Перейти к содержимому

Фотография

"Чёрный список" рекламных и PR агентствмнения, предложения, рекомендации, жалоб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1093

#341
дёва

дёва
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Рынок у нас не совершенен НО- Мы растём.
Да косяки у всех бывают и это нужно учитывать, для себя конечно. А агенству довать рамки.
  • 0

#342
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

И Галилео пользоваться не буду как минимум до тех пор, пока Галлуп на пиплметры не перейдет. И тогда тоже подумаю... 3-4 раза.

ЗЫ, Сорри, я неверно выразилась, планы не делаются в Паломарсе и Галилео, туда вносятся данные из этих прог, просто думала, Вы поймете.

а какое отношение галилео к пиплметрам имеет ?
ЗЫ в галилео планы-то как раз и делаются
  • 0

#343
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пиплметры имеют к галилео самое прямое отношение, т.к. в галилео используются данные, получаемые из исследований Галлупа, которые сейчас делают по дневниковым панелям. А у них (исследований по дневниковым панелям), ИМХО, погрешность слишком большая.
Вчистую в галилео медиапланы не делают :-).
Даже в Москве, где для исследований используют пиплметры.

Сообщение отредактировал NISA: 02.03.2006, 21:45:36

  • 0

#344
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
пиплметры?
это что?
количество людей на метр плёнки? :-)
  • 0

#345
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Пиплметры имеют к галилео самое прямое отношение, т.к. в галилео используются данные, получаемые из исследований Галлупа, которые сейчас делают по дневниковым панелям. А у них (исследований по дневниковым панелям), ИМХО, погрешность слишком большая.
Вчистую в галилео медиапланы не делают :-).
Даже в Москве, где для исследований используют пиплметры.

дэвушка :D вы бы не говорили, о чем не знаете :)
пиплиметры не имеют отношения к галилео абсолютно никакого :D
вчистую не делают медиапланы в галилео... их там просчитывают, а потом копируют в ехель и сохраняют/печатают/отправляют клиенту ;)

Сообщение отредактировал Parasitik: 03.03.2006, 10:01:26

  • 0

#346
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Пиплметры имеют к галилео самое прямое отношение, т.к. в галилео используются данные, получаемые из исследований Галлупа, которые сейчас делают по дневниковым панелям. А у них (исследований по дневниковым панелям), ИМХО, погрешность слишком большая.
Вчистую в галилео медиапланы не делают :-).
Даже в Москве, где для исследований используют пиплметры.


Интересно, а человек это писавший работал когда-либо именно в этой программе? Или только так, шашкой махать, слышала что есть, но не знаю где .. и вообще.... я Мандельштама не читал (с)

Если все будут для планирования только ехель использовать, и говорить что из-за дневниковой панели в Галлилео не будут работать... эта тема будет процветать....
  • 0

#347
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто знает - что за агентство Амира Каракулова (режиссер который), кажется. Где-то на Ленина сидят. Хотя, можт это просто дизайн-студия? Или креативная труппа? :)
  • 0

#348
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Да работала я в Галилео! Программка ничего, если есть база Галлупа! А база Галлуп Азия на чем основана??? На дневниковых панелях!
Ув. САТТОНА, я Вам про что пишу?!
Млин!


Пиплметры имеют к галилео самое прямое отношение, т.к. в галилео используются данные, получаемые из исследований Галлупа, которые сейчас делают по дневниковым панелям. А у них (исследований по дневниковым панелям), ИМХО, погрешность слишком большая.
Вчистую в галилео медиапланы не делают :laugh:.
Даже в Москве, где для исследований используют пиплметры.


Интересно, а человек это писавший работал когда-либо именно в этой программе? Или только так, шашкой махать, слышала что есть, но не знаю где .. и вообще.... я Мандельштама не читал (с)

Если все будут для планирования только ехель использовать, и говорить что из-за дневниковой панели в Галлилео не будут работать... эта тема будет процветать....


  • 0

#349
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
и хде связь? ну основана бд галлупа на дневниках, но причем тут пиплметры? этож 2 абсолютно разные базы...
или Вы имели удовольствие застать времена старины глубокой, когда в галилео импортировались данные из паломарса? в таком случае, Вы отстали от жизни... надо интересоватсья новыми веяниями... ИМХО!
  • 0

#350
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кто знает - что за агентство Амира Каракулова (режиссер который), кажется. Где-то на Ленина сидят. Хотя, можт это просто дизайн-студия? Или креативная труппа? :)



знаю Амира лично. Хороший, творческий человек... Но иметь бизнес с ним - геморрррой...
  • 0

#351
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
... Видимо на самом деле отстала... Ну не такая уж и глубокая старина... :D
Переговоры с Галлупом вела в 2004-2005 гг.

или Вы имели удовольствие застать времена старины глубокой, когда в галилео импортировались данные из паломарса? в таком случае, Вы отстали от жизни... надо интересоватсья новыми веяниями... ИМХО!


  • 0

#352
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

... Видимо на самом деле отстала... Ну не такая уж и глубокая старина... :D
Переговоры с Галлупом вела в 2004-2005 гг.


знач Вы что-то не то спросили, раз Вам все так рассказали... в галилео эта база с 2003-го года не используеЦЦа... другой софт уже давно...
  • 0

#353
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Наверное для разговорах о медиа-планах стоит открыть отдельную тему.

назвать ее какнить "критинка геллапа" :beer:
Потому как они до сих пор измеряют все дневниковыми панелями - мы все в каменном веке.
И впариваем клиентам то чего нет, а именно данные на воде вилаим писанные.
  • 0

#354
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Наверное для разговорах о медиа-планах стоит открыть отдельную тему.

назвать ее какнить "критинка геллапа" :beer:
Потому как они до сих пор измеряют все дневниковыми панелями - мы все в каменном веке.
И впариваем клиентам то чего нет, а именно данные на воде вилаим писанные.

можете впаривать клиентам более другие данные :super:
если найдете... можете даже сами их придумать, если все равно никакой разницы нет... только с таким подходом вряд ли вы далеко пойдете... или наоборот, пойдете очень далеко :)
ИМХО, нет смысла осуждать или обсуждать галлуп, так как все равно альтернативы нет...
  • 0

#355
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Почему нет? ИМХО лучше уж ни как, вместо "как-нибудь"...
Кстати, данные не просто вилами писаные, а еще и явно подведенные в пользу того-же Хабара и Казахстана.
Ув. Аццкий сотона, Вы случайно не в брифе работаете? ;)



Наверное для разговорах о медиа-планах стоит открыть отдельную тему.

назвать ее какнить "критинка геллапа" :D
Потому как они до сих пор измеряют все дневниковыми панелями - мы все в каменном веке.
И впариваем клиентам то чего нет, а именно данные на воде вилаим писанные.

можете впаривать клиентам более другие данные :D
если найдете... можете даже сами их придумать, если все равно никакой разницы нет... только с таким подходом вряд ли вы далеко пойдете... или наоборот, пойдете очень далеко :D
ИМХО, нет смысла осуждать или обсуждать галлуп, так как все равно альтернативы нет...


  • 0

#356
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ув. Ниса, даже если я и работаю в брифе, какое это имеет отношение к галлупу ? :D хоть и родственные, но разные конторы...
по поводу подгонки данных - полнейшая чушь, высосанная из пальца... посмотрите на рейтинги, в конце концов ;) это не ИМХО, это правда жизни :D
а если уж вам нравиЦЦа никак - то мне вас жаль... за сим можно считать тему исчерпанной...
  • 0

#357
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Вот ответьте мне на такой вопрос: Какое медийное агенство считается самым лучшим?
Я вот работаю в одном, но почему-то про него ни кто не слышал, хотя мы обслуживаем очень даже крупные компании.
  • 0

#358
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
есть такая тема...
http://vse.kz/index....showtopic=73509
  • 0

#359
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Nash22 - тема то про черный список :laugh:
Вы горите желанием в него попасть?
  • 0

#360
NISA

NISA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ув. Ниса, даже если я и работаю в брифе, какое это имеет отношение к галлупу ? :laugh: хоть и родственные, но разные конторы...
по поводу подгонки данных - полнейшая чушь, высосанная из пальца... посмотрите на рейтинги, в конце концов :-) это не ИМХО, это правда жизни :D
а если уж вам нравиЦЦа никак - то мне вас жаль... за сим можно считать тему исчерпанной...


Согласна, можем остаться при своих мнениях, тем более, что я проверяла данные Галлупа не постоянно, а всего лишь 3-4 дня, но впечатлений хватило :). А чушь это или нет, спросите у конкурентов Галлупа, или хотя-бы работников крупных медийных агентств ;). Тут народ, помнится, говорил про 30% погрешность :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.