Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2361
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

У меня Триколоре 56е идет только канал "Боец"."Бойцовский клуб" не открывается, так как он на 12303Н транспондере, а он не шарится. НТВ+Восток - идет и "Бойцовский клуб" и "Боец".
Кстати, на официальном сайте триколора:http://tricolor.tv/a...nts/services/39 "Бойцовский клуб" отсутствует в списках каналов.

да мне етот баицовскй клуб не нужин , просто клиент увлечен спортам он шел на 85е тепер его убраи мои головняк в том но нужен ему етот канал уменя один вариант настраивать 56е на триколор вроде там ест етот канал ресивер skubox f3 а по другому не как.
  • 0

#2362
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Тогда скажи этому клиенту, что без замены его чудо-техники на что-то более-менее напоминающее нормальный аппарат, который поддерживает wicardd, он будет смотреть балет на канале культура. Скупой платит дважды. :hi:


  • 0

#2363
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Тогда скажи этому клиенту, что без замены его чудо-техники на что-то более-менее напоминающее нормальный аппарат, который поддерживает wicardd, он будет смотреть балет на канале культура. Скупой платит дважды. :hi:

жалка мне етого клиента уже 2 ресивер покупает skubox f3 за 15000 , когда можнобыло все сложить суму и купить за 30000 хороши рес но у нас чтоб подерживали векарды врятли токои есть в продажи назави дешовыи ресивер марку чтоб подерживал викарды.
  • 0

#2364
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

назави дешовыи ресивер марку чтоб подерживал викарды.

GI micro HD у нас стоили по 11-12 штук,сейчас может быть чуть чуть дороже 


  • 0

#2365
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
GI micro HD

    Да GI   вообще не плохая марка за свою стоимость,дома у меня пашет не выключаясь по 20 часов не менее(покупал как только их выпустили)


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 06.11.2015, 17:19:24

  • 0

#2366
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

У меня вопрос к знатокам,,,купил подписку у одного шародателя,,подключился удачно,,потом удалил свои данные из реса,а кино идёт уже 2 часа,,,,,,что нет запросов что ли,,,обычно через минуту всё конец,,,,,как такое возможно,,что то я не догоняю


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 06.11.2015, 17:16:58

  • 0

#2367
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Пока не перезагрузите ресивер или эмулятор так и будет идти.

Сообщение отредактировал talyk: 06.11.2015, 21:47:02

  • 0

#2368
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята а как называется кардшаринг без тарелки? По моему OTV? У друга нету возможности ставить тарелку, но есть интернет. Он хочет нтв+
  • 0

#2369
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

назави дешовыи ресивер марку чтоб подерживал викарды.

GI micro HD у нас стоили по 11-12 штук,сейчас может быть чуть чуть дороже
а он разве подерживает викарды? К стате я говорил продовцу сваему спу антен онем нет он возет по дешевле весь хлам маgisаt и skувоx марки интересна по чем закупают на барахоки у нас они 14000 продают.
  • 0

#2370
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а он разве подерживает викарды?

да без проблем нтв восток на нем работает 


  • 0

#2371
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
тогда нада клиенту менять обородование нада поискат может прадают ги мини ресиверы предложить ему ипусть смотрить.
  • 0

#2372
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Вот смотрите сейчас выяснилось что викард 1.18 не поддерживает длинные EMM и ключи созданные e56.bin не будут работать на викарде а дальше еще что то выяснится и что так и будете ждать милости от создателя прошивки чтобы он всегда поправлял их? На мой взгляд надо брать ресивер на открытом linux  и не париться надо будет сразу эмулятор сменил или еще что то например в тор сеть перебегут шаровики или еще какой нибудь прибамбас. Ведь мы знаем борются хакеры и провайдеры а доски летят от простых юзеров. За этот месяц столько изменений было хорошо триколор не стал опять бомбить этими длинными EMM люди к викардам вернулись а так надо было на оскам юрика прыгать. Конечно не у всех сейчас  бабло есть но берите ресиверы за 30 000 тенге оно того стоит.


  • 0

#2373
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

в общем весь день с Elphenet (спасибо огромное за помощь и советы) разбирались по поводу каскадинга , ничего не помогает рес один (мемобокс м3)   :faceoff:  может кто нибудь поможет советом ? в общем шара релсат работала без отказов почти 3 года последний месяц десять минут смотришь платный канал он потом пишет закодировано и все тута нафиг , прописал вместо айпи урл сервера не помогло , удалил заново прописал не помогло , пошарился в модеме все в идеале инет не рвется , с кабелем все пучком , днс прописывал не помогает ! может в модеме все таки какая то фича включена о которой я не знаю тп линк 8951нд ? к :faceoff:  


Сообщение отредактировал Public Enemy: 02.12.2015, 18:58:46

  • 0

#2374
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ребята а как называется кардшаринг без тарелки? По моему OTV? У друга нету возможности ставить тарелку, но есть интернет. Он хочет нтв+

Есть такое ТВ.Если смарт телик-то ваще без проблем.Покупаете подписку на плей лист и смотрите.Можете бесплатно закачать,но контент и качество будет похуже.Подробнее в гугл.ком.


  • 0

#2375
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

мне вот интересно как люди шарят на мобильных инетах ? когда у меня проблема на мегалайне турбо который работает безотказно  !


  • 0

#2376
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мне вот интересно как люди шарят на мобильных инетах ? когда у меня проблема на мегалайне турбо который работает безотказно  !

Дело вовсе не в интернете. Скорее всего их серваки ддосят, вот и проблема у Вас с просмотром. Попробуйте просто сменить (или просто взять на запас) шаровика.


  • 0

#2377
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

 

мне вот интересно как люди шарят на мобильных инетах ? когда у меня проблема на мегалайне турбо который работает безотказно  !

Дело вовсе не в интернете. Скорее всего их серваки ддосят, вот и проблема у Вас с просмотром. Попробуйте просто сменить (или просто взять на запас) шаровика.

 

да на шаре антикаскад стоит , типа если мой инет херов он посылает много запросов на сервак , тот реагирует баном  :faceoff:  3 года без проблем пользовалься этой шарой горя не знал , сейчас качели ! подскажите нормальных шаровозов ?


  • 0

#2378
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да на шаре антикаскад стоит , типа если мой инет херов он посылает много запросов на сервак , тот реагирует баном  :faceoff:  3 года без проблем пользовалься этой шарой горя не знал , сейчас качели ! подскажите нормальных шаровозов ?

В личке


  • 0

#2379
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кто нибудь ighost пользовался ? как сервис ?


  • 0

#2380
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

сменил шаровоза!  кому интересно на какую в личку ! в общем полет нормальный без затыков и бана , что не может не радовать ! |Elphenet осталось 1,5бакса скиньте логин переведу !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.