Перейти к содержимому

Фотография

Солярий


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4210

#1941
Ланочка

Ланочка
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

А сколько стоит абонемент и срок действия ограничен или нет?
  • 0

#1942
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений


СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

А сколько стоит абонемент и срок действия ограничен или нет?


Абонемент стоит 5000 тг. 100 мин. срок 3 месяца. Правда сколько там загораю уже месяца три, они каждый раз говорят что недавно лампы поменяли. Без абонемента 100 тг. мин.. Я загораю с кремами с бронзаторами поэтому эффект вроде есть, а какой без бронзатора будет эффект не знаю
  • 0

#1943
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.


очень что-то дёшево получается,притом что лампы постоянно меняют.... :laugh:
  • 0

#1944
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А в чем там опасность?


"Опасность" - имелось ввиду, что можно грохнуться в обморок при закрытой двери, получается тем кто стесняется раздеваться при открытой двери, туда ходить опасно.

Язык у клиента на что?

а у Администратора на что?

Да, вот вопрос возник... Чем обычный солярий отличается от турбосолярия?

в турбосолярии мощнее лампы, имеется очень мощный обдув за счет которого кабинка в которой загораете не перегревается.

и еще... у меня такая проблемка возникла: стикини так к соскам приклеились, что я потом их еле отодрала! крайнеее не приятно.. У кого нить были такие проблемы? Мож кто что посоветует?

может стоить не стоить их приклеивать по всей площади, а только по краю, главное чтобы держались.

Правда сколько там загораю уже месяца три, они каждый раз говорят что недавно лампы поменяли. Без абонемента 100 тг. мин.. Я загораю с кремами с бронзаторами поэтому эффект вроде есть, а какой без бронзатора будет эффект не знаю


вот непонятно, вы пишете: "загораю три месяца", а потом:"эффект вроде есть"
получается за три месяца вы не можете точно сказать есть эффект или вроде есть :laugh:
за три месяца вы вообще можете стать шоколадкой :fie:
  • 0

#1945
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Сегодня снова ходила( 2-й раз) поставили на 5 минут. :D Пока не знаю, только час прошел, потом посмотрим.

может стоить не стоить их приклеивать по всей площади, а только по краю, главное чтобы держались.


А это как? :spy: Они же конусные и у меня прям весь сосок(прошу прощения за откровения, но очень хочется исправить ситуацию :D ) сразу к ней клеится... Сегодня опять намучилась пока отклеила!
  • 0

#1946
mulatka_

mulatka_
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А это как? :spy: Они же конусные и у меня прям весь сосок(прошу прощения за откровения, но очень хочется исправить ситуацию :D ) сразу к ней клеится... Сегодня опять намучилась пока отклеила!

вот именно что они конусные и когда Я их наклеиваю, они не клеются по всей площади, а только краями, а Вы регулируете их, ну т.е. когда Вы наклеиваете они прям по линии соска идут, не выходят на грудь?

Сообщение отредактировал mulatka_: 13.06.2009, 17:09:17

  • 0

#1947
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

Загорала я в МАГИИ! при том что лампы поменяли я стояла 20 мин в вертикальном! и вообще не загорела никак! вы конечно меня извините, но лампы там явно старые! 20 мин и никакого эффекта это жуть! :D :spy:
  • 0

#1948
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений


СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

Загорала я в МАГИИ! при том что лампы поменяли я стояла 20 мин в вертикальном! и вообще не загорела никак! вы конечно меня извините, но лампы там явно старые! 20 мин и никакого эффекта это жуть! :D :spy:

Так я про то же и говорю, что каждый раз они говорят что лампы недавно меняли, ну это же чушь, это недавно у них уже 3 месяца длиться! А у меня эффект виден (да и то не сильно) потому что я кремом с бронзатором мажусь! Слава Богу остались последние 15 мин. и ну их!!!!!
  • 0

#1949
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

Загорала я в МАГИИ! при том что лампы поменяли я стояла 20 мин в вертикальном! и вообще не загорела никак! вы конечно меня извините, но лампы там явно старые! 20 мин и никакого эффекта это жуть! :D :spy:

Так я про то же и говорю, что каждый раз они говорят что лампы недавно меняли, ну это же чушь, это недавно у них уже 3 месяца длиться! А у меня эффект виден (да и то не сильно) потому что я кремом с бронзатором мажусь! Слава Богу остались последние 15 мин. и ну их!!!!!


кстати, сорри и не хочу никого обидеть, но данный салон по данному адресу уже существует лет десять. так вот лет эдак 8 назад подруга туда пошла, так же предватительно спросили мы с ней про лампы, и так же сказали что только вот вот поменяли их на новые, месяца через три решила пойти и я туда, звоню и мне говорят то же самое что лампы свежак :D Меня это ещё тогда насторожило, потому как ну не супер проходимость там тогда была и так исчерпать свой ресурс лампы явно не могли :D И по прошествию энного кол-ва лет, опять говорят что лампы вот только поменяли ;) реально мне сейчас смешно :D Кстати, у подруги на третий сеанс очень сильно начало чесаться тело и она прекратила туда ходить, а у меня эффект появился раза с 10-12 (не помню точно, но долго пришлось ходить) :D
  • 0

#1950
milllky

milllky
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А это как? :spy: Они же конусные и у меня прям весь сосок(прошу прощения за откровения, но очень хочется исправить ситуацию :D ) сразу к ней клеится... Сегодня опять намучилась пока отклеила!

вот именно что они конусные и когда Я их наклеиваю, они не клеются по всей площади, а только краями, а Вы регулируете их, ну т.е. когда Вы наклеиваете они прям по линии соска идут, не выходят на грудь?


Вы грудь всю кремом намажьте, а потом как крем чуть впитается, клейте. Легче снимать будет.
  • 0

#1951
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вы грудь всю кремом намажьте, а потом как крем чуть впитается, клейте. Легче снимать будет.

ага. с кремом легче. а еще все от простите сосков зависит и их чувствительности. у каждого же разная :laugh:
  • 0

#1952
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

Загорала я в МАГИИ! при том что лампы поменяли я стояла 20 мин в вертикальном! и вообще не загорела никак! вы конечно меня извините, но лампы там явно старые! 20 мин и никакого эффекта это жуть! :fie: :laugh:

Так я про то же и говорю, что каждый раз они говорят что лампы недавно меняли, ну это же чушь, это недавно у них уже 3 месяца длиться! А у меня эффект виден (да и то не сильно) потому что я кремом с бронзатором мажусь! Слава Богу остались последние 15 мин. и ну их!!!!!

Тоже хожу в Магию, уже почти 100 минут отходила и эффекта ноль...думаю тоже поменять салон
  • 0

#1953
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Добрый день всем, подскажите плз, у меня очень светлая кожа, в солярий не ходила ни когда, в какой лучше пойти и какими кремами нужно пользоватся, что бы не выглядеть потом как рак после варки :fie: , а то как то страшновато :laugh:
  • 0

#1954
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Добрый день всем, подскажите плз, у меня очень светлая кожа, в солярий не ходила ни когда, в какой лучше пойти и какими кремами нужно пользоватся, что бы не выглядеть потом как рак после варки :eek: , а то как то страшновато :laugh:

ну более подробный инструктаж вам сделают в салоне , надеюсь:eek: а так,лучше думаю бронзаторами не пользоваться вам, сейчас по крайней мере. а обычным кремом ,с усилителем загара, начинайте с 4х минут, а то есть вероятность что вы обгорите :spy: и то...смотря какие лампы в солярии и когда их меняли,но все же..лучше не рисковать

:fie: плииииз подскажите, я ударилась, и на ноге у меня теперь синяк размерос с монету 100 тг, не маленький, можно ли загорать мне с ним?пятно не останется никакое??что делать?((
  • 0

#1955
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


ну более подробный инструктаж вам сделают в салоне , надеюсь:eek: а так,лучше думаю бронзаторами не пользоваться вам, сейчас по крайней мере. а обычным кремом ,с усилителем загара, начинайте с 4х минут, а то есть вероятность что вы обгорите :eek: и то...смотря какие лампы в солярии и когда их меняли,но все же..лучше не рисковать

:fie: плииииз подскажите, я ударилась, и на ноге у меня теперь синяк размерос с монету 100 тг, не маленький, можно ли загорать мне с ним?пятно не останется никакое??что делать?((


А салон не порекомендуете, только так что бы не совсем за облачные цены :laugh:
  • 0

#1956
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
выбирайте,тут каждому свое, и чтоб понять какой салон лучше,нужно попробывать все)) я была только в двух салонах, в SUN power и в КОСМОЛЮКС, второе не советую, в первом, купила абонемент,хожу туда в Сан пауэр, тока что-то время увеличиваю, а загар не ложится)) может попробуете АЛьянс Бьюти,тут его советуют, или Вог Бьюти, полистайте страницы,много интересного для себя найдете
средняя цена по городу 100 тг.

Сообщение отредактировал Jul!ya: 14.06.2009, 13:11:44

  • 0

#1957
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

выбирайте,тут каждому свое, и чтоб понять какой салон лучше,нужно попробывать все)) я была только в двух салонах, в SUN power и в КОСМОЛЮКС, второе не советую, в первом, купила абонемент,хожу туда в Сан пауэр, тока что-то время увеличиваю, а загар не ложится)) может попробуете АЛьянс Бьюти,тут его советуют, или Вог Бьюти, полистайте страницы,много интересного для себя найдете
средняя цена по городу 100 тг.


Спасибки Изображение
  • 0

#1958
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


СК "Магия" по Толе би, м\у Гагарина и Розыбакиева, по абонементу мин. 50 тг. солярий нормальный, есть вертикю и гориз.

Загорала я в МАГИИ! при том что лампы поменяли я стояла 20 мин в вертикальном! и вообще не загорела никак! вы конечно меня извините, но лампы там явно старые! 20 мин и никакого эффекта это жуть! :fie: :laugh:

полностью поддерживаю ЛАМПЫ там старые.....никакого эффекта.
  • 0

#1959
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Вы грудь всю кремом намажьте, а потом как крем чуть впитается, клейте. Легче снимать будет.

ага. с кремом легче. а еще все от простите сосков зависит и их чувствительности. у каждого же разная


Спасибо! Сегодня как раз попробую так сделать! Уже после второго похода вижу эффект! :-) Уже немножко начинаю шоколадиться(хотя кожа очень светлая и я думала, что результат будет позже)!
  • 0

#1960
SaniaD

SaniaD
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Добрый день всем, подскажите плз, у меня очень светлая кожа, в солярий не ходила ни когда, в какой лучше пойти и какими кремами нужно пользоватся, что бы не выглядеть потом как рак после варки ;) , а то как то страшновато :fie:

ну более подробный инструктаж вам сделают в салоне , надеюсь:lol: а так,лучше думаю бронзаторами не пользоваться вам, сейчас по крайней мере. а обычным кремом ,с усилителем загара, начинайте с 4х минут, а то есть вероятность что вы обгорите :) и то...смотря какие лампы в солярии и когда их меняли,но все же..лучше не рисковать

;) плииииз подскажите, я ударилась, и на ноге у меня теперь синяк размерос с монету 100 тг, не маленький, можно ли загорать мне с ним?пятно не останется никакое??что делать?((

Моя подруга как то загорала с синяком. сейчас он у нее уже как месяца 3 прошел, но на том месте загар темнее. Т.е. пигментное пятно осталось! :-)
p.s. тоже на ноге

Сообщение отредактировал SaniaD: 15.06.2009, 09:24:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.