Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#2001
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
La_dy, Jul!ya

Спасибо вам за советы. Буду увлажнять кожу, ждать появления новой кожи ), думаю, что за 2 недели все пройдет. И пойду за новым и красивым загаром)))

#2002
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите - в Альянс бьюти можно купить крема и не загорать? Не могу никак подобрать подходящий крем.
Посоветуйте, пожалуйста, какие марки лучше?

Я вот уже вроде подзагорела нормально, 4 раза ходила. Но вот что-то с косметикой для солярия не разберусь - покупала в ЦУМе Sea bronze, но они не совсем нравятся.


Да можно :-) и еще можно приобрести витамины для загара. А так же можно купить гели для душа (после загара), увлажнители , SPF. SPF супер кстати сама купила уже испытала :)и загорела хорошо на солнышке и не сгорела при этом :D

Девочкииии, ну не нашла я нигде конкретных ответов...
1. что делать, если лезет кожа??
2. когда стоит идти в солярий при том, что лезет кожа (не сильно, но уже есть пятна)
3. каким кремом лучше пользоваться..

очень жду ответоввввввввв


1) скраб или скатку делать сейчас их предостаточно в продаже
2) не бойтесь скрабироваться и загорать это даже нужно делать чтоб потом пятнистой не ходить
3) купите, специальные увлажнители после загара, питайте Вашу кожу, пропейте витамины специальные для загара в солярии

И вот незадача специально для mulatka_
Все это можно приобрести в хваленом нами салоне Альянс Бьюти
  • 0

#2003
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
milllky
Насколько я поняла, все средства до и после загара, а также витамины можно купить в Альянс Бьюти? Мне врач из Рахат фитнеса тоже туда посоветовал обратиться. Знаю, что ориентировочно на Альфараби Фурманова, а где конкретно не знаю. может кто тел подскажет?

#2004
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений





ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :D
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))


По своей работе, а работаю я дизайнером знаю что клиент не всегда прав :kiss: в большинстве случаев не прав, от того реклама такая иногда страшная на улицах города висит :weep:. А за дверь не обижайтесь на нее, при мне одна тетка при закрытой двери так там грохнулась в обморок :kiss: жуткая картина. И было дело сама спину себе не ровно намазала вышла как тигра полосатая, теперь вот мажут мне :weep:


milllky, полностью с вами согласна (может быть потому что тоже дизайнер :lol: ) клиенту в некоторых случаях лучше слушать профессионалов, а в загаре Элина все же профессионал, каким бы "простым" ни было ее поведение :laugh: и по большому счету, чего стеснятся, те кто там работают за день видят столько голых девушек, что я уверена, им вообще уже все равно! а вот спинку сам себе хорошо не намажешь! в Альянс Бьюти сейчас уже хожу только для поддержания загара, но до этого просто жила там, и честно говоря, не во всяком салоне так следят за своими клиентами! так что я очень довольна! а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется! :-)


Мое заявление по поводу странного поведения этой женщины вызвало бурную реакцию у поклонников этой студии :) ну уж простите. такое вот у меня ЛИЧНОЕ мнение

а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется!

странная какая-та логика у вас девушка! если мне неприятно то, что эта женщина наглым образом распахивает дверь и на меня могут пялится все клиенты (а как тут уже заметили, там бывают и мужчины) - это обязательно говорит о том, что у меня комплексы по поводу своей фигуры? ) нет, я просто НЕ страдаю эксгибиционизмом, и свою прелестную фигуру всем подряд показывать не особенно хочеться.
рада за вас, что вам нравится этот салон и хозяйка. но Я от этого места отказалась во имя собственного комфорта.


У каждого есть выбор ;)
  • 0

#2005
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений




ну не знаю.. всё равно она странная тетка.. с приветом :D
клиент ведь всегда прав. а она ведет себя ну уж совсем как-то не так.. наверное потому что дешево, знает что всё равно к ней ходить будут))


По своей работе, а работаю я дизайнером знаю что клиент не всегда прав :weep: в большинстве случаев не прав, от того реклама такая иногда страшная на улицах города висит :kiss:. А за дверь не обижайтесь на нее, при мне одна тетка при закрытой двери так там грохнулась в обморок :weep: жуткая картина. И было дело сама спину себе не ровно намазала вышла как тигра полосатая, теперь вот мажут мне ;)


milllky, полностью с вами согласна (может быть потому что тоже дизайнер :lol: ) клиенту в некоторых случаях лучше слушать профессионалов, а в загаре Элина все же профессионал, каким бы "простым" ни было ее поведение :laugh: и по большому счету, чего стеснятся, те кто там работают за день видят столько голых девушек, что я уверена, им вообще уже все равно! а вот спинку сам себе хорошо не намажешь! в Альянс Бьюти сейчас уже хожу только для поддержания загара, но до этого просто жила там, и честно говоря, не во всяком салоне так следят за своими клиентами! так что я очень довольна! а чтобы не комплексовать по поводу своей фигуры, надо фигурой заниматься, тогда и дверь закрывать не придется! :-)


Спасиб за поддержку :kiss: Элина просто молодец честно скажу до этой студии, а это было 3 года назад я пошла в другой салон, так там мне поставили мааааленький бутылек с 3% перекисью водорода и дали спонж и сказали вот это вам чтоб вы могли продезинфицировать солярий :) горизонтальный, я в шоке вылетела с этого салона. И потом я нашла Альянс там и узнала о том как правильно нужно загорать и получила сервис на 120%
И только благодаря этому салону во многих салонах настроили сервис по работе с клиентами. Ведь Альянс Бьюти не только продает солярии, но и обучает персонал салонов красоты.

milllky
Насколько я поняла, все средства до и после загара, а также витамины можно купить в Альянс Бьюти? Мне врач из Рахат фитнеса тоже туда посоветовал обратиться. Знаю, что ориентировочно на Альфараби Фурманова, а где конкретно не знаю. может кто тел подскажет?


Езжайте в ближайшие дни салон просто переезжает. с Альфараби по Фурманова вниз едите буквально метров 400 от развязки с правой стороны будет здание казпочты (в этом доме) позвоните им они Вам все объяснят 271 69 20
И при загаре срабируйтесь не берегите загар, а то пятна так и будут :) там и проконсультируйтесь :)

Сообщение отредактировал milllky: 18.06.2009, 11:20:11

  • 0

#2006
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Вчера ходила уже 4 раз на 7 минут, мордочка уже совсем коричневенькая становится :-) , единственное, что немного расстраивает, так это то, что начинают потихоньку выделяться белые круги вокруг глаз :)

У меня вот вопрос появился, выше писали про витамины для загара... А что они дают, как называются и сколько стоят?
  • 0

#2007
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вчера ходила уже 4 раз на 7 минут, мордочка уже совсем коричневенькая становится :-) , единственное, что немного расстраивает, так это то, что начинают потихоньку выделяться белые круги вокруг глаз :)

У меня вот вопрос появился, выше писали про витамины для загара... А что они дают, как называются и сколько стоят?


Стоимость кажется 3000 тг 60 капсул как называютя не помню
И очки для загара поменяйте есть такие маленькие в альянсе тоже их можно купить
  • 0

#2008
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Стоимость кажется 3000 тг 60 капсул как называютя не помню
И очки для загара поменяйте есть такие маленькие в альянсе тоже их можно купить


Купила витамины себе за 3500 нужно по 2 капсулы в день принимать,по отзывам штука классная,заказала еще знакомым,не знаю,где видели за 3000 ,я купила по оптовой цене(т.к. много заказала) и мне в 3500 обошлось.на сколько я понимаю они на каз рынок только выходят,до этого читала про них из гламура росийского,еще там какие то уколы делают))))) тоже,чтобы загар лучше ложился и дольше держался,пока буду пить,о результатах напишу

Следи за тем, чтобы в твоем рационе всегда присутствовала заветная тройка: витамины А, С и Е. Они противостоят воздействию свободных радикалов. К тому же способствуют усвоению селена, также мощного антиоксиданта. Еще необходимо увеличить потребление бета-каротина (провитамина А): когда концентрация его в организме повышается – кожа лучше загорает. Но не переборщи, так как избыток витаминов также вреден, как и их недостаток.
  • 0

#2009
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Следи за тем, чтобы в твоем рационе всегда присутствовала заветная тройка: витамины А, С и Е. Они противостоят воздействию свободных радикалов. К тому же способствуют усвоению селена, также мощного антиоксиданта. Еще необходимо увеличить потребление бета-каротина (провитамина А): когда концентрация его в организме повышается – кожа лучше загорает. Но не переборщи, так как избыток витаминов также вреден, как и их недостаток.


Спасибо за совет! :rotate: Я, в принципе, пью витамины и минералы Витрум Бьюти.. Не знаю, может еще отдельно купить витаминки А+Е? Не будет лишним? :rolleyes:
  • 0

#2010
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Следи за тем, чтобы в твоем рационе всегда присутствовала заветная тройка: витамины А, С и Е. Они противостоят воздействию свободных радикалов. К тому же способствуют усвоению селена, также мощного антиоксиданта. Еще необходимо увеличить потребление бета-каротина (провитамина А): когда концентрация его в организме повышается – кожа лучше загорает. Но не переборщи, так как избыток витаминов также вреден, как и их недостаток.


Спасибо за совет! :rotate: Я, в принципе, пью витамины и минералы Витрум Бьюти.. Не знаю, может еще отдельно купить витаминки А+Е? Не будет лишним? :rolleyes:


Посмотрите состав тогда Витрум Бьюти если есть эти витамины то пить нестоит или можно поменять витамины :fie:
  • 0

#2011
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
SOS SOS SOS !!!!!!!!!!срочно))) !!! Нужно загореть ощутимо до сл. выходных, я на 13 минутах сейчас загораю,но цвет не меняется, как буд-то и не хожу никуда, а я все жду, и жду...))) но времени не так много остается, а не проявляется ничего..мистика какая-то...( что делать? может перейти в горизонтальный солярий? я только в вертикальном, или крем все-таки с бронзаторами попробывать? ааааааа у меня ДР справляю на капчике на сл. выходных, будем все в купальниках,не хочу быть белой!! или Тингл хотяб на ноги нанести??подскажите!! я морковный сок,литрами пью!!!аааааааааааа что делать?(((( :rolleyes:
  • 0

#2012
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

SOS SOS SOS !!!!!!!!!!срочно))) !!! Нужно загореть ощутимо до сл. выходных, я на 13 минутах сейчас загораю,но цвет не меняется, как буд-то и не хожу никуда, а я все жду, и жду...))) но времени не так много остается, а не проявляется ничего..мистика какая-то...( что делать? может перейти в горизонтальный солярий? я только в вертикальном, или крем все-таки с бронзаторами попробывать? ааааааа у меня ДР справляю на капчике на сл. выходных, будем все в купальниках,не хочу быть белой!! или Тингл хотяб на ноги нанести??подскажите!! я морковный сок,литрами пью!!!аааааааааааа что делать?(((( :rolleyes:

У вас наверное светлая кожа, которая трудно поддается загару? Или у солярия старые лампы, спросите у администратора(хотя многие не колятся). Попробуйте крем с бронзатором. Сколько раз вы до этого уже посещали солярий?
  • 0

#2013
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

SOS SOS SOS !!!!!!!!!!срочно))) !!! Нужно загореть ощутимо до сл. выходных, я на 13 минутах сейчас загораю,но цвет не меняется, как буд-то и не хожу никуда, а я все жду, и жду...))) но времени не так много остается, а не проявляется ничего..мистика какая-то...( что делать? может перейти в горизонтальный солярий? я только в вертикальном, или крем все-таки с бронзаторами попробывать? ааааааа у меня ДР справляю на капчике на сл. выходных, будем все в купальниках,не хочу быть белой!! или Тингл хотяб на ноги нанести??подскажите!! я морковный сок,литрами пью!!!аааааааааааа что делать?(((( :rolleyes:



не пожалейте денег сходите в солярий на курмангазы мира там мощные и эффект будет виден сразу
до 16-00 скидка у них 20%
  • 0

#2014
Evge6a

Evge6a
  • Частый гость
  • 66 сообщений
3500 оптовая цена?????????!!!!!!!!! Облапошили. Реально, я знаю где купить за 3000 штуки да еще СТИК ДАЮТ В ПОДАРОК с защитой 40. Лохо :rolleyes: трон.
  • 0

#2015
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


SOS SOS SOS !!!!!!!!!!срочно))) !!! Нужно загореть ощутимо до сл. выходных, я на 13 минутах сейчас загораю,но цвет не меняется, как буд-то и не хожу никуда, а я все жду, и жду...))) но времени не так много остается, а не проявляется ничего..мистика какая-то...( что делать? может перейти в горизонтальный солярий? я только в вертикальном, или крем все-таки с бронзаторами попробывать? ааааааа у меня ДР справляю на капчике на сл. выходных, будем все в купальниках,не хочу быть белой!! или Тингл хотяб на ноги нанести??подскажите!! я морковный сок,литрами пью!!!аааааааааааа что делать?(((( :-)

У вас наверное светлая кожа, которая трудно поддается загару? Или у солярия старые лампы, спросите у администратора(хотя многие не колятся). Попробуйте крем с бронзатором. Сколько раз вы до этого уже посещали солярий?



да светлая, на солнце сгореть нереально, на спор на позапрошлых выходных легла в 10 утра на песок, встала где-то к 5ти, даже не покраснела,плечи немного подзагорели и все,какая была белая такая и есть!!!сегодня в горизонтальный пошла, переборола страх :-) на 15 минут, это мое 4 или 5е посещением в этом солярии, сегодня дали крем,название не знаю сказали Какой-то силиконовый , кожа после него как у младенца, подожду до завтра, если эффекта не будет,попробую с бронзатором тогда


SOS SOS SOS !!!!!!!!!!срочно))) !!! Нужно загореть ощутимо до сл. выходных, я на 13 минутах сейчас загораю,но цвет не меняется, как буд-то и не хожу никуда, а я все жду, и жду...))) но времени не так много остается, а не проявляется ничего..мистика какая-то...( что делать? может перейти в горизонтальный солярий? я только в вертикальном, или крем все-таки с бронзаторами попробывать? ааааааа у меня ДР справляю на капчике на сл. выходных, будем все в купальниках,не хочу быть белой!! или Тингл хотяб на ноги нанести??подскажите!! я морковный сок,литрами пью!!!аааааааааааа что делать?(((( :eek:



не пожалейте денег сходите в солярий на курмангазы мира там мощные и эффект будет виден сразу
до 16-00 скидка у них 20%


это Сан студио? а сколько там абонемент стоит 60 или 100 минут? а то по минутно действительно дорогова-то 350 тг -1 мин. но может действительно это того стоит

Сообщение отредактировал Jul!ya: 18.06.2009, 19:44:30

  • 0

#2016
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Вы сходите лучше в вертикальный солярий!!! :-)
и попробуйте крема разные!" может загорите! :eek:
  • 0

#2017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Хороший вертикальный солярий есть в салоне Саванна (по-моему) на Байзакова - Калинина.
  • 0

#2018
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

3500 оптовая цена?????????!!!!!!!!! Облапошили. Реально, я знаю где купить за 3000 штуки да еще СТИК ДАЮТ В ПОДАРОК с защитой 40. Лохо :-) трон.




да уж.....верну им наверное их сокровище за такие деньги :eek: ...дайте плиз координаты в личку
  • 0

#2019
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

3500 оптовая цена?????????!!!!!!!!! Облапошили. Реально, я знаю где купить за 3000 штуки да еще СТИК ДАЮТ В ПОДАРОК с защитой 40. Лохо :-) трон.


вы про витамины? а что есть дешевле, чем в Альянс Бьюти?

#2020
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Jul!ya у меня тоже кожа плохо загорает, на пляже так вобще сколько ни нахожусь на солнце, загара почти нет. Но вот в солярии примерно после 3-го раза, начинает проявлятся. Крем для солярия у меня без бронзатора.Мой совет, возьмите себе еще какой-нибудь лосьен с постепенным автозагаром, я им например мажу ноги, потому что они у меня хуже всего загарают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.