Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#381
John KU

John KU

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Прикольно! Значит наш раздел уже пришёл к тому моменту, когда на его посты реагируют извне? Типа как в газетах.

Ишь ты :-/
  • 0

#382
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Расскажите, кто что знает про redpoint. Заранее, спасибо.
  • 0

#383
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
А хто знает Алексея Голубева. Как он? в теме? Нет?
  • 0

#384
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Хто такой Алексей Голубефф? У нас тема про х..инные рекламнные агенццтва, а вы тут про Алексея Голубева спрашиваете? Он типа чилавекк и параход? Чилавекк и агенццтво? Как чилавек-он хароший, а как агенццтво-савсем плахой! Так как сложно быть аднаму чилавеччку в роли всего агенццтва! Лагична я мыслю? Заносим пацана в черный списак!
  • 0

#385
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
перенес в "критинку"

Сообщение отредактировал Kiro: 12.04.2006, 17:22:50

  • 0

#386
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Леня Голубков и МММ - едины!!!
  • 0

#387
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Расскажите, кто что знает про redpoint. Заранее, спасибо.


ну я знаю, а что вы хотите?
  • 0

#388
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Расскажите, кто что знает про redpoint. Заранее, спасибо.


ну я знаю, а что вы хотите?



хочу знать, насколько порядочны и профессиональны люди, возглавляющие это РА.
  • 0

#389
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Народ, вот еще одно имя для черного списка. Медиа Центр - хазаин В. Елисеев. Своей базы никакой нет, ищут подрядчиков и накручивают сверху чуть ли не 50%. Дизайнеры там неплохие правда, но текучка та еще, потому как платят реально копейки, бежит народ оттуда. И кидалово и по срокам бывает и по бабкам. Щас с Киселем взялись работать. Слезы прошибает, как они новую услугу Мелофон или Мелафон продвигают - ролик жуткий и ни хрена непонятный крутится. Такое тока с бодунища слон левой ногой навоять мог. ацтой.
  • 0

#390
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений

Народ, вот еще одно имя для черного списка. Медиа Центр - хазаин В. Елисеев. Своей базы никакой нет, ищут подрядчиков и накручивают сверху чуть ли не 50%. Дизайнеры там неплохие правда, но текучка та еще, потому как платят реально копейки, бежит народ оттуда. И кидалово и по срокам бывает и по бабкам. Щас с Киселем взялись работать. Слезы прошибает, как они новую услугу Мелофон или Мелафон продвигают - ролик жуткий и ни хрена непонятный крутится. Такое тока с бодунища слон левой ногой навоять мог. ацтой.

И сайт у них говеный
  • 0

#391
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Народ, вот еще одно имя для черного списка. Медиа Центр - хазаин В. Елисеев. Своей базы никакой нет, ищут подрядчиков и накручивают сверху чуть ли не 50%. Дизайнеры там неплохие правда, но текучка та еще, потому как платят реально копейки, бежит народ оттуда. И кидалово и по срокам бывает и по бабкам. Щас с Киселем взялись работать. Слезы прошибает, как они новую услугу Мелофон или Мелафон продвигают - ролик жуткий и ни хрена непонятный крутится. Такое тока с бодунища слон левой ногой навоять мог. ацтой.

Зря вы так!
1) Накрутка 50% делается только в случае, если размер скидки на 50% больше той, которую даст клиенту партнер, если тот обратится напрямую. Но это, насколько мне известно, практикуют ВСЕ агентства.
2) Народ оттуда не бежит! И зарплаты там как минимум не ниже чем у крупных сетевиков. У меня там подружка уже второй год работает.
3) По срокам там никогда не кидали, если конечно, вы не имеете в виду отказ в случае, когда клиент приходит и говорит, "хачу рекламу сегодня вечером на ОРТ за 150 баксов в прайм тайм! Сдачи не нада!!!". Может и Вы из таких клиентов? :D
3) Ролик Мелофона делали в другом агентстве. Это говорю со 100% точностью, т.к. знаю, кто делал.

PS, я не в этом агентстве работаю. Но с ними дело имела, по размещению на ТВ. Не постоянно, просто возникла необходимость срочно рекламу разместить. Скидки у них на некоторых каналах выше чем у ДАСа, опыт у меня в этой области, слава Богу есть. Вот так вот!
Просто обидно, что нормальные агентства опускают без достаточных на то оснований!
  • 0

#392
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сравнивать скидки - все равно что сравнивать письки!
Моветон!!!
  • 0

#393
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а у ДАСа гигантские скидки на каналах есть? :rolleyes:
  • 0

#394
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сравнивать скидки - все равно что сравнивать письки!
Моветон!!!

В чем-то согласна, но не сервисом единым жив клиент.
Размер (скидки) имеет значение...
  • 0

#395
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Виктория - вы получите НЕРЕАЛЬНУЮ скидку на 31 канале. Просто нереальную!
Но есть вопрос - НАФИГА вам нужен 31 канал?!

Агентство вам даст скидку в 80% на ТВ но при этом предложит говенную идею содранную у другого агентства! И нафига вам эта скидка если по умолчанию ваша кампания НЕ сработает?!
  • 0

#396
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а у ДАСа гигантские скидки на каналах есть? :rolleyes:

Подскажите, кто даст мне скидку больше, если так в этом уверены. Можно в личку.

to Shub-Nigurrat,
во-первых, зачем сдирать говеную идею у другого агентства :-)??
во-вторых, мы сейчас говорим не о креативе, а о размещении!!
в-третьих, если мне предложат 80% скидку на 31 канале (!!!) я размещу рекламу любого бренда, у которого есть ТВ бюджет на республику на настоящий момент!
и наконец в-четвертых, при проведении тендеров среди рекламных агентств, при прочих равных, размер скидки играет решающее значение!
PS, ИМХО, моветон - пошлить не в тему!
  • 0

#397
grapes

grapes
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

в-третьих, если мне предложат 80% скидку на 31 канале (!!!) я размещу рекламу любого бренда, у которого есть ТВ бюджет на республику на настоящий момент!

да да
80% скидки - это супер

а рич какой у вас будет?
в общем, чуть меньше половины населения будут очень часто видеть ваш ролик с вашим _любым_ брендом.

хотите спор?
я вам нахожу целевую, на которой вы никогда не сможете набрать рич в 20% на 31, а на ОРТ/КТК я смогу?

и наконец в-четвертых, при проведении тендеров среди рекламных агентств, при прочих равных, размер скидки играет решающее значение!

1. среди медийных агентств.
2. совсем не решающее значение. еще есть качество планирования. оно гораздо важнее.
  • 0

#398
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а у ДАСа гигантские скидки на каналах есть? :rolleyes:

Подскажите, кто даст мне скидку больше, если так в этом уверены. Можно в личку.

а вам там какую скидку дали? и на каких каналах... можно в личку :-)

хотите спор?
я вам нахожу целевую, на которой вы никогда не сможете набрать рич в 20% на 31, а на ОРТ/КТК я смогу?

нада очень-очень пастараЦЦа, штобы на КТК/ОРТ не набрать 20% ахвата :-)
  • 0

#399
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Виктория - вы получите НЕРЕАЛЬНУЮ скидку на 31 канале. Просто нереальную!
Но есть вопрос - НАФИГА вам нужен 31 канал?!

Агентство вам даст скидку в 80% на ТВ но при этом предложит говенную идею содранную у другого агентства! И нафига вам эта скидка если по умолчанию ваша кампания НЕ сработает?!


Уважаемый,

про эффективность речи пока не шло. Она, собака, просто нужна.
Идея/креатив не касается медийных агентств - их дело это размещать грамотно.
Не надо складывать апельсины с яблоками, я за специализацию.
Креативное агентство разрабатывает коммуникацию (ну или креативный отдел агентства), а медийное коммуникацию размещает (или соотв. отдел).
Медийный отдел обязан дать хорошие скидки, НЕ В УЩЕРБ коммуникационной стратегии. И при этом еще и сервис хороший обеспечить.
С другой стороны - нафига мне скидка 5% на Евразии, с какой угодно идеей, если мне хватит бабла буквально на 1.2 минутки?

Оптимизация, уважаемый. Нельзя сказать, что все решает сервис или скидки или креатив. Должно быть все.
  • 0

#400
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


в-третьих, если мне предложат 80% скидку на 31 канале (!!!) я размещу рекламу любого бренда, у которого есть ТВ бюджет на республику на настоящий момент!

да да
80% скидки - это супер

а рич какой у вас будет?
в общем, чуть меньше половины населения будут очень часто видеть ваш ролик с вашим _любым_ брендом.

хотите спор?
я вам нахожу целевую, на которой вы никогда не сможете набрать рич в 20% на 31, а на ОРТ/КТК я смогу?


Дык можно вообще взять целевую, на которую ничего не наберешь. Просто потому, что ее не меряют... :rolleyes:
Тут усё от целей зависит, кому и кобыла невеста, а клму и 31-й подойдет.
Reach 1+ мерять вообще скучно.
Что в нем такого интересного?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.