Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1961
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Что делать, если стикини отклеивается и почему это происходит?

#1962
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Дома увидела газетку с объявлением, что в салоне Айна новый солярий, позвонила, мин 100тг. Оказался как раз рядом с работой. :-) На следущий день пошла туда( с мыслью о том, что если внешне салон не понравится даже заходить не буду, т.к. название мне не понравилось ;) ). В общем девушка сразу провела меня в комнату с солярием все показала, рассказала про крема, про аксессуары, про правила. Сказала, чтоб ни в коем случае не приходила в голодном виде. В этой же комнате стоит диспенсер, зеркало, салфетки... Крем, правда, стоит 600тг но мне его столько налили, что я вся обилько намазалась и у меня еще осталось, дали крышечку с собой взять... спинку намазали, дверь закрыли. В общем,сервисом осталась довольна. Стояла 3 мин, т.к. кожа у меня светлая и солярии первый раз.... Вот..
Завтра снова иду! Отпишусь, если увижу результат! :fie:



А где находится этот салон?
  • 0

#1963
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений



Добрый день всем, подскажите плз, у меня очень светлая кожа, в солярий не ходила ни когда, в какой лучше пойти и какими кремами нужно пользоватся, что бы не выглядеть потом как рак после варки :-) , а то как то страшновато ;)

ну более подробный инструктаж вам сделают в салоне , надеюсь:eek: а так,лучше думаю бронзаторами не пользоваться вам, сейчас по крайней мере. а обычным кремом ,с усилителем загара, начинайте с 4х минут, а то есть вероятность что вы обгорите :-) и то...смотря какие лампы в солярии и когда их меняли,но все же..лучше не рисковать

:laugh: плииииз подскажите, я ударилась, и на ноге у меня теперь синяк размерос с монету 100 тг, не маленький, можно ли загорать мне с ним?пятно не останется никакое??что делать?((

Моя подруга как то загорала с синяком. сейчас он у нее уже как месяца 3 прошел, но на том месте загар темнее. Т.е. пигментное пятно осталось! :rotate:
p.s. тоже на ноге

ого! тогда конечно лучше подожду! а тоя думаю чтоу меня на руке, за пятнышко, это я ударилась давно и наверное тож загорать поехала, на солнце...(( только я незнала что это из-за этого оно у меня появилось....теперь буду знать! спасибо большое!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 16.06.2009, 01:28:36

  • 0

#1964
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
У меня часто бывают синяки на ногах, но я загорала. Не в солярии конечно, а на обычном тропическом солнце. Синяки исчезли, на месте ничего не осталось. Может у каждого все индивидуально, хотя синяков у меня было море и не маленькие.

#1965
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

У меня часто бывают синяки на ногах, но я загорала. Не в солярии конечно, а на обычном тропическом солнце. Синяки исчезли, на месте ничего не осталось. Может у каждого все индивидуально, хотя синяков у меня было море и не маленькие.

Да конечно это индивидуально!
  • 0

#1966
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет, почитала последние сообщения... НА самом деле, хороший загар зависит от многого... От кремов, от самих лам в солярии... От индивидуальных качеств (выработки меланина). И у каждого ЦВЕТ будет разный... Могу с большой уверенностью сказать, что половина администраторов в салонах мало знают о загаре и его нюансах. И тот же сервис храмает. Когда ты приходишь в салон и предоставлен сам себе. Берут деньги за все и даже родинки не замазывают! Это же наше здоровье и вторую кожу нигде не купишь!!!! :rotate:

Я сама хожу в салон красоты "Alliance-Beauty", на Фурманова, рядом с Рамстором... Абонимент стоит 10 000 тенге 10 посещений на неограниченный срок. В первое посещение косметика бесплатная. Косметика от 600 тг, более 80 наименований! CALIFORNIYA TAN, Matahary, Emerald Bay. Там оч. хорошее обслуживание, спинку намажут, замажут каждую родинку... И доверяют киенту предлагают для нанесения туб крема. (не наливают в крышечки, умажся короче, гыыыыы)))))) Вертикальный солярий, на ноги усиленные лампы.
  • 0

#1967
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Дома увидела газетку с объявлением, что в салоне Айна новый солярий, позвонила, мин 100тг. Оказался как раз рядом с работой. На следущий день пошла туда( с мыслью о том, что если внешне салон не понравится даже заходить не буду, т.к. название мне не понравилось ). В общем девушка сразу провела меня в комнату с солярием все показала, рассказала про крема, про аксессуары, про правила. Сказала, чтоб ни в коем случае не приходила в голодном виде. В этой же комнате стоит диспенсер, зеркало, салфетки... Крем, правда, стоит 600тг но мне его столько налили, что я вся обилько намазалась и у меня еще осталось, дали крышечку с собой взять... спинку намазали, дверь закрыли. В общем,сервисом осталась довольна. Стояла 3 мин, т.к. кожа у меня светлая и солярии первый раз.... Вот..
Завтра снова иду! Отпишусь, если увижу результат!



А где находится этот салон?


Салон находится на Толе би- Розыбакиева
тел. 2410714

Сегодня ходила снова на 5 минут поставили, но что-то кожа моя как-то совсем не отреагировала :laugh: , ну разве что самую малость, надо было на 7 проситься... Они меня так долго разглядывали, а потом сказали, что я такая светленькая и не стоит пока на 7 минут.

Да, кстати, спасибо Milllky и zhanna_13 за советы насчет стикини! ;) Очень помогло и сегодня уже так не мучалась с отрыванием их вместе с кожей!!! :rotate:
  • 0

#1968
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Айна это тот который по толеби? в сторону сайрана?
ходила туда, мне не поравилось =(
говорите солярий новый? а мне вот сказали что лампы недавно сменили =)))))

да и лампы у них оч странные, как мне показалось, они почему-то вверху, где то мне до уровня груди одного цвета, а ниже другого =))
а рост у меня 175 =))

сначала подумала, что там усиленные для ног или тп, но оч странно усиленные =))) может они их случайно перевернули? =)))
  • 0

#1969
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Айна это тот который по толеби? в сторону сайрана?
ходила туда, мне не поравилось =(
говорите солярий новый? а мне вот сказали что лампы недавно сменили =)))))


:rotate: Странно.. Они вот и в объявлении так написали.. А когда вы туда ходили?

да и лампы у них оч странные, как мне показалось, они почему-то вверху, где то мне до уровня груди одного цвета, а ниже другого =))


А насчет ламп я тоже размышляла и в голове тоже такая мысль проскальзывала. Но я маленькая и у меня даже лицо до них не достает, поэтому меня это особо не беспокоит ;)
  • 0

#1970
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
сначала прочитала в журнале,а потом увидела в салоне капсулы Dermo Solair,что то вроде витаминов,для лучшего цвета и более длительного загара,может кто пользовался и знает что это и как употреблять?

Сообщение отредактировал atlichnik: 16.06.2009, 10:11:27

  • 0

#1971
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Хожу в солярий при Рахат фитнесе. Сходила уже два раза после отпуска. Пока не вижу результатов.. Пользуюсь кремом Sea Bronze III, на лицо разовый сашет, усилитель загара. Результат (как мне кажется), светлею, лицо белеет .. вот умора ))))))) в первый роаз была 7 минут, второй 10 минут, оба раза горизонтальный. Может я что то не так делаю??

#1972
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Хожу в солярий при Рахат фитнесе. Сходила уже два раза после отпуска. Пока не вижу результатов.. Пользуюсь кремом Sea Bronze III, на лицо разовый сашет, усилитель загара. Результат (как мне кажется), светлею, лицо белеет .. вот умора ))))))) в первый роаз была 7 минут, второй 10 минут, оба раза горизонтальный. Может я что то не так делаю??

Вообще как я знаю загорать в гориз солярии нужно больше по минутам, чем в вертикальном! Это не мало 7 мин для подготовленной кожи! лампы же слабые!
  • 0

#1973
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Хожу в солярий при Рахат фитнесе. Сходила уже два раза после отпуска. Пока не вижу результатов.. Пользуюсь кремом Sea Bronze III, на лицо разовый сашет, усилитель загара. Результат (как мне кажется), светлею, лицо белеет .. вот умора ))))))) в первый роаз была 7 минут, второй 10 минут, оба раза горизонтальный. Может я что то не так делаю??

Вообще как я знаю загорать в гориз солярии нужно больше по минутам, чем в вертикальном! Это не мало 7 мин для подготовленной кожи! лампы же слабые!

Да, в горизонтальном я начинала с 10 мин, потом 13, 15... И так до 20.
  • 0

#1974
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Все зависит от солярия, можно оттуда не вылазить и безрезультатно. Они же не могут сказать что у них солярий оставляет желать лучшего... :dandy: Косметика тоже играет немаловажную роль. Ну и индивидуальные качества тоже... Как работает меланин. Кожа должна быть увлажненной постоянно и нужно пить много воды.
В Alliance-Beauty хороший солярий, лампы усиленные на ножки, косметика CALIFORNIYA TAN, сервис и администратор все знает о загаре и всегда проконсультирует и скажет как лучше, ведет тебя от и до.... Кстати, про Дермосоляр они состоят из натуральных природных компонентов, витаминов и минералов... Что снутри поддерживает и способстувует загару... Стоят 3000 тыщи и в подарок стик с SPF 40.

В хорошем солярии результат будет виден на 3, 4 раз . Не нужно ждать загара за 7 минут на 2 раз :( Почему мы паримся сколько минут нам стоять, мы выбираем только салон, а про НАШ ЗАГАР ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАГАРу, у которого индивидуальный подход к каждому, который решает сколько минут стоят, видя нашу кожу, а не спрашивая наши желания. Я так думаю. :laugh:
  • 0

#1975
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
кто ходил в Солярий в ТЦ МЕГА???????7 как там? я постоянно прохожу мимо и никак не зайду не узнаю, на 1 этаже,возле катка, салон красоты, и у них написанно что есть солярий,и косметика
  • 0

#1976
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тингл, перчик, хот это крем с теплым эффектом и его нужно мазать когда у тебя уже подготовленная кожа, когда видет нормальный загар. И ту пришибленную тетку с Alliance-Beauty зовут Элиной. И они щаз переезжают.. Потом скажу куда. Не понимаю зачем загорать одетой, лучше ваще не загорать. Вы же пришли не по пляжу дефилировать а намеренно загорать. Каждому свое. Я много чего не знала. Я до этого загорала во многих соляриях и честно говоря в шоке... Просто народ не знает как может быть по-другому.. В одном даже нет крема чем родинки замазывать и никто этого не делает пох.. Там не защиты на лицо.. А протирают ли там солярий после каждого клиента. А очки? МАло кто знает что наше веко не защищает от УФ-лучей. Можно заработать катаракту. и я могу привести кучу примеров......................
  • 0

#1977
Собаковод

Собаковод
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите - в Альянс бьюти можно купить крема и не загорать? Не могу никак подобрать подходящий крем.
Посоветуйте, пожалуйста, какие марки лучше?

Я вот уже вроде подзагорела нормально, 4 раза ходила. Но вот что-то с косметикой для солярия не разберусь - покупала в ЦУМе Sea bronze, но они не совсем нравятся.
  • 0

#1978
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

В хорошем солярии результат будет виден на 3, 4 раз . Не нужно ждать загара за 7 минут на 2 раз :-/ Почему мы паримся сколько минут нам стоять, мы выбираем только салон, а про НАШ ЗАГАР ДОЛЖЕН ВСЕ ЗНАТЬ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАГАРу, у которого индивидуальный подход к каждому, который решает сколько минут стоят, видя нашу кожу, а не спрашивая наши желания. Я так думаю. :D


все верно, но почему то они не консультируют. по крайней мере там, где я хожу.
Кто подскажет, какой лучше брать крем для загара, если кожа уже загорелая (после натурального солцна), но местами немного лезет кожа и меня это вырубает. А еще хочется, чтобы на незагорелых участках кожа сравнялась с загоревшими. в Николь есть такие кремя? я там привыкла брать.

#1979
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

сначала прочитала в журнале,а потом увидела в салоне капсулы Dermo Solair,что то вроде витаминов,для лучшего цвета и более длительного загара,может кто пользовался и знает что это и как употреблять?

в интернете читала про таблетки для загара, может это то что Вы пишете, их надо употреблять каждый день по-моему в течении 30 дней, за 1 месяц до начала загорания в солярии, они способствую выработке того самого меланина за счет которого и темнеет кожа, после окончания походов в солярий надо тоже попить таблетки в течении 2 недель для закрепления загара, и во время загара надо будет мазаться только увлажняющим кремом, никаких кремов с бронзаторами необязательно.

кто ходил в Солярий в ТЦ МЕГА???????7 как там? я постоянно прохожу мимо и никак не зайду не узнаю, на 1 этаже,возле катка, салон красоты, и у них написанно что есть солярий,и косметика

тут в теме писали про него как-то, вроде дорого там было очень, верт - 400 тг/мин, гориз - 250 тг/мин, если неошибаюсь.
  • 0

#1980
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

И ту пришибленную тетку с Alliance-Beauty зовут Элиной. И они щаз переезжают..

переезжают наверно после того как кто-то грохнулся в обморок :D

Не понимаю зачем загорать одетой, лучше ваще не загорать.

+1 абсолютно согласна с Вами.

Вы же пришли не по пляжу дефилировать а намеренно загорать. Каждому свое. Я много чего не знала. Я до этого загорала во многих соляриях и честно говоря в шоке... Просто народ не знает как может быть по-другому.. В одном даже нет крема чем родинки замазывать и никто этого не делает пох.. Там не защиты на лицо.. А протирают ли там солярий после каждого клиента. А очки? МАло кто знает что наше веко не защищает от УФ-лучей. Можно заработать катаракту. и я могу привести кучу примеров......................

за этим всем и должна следить администратор Солярия, именно Солярия, а не салона, потому что иногда, бывает, что один Администратор на весь салон, и получается все как попало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.