0

#2454
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

12000 тг,но не желательно такой брать )) лучще уж GI MIN
у нас не возят такие возят так китайские тюнера svec  hd6000  svec hd7000  skybox f3 skyboxf5 в принцкпи насьтраиваю их на континент каналов хватает клиенту на шёт триколор у на не ставят во сновном континент хватает клиентам за глаза они дешевлей стоят . 
  • 0

#2455
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

заморачиваться с покупкой в России
попробуй от сюда антеннка сом .. ох дорого выдит по томучто в рассию придётся отпровлять рублём либо доллором  а рубаль сейчас скачет не поймёшь его в основном сайты интернет принимают киви кашелёк а камисия дорогая проще наверно преоблести в казахстане https://www.google.c...112766941,d.bGQ
  • 0

#2456
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

svec  hd6000  svec hd7000

они шару подерживают? 


  • 0

#2457
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

шару подерживают? 
да конечно интернет подать нужно проводной или также свисток можно подать  по wai-fau  по без проводной сети мне кажится он лучше чем skybox .
  • 0

#2458
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

он лучше чем skybox .

нтв+восток тянет? 


  • 0

#2459
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Мне кажется врятле не пробовал кажеться без вариантов чтоб он открывал НТВ+.
  • 0

#2460
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

нтв+восток тянет? 
    Из не дорогих (условно,,,,,,) всё-таки GI  Получше будет на порядок,,,сейчас есть GI Феникс  со слотом +(мона  и Отау модуль ему сунуть ,работает как часы ) и НТВ+ берёт (шурика)  и картинка у него лучше,,,я себе 4 дня назад поставил вместо GI-2238. прелестная машина, настройка ,простая любой лузер справиться 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.